Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#281
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ЦВМ работает круглосуточно, везите туда.
  • 0

#282
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Ребята, пожалуйста, помогите! на передержках, где живут много собак и щенков закончилась еда, уже завтра кормить подопечных нечем! помогите, просим вас!!! сечку/рис/макароны/кости/обрезь/сухач/лапки/крылья, всему будем очень рады и безусловно благодарны!!! 87078732823 (р-н розыбакиева-ташкентской) СПАСИБО!
  • 0

#283
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день!
У меня вопрос: вчера была в Магнуме и возле него бегал очень маленький красивый щенок, шерсть короткая, он так дрожал..... Если будет подобная ситуация еще раз, есть ли место, куда можно отвезти щенка, что бы он выжил?
  • 0

#284
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
люди срочно что делать незнаю. По альфараби прям между дороги около забора, чуть не доезжая светофора в баганашил если ехать от маркова, напротив жк аэлита, лежит собака дворняжка, белая с черными крапинками, с серым кажется ошейником, крови нет, видимо давно лежит судя по снегу где он клубочком лежит, что делать? Я побоялась его поднять, думала кошка развернулась, но собаку трогать боюсь. Видимо не может дорогу ни туда ни сюда перейти, машин много. Помогите собачке, как быть?
  • 0

#285
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
люди срочно что делать незнаю. По альфараби прям между дороги около забора, чуть не доезжая светофора в баганашил если ехать от маркова, напротив жк аэлита, лежит собака дворняжка, белая с черными крапинками, с серым кажется ошейником, крови нет, видимо давно лежит судя по снегу где он клубочком лежит, что делать? Я побоялась его поднять, думала кошка развернулась, но собаку трогать боюсь. Видимо не может дорогу ни туда ни сюда перейти, машин много. Помогите собачке, как быть?
  • 0

#286
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
люди срочно что делать незнаю. По альфараби прям между дороги около забора, чуть не доезжая светофора в баганашил если ехать от маркова, напротив жк аэлита, лежит собака дворняжка, белая с черными крапинками, с серым кажется ошейником, крови нет, видимо давно лежит судя по снегу где он клубочком лежит, что делать? Я побоялась его поднять, думала кошка развернулась, но собаку трогать боюсь. Видимо не может дорогу ни туда ни сюда перейти, машин много. Помогите собачке, как быть?
  • 0

#287
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой извините я с сотки
  • 0

#288
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ой извините я с сотки
  • 0

#289
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Пропала собака, в районе Альфараби -Весновка, 23,11,12, с коричневым ошейником, на ошейнике маленький желтый замочек.
дворняжка 1,5 года. серо-коричневая, рост примерно до колена.
87078201528 Андрей
Алматы Добавлено: 18:29, 25 ноября 2012, номер: 63979677






Изображение
Пропала собака по кличке Рики , девочка . 23 ноября 2012 года в районе пр. Аль-Фараби - р. Весновка на плотине. На ошейнике жёлтый маленький замочек. Помогите найти ,будем очень благодарны.
Изображение

Сообщение отредактировал Лялёк: 26.11.2012, 09:12:57

  • 0

#290
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
кто знает, был ли отлов собак в районе Альфараби -Весновка?
  • 0

#291
Kittylove

Kittylove
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребята и девчата.конечно не про собак. но сейчас ходят слухи, что в конном клубе Алтын тай без кормов и подстилок проживают лошади. Клуб пренадлежит начальнику федерации конного спорта. Давайте все вместе поможем лошадям.
  • 0

#292
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Люди, помогите котенку. Я сделала репост, но нужна помощь ему, возьмите его к себе. Он совсем маленький. Не дайте замерзнуть подкидышу!Ищет хозяина зеленоглазый, пушистый, черный котенок, СРОЧНО!!! Кто хочет помочьЮ, звоните сразу на телефон.
8 777 330 10 50 Евгения
Изображение
  • 0

#293
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый день девочки! Хотя для меня он не очень того... добрый. Подобрала собачку которой какая-то нелюдь переехала задние ноги и вот сейчас в клинике Айболит пытаются как-то спасти то, что осталось. У меня большая просьба, помогите собачке с передержкой, так как себе взять смогу только после выздоровления. (дома много взрослых собак и малышей и посадить отдельно вообще некуда, а вместе я боюсь как-бы ей не отгрызли последние ноги играючи. Когда снимут гипс я сразу заберу ее домой. Помогите умоляю вас.... мой тел 87772671718 -Светлана Геннадьевна, или в личку

Хочу выразить огромную благодарность Катерине и Радмиле за помощь в спасении Белочки. Мир не без добрых людей и я сама бы не справилась со своей бедой. Хотя процесс выздоровления очень длителен, но я надеюсь на лучшее. Спасибо вам девченки!!!!!
  • 3

#294
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

народ срочно, СОС.. где? и кто может поставить красноухой черепашке укол? :weep:

Я своей черепашке сама ставила инсулинкой,только нужно чтбы кто-то помогал обяязательно,у нее лапы очень сильные и в первый раз она погнула мне иголку.А вообще вот хороший сайт по черепахам http://cherepahi.ru/...e-cherepax.html там и как укол поставить,и болезни,и лекарства,и расчет лекарства для лечения.Удачи!!!!
  • 0

#295
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


народ срочно, СОС.. где? и кто может поставить красноухой черепашке укол? :weep:

Я своей черепашке сама ставила инсулинкой,только нужно чтбы кто-то помогал обяязательно,у нее лапы очень сильные и в первый раз она погнула мне иголку.А вообще вот хороший сайт по черепахам http://cherepahi.ru/...e-cherepax.html там и как укол поставить,и болезни,и лекарства,и расчет лекарства для лечения.Удачи!!!!

Большое Спасибо!!!
  • 0

#296
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень срочно нужна помощь в оплате операции и передержки
в талгаре одна чаушка в беде.
Операция дорогая нужна,у хозяйки денег нет,отдает ее в таком состоянииИзображение
Собаку зовут Юста ей 5 лет, есть документы. Диагноз: пиометра.
Изображение_005.jpg
мой телефон: 8-701-822-92-22 Ульяна
  • 1

#297
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет, извините, что пишу сюда, но очень нужна помощь одной девушке. У нее собаки дома, которых она сама спасала. Но всех спасти она не может, некоторых отвозит на передержку. На одной из передержек живет собака Black, черного цвета, возраст 2-3 года. За него она заплатила, но сейчас уже пошел долг ей сечас просто трудно оплатить, поэтому кто может помогите пожалуйста оплатить передержку. Контакты передержки я могу скинуть Вам в личку, Вы можете отвезти деньги за передержку и и сами увидеть эту собаку, чтобы знали что Вы отдаете за нее. Буду признательна за Вашу помощь. Более подробную информацию отвечу в личке. Спасибо
P.S. Фото собаки взято с инета, потому что сфотать неудобно было ночью, но она похожа на нее. Но когда поедете туда, скажите, что приехали отдать за собаку, они Вам сразу покажут. Хотя бы пару дней оплатить и еще кто поедет сфотайте пожалуйста ее, чтобы мы могли пропиарить и найти поскорее ему дом.

Изображение
  • 0

#298
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Срочно!
Нужен хозяин для Кокер - спаниеля, возраст 6 месяцев, мальчик, окрас черно-белый, кличка Стив.
Обращаться по тел.294-10-57 или 8 701 771 0642
  • 0

#299
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Срочно! Для котов после операции срочно нужно забрать лекарства у Галины и отвезти все в Цитовет( забрать С Джандосова- навои и отвезти на Сатпаева- Баумана) . Помоги пожалуйста нашим животным!
77015919988 Галина

  • 0

#300
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
СРОЧНО!!! Нужна передержка для маленького щенка. Он совсем малыш, на улице один, скорее всего подкидыш, пол не знаю к сожалению. Приюте малыша! Помогите найти ему дом!!! в районе толе би - муратбаева, тел 87014010494 Дина

Прикреплённые изображения:

  • nzyBviPVS1o.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.