Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3301
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Елена Ли -Сегодня забрали собачку и 7 ее щенят с собачьего ада,с отлова. Сейчас семья на передержке,мамочка еще сильно напугана,но ни дикая. Очень нужна помощь в покупке еды им а так же помощь в оплате передержке. Помогите пожалуйста. 87014759955

Прикреплённые изображения:

  • o70OBfcfF1A.jpg

  • 1

#3302
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Жестокость и насилие становятся привычным, а милосердие и сострадание чем то постыдным,и не удобном.. Почему все так меняется, почему к собакам и кошкам относятся как к мусору-выкидывают на помойку, издеваются разными изощренными способами , сдают на жестокую смерть в отлов и многое другое.. И ни приходит людям в голову что там внутри этого комочка теплица душа,и бьется преданное сердце, готовое на любые подвиги ради человека. Но каждый из нас может поменять этот мир в лучшую сторону,внести чуточку добра, для кого то это мелочь а для животного это -жизнь!

Мы просим Вас помочь нам,даже самая маленькая сумма будет для животного как глоток воздуха.
Киви - кошелек +7 778 349 63 16, куратор--Вероника Ельсукова,
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043., куратор--Юлия Алмагестова,
Халык 4402 5735 8671 5429, куратор--Анеля Назарова.

Прикреплённые изображения:

  • j7ZZqKFtlzM.jpg

  • 0

#3303
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята! Помогите! Котик в ужасном состоянии! Отказывается от еды и воды, с лапки хлещет кровь, он весь израненный, непрекращая плачет! Я через час поеду его ловить, его срочно нужно в клинику! Помогите пожалуйста с оплатой лечения, потому что в клинике на мне и так много долгов! После лечения я возьму котика к себе! Умоляю помогите этому бедолаге!
Кот будет в клинике на Маркова, можете туда завезти или на Киви кошелек + 7 702 262 39 82.
87776860481 Нина.
  • 0

#3304
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Пожалуйста ,помогите нам. В ближайшее время нам дадут точную информацию, смогут ли нам дать 250-500 кг отходов куриного мяса бесплатно (только за вывоз оплачивать).
если вопрос решиться -ТО ВСТАЕТ ВОПРОС где хранить данное богатство. у нас нет холодильников и морозильников. распределить сможем только около 280 кг.
если у кого-то есть возможность сохранить хотя бы по 20-50 кг - напишите пожалуйста, в течении двух-трех недель заберем.
кроме того, если есть холодильники б/у - напишите.
к сожалению большая часть холодильников у нас поломана (так как покупали или забирали уже бу) - а денег на новые и самовывоз у нас пока нет
пишите или звоните.
87073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • LTgU7BDoNn8.jpg

  • 0

#3305
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости про Цивика. Начну с благодарности тем, кто оказывает ему помощь! Большое спасибо вам, очень надеюсь, что и в будущем вы нас не бросите. Анализы Цивика очень плохие. Похоже на рак. Печень в ужаснейшем состоянии. Но судя по высоким лейкоцитам и завышенной сое, мой старичок продолжает бороться! Он хочет жить. Я приняла решение, я знаю многие меня осудят, но Цивик до конца своих дней будет со мной. Я не буду усыплять его. Он кушает, правда плохо. Несколько дней его необходимо капать, как только ему станет легче я заберу его себе. Помимо старости и страшной болезни, у него в боку сквозная рана, видимо опять постарался человек, и проткнул котика чем то. Ребят, прошу поддержать меня, я очень хочу чтобы последние месяцы жизни он пожил счастливо. К старикам у меня особое отношение.... Очень нужна помощь в оплате его лечения, если мы приобретем дорогостоящие лекарства, то стационар в сутки будет стоить 1500, если лекарства не купим то 2500. Врачи попросили принести для него консервы и молочко, это я завтра сама куплю и отвезу! Помогите только с оплатой стационара и покупкой лекарств. Деньги вы можете завезти сразу в клинику "На Маркова". Она находится по шевченко между чапаева и байзакова. Либо закинуть деньги на киви кошелек: 87776860481.
Все вопросы по тел: 87776860481 Нина
Из лекарств очень надо: 1. Квамател. 2. Эсенцеале. 3. Кантрикал. Все это можно купить в человеческой аптеке. По 4 ампулы.
  • 2

#3306
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Друзья! Не проходите мимо!!!
Жизнь которебенка в Ваших руках!!!

Одни горе-хозяева завели полгода назад себе котенка. Котенок начал подрастать и "досаждать" своим присутствием. Сейчас полугодовалая кошечка живет в ужасных условиях - ее плохо кормят, лупят за всё, даже хотели усыпить. Об этом узнали соседи и просят помощи в передержке и пристройстве. Себе взять не могут, т.к. живут на съемной квартире и уже имеют своих животных, больше хозяйка квартиры просто не позволит!

Нынешние хозяева не дают ее даже сфотографировать, говорят: "Забирайте и тогда уже хоть зафотографируйтесь!" ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Вся надежда только на ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, иначе они ее либо выкинут, либо покалечат, либо усыпят :(

87017206151 Гульнур, 87017299290 Дина

Прикреплённые изображения:

  • AZ8Vb0Vy76k.jpg

  • 0

#3307
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
от София Михайлова 8 777 164 61 61
Поднимаю пост про собачку Фанту!!!в данный момент Фанта находится в клинике лукоморье на лечении.у нее легочная чума.соба идет на поправку!но еще сильно сопливенькая и кашляет.но зато она уже,бегает,прыгает и кушает хорошо!!!!последние иньекции ей проведут в воскресенье.стационар проплачен до вторника включительно.затем ей срочно нужна временная ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА без других животных,т.к она еще с пару недель будет носителем вируса.ей необходимо будет капать в нос и давать отхаркивающее.также необходимо пропить курс витаминов для поднятия иммунитета.а через пару недель нужно будет обязательно сделать прививку!вот предыдущий пост про нее http://vk.com/wall-4...347?reply=39658 .Очень остро стоит вопрос с передержкой!!!!Помогите пожалуйста!!!Большая благодарность всем,кто принимает участие в ее судьбе!!!!
8 777 164 61 61
87012183288 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • zqTsCUSiGX0.jpg
  • xrhRcYu2bqo.jpg

  • 1

#3308
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Каренина.
старая собачка, которая долго бегала по трамвайной линии и чуть не угодила под трамвай, пока волонтеры не поймали ее и не отвезли на передержку.
собака находится на общей передержке, а ей очень нужен индивидуальный уход, так как она подслеповатая, с другими собаками не контачит, порыкивает.
очень нужна помощь с пристройством и с передержкой индивидуальной. на нее средства передали - можем оплатить. главное - забота и индивидуальный подход, а также социализация. на большой передержке очень сложно добиться этого
помогите пожалуйста.
может кто что посоветует
звоните
87770443744 Елена
87017300019 Юлия
87073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • z6h5Is66TS0.jpg
  • 7tggXsB0Rck.jpg

  • 0

#3309
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Друзья, вы знаете, какое количество щенков несут к Свете! Встала очень серьезная проблема, где держать самых маленьких! Было решено делать "ясельки". Времени искать средства было мало (ребятишки выглядывали из каждого угла,) и решили сделать в долг. Саша Кузнецов сделал им замечательный домик!!! Спасибо ему огромное! Щенкам там очень понравилось! Просторно, безопасно, с крышкой и окошком, Свете кормить и убирать удобно. Остался долг за материалы и доставку-8000. Обращаюсь ко всем, кто привозит к Свете щенков, а также ко всем неравнодушным людям, Помогите, пожалуйста, погасить долг! 8-777-044-37-44 Лена

Прикреплённые изображения:

  • 7GrFUsg7J4w.jpg
  • LkgS_DpWIx8.jpg
  • iMbWqrFbiKA.jpg

  • 0

#3310
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
нужна ваша помощь.
на выходные нужен транспорт. и сопровождающий
развезти еду в районе оптовки
займет это около часа времени, если с утра в субботу кто-то может с9 до 10-30 или 11, то сопровождающим могу быть я.
если позже - то сопровождающих буду искать
пожалуйста - напишите или позвоните
87073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • VCzMvp5v1gI.jpg

  • 0

#3311
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
по отходам столовой, для которых покупали фляги.
к сожалению, у девушки Розы, что возила нам несколько раз остатки... машину продали (форс-мажор). пока она безлошадная возить не сможет еду. если кто-то после 18.00 (с 18.00 до 18.30) вечера в районе оптовки сможет один или два раза в неделю забирать остатки - откликнетесь.
за один раз - одна фляга в 20 литров - вторая на передержке на замену чистая стоит.
звоните
87073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • 2hHqm_juPyw.jpg

  • 0

#3312
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Очень очень просит помощи Мария,она для животных делает вольеры на участке,и нужна сетка рабица Б/у ,новую купить у нее нет средств,возможно у кого то лежит и сможет отдать на доброе дело. +7 707 103 0508 Мария

Прикреплённые изображения:

  • oL49m2AkXTo.jpg
  • pNvFa7-12Eo-1.jpg

  • 0

#3313
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Наталья Лоскутова "Здравствуйте! Прошу очень финансовой помощи! Вчера в подвал нашего дома подкинули очередного котенка(девочка, обычная серая), месяца два, может меньше.Глаза все были в гное( слава богу глазные яблоки целы) , нос весь в гное. Пищу не может чуять. Отвезла в клинику " На Маркова" по Шевченко уг. Чапаева. Еле упросила взять.Все клетки заняты. Женя посадила его пока в маленькую переноску. Сутки с лечением стоят две тысячи. Домой взять не могу. Своих бывших бездомышей трое+ лежачая мать+ отец, который очень не любит животных-выкинет всех .У кого есть возможность, помогите , пожалуйста с оплатой и дальнейшим пристройством! "8-777-233-73-83, тел. клиники-376-01-21, 375-72-72. 8-777-641-95-21

Прикреплённые изображения:

  • 07xEPOPI3AU.jpg
  • rdGNeN2XbEQ.jpg

  • 0

#3314
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Огромная просьба. Помочь кто чем сможет. В воскресенье Жанна поедет к Светлане Арсениной,у нее сейчас 39 кошек и более 80 собак. Помощь проста необходима: нужны крупы,макароны,мясная обрезь,кошачьи наполнитель, антипаразитные средства. Очень нужна детская ванночка,для купание собак.. Жанна тел.
8-777-263-24-77

Прикреплённые изображения:

  • gekuX7pRSzo.jpg
  • tRESJ769o10.jpg
  • Qi1s2SOXr0Q.jpg

  • 1

#3315
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Перепост, звонить по указанному номеру!

"Здравствуйте, в четверг нашла на улице маленьких котяток, пройти мимо не смогла. Может у кого есть кошка кормящая, помогите выкормить найденышей пожалуйста. Котятом пару дней по виду. Еду кошки привезем. Как только начнут самостоятельно кушать, заберем. Боюсь что помрут они без мамки.

Мир не без добрых людей...
Лида 87072022347"

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#3316
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ребята! Помогите! Котик в ужасном состоянии! Отказывается от еды и воды, с лапки хлещет кровь, он весь израненный, непрекращая плачет! Я через час поеду его ловить, его срочно нужно в клинику! Помогите пожалуйста с оплатой лечения, потому что в клинике на мне и так много долгов! После лечения я возьму котика к себе! Умоляю помогите этому бедолаге!
Кот будет в клинике на Маркова, можете туда завезти или на Киви кошелек + 7 702 262 39 82.
87776860481 Нина.

что с котиком??


  • 0

#3317
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю КОБАЛЬТ вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#3318
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Собачница)"]Пользователю КОБАЛЬТ вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

 

а куда тогда давать сообщение? лучше б помогли ....


  • 0

#3319
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!
СОБАКУ СБИЛИ И КИНУЛИ ПРЯМО НА ДОРОГЕ УМИРАТЬ!!!!!! (РАЙОН НИКОЛЬСКОГО БАЗАРА)
СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ДОСТАВКЕ СОБАКИ В КЛИНИКУ!!!! И ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ НАША ВСЯ КОМАНДА ЗА ГОРОДОМ БЕЗ МАШИН!!!!((((((
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И УМИРАТЬ!!!!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 707 236 05 16 ЛЕНА
КИВИ 8 777 6860481
  • 0

#3320
Elena N.

Elena N.
  • Гость
  • 31 сообщений

для двоих котят 2 дня отроду нужна кормящая кошка


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.