Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3281
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
На кладбище живет щеночек, совсем один и у него проблемы с кожей. Его надо поймать и свозить в клинику, а также необходимо найти ему передержку на время лечения! Кто может помочь с оплатой лечения и передержки, пожалуйста, отзовитесь! Если его не лечить он погибнет(((( тел.87773445564 Женя

Прикреплённые изображения:

  • NZf7hEIgn0M.jpg
  • pH0azB4EyzE.jpg

  • 0

#3282
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
РЫЖИК ВКЛИНИКЕ!!!!
Кам мы и думали глаз уже не спасти!((( Челюсть выбита глаз выбит!!!!! Коту предстоит удаление остатка глаза челюсть буду вправлять и фиксировать или нет пока не знаю! Так же котика будут капать и выводить из такого стрессового состояния!
Спасибо клинике На Маркого что приняли его!
Очень просим помощи в оплате операции и лечения для Рыжика так же у нас висит еще долг по Маркизу!!!!
Просто мы не закрыв наш старый долг в экстренном порядки привезли эту бедную животинку так как он испытывал сильную физическую боль!
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
КИВИ +7 702 210 10 70
Можете сразу занести деньги в клинику на Маркого кот Рыжик Котопес
Спасибо всем кто нас поддерживает в таких срочных постах!
  • 1

#3283
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Мы завезли сегодня в клинику "У Лукоморья" ушное масло и капли от ушных клещей для шарпея.


Сообщение отредактировал FiJi: 18.04.2015, 18:17:51

  • 2

#3284
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Срочный перепост из группы Помощь Бездомным Животным

 

Волонтёр Марина:

Сегодня нашли малышку, которебенок сидел на дереве, я покыскала она сразу спустилась, но как-то странно, дала кушать, она замешкалась, взяла на ручки, посмотрела глазки, похоже что малышка Слепая, к себе прижала, а она меня своими маленькими лапками обняла за шею, задрожала от холода, положила голову мне на плечо и затарахтела и уснула, не могла я оставить ее на улице, теперь малышка в клинике "У Лукоморья" на Гагарина Виноградова проходит курс лечения.

У кисы похоже что слепота и еще и гноятся глазоньки. Дорогие друзья, волонтеры, участники группы, помогите пожалуйста ее вылечить! 

Очень нужны 2 ампулы - Циклоферона, мазь - тетрациклин для глаз, цефтриаксон - 3 ампулы, может у кого осталось, еще очень нужны желешки, рагу, вискас, китикет....И очень нужна помощь в оплате стационара и лечение.

Если кто сможет помочь этому милому которебеночку, звоните +77025502455 Марина

 

dea3bf655a8a.jpg6ff8eda712ab.jpg

 

Друзья, не останьтесь равнодушными!

У кошечки есть шанс! Волонтёр одна не справится, много других подопечных. Помочь с оплатой лечения/медикаментов можно на:

Qiwi-кошелёк группы Помощь Бездомным Животным +7-778-349-63-16 (в любом Qiwi-терминале пополнения счёта мобильной связи)


Сообщение отредактировал Собачница: 19.04.2015, 17:30:27

  • 2

#3285
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Помогите, ко мне прибился щенок болен демодекозом, почти лысый, ищу для него клинику кто возьмет на лечение, а потом передержку до выздоровления, так как по состоянию здоровья не могу его оставить на лечение у себя, с деньгами помогу, потом забиру его к себе.
  • 0

#3286
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Перепост!

 

Марина Букова -Жестокость и безразличие многих "людей" уже зашкаливает. Пока была дома - услышала что за окном мяукает котенок, выскочила, как называется в чем была, и вижу возле дороги в арыке котенок, но мордочка вся в крови, меня начало трясти, схватила малыша и в клинику, оказалось у котеночка РАССЕЧЕНО небо, как потом выяснилось после осмотра хирурга, это был сильный удар, либо с машины так киданули, что ребенку рассекло небо, но это сделал именно "человек".

Сейчас малышка находится в клинике "ЦВМ" и еще пробудет там дня 2 - 3 и затем нужна передержка, может кто сможет приютить малышечку, а может кто захочет забрать маленькую Симу к себе домой.

По любым вопросам пожалуйста звоните мне +77025502455 Марина ( котеночку примерно 1.5 месяца)

 

3e16ebe4c947.jpg862e1eff4287.jpg

 

Киви-кошелёк для помощи +7 778 349 63 16 (финансовые отчеты и чеки регулярно на стенах группы Помощь Бездомным Животным ВКонтакте и ФБ)

Приветствуется любая помощь!!! (желешки, корм и медпрепараты для маленьких хвостиков в клиниках У Лукоморья на Гагарина-Виноградова, ЦВМ и Цитовет)

 

 


  • 1

#3287
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Помогите, ко мне прибился щенок болен демодекозом, почти лысый, ищу для него клинику кто возьмет на лечение, а потом передержку до выздоровления, так как по состоянию здоровья не могу его оставить на лечение у себя, с деньгами помогу, потом забиру его к себе.

Дорогова-то в любой клинике держать. В принципе лечение - не сложное просто ставить укол с перерывом в 10 дней , три бывает 4 укола. Это в клинике держать придется минимум - 30 дней!!! На передержку к другим собакам нельзя, для людей - это не заразно, а вот для остальных собак - опасно.


Сообщение отредактировал Yl.V.: 19.04.2015, 22:27:42

  • 0

#3288
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно требуется помощь!!!!!
Поздно вечером позвонили нашей девочке и сказали что на трассе нашли маленького щенка!!!! Сказали что смогут только довезти до города и все!!!! Пока мы выставили пост и решали кто может принять щенка ночь, они просто позвонили и сказали что оставили его в ЦВМ во дворе и даже не дождались пока Аня поднимется с нижней части города!!!!!
Когда Аня приехала туда спустя 20 мин малой так и сидел голодный и ужасно напуганный!!! Он даже не вставал со своего места! А может и почувствовал что помощь едет!!!!
Так как она со щенком оказалась в ЦВМ решили попроситься на пару дней стационара, у щенка страшный рахит и сильное обезвоживание но сказали что все это можно поправить парой дней капельницами и хорошим питанием!
ПОЖАЛУЙСТА ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА И ПЕРЕДЕРЖКЕ ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ!!!! А ТАМ МЫ ЕГО ОТКОРМИМ И НАДЕЮСЬ ЗА МЕСЯЦ УСПЕЕМ НАЙТИ ЕМУ ДОМ!!!!!!!
ЕГО УЖЕ ДВАЖДЫ БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!!!!!!
Все вопросы по тел 8 705 705 0258 Аня
КИВИ + 7 777 262 3962
  • 0

#3289
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мы завезли сегодня в клинику "У Лукоморья" ушное масло и капли от ушных клещей для шарпея.


Спасибо вам большое!!!!!!!
  • 0

#3290
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
СРОЧНО!!! На территории цехов родила собака и какое то время прятала щенков, на днях она их перевела на другое ОПАСНОЕ и место. По мимого того она привела их на территорию, где женщина постоянно вызывает отлов, так рядом еще колодец с высокими бортами, куда щенки хотят залезть, чтобы попить. Один щенок уже погиб в колодце((( Завтра утром поедим забирать их оттуда и еще щенка с кладбища. Пожалуйста, помогите оплатить передержку! И за щенка с кладбища за передержку и анализы, т.к. у него кожное заболевание. Завтра как всех поймаем отпишусь! Тел.87773445564 Женя и 87770443744 Елена

Прикреплённые изображения:

  • mLqirPI0xFE.jpg
  • 1UrvUkuB8CA.jpg
  • GlW1WJpp5p8.jpg

  • 0

#3291
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Марина Букова. Друзья, сегодня мы с Мирой искали ее котика, к сожалению не нашли, но нашлась малышка, которебенок сидел на дереве, я покыскала она сразу спустилась, но как-то странно, дала кушать, она замешкалась, взяла на ручки, посмотрела глазки, похоже что малышка Слепая, к себе прижала, а она меня своими маленькими лапками обняла за шею, задрожала от холода, положила голову мне на плечо и затарахтела и уснула, не могла я оставить ее на улице, теперь малышка в клинике "У Лукоморья" проходит курс лечения. У кисы похоже что слепота и еще и гноятся глазоньки. Дорогие друзья, волонтеры, участники группы, помогите пожалуйста ее вылечить. Очень нужны 2 ампулы - Циклоферона, мазь - тетрациклин для глаз, цефтриаксон - 3 ампулы, может у кого осталось, еще очень нужны желешки, рагу, вискас, китикет....И очень нужна помощь в оплате стационара и лечение. Если кто сможет помочь этому милому которебеночку звоните +77025502455 Марина

Прикреплённые изображения:

  • nGPuz29jIP8.jpg
  • -w5imobB6F8.jpg

  • 1

#3292
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Срочно нужны волонтеры в г. Астане! Собака сеттер очень истощенная, долго не может стоять на ногах. Нужно чтоб ее или кто-то забрал или помогли с перевозкой в Алматы!!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Рыжий Ангел: 21.04.2015, 14:10:10

  • 0

#3293
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Срочно нужны волонтеры в г. Астане! Собака сеттер очень истощенная, долго не может стоять на ногах. Нужно чтоб ее или кто-то забрал или помогли с перевозкой в Алматы!!!!

Танюш,трассы размыты и закрыты.Не пускают там не автобусы,ничего не идет.

Только если в Астане и пристраивать сразу.Может поезда ходят еще,не знаю.


  • 0

#3294
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Срочно нужны волонтеры в г. Астане! Собака сеттер очень истощенная, долго не может стоять на ногах. Нужно чтоб ее или кто-то забрал или помогли с перевозкой в Алматы!!!!

Танюш,трассы размыты и закрыты.Не пускают там не автобусы,ничего не идет.
Только если в Астане и пристраивать сразу.Может поезда ходят еще,не знаю.
ну видимо в Астане волонтеров нет, или там свой сайт общения второй раз пишу про эту собаку ни кто не откликнулся, а собак говорят уже совсем ослаб, еще пара дней голодания и он может не встать
  • 0

#3295
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Животных на передержках становится больше и мы ни справляемся, критически ни хватает еды,нам очень нужны крупы,макароны,сухари,мясная обрезь..
Пожалуйста помогите ни дать им голодать!

Телефоны координаторов:
Вероника - 87073964320,
Евгения - 87773445564,
Юлия А. - 87017300019,
Елена - 87770443744,
Юлия С. - 87017230104,
Анеля - 87477213262,
Галина - 87075919988,
Ольга - 87073722614.
Киви - кошелек +7 778 349 63 16, куратор--Вероника Ельсукова,
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043., куратор--Юлия Алмагестова,
Халык 4402 5735 8671 5429, куратор--Анеля Назарова.

Прикреплённые изображения:

  • xV1Y0ta035g.jpg
  • mR-aHlsg1zk.jpg

  • 0

#3296
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Дорогие наши участники, я верю, что нас объединяет неравнодушие к бездомным, обездоленным животным, которые КАЖДЫЙ день хотят есть, у некоторых из них есть свои детишки, рожденные на улице, спасенные из отлова. Волонтеры нашей группы стараются изо всех сил помочь спасти бездомышей, вылечить, отогреть, приручить, чтобы потом пристроить в надежные руки людей. На это уходит очень много времени, сил, средств. Мы очень нуждаемся в вашей помощи! Мы рады помощи в любом виде и проявлении - корму в виде сухого корма, сухарей, крупы, мясной обрези, молочки для осиротевшей малышни; материалам в виде досок, стройматериала, тряпок, подстилок; лекарствам и мед.материалам; финансовой помощи в виде тенге и иной валюте:) нам дорога каждая копеечка, поверьте, но и за нее мы отчитаемся по всей форме! Иногда нам нужны сильные мужские руки, транспорт, а еще ласка и любовь для наших хвостиков, которым не хватает общения, тепла и заботы. принимаем все в неограниченном количестве количестве!:)
если у вас есть что предложить нам - не стесняйтесь! Мой телефон +77017300019 (viber, whatsapp) Юлия
Елена - 87770443744,
Юлия С. - 87017230104,
Анеля - 87477213262,
Галина - 87075919988,
Ольга - 87073722614.

Прикреплённые изображения:

  • KfRFh-d23aA.jpg

  • 0

#3297
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
уважаемые участники группы, друзья, сочувствующие!
как вы знаете, с тех передержек, где была эпидемия, все старые будки, поддоны и т.д. вытащили и выкинули (сожгли). иначе было нельзя.
теперь ОСТРО встает вопрос о новых будках, поддонах и т.д.
стоит все это очень дорого, поэтому ищем альтернативные варианты - например
1) фанерные ящики
2) деревянные ящики
3) старая мебель (желательно тумбочки небольшие, чтоб не заказывать газель, а на обычной машине можно вывезти было)
ну и если есть идеи - пишите.
если можете отдать будки, ящики и т.д. - звоните
87073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • r_j0MwcW6EM.jpg
  • dJZ2UDVQ9Tg.jpg

Сообщение отредактировал Даша24: 21.04.2015, 16:56:23

  • 0

#3298
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Помогите товарищи автомобилисты транспортировкой небольших досок и коробок фанерных (войдут в простой багажник),перевести предположительно с бани на Ташкентскую-Розыбакиева. Ольга - 87073722614.

Прикреплённые изображения:

  • HldcF3Qw4tc.jpg

  • 0

#3299
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Друзья! Для собак и щенят очень нужны ошейники,поводки,а так же не широкие цепи,так как когда собачки уезжают с передержек в новый дом все это для них как приданное.
Очень просим помочь группе в приобретении..

НЕЗАВИСИМАЯ ГРУППА ВОЛОНТЕРОВ.
Если вы хотите помочь животным,
находящимся на передержках г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Киви - кошелек +7 778 349 63 16, куратор--Вероника Ельсукова,
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043., куратор--Юлия Алмагестова,
Халык 4402 5735 8671 5429, куратор--Анеля Назарова.

Телефоны координаторов:
Вероника - 87073964320,
Евгения - 87773445564,
Юлия А. - 87017300019,
Елена - 87770443744,
Юлия С. - 87017230104,
Анеля - 87477213262,
Галина - 87075919988,
Ольга - 87073722614.

Прикреплённые изображения:

  • uDuJ-Sj-2xI.jpg

  • 0

#3300
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Сильвер.
Сильвера мы поймали 3 апреля в районе лукоморья на Гагарина с Женей и Сашей, это щенок несчастной шарпейки на свободном выгуле, у обоих серьезные проблемы с лапами, удалось поймать только Силю, шарпейка от нас смылась, но, к счастью, удалось хотя бы более менее вовремя помочь ему. У него серьезная травма лапы, видимо попал под машину и конкретно так, перелом скакательного сустава, от пальцев ничего не осталось кроме осколков, на лапе до бедра не было живого места, сплошное мясо. Привезли его в лукоморье, свозили на рентген. Перелом сустава решено было не трогать при открытой ране да и тем более он прямой, должен срастаться ровно, пальцы уже не спасти. Начали спасение тканей на лапе иначе бы еще пара дней и начался некроз. И о чудо!!! Лапа заживает на глазах. Но с недавнего времени на пальцах появились шишки как воспаления, как оказалось это осколки переломанных косточек пальцев, идет отторжение. Принято решение обрабатывать лапу до полного зятягивания еще неделю-две, затем сделать пару разрезов и вычистить осколки. Ходить будет похрамывая, но главное лапу мы спасем)))
Сильвер был очень запуганным ребенком, сейчас адаптируется)

Для обработок необходимо как можно больше бинтов и Синтомицина.
Пожалуйста, помогите оплачивать стационарное лечения Сили, за него уже долг немаленький: на 20.04.15: 13500тг

Вашу помоь вы можете заносить напрямую в кинику Улукоморье на депозит Твори Добро на имя Сильвера.
Контакты Клиники: Улукоморья Гагарина-Виноградова, 2775653
Мои номера 87015644446, 87073807118 Ольга

Спасибо всем, кто принимает участие в жизни спасеныша!!!
спасибо всем, кто с нами, кто за нас!!!
Да не оскудеет рука дающего!!!
#tvoridobro7753191Silver

Прикреплённые изображения:

  • efP6nFdOaeg.jpg
  • deO1vsZcNTc.jpg
  • xqKSbapK8Yw.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.