Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#3341
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Очень очень нужен транспорт на завтра,собачку отвести к новым хозяевам,сопровождающий будет,от Розыбакиева-Ташкенская-до Сейфуллина-Белинского. Для животного это шанс на хорошую жизнь,помогите! 87770443744 Елена

Прикреплённые изображения:

  • 0ZdL4TAXiu8.jpg

  • 0

#3342
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Гэл.
этого песика нашла Кристина - увидела как его ударила машина, привезла в клинику Мастино Инесса, потом были долгие мытарства по рентген-кабинетам (спасибо Оксане, Алексею, Юлии и Лене что возили и оплачивали клинику), в результате операцию ему сделали в клинике ЦВМ (номер 20650). буквально чудом удалось оплатить операцию собаке ( за 24950 тенге спасибо выставке АРТ-Индустрия с ее благотворительной ярмаркой и Наргис Омаровой) и на последние средства Кристина (куратор) смогла купить лекарства. Но в настоящий момент средств на него нет... ни у группы, ни у Кристины. На передержку пока собакина взяли в долг... ПРОСИМ ПОМОЩИ в оплате передержки или в бесплатной передержке индивидуальной , если вы согласны подержать Гэлушку до момента снятия скоб, поможем всем, что у нас есть - подстилки, еда, лекарства.
звоните
+7 702 7135662 Кристина
+7 707 3722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • _6mZg9wBDbU.jpg
  • 6Fb1dBu5jrA.jpg

  • 0

#3343
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Ребята, это очень срочно! Помогите спасти невинных животных!
Несколько раз мы пытались поймать щенков с Саяхата , но они очень дикие, в руки не шли и кусались, и мы решили их оставить. Тем более, что они прижились на территории одного предприятия с мамкой, и женщина-пенсионерка ,которая их изначально обнаружила, уже 2 месяца ежедневно возит им на тележке еду и воду, а я помогаю ей деньгами немного. Но на днях она позвонила и сказала что руководство предприятия угрожает уничтожить щенков и мать, потому что они слишком шумные, тявкают и мешают((( я поехала узнать и сотрудники офиса подтвердили , что щенков на днях планируют травить или вызвать отлов.
мы планируем усыпить щенков и мать снотворным и таким образом вывезти с этой территории
Проблема в том что территория очень большая, и они могут разбежаться до того как уснут, нужны люди чтобы оцепить территорию, вдвоем мы не справимся
во-вторых нам некуда везти щенков, а они явно с глистами и кожной инфекцией - их нужно помыть, проглистогонить, пролечить в клинике хотя бы 5 дней. Потому что на моей знакомой передержке не возьмут больных и грязных собак, у них свои породистые щенки. Нужно найти такую клинику, кто согласится принять, и помощь в сборе средств на оплату.
Дальнейшую передержку и пристройство возьму на себя.
Пожалуйста, желающие помочь, давайте соберемся в выходной 7 мая, в первой половине дня, т.к. щенки выходят кушать с 11 до часу.
Если у опытных "собаколовов" есть другие варианты спасения животных, пожалуйста, подскажите! Вопрос очень срочный!!!
пишите в комментах или вотсап 87079970097 Нелли

Прикреплённые изображения:

  • B_AxQxDjCLk.jpg

  • 0

#3344
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Всем здравствуйте. Вот и мне настала пора обратиться за помощью. Позавчера нашла (точнее, меня нашли) четверо маленьких котят и мама-кошка, которая постоянно приносит потомство в парикмахерскую, на балкон, чем «сердобольные» мастерицы, разумеется, не очень довольны, грозясь отнести их всех на улицу. Вчера я смогла их поймать, погрузить в переноску и отвезти в клинику «На Маркова» (Шевченко/Чапаева). У котят, к сожалению, очень больные глазки, у одного совсем не открываются. Будут лечить их, и стерилизовать кошку. А я очень не ко времени отдала свой компьютер в ремонт, «ватсапа» у меня нет, потому фотографии пока отсутствуют. Если кто-то захочет помочь небольшой денежкой (нам там быть впятером еще минимум дней 5) и (или) дальнейшим устройством – мы будет очень-очень благодарны вам! Когда подлечим глазки – было бы так здорово хоть кому-то из малышей обрести дом… Трое рыжиков, один серенький. Фото планирую прикрепить в самое ближайшее время. Но пока так. Лена. Тел.: 87058301182, 87076755896. Киви у меня нет. Фото примерное из интернета.

Прикреплённые изображения:

  • eEF1hTyHDqI.jpg

  • 0

#3345
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Всем привет! Помните девочку Лолу за которую мы недавно радовались что на нее нашлись хорошие ручки, к сожалению долго там она не прожила, ее вернули сказав что она вялая и без аппетита, мы забрали ее назад отвезли в клинику "на Маркова", там она пробыла 3 дня, после чего аппетит появился и она опять вернулась на передержку, спустя 3 недели ей стало плохо, ее шатает из стороны в сторону, шею ведет в сторону, она очень пассивна и былого блеска в глазах совсем нет((( хотя она молоденькая ей всего 1,5 года.. Ей срочно нужно делать мрт в цвм, узнать что это с ней творится, она сама на себя не похожа стала. Я ее куратор, но сейчас мое положение не из лучших, на сегодня я не смогу оплатить ее лечение, мне нужна помощь спасти Лолу, чем скорее тем лучше, ей с каждым днем все хуже. Давайте вместе поможем ей подлечиться, мой номер 87075000903. Фин. помощь можно скидывать на киви кошелек +77075000903. Всем спасибо!!!
p.s. ориентировочно МРТ будет стоить 25000 тенге. Лола находится сейчас не в клинике, а на передержке. куратором собаки является Инесса -она несет полную ответственность за принятые решения и фин.отчеты по данному питомцу

Прикреплённые изображения:

  • ak17GbqA5g8.jpg

  • 0

#3346
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Друзья, я очень редко обращаюсь за помощью и надеюсь на Вашу поддержку. Сегодня поздно вечером позвонила моя подруга - под окнами дома второй день скулит собаченка. Поймать удалось только вчера. Оказался щенок, мальчик, что-то непонятное с лапой. Поехали по клиникам, но место оказалось только "В Лукоморье" на Бегалина. Мои друзья отвезли Хагана (так они его назвали), оставили на него 10000, за что им огромное спасибо! Сегодня в крайний срок завтра надо сделать тест на чумку и парвик. Кто сможет выделить время и транспорт? Буду вам очень благодарна! О состоянии Хагана сообщу завтра с утра, после созвона с клиникой. Мой телефон +77017300019. Заранее спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • QExWd2QKcWU.jpg
  • ZZWQkBQSLAk.jpg

  • 0

#3347
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Надежда.. она всегда в наших сердцах...
Мы надеемся что наступит тот день когда на улицах не будет бездомных животных! Мы надеемся что наступит тот день когда их перестанут жестоко истреблять.. Мы надеемся что наступит тот день когда они перестанут умирать от голода,холода и болезней.. Мы надеемся что наступит тот день когда передержки будут пусты,потому что все животные обрели дом и перестали быть узниками в маленьких клеточках..
И мы надеемся что пока этот день не наступил вы будите помогать нам,пожалуйста нам очень важна ваша помощь,без вас мы ни справимся! Если вы хотите помочь животным,
находящимся на передержках г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Киви - кошелек +7 778 349 63 16, куратор--Вероника Ельсукова,
Каз. ком. 4003 0327 2996 3043., куратор--Юлия Алмагестова,
Халык 4402 5735 8671 5429, куратор--Анеля Назарова.

Телефоны координаторов:
Вероника - 87073964320,
Евгения - 87773445564,
Юлия А. - 87017300019,
Елена - 87770443744,
Юлия С. - 87017230104,
Анеля - 87477213262,
Галина - 87075919988,
Ольга - 87073722614.

Прикреплённые изображения:

  • LylZAhBDBg4.jpg
  • CnZZvIW7dp8.jpg

  • 1

#3348
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!
Нашу новенькую подопечную шарпейку (теперь ее зовут Плюша) и Сильвера (ее щенка) необходимо свозить на рентген к Джамбулу в Айболит КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! Шарпейке вряд ли удастся спасти лапу и избавиться от хромоты, но можно облегчить ей передвижение путем подшива сухожилий, она сейчас очень хромает, видно что лапа сильно болит и очень опухшая, если есть хоть минимальный шанс помочь, нужно им воспользоваться!!!
Сильке нужно снять пальцы, они у него вроде как вдребезги в осколках, нужно определить их местонахождение и наконец вырезать и скоро, надеемся, он будет бегать и скакать на четырех выше всех!!!
ЕХАТЬ НАДО ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ОТ ГАГАРИНА-ВИНОГРАДОВА ДО АБАЯ-ДЗЕРЖИНСКОГО И ОБРАТНО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ В БУДНИ.
У КОГО ЕСТЬ ЧАС СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ВЫРУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ЭТАП ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАШИХ ПИТОМЧИКОВ!!!
ВЫ НАМ НУЖНЫ! ВЫ ИМ НУЖНЫ!!!
87015644446

Прикреплённые изображения:

  • C5NTgTF77Ho.jpg
  • ZzWeLGXK4xM.jpg

  • 0

#3349
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ в двух клиниках в ЦВМ и клинике На Маркого. У собаки огромная опухоль на носу, мы думали возможно это просто такой огромный нарыв. Но оказалось все сложнее (((( сделав ренген в ЦВМ врачи обнаружили что это начала рости кость (((. Либо это рак либо это механическое повреждение. ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ РАК БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ДЕЛАТЬ ХИМИЮ СОБАКА ОЧЕНЬ АКТИВНА И ПОДВИЖНАЯ. На данное время ему взяли кусочек ткани все почистили и отправили на биохимию. На это время собаку из ЦВМ выписали на 10 дней. Но так как собака уличная и у него открытая рана которую нужно обрабатывать, мы его перевезли в клинику на маркого на 10 дней стационар вместе с лечением будет стоить 2000 итого 20 000 так же у него не закрытый счет в цвм. Счет за анализ биохимии и дальнейшее лечение и плюс операция что бы убрать кость. Она мешает собаки нормально дышать и поэтому дает такой отек (((( Многие говорят что бы я его усыпила, но пока есть шанс простите я этого сделать не могу ((((. Я все понимаю что лечение дорогое и для некоторых необоснованное. Но он ПРАВДА ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!! Пожалуйста поддержите меня с Крисом и с его лечение. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 777 702 66 99 ЖЕНЯ Помощь можно завезти сразу в клинику как в Цвм так и на Маркого на Криса. КИВИ + 7 702 210 10 70 ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.
  • 1

#3350
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Их жизнь не чего ни стоит...Но может быть кто то захочет дать им шанс на жизнь..
Район саяхата, щенки возле дороги,одного уже сбила машина...87776663682 Маргарита

11053198_10152736148281836_1668987913024
 

  • 0

#3351
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Автовладельцы Помогите отвести собаку в сопровождении с Розыбакиева -Ташкенской до клиники Мастино. Очень нужно,животное страдает. 8 (707) 823-46-58 Вероника

Прикреплённые изображения:

  • LAFCr3SVEqc.jpg

  • 0

#3352
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Очень нужна помощь 7 мая (праздник) в развозке еды и питомцев:
1) привезти еду (40 кг лапок) с оптовки до передержки ЛМ (Ташкенская-Софьи).
2) отвезти собаку на осмотр к врачу с Правды-Абая до алтын орды и обратно
звоните 87017947103 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • VCzMvp5v1gI.jpg

  • 0

#3353
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
У МЕНЯ КАК ВСЕГДА ТО НИКОГО ЭКСТРЕННОГО ТО СРАЗУ МНОГО!!!!!!!!!! Если помните вчера был пост про собаку которой плохо и которую Оооочень просили принять ((((((((( Собаки и правда очень нужна наша с вами помощь. СОБАКА В КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТСЯ В ЦВМ. ДЕНЕГ НА НЕЕ НЕ ПОСТУПАЛО СОВСЕМ (((((((( Собака явно домашняя или потерялась или ее просто выставили хозяева. Когда увидели ее приступы. А это не просто страшное дело, смотреть на это практически невозможно. Поэтому около этой собаки собралась целая толпа народа и пытались ей оказать хоть какую то помощь. Помимо приступов собака не встает на задние лапы. Сейчас собака проходит курс анализов и ей останавливают приступы в Цвм ((((((( ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИЕ РАДЫ. С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ МЫ МОЖЕМ СПРАВИТСЯ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ (((( ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 777 702 66 99 ЖЕНЯ WPP Киви + 7 702 210 10 70 Так же можете сразу заносить помощь в цвм на Раду кото пес. Видео Слабонервным лучше не смотреть ((((( это уже самый конец приступа очень просила снять видео у девочек с реанимации, так как отзывов по собаке вообще нет (((( Видео https://vk.com/kotop...328b3ae0fbbbf55
  • 0

#3354
Даша24

Даша24
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Перепост!
Дорогие неравнодушные!!! Давайте поможем хорошему человеку сделать, как мы умеем и знаем, доброе дело!!! Молодой человек увидел сбитую маленькую собачку на обочине и не проехал мимо!!!! Он привез ее к Канату Аманжоловичу в Айболит, ей собрали косточки по осколкам в двух лапах и оставили на сутки в стационаре, но, как правило, бескорыстные дела творятся бездумно изначально.... Малышку после операции деть ему некуда.... Откликнитесь те, кому есть куда поселить на время милую собачку в 5 кило на время ее реабилитации! Не оставайтесь в стороне!!! 87052572639 Максим

Прикреплённые изображения:

  • bSSNCXxFeYU.jpg

  • 1

#3355
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

У нас в посёлке какая-то гадость двуногая выбросила щенков, в арык, в трубу. Было семеро. Двоих раздали, одного "добрые детки" убили, намотав верёвку на шею. 
Щенятки контактные, весёлые, задорные, уже охраняют свою трубу. Но при этом идут на контакт. Очень умненькие. Не дички! Очень однотипные, похожи друг на друга, вполне вероятно кто-то из родителей некрупная овчарка. Среди них только 1 девка, остальные все пацаны. 
Ситуация осложняется тем, что вывезти их надо ПОНЕДЕЛЬНИКА. Я еле выпросила время у хозяина трубы, что бы он их не трогал. В понедельник утром приедет муж председателя (которой уже жаловались на щенков) и их банально убьют. В лучшем случае перестреляют. 
Я не сгущаю краски, Нина знает, что это за люди. 
Денег на передержку у меня нет. Я их даже на базар вывезти не смогу, по этой же причине. 
Выход только один, вдруг кто-то из них понравится будущему владельцу? В город смогу привезти.
ЛС: http://vk.com/zvezdavostoka7272, телефон: + 7 777 847 30 30 Наталья

 

RuMr5_PlKAk.jpg eBgrz4sJ814.jpg


  • 1

#3356
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Хозяин! Да, именно ты! Я тебя очень жду, забери меня скорее!

8386bdd9be57.jpg

 

19b86e65c4cbt.jpg

 

56cf27eaf8dat.jpg

 

b0a073a4b0f2t.jpg

 

Не смотря на то, что я как с картинки - Я (предположительно мальчик) был найден неравнодушными детьми в завязанном пакете, брошенном под куст. Мне было очень страшно и я громко звал на помощь.

 

Я здоров, игрив, весел и смел. Знаю, что такое лоток и обработан от паразитов.

Я живой комочек снега ))) принесу в твой дом море позитива!

Хозяин! Я тебя жду!

 

PS: с возможностью интересоваться судьбой кисы


  • 0

#3357
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

НОВОСТИ ПО КРИСУ!!!!!
Он находится на Маркого получает лечение в течении 10 дней пока ждем анализы биопсии!!!!
Спасибо врачам На Маркого что ежедневно налаживают контакт с собакой, у которой боли (((( и которая из за этого не очень то доверяет людям.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА !!!!! Сутки стационара стоит 2000 с лечение и обработкой!
Затем Крис вернется в ЦВМ и в зависимости от результатов анализов продолжит получать лечение!!!!
Крису не на кого рассчитывать кроме нас!!!! СОБАКА ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДАРИМ ЕМУ ШАНС НА ЭТУ ЖИЗНЬ!!!!
Помощь можно занести сразу в клиники На Маркого или в ЦВМ для КРИСА!!!
КИВИ +7 702 2101070
Все вопросы по тел 8 777 70266 99 WPP Женя

5aY7RaBy7Ck.jpg  XHffnuqaLvI.jpg  iTdkOxkC71c.jpgKxWcW37Jo4Q.jpg


  • 0

#3358
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Добрый день! Позвонил мужчина, в р-не Рощи Баума  привязан светлый стаффорд со вчерашнего вечера. Кто-нибудь есть в том районе, чтобы забрать? 


Сообщение отредактировал panterrra: 09.05.2015, 13:18:05

  • 0

#3359
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добрый день! Позвонил мужчина, в р-не Рощи Баума  привязан светлый стаффорд со вчерашнего вечера. Кто-нибудь есть в том районе, чтобы забрать? 

Алене Дак ангел позвони


  • 0

#3360
حسن بيقرا

حسن بيقرا
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день! Позвонил мужчина, в р-не Рощи Баума  привязан светлый стаффорд со вчерашнего вечера. Кто-нибудь есть в том районе, чтобы забрать? 

Алене Дак ангел позвони

 

Спасибо всем собаку забрала Алена


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.