Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2081
Будильник

Будильник
  • Гость
  • 32 сообщений

Срочно требуется помощь. в Айнабулаке по улице Павлодарской в районе магазина Встреча сбежал щенок Алабая, цвет белый с черными пятнами, возраст 3 месяца, но очень крупный с овчарку ростом уже. Все кто видел помогите найти пожалуйста.

Конт. тел. 8 701 111 45 50


  • 0

#2082
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
ПОМОГИТЕ! р-н Альфараби-Сейфуллина,там где стеклянные офисы,маленький щенок,кто сможет помочь!? Рядом оживленная трасса,и не неминуемая смерть!!! 87015555117
ovcVSSgycDM.jpg

  • 0

#2083
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ТРЕВОГА. Пропала Собака.
от Марина Букова +7 702 550 24 55
https://www.facebook...marina?fref=nfа 
Оливия - Афелия жила у некоего Василия в Иссыке, все было хорошо,я к ним приехала проведать ее, собачуля была в хорошем состоянии, жила радовалась жизни, НО в один день Вася позвонил и сказал забрать собу потому - что: - Она не злая и вообще у нее ужасный характер, она мне курочку задавила, я не думал что она будет так нехорошо поступать.И в то же время Вася сказал мне чтобы я не беспокоилась он подержит Афелию у себя, хоть месяц, хоть два, сколько нужно. Вобщем этот гребаный хозяин не дождалс пока мы Афельку заберем, хотя мы ему звонили и говорили, что приедем на выходных и заберем собаку, в будние дни никто не может приехать. Это Вася в свою очередь, отдал собаку не известно кому, якобы он продает дом приехали люди смотреть и он им отдал собаку, ни адреса, ни телефона этих людей он не знает и что дальше будет с собакой его не интересует, это были его слова. 
Друзья, если кто увидит или обладает какой-нибудь информацией про Оливию-Афелию (может ее в город отвезли) сообщите мне пожалуйста. Сделайте перепост пожалуйста и помогите распространить информацию. Мой контакт +7 702 550 24 55 Марина Букова
rGMf8tHFbiY.jpgW-WpRlVNdyg.jpg

  • 1

#2084
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Уважаемые посмотрите пож, у кошки какая-то бяка, рядом есть укус, укол ставили. Кто что скажет.
И еще, кошка кормящая, бяка на боку живота.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал снежная_Я: 24.05.2014, 11:05:22

  • 0

#2085
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Народ очень прошу помочь, разъяснить, а то звоню в ветиринарки, а мне ответа вразумительного не дают. Что имеем. Второй окот, первый был неудачным трое котиков были мертвыми. Кошка окатилась 26 апреля, сейчас кормит пятерых, хотим стерилизовать кошку. Как нам быть ведь она кормит котяток, не вредно ли котикам будет, там же будут ставить какие-то препараты, как на молоке отразится. И еще пять дней назад нашей киске поставили укол, ее укусил под кожный клещ. Не кидайте тапками, я в этом деле ничего не понимаю. Хочу чтоб было все хорошо и без вреда. Посоветуйте.
А да и скоро мы будет отдавать котят, правда я не знаю пока еще кто из них кто, если вдруг нужен друг то пишите.

Кошку в период лактации (кормление или еще не подтянутое вымя) не стерилизуют, будут осложнения. Дождитесь пока котят раздадите, потом через пару недель молоко присохнет и можно стерилизовать. Не бойтесь что она за это время может погулять, на начальном сроке беременности все врачи делают стерилизацию, это совершенно безопасно
Спасибо большое
  • 0

#2086
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Дорогие форумчане! Раньше сама помогала и помощи не просила, теперь критическая ситуация! Помогите! Во дворе сейчас нашла котенка 2-3 месяца примерно, на вид здоровенький, кушает хорошо. Сегодня же надо пристроить до вечера, мы уезжаем надолго, некому передать в надежные руки бедолажку, иначе просто придется вернуть его на улицу сегодня же в ночь. Пожалуйста, помогите пристроить на передержку, в приют и т.п. Я обязуюсь помогать в дальнейшем в судьбе этой крошки.

звоните 8 701 785 86 11 


  • 0

#2087
Херсгоры

Херсгоры
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте. Нашла совсем маленьких котяток недалеко от дома (кто-то подкинул). Кто может взять себе, им нужна кормящая кошка. Их пять, маму пока не видела, да и вряд ли увижу, т.к. видно что их специально оставили вместе с войлочным домиком Дана 87011384545 QDWku02_wd0.jpg


  • 0

#2088
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Здравствуйте. Пишу из Астаны. 

Во дворе котята, возраст - месяца два. Одного или покусали или подрался - содрана кожа с задней лапки в верхней части. 

Сегодня обработали, смазали левомеколем. Там черви в сгибе лапы. Что делать? Кожи нет. Разговаривали с ветеринаром - сказал усыплять. 

Посоветуйте мазь, и нужно ли забинтовывать ? какие Антибиотики ?

Спасибо. 

 

IMG_5587.jpg

IMG_5588.jpg


Сообщение отредактировал the.traveller: 25.05.2014, 10:13:44

  • 0

#2089
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Здравствуйте. Пишу из Астаны. 
Во дворе котята, возраст - месяца два. Одного или покусали или подрался - содрана кожа с задней лапки в верхней части. 
Сегодня обработали, смазали левомеколем. Там черви в сгибе лапы. Что делать? Кожи нет. Разговаривали с ветеринаром - сказал усыплять. 
Посоветуйте мазь, и нужно ли забинтовывать ? какие Антибиотики ?
Спасибо. 
 
attachicon.gifIMG_5587.jpg
attachicon.gifIMG_5588.jpg

Есть такая жидкость АСД 2ф, она жутко вонючая, но очень помогает, у одной собы вся лапа была без кожи- заросла при помощи этого препарата. Его нужно разводить кипяченой водой, в нете можно найти подробное описание. Продается в вет аптеках. Узнаю у врача про антибиотики, напишу
  • 0

#2090
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здравствуйте. Пишу из Астаны. 

Во дворе котята, возраст - месяца два. Одного или покусали или подрался - содрана кожа с задней лапки в верхней части. 

Сегодня обработали, смазали левомеколем. Там черви в сгибе лапы. Что делать? Кожи нет. Разговаривали с ветеринаром - сказал усыплять. 

Посоветуйте мазь, и нужно ли забинтовывать ? какие Антибиотики ?

Спасибо. 

 

attachicon.gifIMG_5587.jpg

attachicon.gifIMG_5588.jpg

Нужно срочно к ветеринару! Бедный котенок! 


  • 0

#2091
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здравствуйте. Нашла совсем маленьких котяток недалеко от дома (кто-то подкинул). Кто может взять себе, им нужна кормящая кошка. Их пять, маму пока не видела, да и вряд ли увижу, т.к. видно что их специально оставили вместе с войлочным домиком Дана 87011384545 QDWku02_wd0.jpg

Ужасно! Может попробовать из бутылочки их выкормить!  


  • 0

#2092
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Добрый день!
Надеюсь, найдутся хорошие люди, которые справятся с птицей. На автомобильной стоянке на Толе Би Виноградова была замечена серая ворона с перебитым крылом. Предполагаю что ее потрепали местные собаки. Птица бодро скачет между машинами, от людей убегает, но собаки продолжают за ней гоняться иногда. Хотелось бы забрать самому, но семейные причины не позволяют взять животное домой. Птицу достаточно просто подлечить, а данном случае не нужна отдельная клетка, вроде можно держать в коробке.
Мой телефон 87073614973

Сообщение отредактировал sabo: 25.05.2014, 16:23:50

  • 0

#2093
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Приют Викатории  и Дженни


  • -1

#2094
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Приют Виктории и Дженни просит ПОМОЧЬ с детским питанием! Одна банка обязательно свежее. Nutrilon пре-1 или пре-0 для питания недоношенных и маловесных детей. Бифидум бактерин 2 упаковки, бинты, апиллак в таблетках, нейромультивит в табл, 1 мл-ивомек (ивермиектин или баймек) Чимис спрей 1 флакон.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01043.JPG
  • DSC01032.JPG
  • DSC01057.JPG
  • DSC01060.JPG

Сообщение отредактировал Дженнифер Черница: 25.05.2014, 16:34:29

  • 0

#2095
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Прошу помощи!!! Брат нашел котика,месяцев 5-6,сиамчик,чистенький,но полный дом у нас сейчас,и маленький котенок болеет. Помогите друзья. Приютите парнишку,он симпатичный,ласковый. Держим пока в предбаннике в подъезде. СРОЧНО! 8701 7450525 Любовь
_D-9y1KFaU8.jpg

  • 0

#2096
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Здравствуйте. Пишу из Астаны. 

Во дворе котята, возраст - месяца два. Одного или покусали или подрался - содрана кожа с задней лапки в верхней части. 

Сегодня обработали, смазали левомеколем. Там черви в сгибе лапы. Что делать? Кожи нет. Разговаривали с ветеринаром - сказал усыплять. 

Посоветуйте мазь, и нужно ли забинтовывать ? какие Антибиотики ?

Спасибо. 

 

attachicon.gifIMG_5587.jpg

attachicon.gifIMG_5588.jpg

Пожалуйста,Левомикольи хорошо забинтовать,но нужно держать в клеточке! И Конечно к вет.врачу,отвезите пожалуйста,напишите мне потом,чем сможем поможем.Контакты напишу в лс.


  • 0

#2097
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Здравствуйте. Пишу из Астаны. 

Во дворе котята, возраст - месяца два. Одного или покусали или подрался - содрана кожа с задней лапки в верхней части. 

Сегодня обработали, смазали левомеколем. Там черви в сгибе лапы. Что делать? Кожи нет. Разговаривали с ветеринаром - сказал усыплять. 

Посоветуйте мазь, и нужно ли забинтовывать ? какие Антибиотики ?

Спасибо. 

 

attachicon.gifIMG_5587.jpg

attachicon.gifIMG_5588.jpg

Прежде чем мазать левомеколем необходимо по возможности пинцетом извлечь червей, потом промыть фурацилином, а потом уж мазать мазью левомеколь, диклофенак, но не в коем случае не забинтовывать. Шевелящиеся черви в ранке очень беспокоят, они едят плоть и это ужасно если их еще и прибинтовать, боль нестерпимая, поэтому постарайтесь вытащить червей. Пусть в лечебницце это сделают если сами не сможете, но не усыпляйте, это же вообще не смертельная рана. Чтобы черви сталивыползать насыпьте на рану сухого пенициллина, и они станут лезть наружу. Удачи вам


Сообщение отредактировал защитница: 26.05.2014, 10:10:05

  • 2

#2098
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здравствуйте. Пишу из Астаны. 

Во дворе котята, возраст - месяца два. Одного или покусали или подрался - содрана кожа с задней лапки в верхней части. 

Сегодня обработали, смазали левомеколем. Там черви в сгибе лапы. Что делать? Кожи нет. Разговаривали с ветеринаром - сказал усыплять. 

Посоветуйте мазь, и нужно ли забинтовывать ? какие Антибиотики ?

Спасибо. 

 

attachicon.gifIMG_5587.jpg

attachicon.gifIMG_5588.jpg

Как котенок? вы отвезли в лечебницу?


  • 0

#2099
Дженнифер Черница

Дженнифер Черница
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Пожалуйста кто может подъехать и подвести питание!!!!!! День-2 терпим.

Прикреплённые изображения:

  • DSC01105.JPG
  • DSC01111.JPG
  • DSC01090.JPG

  • 0

#2100
Будильник

Будильник
  • Гость
  • 32 сообщений
Срочно требуется помощь. в Айнабулаке по улице Павлодарской в районе магазина Встреча сбежал щенок Алабая, цвет белый с черными пятнами, возраст 3 месяца, но очень крупный с овчарку ростом уже. Все кто видел помогите найти пожалуйста.
Конт. тел. 8 701 111 45 50 За вознаграждение!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.