Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2041
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
от Настя Семашкина
Вот такую девочку шарпея назвали мы ее Сима Елена Ли подобрала в аэропорту и привезла ко мне.Она была очень истощеная возили ее в цвм сказали нужна пластика век и носа так как она слепнит и дышет очень плохо газки у нее совсем невидят веки ей зацепили временно на степлер но это времеено врачи сказали через 7 дней нужно срочно деллать ей пластику иначе она ослепнет кто сможет помочь в оплате или может найдеться хозяин который захочет ее взять на совсем и сам оплатить ей операцию.
87013794343 Настя
87014759955 Елена Ли
PY1CHgNXVqo.jpgJ-VWu4qr3GI.jpgSYJ4uKahzM0.jpg

  • 0

#2042
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Срочно! Для охраны автостоянки или дома отдадим всем двором в хорошие руки семью несчастных собачек (Мама, папа и щеночек) , остались без работы и крова ! Отличные охранники!

Нужна помощь ! Срочно! Собак выгнали на улицу , они охраняли много лет автостоянку, теперь автостоянку закрыли и строят пятиэтажный паркинг, собак выгнали на улицу и оставили без еды и жилья...Помогите кто может, может хотя бы щенка 3-4 месячного возьмите в хорошие руки...

Вот фото папы и ребенка , фото мамы пока не сделала..

a3a959aaab7d.jpg39b7aeca8780.jpg


Сообщение отредактировал Franzuaza: 12.05.2014, 20:47:57

  • 0

#2043
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[quote name="защитница" post="29325377" timestamp="1398393389"][quote name="Lena88" post="29320666" timestamp="1398337806"][quote name="защитница" post="29290183" timestamp="1398132503"][quote name="защитница" post="29280566" timestamp="1398053587"]
Самое болезненное приобретение мне привезли поздно вечером. Одна знакомая подобрала по дороге в степи за п.Чапаево. Это кошечка. Она очень больна, вообще не ест, легкая как пушинка.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, ПОМОГИТЕ СВОЗИТЬ В КЛИНИКУ И ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ. Если нужно ставить просто уколы и все прочее, я буду это делать сама дома, но тут необходима диагностика и капельницы, хотя бы пару дней. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!! 87772671718 Незнаю по какой причине ее выкинули, или заболела, или наоборот выкинули, а потом она заболела, но помогите дать шанс девчушке. Оставлю ее жить у себя если не будет желающих после ее выздоровления.
[/quote]в
[/quote]жаль что только увидела! А что с ней было?
[/quote]Она была истощена до предела и как мне потом сказали что ее внутренности начали сами себя переваривать.... короче умерла голодной смертью....[/quote
Дд., у вас личка переполнена, напишите мне пжл.

Сообщение отредактировал baboshka: 13.05.2014, 11:08:45

  • 0

#2044
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
СРОЧНО!!!! У Светы настоящий кошко-бум!!! дети принесли кошку с котятами, подложенных котят порядка штук 6, и подрощенных малявок и взрослых котов очень много!! ОЧЕНЬ НУЖЕН НАПОЛНИТЕЛЬ, КОШАЧЬЯ ЕДА, СУХАЧ, ЖЕЛЕШКИ!!!
Так же необходим рыбий жир, опилки, глистогонное!
ПОМОГИТЕ!!!
87071016625
Uky-KDdYElk.jpg

  • 0

#2045
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 13.05.2014, 17:55:20

  • 0

#2046
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Одну пристроила, другая попалась вчера на дороге. Так вот и живем. Короче: ищет семью маленькая собачка, взрослая, но возраст пока незнаю. Очень нужна помощь свозить собачку на обследование в клинику Может найдутся люди кому не безразлична судьба этого бедного существа. Девченка по-видимому недавно кормила или немного беременна....87772671718

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0742.JPG
  • SAM_0745.JPG

  • 3

#2047
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сегодня вечером подобрали вот такое чудное создание. Проблема с крылом. У птицы шок. Подскажите куда обратиться и кто это вообще? Вроде похожа на самку кобчика, но точно не знаю. На форуме нашла тел. парочки орнитологов, завтра позвоню. Но если кто знает хорошего по таким птицам - помогите.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3221.JPG
  • IMG_3222.JPG

Сообщение отредактировал nellson: 15.05.2014, 04:36:42

  • 2

#2048
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сегодня вечером подобрали вот такое чудное создание. Проблема с крылом. У птицы шок. Подскажите куда обратиться и кто это вообще? Вроде похожа на самку кобчика, но точно не знаю. На форуме нашла тел. парочки орнитологов, завтра позвоню. Но если кто знает хорошего по таким птицам - помогите.

Обратитесь с такой птичкой в Зоопарк
  • 0

#2049
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Дорогие неравнодушные люди!
Позвонила добрая девушка и попросила очень забрать овчарку с базара, которую все пинали и выгоняли на дорогу! Собака очень истощенная, у нее отит, от голода шерсть стала выпадать. Я ее отвезла в клинику, сейчас ее лечат, все должно быть хорошо, но очень нужны лекарства и деньги на ее содержание ! Из препаратов нужны:
метрогил 14 фл.
вит. С-20 амп.,
Эсенцеале -7 амп.
Свечи Цефекон Д 1уп.,
Гемобаланс
Имунофан -6амп.
Помогите кто чем может! 8-777-2602003 Марина

dFpvQqvr7j0.jpg  bl5UbiWP1cE.jpg


  • 0

#2050
yakodasha

yakodasha
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Добрый день всем.народ нужен совсем или помощь,что делать в таких ситуациях.
Вчера поехали по объявлению купить щенка и остались в шоке от увиденного!
Короче мало того что нам хотели впихнуть дворняжку и выдавали его за помесь с овчаркой.так еще бедный малыш был с вывихнутой челюстью!якобы его покусал его отец ну ни отца ни матери во дворе у них не было.собе месяца2 где то ,опять же как утверждает хозяйка.он и не привит и не проглистогонен и вобще ни кто им не занимался просто хотят сделать на нем деньги.жалко песика он скулил все время видно от боли.ну как утверждала его хозяйка именуя себя заводчиком,что все собаки у нее породистые и она любит питомцев!
На вопрос что может мы б преобрели другую собаку она решилась нам показать их!
Там было еще 3 собаки все разных пород лабрик,кане корсо под? и сербернар.возраст не известен.но собаки даже не гавкнули увидев нас! Они смотрели молящими глазами! Стояли в маленьких загонах полными фекалий!
На мой возглас КАКОЙ УЖАС! Горе заводчица поняла о чем я и стала утверждать что собаки там не живут а закрыли их типа что б они нас не покусали! Сербернар был на столько худой что только голова и позвоночник!
У нас сложилось впечатление что это либо украденые собаки либо взятые с передержек и теперь их хотят продать по дороже!
Вопрос: Как спасти животных? Есть ли какие то службы у нас по охране животных?
Вобще что делать?


Нужен народ, для массовости так сказать. Надо попытаться всё-таки забрать хоть пару собак, как получится. Мб кто ещё возьмёт собаку-другую, на передержку? Сегодня выкупила питуху, завтра поеду за болонкой, которая на цепи сидит у неё.

Она домой не пускает встречу назначает на мосту. Боюсь настаивать на посещении дома, что бы не вспугнуть.

 

 

 

 

Народ,срочно нужна помощь с транспортом перевезти щенков с дачи,по верхней каскеленской трассе,в город.Очень нужно,иначе в отлов попадут.87073460837


Сообщение отредактировал yakodasha: 15.05.2014, 14:10:12

  • 0

#2051
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
дорогие участники группы.
судьба этой красавицы в ваших руках - очень нужна помощь транспортом.
в субботу в 9.00 ее нужно забрать от Настя Семашкина 87013794343 и отвезти в клинику На Маркова (Чапаево-Шевченко) к 9.30 на стерилизацию. 
помогите пожалуйста! 
после стерилизации ее уже нашли что заберет семейная пара. звоните Насте или Светлане Геннадьевне 87772671718
zr6OwKs8b5c.jpg

Сообщение отредактировал Panterk@: 15.05.2014, 18:26:32

  • 0

#2052
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Срочно!!Нужна машина!!У нас всего два дня!!Вывезти щенков в город.Щенки находятся на даче Аксай 19.Тут критическая ситуация,отлов собираются вызвать.
Везти на Сейфулина Белинского 8 щенков и район аэропорта 6 щенков.
87073460837 - Марина.
UUKdXn65Pz4.jpgArjb3Oaq5os.jpg

  • 0

#2053
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

уважаемые участники группы.
просили разместить.
очень нуждается кошечка Соня, которая находится сейчас у Виктории с Тимирязева/Маркова. Ее нашли опухшей и облезшей с травмой и опухщей лапой. у Виктории нет средств и транспорта(она не выходит из дома по сем.причинам) чтобы отвезти кошку в клинику...
помогите с транспортом, куда можно отвезти подскажу. 
Виктория 87772717777 или 2636045


  • 0

#2054
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Срочно!

На Абая\Баумана  машина сбила собачку. Она живая, крови нет, но похоже, что перебиты лапы.

В руки не даётся...Могу взять её к себе на передержку, но не знаю что делать в подобном случае.

Помогите её вылечить! Обещаю её пристроить в хорошие руки!

+7 747 38 50 930


Сообщение отредактировал ce la vie: 17.05.2014, 15:25:00

  • 1

#2055
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Срочно!

На Абая\Баумана  машина сбила собачку. Она живая, крови нет, но похоже, что перебиты лапы.

В руки не даётся...Могу взять её к себе на передержку, но не знаю что делать в подобном случае.

Помогите её вылечить! Обещаю её пристроить в хорошие руки!

+7 747 38 50 930

Актуально!

Собакин(это мальчик) всё ещё нуждается в помощи! :cry:

Он попил воду, сухой корм не кушает...У него перебиты передние лапы.

Возьму его к себе и буду лечить и пристраивать, но ПОМОГИТЕ с ВРАЧОМ!

Он себя неплохо чувствует, но день на жаре может его убить!!!

 

+7 747 38 50 930, 8 702 340 15 52 Надежда

 

4091e4fefeed.jpg

 

Девочки-волонтёры, кто работает с клиникой ЦИТОВЕТ, пристройте его туда на сутки! Я его заберу от-туда!


Сообщение отредактировал ce la vie: 18.05.2014, 08:20:05

  • 0

#2056
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Босс. У него сильное поражение лапы из-за инфекции. Думали, что придется лапу ампутировать. за 10 дней лечения и нахождения Босса в клинике "У Лукоморья" лапа уменьшилась втрое, гной выходит, зона поражения подсыхает, но процесс регенерации проходит очень медленно из-за того, что собака в возрасте. Ему 10 лет. 17.05.14 свозила его на осмотр и консультацию к Канату Аманжоловичу. Лапу осмотрел и сказал продолжать лечение дальше, подключить массаж пальчиков. ампутация не нужна!!!!!!! Поэтому продолжаем лечение. Так как Боссу дважды в день меняют повязки и он находится на поддерживающей терапии, то он еще в течении некоторого времени будет находится в клинике. А это в свое время расходы на кормление и особенно на оплату стационара, а также на приобретение лекарств. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ В ПОПОЛНЕНИИ НАШЕГО ДЕПОЗИТА В КЛИНИКЕ "У ЛУКОМОРЬЯ" (Гагарина-Виноградова).На на лечение нужны: хлоргексидин, левомеколь, ихтиоловая мазь, мазь вешневского, бинты и АСД третьей фракции 87078919263

10325350_1453106424827868_9207993355678810374877_1453106418161202_79322124467387

 

 

  • 0

#2057
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений

Сегодня вечером подобрали вот такое чудное создание. Проблема с крылом. У птицы шок. Подскажите куда обратиться и кто это вообще? Вроде похожа на самку кобчика, но точно не знаю. На форуме нашла тел. парочки орнитологов, завтра позвоню. Но если кто знает хорошего по таким птицам - помогите.
Дд!Показала фото птицы своему соседу,он серьёзно голубями занимается.Сказал что лечить то конечно нужно,только наврятли  птица сможет летать.Правильно тут предложили  в зоопарк отнести.
  • 0

#2058
Сусанка

Сусанка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

18 мая ,в Алматы, найден щеняка алабая (азиата),5-6 месяцев, скорее всего собака была сбита машиной.На данный момент (благодаря не равнодушным людям) оплачено несколько дней пребывания собаки в клинике,первичная мед.помощь и питание.
 Но необходимы деньги на рентген,анализы и дальнейшее пребывание собаки в стационаре.Собака находится в клинике "У Лукоморья" ул.Бегалина 47 уг.Калинина. тел. 291-83-95
Будем рады любой оказанной Вами помощи.
8 707 112 21 02 Оксана.

7c7e6e522a97.jpg

 


  • 0

#2059
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ребят срочно! Вчера нашли 3 котенка, только открыли глазки. Очень ищут маму кушать сами не могут пока только через шприц! Пока в офисе но долго держать не сможем срочно нужна кормящая кошка. Финансово готовы помочь!
тел 8777 248 30 95 Лида 8 701 7660558 Олег

Vip2LtB8ZjQ.jpgjrJC1U0aNMU.jpg


  • 0

#2060
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Добрые люди! Отзовитесь! Вот такая милая собачка живет в нашем парке. Если отмыть будет еще красивее. У неё бархатные острые ушки. Очень мирная добрая, ладит с малышами, не кусается. Похоже еще молодая, здоровая. Кормим её каждый день. Она каждый раз бежит за нами в надежде, что мы возьмем её домой. Но это не возможно! Так и зовем её Надежда. Сердце разбивается! Очень жалко её, ведь она просто ищет пристанище. Она очень верная, будет настоящим другом. Звоните 8 701 374 66 67, или домой 3973588, или пишите, ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!
OzY8RRIQ1dU.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.