Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#2081
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

По результатам обработки заявки должны ли что-то прислать? письмо на электронную почту?


  • 0

#2082
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

 

девочки ,а вы свидетельство о рождении сканировали только разворот? или номер на обратной стороне тоже сделали? я без номера. как надо?

надо и номер, я прям со сканов JPG оба файла в Word добавила и выбрала при сохранении формат PDF...

 

блин, я без номера сделала :((


  • 0

#2083
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

девочки ,а вы свидетельство о рождении сканировали только разворот? или номер на обратной стороне тоже сделали? я без номера. как надо?

надо и номер, я прям со сканов JPG оба файла в Word добавила и выбрала при сохранении формат PDF...

 

блин, я без номера сделала :((

 

Я вообще не понимаю зачем нужен этот скан, если номер всё равно вписывается при подаче заявки в отдельное окно + в бумажном виде всё равно нужно св-во предоставить в школу + ИИН же есть... родителям лишнего гемора подкинуть... кто то ведь пытается с телефона/планшета пройти регистрацию.


  • 0

#2084
Makaay

Makaay
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

девочки ,а вы свидетельство о рождении сканировали только разворот? или номер на обратной стороне тоже сделали? я без номера. как надо?

надо и номер, я прям со сканов JPG оба файла в Word добавила и выбрала при сохранении формат PDF...

 

блин, я без номера сделала :((

 

 я тоже, но я уверен что это не должно быть поводом для отказа. по крайней мере я буду разбираться вплоть до мин образования.


  • 0

#2085
Makaay

Makaay
  • Гость
  • 26 сообщений

подскажите пжлст, что означает номер заявки??? я думаю много кого здесь интересует это вопрос?

 

Это очередность подачи заявки по всей системе?  или конкретно в данную школу?


  • 0

#2086
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

в 120 школу есть места? никто не смотрел?


  • 0

#2087
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

подскажите пжлст, что означает номер заявки??? я думаю много кого здесь интересует это вопрос?

 

Это очередность подачи заявки по всей системе?  или конкретно в данную школу?

у меня был номер 101. не думаю что в конкретную школу я зарегистрировалась 101ая, это при том ,что зарегистрироваться вообще была проблема. Скорее ,это в целом по городу


  • 0

#2088
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Все через одно место. Зла не хватает. Рабочий день вообще-то никто не отменял. С утра два часа на этом портале, теперь днем еще... 


  • 2

#2089
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кто дозвониться до службы поддержки, уточните нужно ли заново подавать заявку если ранее заявка прошла


  • 0

#2090
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений
А в 27 никто не смотрел)))?
  • 0

#2091
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто дозвониться до службы поддержки, уточните нужно ли заново подавать заявку если ранее заявка прошла

мы час с лишнем звонили , ничего, никто не ответил , ждите оператора (((
  • 0

#2092
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А в 27 никто не смотрел)))?

было 8 из 10 свободных мест


  • 0

#2093
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 в нашей школе по желанию - гимназии уже набрали заявлений вручную и раздали все места по району. осталось 5 мест для детей не по району, которые ловите в 2 часа. а так не по району не принимают. что за дибилы делали эту систему, они не знали что 5 тысяч людей будет подавать заявку и что их сервак ляжет к чертям? они будут оплачивать этот рабочий день родителям? да  и кто бы сомневался что всю свою задницу они спишут на глупых людей, которые за компьютером первый раз сидят


  • 1

#2094
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

"В связи с большим количеством желающих воспользоваться данным электронным сервисом (на 8:00 их составило более 10000) произошло замедление работы портала. В настоящее время все недочеты устранены и к 14:00 1 июня портал возобновит свою работу. Напоминаем что система электронного приема в школу не является обязательной для родителей. При зачислении в школу по микроучастку возможно также обратиться в школу, при этом необязательно использовать портал", - прокомментировали в акимате.

 

https://tengrinews.k...diteley-345641/


  • 0

#2095
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ДД! Уважаемые родители, чьи детки ходят в гимназию 73, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о школе и об учителях...


  • 0

#2096
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

"В связи с большим количеством желающих воспользоваться данным электронным сервисом (на 8:00 их составило более 10000) произошло замедление работы портала. В настоящее время все недочеты устранены и к 14:00 1 июня портал возобновит свою работу. Напоминаем что система электронного приема в школу не является обязательной для родителей. При зачислении в школу по микроучастку возможно также обратиться в школу, при этом необязательно использовать портал", - прокомментировали в акимате.

 

https://tengrinews.k...diteley-345641/

 

Интересное кино... нам в школе по микроучастку заявили что прием документов СТРОГО ЧЕРЕЗ САЙТ!!! уже после нам позвонят и пригласят прийти


Сообщение отредактировал Элоиза: 01.06.2018, 12:57:07

  • 1

#2097
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Кто дозвониться до службы поддержки, уточните нужно ли заново подавать заявку если ранее заявка прошла

мы час с лишнем звонили , ничего, никто не ответил , ждите оператора (((

 

Я написала в службу поддержки, вот их ответ тока пришел:

 

Здравствуйте. Вам не нужно заново регистрировать ребенка. Текущая заявка 
является действительной. Сообщение висит для тех кто столкнулся с 
техническими проблемами при подаче заявки.

  • 0

#2098
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

Кто дозвониться до службы поддержки, уточните нужно ли заново подавать заявку если ранее заявка прошла

мы час с лишнем звонили , ничего, никто не ответил , ждите оператора (((

 

Я написала в службу поддержки, вот их ответ тока пришел:

 

Здравствуйте. Вам не нужно заново регистрировать ребенка. Текущая заявка 
является действительной. Сообщение висит для тех кто столкнулся с 
техническими проблемами при подаче заявки.

 

 

Фух!)))) спасибо за ответ


  • 0

#2099
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

"В связи с большим количеством желающих воспользоваться данным электронным сервисом (на 8:00 их составило более 10000) произошло замедление работы портала. В настоящее время все недочеты устранены и к 14:00 1 июня портал возобновит свою работу. Напоминаем что система электронного приема в школу не является обязательной для родителей. При зачислении в школу по микроучастку возможно также обратиться в школу, при этом необязательно использовать портал", - прокомментировали в акимате.

 

https://tengrinews.k...diteley-345641/

 

Интересное кино... нам в школе по микроучастку заявили что прием документов СТРОГО ЧЕРЕЗ САЙТ!!! уже после нам позвонят и пригласят прийти

 

Нам тоже самое в школе по участку сказали, что подача заявления только через сайт :(


Сообщение отредактировал bebe: 01.06.2018, 13:06:32

  • 0

#2100
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений


А в 27 никто не смотрел)))?

было 8 из 10 свободных мест
спасибо , вы успели ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.