Перейти к содержимому

Фотография

Поступление в школу [часть 2]Куда пойти учиться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2540

#26359044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]
В школу с шести лет
Подготовка к школе.Что и где брать?
Детский мед осмотр
[/mod]

Сообщение отредактировал ADPG: 12.06.2018, 22:46:19

  • 0

#2061
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Как выбрать школу по микроучастку? У кого-нибудь получилось? Список не грузится

 

И еще, там внизу графы: адресная справка ребенка, заявителя, вроде же отменили требование.

я както загрузила со 101 раза. но адресной справки там не требовалось


  • 0

#2062
granit11

granit11
  • Гость
  • 9 сообщений

По техническим причинам подача заявки в первый класс будет доступна с 14:00 1-го июня 2018 года (вот на главной странице сайта)


  • 0

#2063
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ну, жесть!


  • 0

#2064
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

а те кто уже загрузил? нам не нужно заново загружать?


  • 0

#2065
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да что же за издевательство !!!!???????


  • 0

#2066
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

а те кто уже загрузил? нам не нужно заново загружать?

Присоединяюсь к вопросу, заявка прошла, присвоился номер, я смогла её просмотреть, но сейчас раздел Мои заявки не доступен, сайт выглядит так, как будто я ещё не приступила к регистрации...


  • 0

#2067
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Присоединяюсь к вопросу, заявка прошла, присвоился номер, я смогла её просмотреть, но сейчас раздел Мои заявки не доступен, сайт выглядит так, как будто я ещё не приступила к регистрации...

я тоже увидела номер своей заявки, даже посмотрела количество свободных мест в желаемой школе и все... Интересно, все-таки заявка подана?


  • 0

#2068
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет)

 

Есть счастливцы,которые смогли подать заявку? Я уже столько раз заполнила данные ребенка,но не получается выбрать школу..

 

У меня получилось две заявки отправить


  • 0

#2069
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Присоединяюсь к вопросу, заявка прошла, присвоился номер, я смогла её просмотреть, но сейчас раздел Мои заявки не доступен, сайт выглядит так, как будто я ещё не приступила к регистрации...

я тоже увидела номер своей заявки, даже посмотрела количество свободных мест в желаемой школе и все... Интересно, все-таки заявка подана?

 

в моей школе из 20 мест свободно было 19. Надеюсь этот 1 человек - Я!!!!

теперь придется в 2 часа опять все перепроверять. 


  • 0

#2070
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Присоединяюсь к вопросу, заявка прошла, присвоился номер, я смогла её просмотреть, но сейчас раздел Мои заявки не доступен, сайт выглядит так, как будто я ещё не приступила к регистрации...

я тоже увидела номер своей заявки, даже посмотрела количество свободных мест в желаемой школе и все... Интересно, все-таки заявка подана?

 

http://www.matritca....klassnikov.html за прошлый год, я всё таки надеюсь, что мы с вами вошли в эти 2000 в этом году))) Ну если только они не решат, что раз с утра не получилось, то пусть все за ново :faceoff:


  • 0

#2071
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

мы с вами вошли в эти 2000 в этом году))) Ну если только они не решат, что раз с утра не получилось, то пусть все за ново :faceoff:

 

 

Надеюсь. 


  • 0

#2072
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений

в службе поддержки или занято или оставьте сообщения-мобильные номера которые
кто нить дозвонился?

здравствуйте у вас получилось ??? Так же отсутствует список школ и тех и тех
  • 0

#2073
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Прочитала статью. Так это мы выходит во всем виноваты :confused:  Пеньки и чайники :D


  • 0

#2074
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

подскажите, пожалуйста, а если мы не по микроучастку и подадим заявку и будем место, не будет такого что ближе к началу учебного года нам обьявят, что классы переполнены и идите по своему участку?


  • 1

#2075
Настянастя

Настянастя
  • Гость
  • 32 сообщений
Так обидно сидишь , все приготовил , месяц или больше спокойно не спишь и тут ниф.. не получилось .
  • 1

#2076
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

 

в службе поддержки или занято или оставьте сообщения-мобильные номера которые
кто нить дозвонился?

здравствуйте у вас получилось ??? Так же отсутствует список школ и тех и тех

 

да ,я смогла загрузить заявку с 500го раза, сама не знаю как. теперь не знаю, надо ли снова загружать в 14 часов


  • 0

#2077
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

есть возможность договориться с директором школы, она вроде сказала что возьмет предварительно, но говорит что нужно будет помогать школе. и чето эти слова настораживают, не повесят ли на нас потом приобретение всяких дорогих вещей в школу, вот думаю через сайт попробовать подать заявку, но слышала что бывали случаи, когда к концу приема документов классы переполняются детьми из микроучастков и тех, кто не по участку освобождают места и идут в др школы. 


  • 0

#2078
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

подскажите, пожалуйста, а если мы не по микроучастку и подадим заявку и будем место, не будет такого что ближе к началу учебного года нам обьявят, что классы переполнены и идите по своему участку?

В роде такого быть не должно, если вас зачислят, там в 3 дневный срок документы в бумажном виде подать нужно + во многих школах ещё собеседование есть, они вам официально объявят приняты или отказ.


  • 0

#2079
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

девочки ,а вы свидетельство о рождении сканировали только разворот? или номер на обратной стороне тоже сделали? я без номера. как надо?


  • 0

#2080
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девочки ,а вы свидетельство о рождении сканировали только разворот? или номер на обратной стороне тоже сделали? я без номера. как надо?

надо и номер, я прям со сканов JPG оба файла в Word добавила и выбрала при сохранении формат PDF...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.