Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1941
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Я так понимаю у ворона такая стратегия заходить большим лотом с коротким столпом в надежде на выстрел, могу и ошибаться
  • 0

#1942
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Я так понимаю у ворона такая стратегия заходить большим лотом с коротким столпом в надежде на выстрел, могу и ошибаться

Нет, торговля исключительно малыми объёмами с увеличением и никакой надежды, только холодный расчёт.



#1943
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Откат до 1,3400 +/-

Непонимаю Вас,вы в верз или вниз всетаки смотрите ?

H4 вроде и вниз может сходить...


  • 0

#1944
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

Сработал, снова продал малый объём, большим объёмом зайду выше пред. хаёв.

честно сказать, интересная тактика торговать/продавать против тренда, работая на откатах. А  что вы будете делать если резко двинет вверх - против вас ???

На данный момент идет откат вниз для похода вверх. По евра та жа самая картина, Откат до 1,3400 +/-. Далее только вверх.  ИМХО. Ничего личного.

 

вам тоже такой вопрос можно задать. вы, допустим работаете по тренду вверх по евро. что вы будете делать, если резко развернется вниз - против вас?


  • 0

#1945
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вам тоже такой вопрос можно задать. вы, допустим работаете по тренду вверх по евро. что вы будете делать, если резко развернется вниз - против вас?

 

BUCH, не раз писал, что если не уверен - не вхожу. Честно сказать устал развеивать миф о том, что рынок Форекс не предсказуем и рассчитать поход цены нельзя.

Признаюсь вам, что торгую без единой убыточной сделки, т.к .их вообще нет у меня, т.к .  один сплошной профит. Не раз прогнозы,  видения, скрины с ордерами свои здесь выкладывал, вы не раз убеждались в них. Выкладывал просто из интереса, но кому они нужны. Народу ведь надо и хочется верить, что рынок - лохотрон и находится под влиянием маркетмейкеров и т.д., которые тянут какие-то нити.

У меня никогда таких объяснений рынка нет,не было и никогда не будет.  Ориентируюсь на голый рассчёт и только собственные мысли, и не завишу ни от каких аналитиков.

Успешной вам торговли и холодной головы!!!     


  • 0

#1946
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я такой же обычный парень как и многие, просто думаю немного иррациональнее, нежели другие.


  • 0

#1947
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Чогио Вы действительно считаете что здесь все такие наивные? Я понимаю что Вы всеми силами ищете инвестора, но не котрые Ваши посты кроме улыбки ни чего не вызывают, думаю что здравомысящих инвесторов Вы возможно даже отпугиваете.


  • 0

#1948
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио Вы действительно считаете что здесь все такие наивные? Я понимаю что Вы всеми силами ищете инвестора, но не котрые Ваши посты кроме улыбки ни чего не вызывают, думаю что здравомысящих инвесторов Вы возможно даже отпугиваете.

У  меня ваши посты вызывают аналогичную реакцию. Неужели вы настолько наивны, считать, что здесь я ищу  инвесторов ?? Боже, во народ пошёл, не раз писал, что сейчас во время кризиса ходят сотни толстосумов со свободными средствами и не знают куда воткнуть свои средства, а сколько контор, предлагающих средсват к инвестированию даже готовы работать 40/60 - из которых трейдер забирает 60. 

VIK, неужели вы считаете , что здесь могут быть инвесторы ??? Я вас умоляю ))) Не хочу вас разочаровывать. 

Если когда-нибудь я захочу взять дополнительных инвесторских средств, то я ни в коем случае не буду их искать здесь, т.к. их здесь вообще не бывает (к вашему сведению).

Ладно, господа, успехов вам,  думаю лучше мне забить на эту тему.

Думаю, так и сделаю. Удачи всем трейдерам !!!


  • 0

#1949
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 

Чогио Вы действительно считаете что здесь все такие наивные? Я понимаю что Вы всеми силами ищете инвестора, но не котрые Ваши посты кроме улыбки ни чего не вызывают, думаю что здравомысящих инвесторов Вы возможно даже отпугиваете.

У  меня ваши посты вызывают аналогичную реакцию. Неужели вы настолько наивны, считать, что здесь я ищу  инвесторов ?? Боже, во народ пошёл, не раз писал, что сейчас во время кризиса ходят сотни толстосумов со свободными средствами и не знают куда воткнуть свои средства, а сколько контор, предлагающих средсват к инвестированию даже готовы работать 40/60 - из которых трейдер забирает 60. 

VIK, неужели вы считаете , что здесь могут быть инвесторы ??? Я вас умоляю ))) Не хочу вас разочаровывать. 

Если когда-нибудь я захочу взять дополнительных инвесторских средств, то я ни в коем случае не буду их искать здесь, т.к. их здесь вообще не бывает (к вашему сведению).

Ладно, господа, успехов вам,  думаю лучше мне забить на эту тему.

Думаю, так и сделаю. Удачи всем трейдерам !!!

 

Экий Вы всё таки обидчивый.


  • 0

#1950
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

вам тоже такой вопрос можно задать. вы, допустим работаете по тренду вверх по евро. что вы будете делать, если резко развернется вниз - против вас?

 

BUCH, не раз писал, что если не уверен - не вхожу. Честно сказать устал развеивать миф о том, что рынок Форекс не предсказуем и рассчитать поход цены нельзя.

Признаюсь вам, что торгую без единой убыточной сделки, т.к .их вообще нет у меня, т.к .  один сплошной профит. Не раз прогнозы,  видения, скрины с ордерами свои здесь выкладывал, вы не раз убеждались в них. Выкладывал просто из интереса, но кому они нужны. Народу ведь надо и хочется верить, что рынок - лохотрон и находится под влиянием маркетмейкеров и т.д., которые тянут какие-то нити.

У меня никогда таких объяснений рынка нет,не было и никогда не будет.  Ориентируюсь на голый рассчёт и только собственные мысли, и не завишу ни от каких аналитиков.

Успешной вам торговли и холодной головы!!!     

 

Ну думать, что рынок исключительно только по технике двигается тоже не совсем верно. я сам технарь и мне, как и вам, тоже проще воспринимать рынок с технической точки зрения. я не спорю с тем, что тех анализ хуже или лучше. я просто задал вопрос, что допустим по тех анализу вы заходите на бай, а рынок тупо разарачивается и идет на селл. ваши действия? 

 

з.ы. меня наоборот удивляет точность ваших прогнозов. я, допустим, с такой точностью не могу определить поход цены. 


Сообщение отредактировал BUCH: 21.08.2013, 17:26:59

  • 0

#1951
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

продал евро долар,евро йену и фунт долар с текущих


  • 0

#1952
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

продал евро долар,евро йену и фунт долар с текущих

А я не успел...(((

Теперь только наблюдать...


Сообщение отредактировал Воронн: 21.08.2013, 23:32:03


#1953
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Блин продал хорошим лотом фунт доллар ночью выпило стоплос и сразу падать начало (
  • 0

#1954
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Блин продал хорошим лотом фунт доллар ночью выпило стоплос и сразу падать начало (

так это нормальное явление. 


  • 0

#1955
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Штатовские бонды сливают вагонаме - мамма дарагайя!

Наверное из-за тонкага рынка, но всё равно, кагбэ не по себе.

 Эххх, если бы Виртуоз откомментировал сей факт. Основные вагоны с патронаме, деньгами, скорее всего прибудут в сентябре.


Сообщение отредактировал Воронн: 22.08.2013, 16:11:24


#1956
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Фунт хорошо пошёл, практически безоткатно, штобэ мелкая шушера не успела в последний вагон запрыгнуть...



#1957
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Неинтересно тут без чогио


  • 0

#1958
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

 Есть куча профильных форумов, на которых сидят реальные трейдеры и где можно подчерпнуть реальные знания в общении с ними.


  • 0

#1959
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

можно ссылки,лучше в личку а то тут запретят наверное...спасибо


  • 0

#1960
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

можно ссылки,лучше в личку а то тут запретят наверное...спасибо

Отправил пару ссылок, но не забывайте что Вам надо самому ковать свои деньги, используя только свои знания и свой опыт.

Думаю в теме надо писать о своём видении рынка, а не заниматься самопиаром.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.