Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#161
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

надеюсь Вы знаете что может делать сервер вашего терминала ?
если нет то поищите в сети.

и я уже говорил то, что Вы видите у себя в терминале это совсем не то что находится на ЕСН.

не хочу с Вами спорить и что-то Вам доказывать, останусь при своем мнении. Просто удачи Вам в торговле.
  • 0

#162
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

не хочу с Вами спорить и что-то Вам доказывать, останусь при своем мнении. Просто удачи Вам в торговле.


благодарю.
и Вам также удачной торговли.
  • 0

#163
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Господа, всем профита и семейного благополучия! не судите строго, удаляюсь. А то некоторые неправильно понимают.


Приветствую! Может не стоит??? :) Все таки ветка стала активней :) А непонимающих можно просто игнорировать :)
Просто каждый думают по разному поэтому получается разногласия

Сообщение отредактировал Charami cross: 08.01.2013, 00:27:03

  • 0

#164
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sergey_nil вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#165
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений
партнёрка от инсты добралась и сюда.
минусы приводить не буду.
покажу один документ...

Прикреплённые изображения:

  • ИНСТА.jpg

Сообщение отредактировал A.I.: 09.01.2013, 19:50:03

  • 1

#166
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Об откате в понедельник я писал в пятницу, и о том что тренд восходящий.


цель отработана, теперь можно падать со спокойной душой.
  • 0

#167
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
все четко отработано, смотрите ниже

Прикреплённые изображения:

  • 4.gif

  • 0

#168
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Похоже все подчиняется ТА ..

Прикреплённые изображения:

  • 5.gif

  • 0

#169
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Господа, интересует информация про фьючерсы и с чем их едят?
Честное слово, в этом я "темный народ", поэтому был бы благодарен, если кто дал бы ссылку на детальную информацию : как торговать ( тот же самый BUY и SELL, что и на Форексе?), на каком терминале и т.д.?
Заранее скажу, что платные курсы торговли и вообще курсы меня не интересуют, т.к. привык сам до всего доходить.
Буду очень признателен за дельную информацию!
С уважением, Ч.
  • 0

#170
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Господа, интересует информация про фьючерсы и с чем их едят? Честное слово, в этом я "темный народ", поэтому был бы благодарен, если кто дал бы ссылку на детальную информацию : как торговать ( тот же самый BUY и SELL, что и на Форексе?), на каком терминале и т.д.? Заранее скажу, что платные курсы торговли и вообще курсы меня не интересуют, т.к. привык сам до всего доходить. Буду очень признателен за дельную информацию! С уважением, Ч.


а ничего в них сверхестественного нет только название многих пугает...
сам термин произошёл от слова future что в переводе означает будущее...

сильно расписывать не буду, в двух словах попробую.
заключается контракт(договор) на поставку определённого товара и определённое время... в контракте обязательно указывается дата его исполнения(истечения)... до наступления этой даты можно либо освободиться от обязательств, продав(если до этого вы покупали)... или купить(если до этого продавали)

я как понимаю вас интересуют валютные фьючи или товарно сырьевые ?
напишу про валютные, если надо могу и про товарно сырьевые рассказать...

в основном контракт на валютные фьючерсы имеет срок 3 месяца(квартал)...
в год 4 контракта, каждый имеет своё обозначение.

теперь немного о отличиях)

рынок фьюч. контрактов централизован...прозрачен и каждый день имеет клиринг...
важным моментом является то, что ни биржа ни брокер не смогут заработать на проигрыше клиента(это я к тому что на форексе вы играете против своего ДЦ)
брокер снимает только свою комиссию... также нет никакого фиксированного спреда... есть только разница между ценой БИД и АСК

на форексе вы не сможете увидеть реальные объёмы(если вы конечно не напрямую работаете с ЕСН), которые и двигают цену.
всё проходит на площадке Чикагской товарной биржи СМЕ, с жёстким регламентом проведения торгов...
также информация по объёмам которую можно отслеживать онлайн...

детально можете почитать на самом СМЕ.

теперь о ордерах.

так же есть рыночные и отложенные ордера.
забудьте сразу что такое локирование, тут такого нет.
отличие от форекс это то что если вы купили то выход из сделки будет противоположный ордер.

Пример:

1.Покупка market buy профит в данном случае будет sell limit а стоп sell stop

Касательно терминалов то их много и многие брокеры предоставляют свой при открытии у них счёта.
Для ознакомления пользуйтесь бесплатным Ninja Trader, платная версия от 50 $ в месяц.
Есть ещё Market Delta Trader, они берут 10 центов с каждой сделки но вам для демо бесплатно получается)
для анализа можно использовать также Ninja Trader или Market Delta Chart цена в зависимости от набора инструментов (100-200 $ в месяц)

привёл 2 основных терминала которым пользуются ритейл трейдеры.
  • 2

#171
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
http://ninjafutures....=13&topic=2&p=2

Особенности перехода с FX/CFD на фьючерсы

Вебинар
  • 2

#172
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Benjamin N и der Belugov , спасибо за информацию

Сообщение отредактировал Чогио: 14.01.2013, 00:28:42

  • 0

#173
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Я помню, в середине 70-х так делали, в письма по рублю вкладывали и отправляли .... некоторые так набирали разные открытки... этой теме в обед - сто лет ... )
а если серьезно - где и куда смотрит модератор ?
  • 0

#174
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Мой пост можно удалить .... предыдущий ...... и этот тоже ..... )
  • 0

#175
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Чогио, я даже языка такого не знаю на котором вы говорите. Погомите, пож, разобраться. У меня частный случай, я не торгую на площадке, просто в феврале еду в европу, а евро неожиданно поднялся, что делать - покупать евро сейчас или он в ближайшее время упадет. Спасибо, извините, что вмеашалась в дискуссию профессионалов.)) спасибо
  • 0

#176
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Чогио, я даже языка такого не знаю на котором вы говорите. Погомите, пож, разобраться. У меня частный случай, я не торгую на площадке, просто в феврале еду в европу, а евро неожиданно поднялся, что делать - покупать евро сейчас или он в ближайшее время упадет. Спасибо, извините, что вмеашалась в дискуссию профессионалов.)) спасибо


Если сумма меньше 50000 EUR, то думаю переживать по поводу валютного курса думаю не стоит :)
Но имхо, все таки вверх предпочтительней чем вниз, думаю ФРС продолжит политику стимулирования экономики и намеков на окончание пока нет.
По поводу долгосрочных прогнозов, здесь Вам такой точный прогноз никто не даст, потому что рынок меняется очень быстро.

Сообщение отредактировал Charami cross: 14.01.2013, 17:58:46

  • 0

#177
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, я даже языка такого не знаю на котором вы говорите. Погомите, пож, разобраться. У меня частный случай, я не торгую на площадке, просто в феврале еду в европу, а евро неожиданно поднялся, что делать - покупать евро сейчас или он в ближайшее время упадет. Спасибо, извините, что вмеашалась в дискуссию профессионалов.)) спасибо


roba-kz, прогнозы делать, конечно, это дело не благодарное, тем более в долгосрок прогнозов не делаю, т.к. торгую в течение одного дня.
Но рост евра до середины января 2013 г. ожидался. Сейчас переломный момент. Может упасть ниже 190 тг., а может и выше пройти, т.к. цена по ФИБО уровням почти дошла до отметки в 50.
Еще раз повторяю, что сейчас переломный момент.

Прикреплённые изображения:

  • 6.gif

  • 0

#178
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
а вообще склоняюсь , что неделя пройдет на падении евра. ИМХО.(это не руководство к действию)
  • 0

#179
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

а вообще склоняюсь , что неделя пройдет на падении евра. ИМХО.(это не руководство к действию)


Все возможно) Имхо больше склоняюсь к волатильному коридору)
  • 0

#180
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
смотрим что происходит с фунтом

Прикреплённые изображения:

  • 8.gif

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.