Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1681
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Kappa4, как по-вашему что отличает трейдера от аналитика ???  И бухгалтера от аудитора ???Если можно,то развернутый ответ. Заранее благодарю!!!

Ну я не аналитик точно :) Учусь с перспективой открытия счета в западной конторе, желательно с выходом на биржы торговли фьючерсами CME, ICE

По поводу того что, чем отличаются, думаю тем, что у аналитика свой взгляд на рынок, у трейдера свой. Аналитик не рискует деньгами в отличии от трейдера, в этом скорее всего отличие. Думаю трейдер лучше знает рынок, чем аналитик. Поправьте если ошиблась :)


  • 0

#1682
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

По поводу евро: Думала сегодня отскок будет, но коррекционную картину сломали отложенные продажи с уровней 1,3265-1,3270. Значит вниз движение скорее всего продолжится, имхо 


  • 0

#1683
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Kappa4, как по-вашему что отличает трейдера от аналитика ???  И бухгалтера от аудитора ???Если можно,то развернутый ответ. Заранее благодарю!!!

Ну я не аналитик точно :) Учусь с перспективой открытия счета в западной конторе, желательно с выходом на биржы торговли фьючерсами CME, ICE

По поводу того что, чем отличаются, думаю тем, что у аналитика свой взгляд на рынок, у трейдера свой. Аналитик не рискует деньгами в отличии от трейдера, в этом скорее всего отличие. Думаю трейдер лучше знает рынок, чем аналитик. Поправьте если ошиблась :)

 

Думаю, что их отличает - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. 

по-вашему вопросу, то вам к Mirus broker-у, США, ЧИКАГО, сердце самой торговли. 


  • 0

#1684
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Думаю, что их отличает - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. 

 

 

по-вашему вопросу, то вам к Mirus broker-у, США, ЧИКАГО, сердце самой торговли. 

 

Спасибо) Я не думала по поводу брокера еще. Да и дело не в этом, я пока на стадии подготовки своей ТС, поэтому мне еще работать и работать 

Пока результат не впечатляет 60/30, из них 30% это лоси, хочется большего, хотя бы 70-75% :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 14.08.2013, 17:33:38

  • 0

#1685
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Думаю, что их отличает - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. 

 

 

по-вашему вопросу, то вам к Mirus broker-у, США, ЧИКАГО, сердце самой торговли. 

 

Спасибо) Я не думала по поводу брокера еще. Да и дело не в этом, я пока на стадии подготовки своей ТС, поэтому мне еще работать и работать 

Пока результат не впечатляет 60/30, из них 30% это лоси, хочется большего, хотя бы 70-75% :)

 

брокер №1 в мире касательно фьючерсной торговли, по крайней мере так считается.

Вообще-то профитное соотношение к лосям должно быть 3:1, т.е. размер профитных сделок к размеру лосей.


  • 1

#1686
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Вошел в продажи,пока краткосрочно,а там посмотрим....

а трейдера от аналитика прежде всего отличает практика имхо))


  • 0

#1687
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вошел в продажи,пока краткосрочно,а там посмотрим....

а трейдера от аналитика прежде всего отличает практика имхо))

хороший трейдер может стать отличным аналитиком, а аналитик -никогда не станет хорошим трейдером.

хороший бухгалтер может стать отличным аудитором, а аудитор -никогда не станет хорошим бухгалтером, т.к. обратной перехода в жизни не бывает, но бывают в природе исключения. 


  • 0

#1688
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

хороший трейдер может стать отличным аналитиком, а аналитик -никогда не станет хорошим трейдером

Вот я и говорю,трейдер практикует...


  • 0

#1689
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вошел в продажи,пока краткосрочно,а там посмотрим....

а чем руководствовались ??? Ничего личного, просто интересно. Думаю, вы о евре говорите.


Сообщение отредактировал Чогио: 14.08.2013, 17:46:10

  • 0

#1690
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

брокер №1 в мире касательно фьючерсной торговли, по крайней мере так считается.

 

 

Вообще-то профитное соотношение к лосям должно быть 3:1, т.е. размер профитных сделок к размеру лосей.

 

Хороший брокер, плюсанула, но дело пока не в этом :)

 

Вошел в продажи,пока краткосрочно,а там посмотрим....

а трейдера от аналитика прежде всего отличает практика имхо))

Лучше бы ту продажу не закрывали :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 14.08.2013, 17:47:28

  • 0

#1691
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

а чем руководствовались ??? Ничего личного, просто интересно. Думаю, вы о евре говорите.

да по евре вошел на 5минутке на 32 48 из за небольшого пин бара,поймал пару пунктов,начался возможный откат,вышел из сделки)


  • 0

#1692
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

да по евре вошел на 5минутке на 32 48 из за небольшого пин бара,поймал пару пунктов,начался возможный откат,вышел из сделки)

Сам если чесно считаю такие сделки глупыми,потомучто риск не стоит свечь,пара пунктов не стоит того что пара может пойти резко в верх,

и многократно привысить убытки в соотношении с прибылью,но ето понимаю уже потом,стараюсь отучиваться...


  • 0

#1693
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Просто пара работает в канале 3243,3250

вошел чуть чуть поздно нужно было на пике конечно если хотел такое движение поймать,но сделка изначально глупая признаю,у меня спред 3 пункта)))))


  • 0

#1694
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Лучше бы ту продажу не закрывали :)

Ту,это какую ?))


  • 0

#1695
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

1.3310 встал в продажи)

Вот) Хороший вход :) 


  • 0

#1696
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

да по евре вошел на 5минутке на 32 48 из за небольшого пин бара,поймал пару пунктов,начался возможный откат,вышел из сделки)

Сам если чесно считаю такие сделки глупыми,потомучто риск не стоит свечь,пара пунктов не стоит того что пара может пойти резко в верх,

и многократно привысить убытки в соотношении с прибылью,но ето понимаю уже потом,стараюсь отучиваться...

 

а как ваше "Буду ждать ...." ??? Или всё-таки хочется очередной порции неудержимого адреналинчика ??? 


  • 0

#1697
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Вот) Хороший вход :)

сейчас просмотрел историю,будете смеятся но я на етом движении 4 пункта поймал и закрыл сделку,побоялся обратного движения

потому как там был пин бар и цена могла пойти в верх,но как видим этого не произошло,когда цена пошла вниз,тормознул и не запрыгнул

на едущий поезд уже прыгать не стал...

Хорошо говорить вот так на истории что это был бы хорощий вход,торговля в реальном времени совсем другое дело)))

Но хорошо что сказали,будет над чем подумать намедни...сам совсем забыл про эту сделку...


  • 0

#1698
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

1.3310 встал в продажи)

Вот) Хороший вход :)

 

'Это был вчерашний вход в продажи, и картина за день много раз менялась,была некая неопределенность (что для трейдера хуже мне придумаешь) , возможно поэтому были приняты такие меры. ИМХО, конечно.


  • 0

#1699
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Или всё-таки хочется очередной порции неудержимого адреналинчика ???

Вот вот сам себе порой задаю тот же вопрос.......


  • 0

#1700
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Вот) Хороший вход :)

сейчас просмотрел историю,будете смеятся но я на етом движении 4 пункта поймал и закрыл сделку,побоялся обратного движения

потому как там был пин бар и цена могла пойти в верх,но как видим этого не произошло,когда цена пошла вниз,тормознул и не запрыгнул

на едущий поезд уже прыгать не стал...

Хорошо говорить вот так на истории что это был бы хорощий вход,торговля в реальном времени совсем другое дело)))

Но хорошо что сказали,будет над чем подумать намедни...сам совсем забыл про эту сделку...

 

Большие деньги как правило делаются на среднесроке или долгосроке :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.