Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1721
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

 

Походу серьезное движение вниз ожидается, не разворот ли это? :smoke:  Может и ошибаюсь

 

Ориентировочные цели: 3032, 2978, 2923, 2860.

при каждом пробое этих целей очень вероятен поход к последующей.

 

это долгосрок ??? или ..??? по-вашему прогнозу, когда будут достигнуты эти уровни ???

С уважением,  

 

 

Дело в том, что первичный импульс на Н4 не набрал достаточного потенциала и рванул к 3380. Соответственно у него нету сил продержаться или пробить дальше к 3485. Значит глубокий откат.

 

Цели среднесрок.



#1722
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Дело в том, что первичный импульс на Н4 не набрал достаточного потенциала и рванул к 3380. Соответственно у него нету сил продержаться или пробить дальше к 3485. Значит глубокий откат.

 

Цели среднесрок.

 

Очень интересный ход мыслей. А если сегодня-завтра будет пробит уровень 1,3380 ? тогда как ? Вы на каком Тф всё это рассматриваете на Н4 ??? Просто тоже хочу глянуть, правда у меня на Н4 совсем другая картина вырисовывается, перепроданность -для дальнейшего роста.Как-то так. Ничего личного, банальный интерес.


  • 0

#1723
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

У фунта заметил проскальзывания часто бывают....

не думаю,  но ,возможно,  это из-за новостей и высокой волатильности.


  • 0

#1724
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

а вот и подьем думаю до 3277 пойдет


  • 0

#1725
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а вот и подьем думаю до 3277 пойдет

евра пока всё никак не может из своего канала на Н1 вырваться.


  • 0

#1726
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

как раз таки сейчас возможен откат по евра до 1,3238


  • 0

#1727
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

как раз таки сейчас возможен откат по евра до 1,3238

согласен


  • 0

#1728
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

как раз таки сейчас возможен откат по евра до 1,3238

согласен

 

похоже евра сегодня так и не сможет из канале выйти, оставив его на завтра. ИМХО.


  • 0

#1729
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

Дело в том, что первичный импульс на Н4 не набрал достаточного потенциала и рванул к 3380. Соответственно у него нету сил продержаться или пробить дальше к 3485. Значит глубокий откат.

 

Цели среднесрок.

 

Очень интересный ход мыслей. А если сегодня-завтра будет пробит уровень 1,3380 ? тогда как ? Вы на каком Тф всё это рассматриваете на Н4 ??? Просто тоже хочу глянуть, правда у меня на Н4 совсем другая картина вырисовывается, перепроданность -для дальнейшего роста.Как-то так. Ничего личного, банальный интерес.

 

 

Да, Н4

 

у любого движения есть резонная причина. На финансовых рынках причина движения - это достаточно накопленный объем. В настоящее время на евре выход из зоны накопления не пробил ожидаемый уровень. Значит два варианта развития: либо запрут во флете и доберут нужный объем, либо глубокий откат, сгребут всех и вся и только потом полноценный движняк на север.



#1730
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Да, Н4

 

у любого движения есть резонная причина. На финансовых рынках причина движения - это достаточно накопленный объем. В настоящее время на евре выход из зоны накопления не пробил ожидаемый уровень. Значит два варианта развития: либо запрут во флете и доберут нужный объем, либо глубокий откат, сгребут всех и вся и только потом полноценный движняк на север.

 

Выделенное очень улыбнуло ))) Давно не слышал таких слов. Спасибо вам,   окунулся в своё  недалекое прошлое ))) 


Сообщение отредактировал Чогио: 14.08.2013, 22:09:35

  • 0

#1731
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Значит из ваших слов, я понял так, что на рынке выжить могут только реальные пацандары ))) . Жесть, конечно ))


  • 0

#1732
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Значит из ваших слов, я понял так, что на рынке выжить могут только реальные пацандары ))) . Жесть, конечно ))

:) 


  • 0

#1733
FR11

FR11
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

Дело в том, что первичный импульс на Н4 не набрал достаточного потенциала и рванул к 3380. Соответственно у него нету сил продержаться или пробить дальше к 3485. Значит глубокий откат.

 

Цели среднесрок.

 

Очень интересный ход мыслей. А если сегодня-завтра будет пробит уровень 1,3380 ? тогда как ? Вы на каком Тф всё это рассматриваете на Н4 ??? Просто тоже хочу глянуть, правда у меня на Н4 совсем другая картина вырисовывается, перепроданность -для дальнейшего роста.Как-то так. Ничего личного, банальный интерес.

 

 

Да, Н4

 

у любого движения есть резонная причина. На финансовых рынках причина движения - это достаточно накопленный объем. В настоящее время на евре выход из зоны накопления не пробил ожидаемый уровень. Значит два варианта развития: либо запрут во флете и доберут нужный объем, либо глубокий откат, сгребут всех и вся и только потом полноценный движняк на север.

 

мое мнение, север -это откат, тренд южный, каждый северный импульс надо использовать для доливки на юг  


  • 0

#1734
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Значит из ваших слов, я понял так, что на рынке выжить могут только реальные пацандары ))) . Жесть, конечно ))

Чогио Вы реагируете на альтернативное мнение как то не адекватно, можно же дискутировать как то по человечески. 


  • 0

#1735
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Значит из ваших слов, я понял так, что на рынке выжить могут только реальные пацандары ))) . Жесть, конечно ))

Чогио Вы реагируете на альтернативное мнение как то не адекватно, можно же дискутировать как то по человечески. 

 

Я просто пошутил ))) Почему вы всё так остро реагируете ???  С меня рынка хватает , мозги уже кипят, поэтому просто пошутил. Просто снимаю стресс.

Ничего личного не имел против Виртуоза )))  


  • 0

#1736
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я просто пошутил ))) Почему вы всё так остро реагируете ???  С меня рынка хватает , мозги уже кипят, поэтому просто пошутил. Просто снимаю стресс.

 

 

Ничего личного не имел против Виртуоза )))  

 

До сих пор смотрите на север?


  • 0

#1737
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Vik, улыбнитесь и вы наполните этот серый мир, еще на одного улыбающегося человека ! И почувствуете себя частичкой веселой вселенной ))) 


  • 0

#1738
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Я просто пошутил ))) Почему вы всё так остро реагируете ???  С меня рынка хватает , мозги уже кипят, поэтому просто пошутил. Просто снимаю стресс.

 

 

Ничего личного не имел против Виртуоза )))  

 

До сих пор смотрите на север?

 

совершенно верно. Кстати по паре евра/ фунт закрыл сделку ра 0,8554.  с профитом в 11 пп. затра возможно по ней будет подъем вверх. Посмотрите. Если конечно интересно.


  • 0

#1739
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

По паре евра/фунт  расклад таков, по ней ожидается откат вниз до 0,8530 +/-, а затем завтра-послезавтра будет уверенный подъем до 0,8615 +/-. ИМХО, конечно, посморим. 


  • 0

#1740
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

По паре евра/фунт  расклад таков, по ней ожидается откат вниз до 0,8530 +/-, а затем завтра-послезавтра будет уверенный подъем до 0,8615 +/-. ИМХО, конечно, посморим. 

Про еврофунт не знаю ничего, имхо кроссы очень сложно торговать, нужно обрабатывать много инфы, чтобы принять решение :) 

По главной валюте все же предерживаюсь мнения, что все таки мы идем на юга, с большой вероятностью что отката не будет, толпа ждет отката, толпу заманивают отскоком.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.