Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1661
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
при данной  просадкев 15-17 пп.  у вас будет 2-3 % от депозита.

Голова что то не варит уже под вечер....верно)

Тогда получается нормально...


Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 13.08.2013, 21:52:26

  • 0

#1662
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Все ордера по йене закрыл, евру 2 ордера  оставил на завтрашний поход на север. Посмотрим.


  • 0

#1663
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

интересно, а почему именно эти пары ??? из-за низкого спрэда или ???

нет спреды у меня везде одинаковые

ну евро доллар волатильность хорошая не слишком высокая и не слишком низкая и давно за ней именно наблюдаю....

И йена долар,незнаю,даже) тоже волатильность не слишком высокая...


  • 0

#1664
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

интересно, а почему именно эти пары ??? из-за низкого спрэда или ???

нет спреды у меня везде одинаковые

ну евро доллар волатильность хорошая не слишком высокая и не слишком низкая и давно за ней именно наблюдаю....

И йена долар,незнаю,даже) тоже волатильность не слишком высокая...

 

ну знаете, это как сказать , но точно не фунтовая.

раньше вроде на фунте работали ???  По фунту скальперить думать тяжело - дурная пара, на ней  краткосрок можно хорошо работать.


  • 0

#1665
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Все ордера по йене закрыл

Тоже закрыл как только увидел пин бары на евро йене


  • 0

#1666
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений


ну знаете, это как сказать , но точно не фунтовая.

раньше вроде на фунте работали ???  По фунту скальперить думать тяжело - дурная пара, на ней  краткосрок можно хорошо работать.

да раньше на фунт долларе но он ходит почти как евро долар а волатильность повыше,

может посоветуете какиенить конкретно ? Я с йеной еще окончательно не определился)


  • 0

#1667
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 


ну знаете, это как сказать , но точно не фунтовая.

раньше вроде на фунте работали ???  По фунту скальперить думать тяжело - дурная пара, на ней  краткосрок можно хорошо работать.

да раньше на фунт долларе но он ходит почти как евро долар а волатильность повыше,

может посоветуете какиенить конкретно ? Я с йеной еще окончательно не определился)

 

Советовать не могу, т.к. пара должна подбираться под поведение  трейдера его ТС и расположение его временем . Поэтому вам самому надо пробовать.

Я к примеру, в основном на парах с йеной работаю на 4 парах - дежурные пары, а так практически и другие пары смотрю, когда вижу, что они на пике возможного, то вхожу. 


  • 0

#1668
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Я к примеру, в основном на парах с йеной работаю на 4 парах - дежурные пары, а так практически и другие пары смотрю, когда вижу, что они на пике возможного, то вхожу.

Ну я тоже примерно так же раньше сделал,

на это уходит много времени,сделал выводы,сейчас по практикуюсь на двух парах,а дальше уже видно будет...

нужно хорошо научится....Отработать все,а потом можно и на другие пары приглядываться...


  • 0

#1669
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Я к примеру, в основном на парах с йеной работаю на 4 парах - дежурные пары, а так практически и другие пары смотрю, когда вижу, что они на пике возможного, то вхожу.

Ну я тоже примерно так же раньше сделал,

на это уходит много времени,сделал выводы,сейчас по практикуюсь на двух парах,а дальше уже видно будет...

нужно хорошо научится....Отработать все,а потом можно и на другие пары приглядываться...

 

Для практики у вас должна быть отработана своя ТС, которая вам позволит перебирать пары. На мой взгляд  хорошая пара eur/jpy - волатильность хорошая и не такая непредсказуемая . 


  • 0

#1670
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Для практики у вас должна быть отработана своя ТС

Вот я какраз в поиске этой самой тс :cry:


  • 0

#1671
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Походу серьезное движение вниз ожидается, не разворот ли это? :smoke:  Может и ошибаюсь


  • 0

#1672
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Походу серьезное движение вниз ожидается, не разворот ли это? :smoke:  Может и ошибаюсь

 

Ориентировочные цели: 3032, 2978, 2923, 2860.

при каждом пробое этих целей очень вероятен поход к последующей.



#1673
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Походу серьезное движение вниз ожидается, не разворот ли это? :smoke:  Может и ошибаюсь

 

Ориентировочные цели: 3032, 2978, 2923, 2860.

при каждом пробое этих целей очень вероятен поход к последующей.

 

это долгосрок ??? или ..??? по-вашему прогнозу, когда будут достигнуты эти уровни ???

С уважением,  


  • 0

#1674
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

По евре уровень 1.3270 уже второй раз тестируется,

Но по свечас творится что то непонятно...лично для меня,как думаете что будет отскок или пробой,

или ожидаем выхода из канала 3270-3254 и дальше делаем выводы ?


  • 0

#1675
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

По евре уровень 1.3270 уже второй раз тестируется,

Но по свечас творится что то непонятно...лично для меня,как думаете что будет отскок или пробой,

или ожидаем выхода из канала 3270-3254 и дальше делаем выводы ?

 

Думаю , что еврик всё пытается вернуть отданные медведям свои позиции. Поэтому будет прорываться вверх, с откатами вниз. Посмотрим. Пока по-прежнему держу открытыми свои ордера по евре. Посмотрим, что за картину сегодня нарисует рынок. По-прежнему жду ранее озвученных уровней. 


  • 0

#1676
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

на сегодня евру жду на 1,3370+/-. Посмотрим. 


  • 0

#1677
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

По евре уровень 1.3270 уже второй раз тестируется,

Но по свечас творится что то непонятно...лично для меня,как думаете что будет отскок или пробой,

или ожидаем выхода из канала 3270-3254 и дальше делаем выводы ?

Вчера евра протестировала свой уровень на отметке в 50 по фибо сетке на D1, поэтому , думаю сегодня  будет прорыв вверх, так как пробить эту зону в 50 на D1 вчера ей не удалось.  Посмотрим. ВСЕ СКАЗАННОЕ МНОЮ , ИМХО , и никак не является руководством к вашим действиям )))


  • 0

#1678
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

как вчера уже отмечалось пара usd/jpy сегодня тянется к верхней границе своего флажка на D1, который идет на сужение.  Будьте предельно бдительны, господа.


  • 0

#1679
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Kappa4, как по-вашему что отличает трейдера от аналитика ???  И бухгалтера от аудитора ???Если можно,то развернутый ответ. Заранее благодарю!!!


Сообщение отредактировал Чогио: 14.08.2013, 16:52:18

  • 0

#1680
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Kappa4, как по-вашему что отличает трейдера от аналитика ???  И бухгалтера от аудитора ???Если можно,то развернутый ответ. Заранее благодарю!!!

А если хотите , то одним словом .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.