Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1061
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений


Ну что народ готов похвастаться....))) выдержал я эти позиции достойно хоть и пошел против шерсти
http://www.myfxbook....AR/kazar/634068

Рад за Вас, но не расслабляйтесь это Форекс. :)

спасибо.... :bow: :bow: :bow:

#1062
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


к примеру пара EUR/USD тоже пошла валится. Пока держит направление юга краткосрочно. (ИМХО)

Да ну какой тут краткосрок, пара валится уже с 19 июня, понятно что с постоянными коркециями и это сегодняшнее падение так же было прогнозируемо так же как и по фунту тем более что они более мене корелируются.


VIK, вот по вашему, южный тренд, закончился ? или опять таки. Действительно по вашим рекомендациям можно давно уже слиться.
  • 0

#1063
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Kazar, что же вы против движения всегда торгуете ? еще пару дней назад, я говорил, что может пойти вверх, будьте осторожнее.

GBP/USD консолидация пару дней на низах, далее вверх. (ИМХО)



Честно говоря, брать со сделки 1-3 пп. дело крайне нервное. Я представляю какие у вас нервы. Помню одного старика, который тряся над платформой и просил от рынка дать ему хотя бы 2-3 пп. Вы чем-то его напоминаете. Не в обиду, конечно.
Удачи Вам и процветания!!
  • 0

#1064
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Kazar, что же вы против движения всегда торгуете ? еще пару дней назад, я говорил, что может пойти вверх, будьте осторожнее.

Я ждал пока стукнет показатель 103.000 но не дождался ...просто потому что йена не ровня доллару как не крути
а за ваши рекомендации я вам бес крайне благодарен....

#1065
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Hi all!
2 Чигио - не старайтесь... они на Фармера с Vik_ом обиделись...
Не суть... молодёж больше понтануться пыталась... какой ТА вы у них спрашивали?!?
у них в голове одно - "нарисовать" график и найти "инвестора" чьё бабло "слить" не страшно...


Есть инвестиционные компании. которые готовы предоставить свои инвестиции, если трейдер покажет и докажет свою стабильную работу, с ежемесячным профитом от 5-10 %. Тут не главное, гнаться за ростом депо, главное -стабильность работы.
Прибыль 50/50%. Это очень классные предложения.
Поэтому, нормальные трейдера, а не "художники", должны прежде всего иметь свою ТС и прежде всего холодный рассудок (расчет, к черту все эмоции).
  • 0

#1066
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений


Hi all!
2 Чигио - не старайтесь... они на Фармера с Vik_ом обиделись...
Не суть... молодёж больше понтануться пыталась... какой ТА вы у них спрашивали?!?
у них в голове одно - "нарисовать" график и найти "инвестора" чьё бабло "слить" не страшно...


Есть инвестиционные компании. которые готовы предоставить свои инвестиции, если трейдер покажет и докажет свою стабильную работу, с ежемесячным профитом от 5-10 %. Тут не главное, гнаться за ростом депо, главное -стабильность работы.
Прибыль 50/50%. Это очень классные предложения.
Поэтому, нормальные трейдера, а не "художники", должны прежде всего иметь свою ТС и прежде всего холодный рассудок (расчет, к черту все эмоции).

ну при хорошим раскладе я не берусь утверждать что я отличный трейдер...но и слив депо бывает крайне редко..........последний 4 года назад.....тьфу тьфу тьфу)))

#1067
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ну при хорошим раскладе я не берусь утверждать что я отличный трейдер...но и слив депо бывает крайне редко..........последний 4 года назад.....тьфу тьфу тьфу)))


удержать депо (несмотря на различные колебания рынка) + преумножить его + стабильность работы (проверка временем) = нормальный трейдер.

Я считаю отличным трейдером, это тот, у кого просадка составляет не более 5-7%, а профит более 50-60% - это должны быть стабильные показатели, проверенные временем.
Сам стремлюсь к такому.

Сообщение отредактировал Чогио: 11.07.2013, 15:37:55

  • 0

#1068
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
VIK, что скажите про AUD/JPY ? каков ваш расклад на сегодня 11-07-2013г. ?

Сообщение отредактировал Чогио: 11.07.2013, 16:03:02

  • 0

#1069
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений


ну при хорошим раскладе я не берусь утверждать что я отличный трейдер...но и слив депо бывает крайне редко..........последний 4 года назад.....тьфу тьфу тьфу)))


удержать депо (несмотря на различные колебания рынка) + преумножить его + стабильность работы (проверка временем) = нормальный трейдер.

Я считаю отличным трейдером, это тот, у кого просадка составляет не более 5-7%, а профит более 50-60% - это должны быть стабильные показатели, проверенные временем.
Сам стремлюсь к такому.

если не секрет получается вообще?!

VIK, что скажите про AUD/JPY ? каков ваш расклад на сегодня 11-07-2013г. ?

я думаю что сегодня если до 93.500 не дойдет то спад гарантирован...

#1070
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

если не секрет получается вообще?!


VIK, что скажите про AUD/JPY ? каков ваш расклад на сегодня 11-07-2013г. ?

я думаю что сегодня если до 93.500 не дойдет то спад гарантирован...


конечно, не секрет, просадка максимальная просадка бывает до 30 %, профит лучше.

по данной паре, странно, что вы считаете, что она вообще за сегодня может дойти до 93,500 .
Думаю, что на этой недели, т.е. и завтра она не сможет дойти до указанного вами уровня.
  • 0

#1071
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

по данной паре, странно, что вы считаете, что она вообще за сегодня может дойти до 93,500 .
Думаю, что на этой недели, т.е. и завтра она не сможет дойти до указанного вами уровня.

также как по паре йена доллар думали что до 103 допрыгнет....хотя по этой паре сегодня уже было 92.990

#1072
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


по данной паре, странно, что вы считаете, что она вообще за сегодня может дойти до 93,500 .
Думаю, что на этой недели, т.е. и завтра она не сможет дойти до указанного вами уровня.

также как по паре йена доллар думали что до 103 допрыгнет....хотя по этой паре сегодня уже было 92.990


вы о какой паре говорите ? какая JPY??
посмотрите историю ???

Я с прошлой недели сижу на усреднённых позициях и никак не могу вылезти....Есть у кого мысли относительно пар USD/JPY и GBP/USD?
http://www.myfxbook....AR/kazar/621452


поправлю вас, если вы не против, и сейчас она на уровне 99,25...
на форексе, нужна бдительность.
  • 0

#1073
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
KAZAR, я никак не ставлю под сомнения ваши навыки на Форексе, и вашу ТС, тем более у вас стаж намного больше , чем у меня. Вам виднее. Ваша "рубашка ближе к телу".

Удачи вам, просто не хочу спорить. Но по данной паре, я на сегодня смотрю вниз. А там посмотрим.
  • 0

#1074
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

KAZAR, я никак не ставлю под сомнения ваши навыки на Форексе, и вашу ТС, тем более у вас стаж намного больше , чем у меня. Вам виднее. Ваша "рубашка ближе к телу".

Удачи вам, просто не хочу спорить. Но по данной паре, я на сегодня смотрю вниз. А там посмотрим.

Благодарю.... :bow: :bow:

#1075
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

VIK, что скажите про AUD/JPY ? каков ваш расклад на сегодня 11-07-2013г. ?


У него нет мнения) Потому что пара нестандартная, негде аналитику прочитать по этой паре :lol:
  • 0

#1076
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
AUD/JPY никак не может пробиться вниз сквозь МА 100, и ранее отбилась от МА 200. (если смотреть на Н4)
Судя поэтому, она склонна к падению, (ИМХО, конечно. Это не руководство к действию)
Мой скрин

Прикреплённые изображения:

  • audjpym15.png

  • 0

#1077
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


VIK, что скажите про AUD/JPY ? каков ваш расклад на сегодня 11-07-2013г. ?


У него нет мнения) Потому что пара нестандартная, негде аналитику прочитать по этой паре :lol:


Мой совет, никогда не читать аналитику. Раньше когда в только начинал торговать тоже смотрел на аналитику. Очень путает человека. И становишься от нее зависим.
Аналитика на сайтах - это прямой слив. (ИМХО)
Может кому помогает, но сейчас я вообще ничего не читаю. Только ТА.
  • 0

#1078
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
KAZAR, зря вы столько пооткрывали сделок по EUR/USD против движения . Думаю, она смотрит вверх, и может не вернуться к вам. (ИМХО, конечно)

Сообщение отредактировал Чогио: 11.07.2013, 18:11:25

  • 0

#1079
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений



VIK, что скажите про AUD/JPY ? каков ваш расклад на сегодня 11-07-2013г. ?


У него нет мнения) Потому что пара нестандартная, негде аналитику прочитать по этой паре :lol:


Мой совет, никогда не читать аналитику. Раньше когда в только начинал торговать тоже смотрел на аналитику. Очень путает человека. И становишься от нее зависим.
Аналитика на сайтах - это прямой слив. (ИМХО)
Может кому помогает, но сейчас я вообще ничего не читаю. Только ТА.


Я не читаю аналитику! Начиталась в свое время
К этому человек сам приходит, когда убытки приводят в чувства)
И Вам рекомендую не стоять на месте, а развиваться! ТА это прошлое, может у кого-то и получается работать по ТА, но думаю это чистая случайность или везение, рынок не стоит на месте, а с каждым днем меняется, становится более совершенным. Думаю человек сможет стабильно зарабатывать, если сможет все виды анализов собрать в одно целое.
  • 0

#1080
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я не читаю аналитику! Начиталась в свое время
К этому человек сам приходит, когда убытки приводят в чувства)
И Вам рекомендую не стоять на месте, а развиваться! ТА это прошлое, может у кого-то и получается работать по ТА, но думаю это чистая случайность или везение, рынок не стоит на месте, а с каждым днем меняется, становится более совершенным. Думаю человек сможет стабильно зарабатывать, если сможет все виды анализов собрать в одно целое.


не думаю, что рынок так быстро меняется. На это нужны десятилетия. Это все говорят те, кто начинает сливаться. Рынок не меняется, а меняется понимание самого трейдера, так сказать психологический фон. Многие трейдера когда начинают показывать неплохой профит, уже теряют бдительность и т.д. Это результат психологического сбоя. Ведь враг трейдера -это сам трейдер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.