Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1041
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Я приношу свои извинения по паре USD/JPY надо было выразить мысль яснее, я имел ввиду что человек стоял в продажах так же против тренда, именно это я имел ввиду под словами (таже беда) я по ней прогноз не давал, ТА по этой паре не делал, а так вижу её так же движение к 103 фигуре.


Конкретно выделите свой рабочий инструмент, покажите входы, да бы убедится что вы реальный торговец, а отговорки это пустой набор букв. Тем более считаю что чистый ТА, это прямая дорога к потере депозита :)

Доззззвиданья. :)
  • 0

#1042
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


Ребята, думаю, что участник ветки попросил высказать свое мнение по поводу валютных пар. Другие высказывают свое мнение (сугубо личное) -это ведь не руководство к действию трейдера. А выкладывать свои ТС - это на самом деле интеллектуальная собственность самого трейдера. И если он не хочет, тут нет ничего страшного.

Если по-моему, то по паре USD/JPY, то на пути вверх, есть также и уровень 102,36 +/- , а далее 103 +/-. Если 102,36 пробьет, то возможен 103., а если нет, то сценарий будет иной.

таких скачков мир по данной паре еще не было с 2009 года


каких именно скачков? 22-05-2013 г. хай на 103,732 был, это практически вчера
  • 0

#1043
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kappa4 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю tarx вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kappa4 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю KAZAR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Farmer: 09.07.2013, 17:25:14

  • 0

#1044
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
пара USD/JPY, однозначно готовится падать, только вопрос КОГДА ? если она пробьет свой уровень 101,53 до конца этой недели, то на пути вверх, есть также и уровень 102,36 +/- , а далее 103, +/- .
Если не сможет пробить 101,53 +/- , то думаю падание заказано. (ИМХО, это не руководство к действию).
Банальный и ,как всегда, мой любимый ТА.
  • 0

#1045
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Локирование на Форексе - не страшно, главное умение правильно выйти. Входить в рынок может каждый, а грамотно выйти из него, это говорит уже о профессионализме трейдера.

Сообщение отредактировал Чогио: 09.07.2013, 17:35:54

  • 0

#1046
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Я приношу свои извинения по паре USD/JPY надо было выразить мысль яснее, я имел ввиду что человек стоял в продажах так же против тренда, именно это я имел ввиду под словами (таже беда) я по ней прогноз не давал, ТА по этой паре не делал, а так вижу её так же движение к 103 фигуре.

наврядли...хотя не исключен и таков поворот событий....но желательно не сегодня

В четверг будут сильные новости в Японии, если новости будут хорошие, может подправится Ваша ситуация.
  • 0

#1047
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
KAZAR, странно вы торгуете :fie: . Доливаетесь практически каждый день все по одной паре, зная, что она может выстрелить против вас. Ну это вам решать, зачем тогда трясетесь и переживаете, если делаете всё наоборот?
  • 0

#1048
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений



Интересно понаблюдать, по мне так тренд южный.


Вот пример. Было на момент описания Вами 127,50-90, текущая котировка 130,15, ошибка уже в 3 фигуры. Я не хочу Вас обидеть, просто не надо давать человеку советы, если не знаете

по какой паре?!


пара EUR/JPY
  • 0

#1049
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

пара EUR/JPY

пара кстати после этого прокатилась до 125, девушка явно что то попутала.

Сообщение отредактировал Vik: 09.07.2013, 18:56:53

  • 0

#1050
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

пара EUR/JPY

пара кстати после этого прокатилась до 125, девушка явно что то попутала.


просто. возможно, вы говорили о разных вещах. Вы о краткосроке, а она о долгосроке. Отсюда и разные видения. Каждый по-своему прав.
  • 0

#1051
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
к примеру пара EUR/USD тоже пошла валится. Пока держит направление юга краткосрочно. (ИМХО)
  • 0

#1052
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Hi all!
2 Чигио - не старайтесь... они на Фармера с Vik_ом обиделись...
Не суть... молодёж больше понтануться пыталась... какой ТА вы у них спрашивали?!?
у них в голове одно - "нарисовать" график и найти "инвестора" чьё бабло "слить" не страшно...
  • 0

#1053
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

к примеру пара EUR/USD тоже пошла валится. Пока держит направление юга краткосрочно. (ИМХО)

Да ну какой тут краткосрок, пара валится уже с 19 июня, понятно что с постоянными коркециями и это сегодняшнее падение так же было прогнозируемо так же как и по фунту тем более что они более мене корелируются.
  • 0

#1054
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


к примеру пара EUR/USD тоже пошла валится. Пока держит направление юга краткосрочно. (ИМХО)

Да ну какой тут краткосрок, пара валится уже с 19 июня, понятно что с постоянными коркециями и это сегодняшнее падение так же было прогнозируемо так же как и по фунту тем более что они более мене корелируются.

товарищ, вы о чем??? Вы посмотрите, когда я написал сообщение цена была на 1,2851. А сейчас???
60 пп. было взято уверенно. Поздравляю, тех, что успел на спуск !!!
  • 0

#1055
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Я в принципе о нисходящем тренде который длится с 19 июня.
  • 0

#1056
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Я в принципе о нисходящем тренде который длится с 19 июня.


просто о паре EUR/JPY, вы также писали о тренде


Интересно понаблюдать, по мне так тренд южный.


Вот пример. Было на момент описания Вами 127,50-90, текущая котировка 130,15, ошибка уже в 3 фигуры. Я не хочу Вас обидеть, просто не надо давать человеку советы, если не знаете


но сегодня вы в оправдание пишите, что он все равно достиг 125.

пара EUR/JPY

пара кстати после этого прокатилась до 125, девушка явно что то попутала.


Отсюда вопрос, что вы понимаете под словом "тренд" ??
Возможно, мы говорим о разных вещах, отсюда и неувязочка.
  • 0

#1057
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Отсюда вопрос, что вы понимаете под словом "тренд" ??
Возможно, мы говорим о разных вещах, отсюда и неувязочка.

Чогио зачем Вам это словоблудие, тренд это долгосрочное движение пары в одном из направлений, если честно я не слыхал при внутридневной торговле что бы выражались ой южный тренд, ой северный, ой опять южный.

Вот пример. Было на момент описания Вами 127,50-90, текущая котировка 130,15, ошибка уже в 3 фигуры. Я не хочу Вас обидеть, просто не надо давать человеку советы, если не знаете

но сегодня вы в оправдание пишите, что он все равно достиг 125.

В этом примере человек зашёл в покупки при южном тренде, мы не знаем как у него всё было, но допустим что он зашёл с плечём 1:500 и на пол котлеты, к 125 фигуре у него уже не осталось бы от депозита ни чего и он бы уже точно знал что такое тренд и почему нельзя торговать протв тренда.
Можно конечно встать против тренда с большим депозитом и микролотом но тогда нафиг форекс, можно положить деньги в банк и спать спокойно.
  • 0

#1058
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений
Ну что народ готов похвастаться....))) выдержал я эти позиции достойно хоть и пошел против шерсти
http://www.myfxbook....AR/kazar/634068

#1059
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну что народ готов похвастаться....))) выдержал я эти позиции достойно хоть и пошел против шерсти
http://www.myfxbook....AR/kazar/634068

Рад за Вас, но не расслабляйтесь это Форекс. :)
  • 0

#1060
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Ну что народ готов похвастаться....))) выдержал я эти позиции достойно хоть и пошел против шерсти
http://www.myfxbook....AR/kazar/634068


на таком пипсинге долго не протянете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.