Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1021
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений



Как думаете при таком раскладе депозит выдержит?!

Может не выдержать, глядя на Н4 торгуете против тренда, не дождались сигнала на разворот по GBP/USD есть возможность что корекция закончится не доходя до 1.49874 и рухнуть вниз по тренду в район 48 фигуры.
по USD/JPY примерно та же беда.
Возможно есть смысл за локироваться, но надо продумать как выходить из лока.


Обоснуйте свой ответ, если не трудно :)

я думаю что нужно просто дождатся подения....прогнозируется середина это недели....вопрос в том только КОГДА?!

#1022
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений




Как думаете при таком раскладе депозит выдержит?!

Может не выдержать, глядя на Н4 торгуете против тренда, не дождались сигнала на разворот по GBP/USD есть возможность что корекция закончится не доходя до 1.49874 и рухнуть вниз по тренду в район 48 фигуры.
по USD/JPY примерно та же беда.
Возможно есть смысл за локироваться, но надо продумать как выходить из лока.


Обоснуйте свой ответ, если не трудно :)

я думаю что нужно просто дождатся подения....прогнозируется середина это недели....вопрос в том только КОГДА?!


Я не Вам) Я к Vik'у обращаюсь, человек без обоснования дает свои рекомендации по дальнейшему прогнозу движения валют, тем более обладателю реального счета. Деньги конечно Ваши, Вам решать, но думаю не стоит слушать таких "профессионалов"

Сообщение отредактировал Kappa4: 09.07.2013, 12:41:52

  • 0

#1023
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Я не Вам) Я к Vik'у обращаюсь, человек без обоснования дает свои рекомендации по дальнейшему прогнозу движения валют, тем более обладателю реального счета. Деньги конечно Ваши, Вам решать, но думаю не стоит слушать таких "профессионалов"

что же вы посоветуете?!

#1024
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Я не Вам) Я к Vik'у обращаюсь, человек без обоснования дает свои рекомендации по дальнейшему прогнозу движения валют, тем более обладателю реального счета. Деньги конечно Ваши, Вам решать, но думаю не стоит слушать таких "профессионалов"

что же вы посоветуете?!


Не слушать никого, мой Вам совет. Анализ Ваш на чем основан? По поводу прогноза Чогио по доллар/йене согласна, уровень 103 думаю возьмем. Тем более японцы настроены на понижение своего курса, сколько раз везде писали, что это их большая проблема, все равно люди лезут в продажи :)

Сообщение отредактировал Kappa4: 09.07.2013, 13:02:05

  • 0

#1025
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений



Я не Вам) Я к Vik'у обращаюсь, человек без обоснования дает свои рекомендации по дальнейшему прогнозу движения валют, тем более обладателю реального счета. Деньги конечно Ваши, Вам решать, но думаю не стоит слушать таких "профессионалов"

что же вы посоветуете?!


Не слушать никого, мой Вам совет. Анализ Ваш на чем основан? По поводу прогноза Чогио по доллар/йене согласна, уровень 103 думаю возьмем. Тем более японцы настроены на понижение своего курса, сколько раз везде писали, что это их большая проблема, все равно люди лезут в продажи :)

на данный момент вижу выход из ситуации при поднятии лота с 0.01 до 0.5. Этим самым я думаю что вынести тейк профит выше на несколько позиций? Как вам такое вообще?

#1026
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений




что же вы посоветуете?!

на данный момент вижу выход из ситуации при поднятии лота с 0.01 до 0.5. Этим самым я думаю что вынести тейк профит выше на несколько позиций? Как вам такое вообще?

Думаю не стоит лот увеличивать, тогда вообще Вам депозита не видать :) И с чего Вы слушайте меня, я вообще не торгую, просто работа такая снижать риски и увеличивать прибыль компании, да и нравиться мне наблюдать за валютным рынком, может начну когда-нибудь торговать, но пока нет возможности, из-за недостатка времени :)

Сообщение отредактировал Kappa4: 09.07.2013, 13:23:14

  • 0

#1027
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений





что же вы посоветуете?!

на данный момент вижу выход из ситуации при поднятии лота с 0.01 до 0.5. Этим самым я думаю что вынести тейк профит выше на несколько позиций? Как вам такое вообще?

Думаю не стоит лот увеличивать, тогда вообще Вам депозита не видать :) И с чего Вы слушайте меня, я вообще не торгую, просто работа такая снижать риски и увеличивать прибыль компании, да и нравиться мне наблюдать за валютным рынком, может начну когда-нибудь торговать, но пока нет возможности, из-за недостатка времени :)

все таки я пошел на риски.....
а риски в большинстве случаев оправданы....)))

#1028
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

не Вам) Я к Vik'у обращаюсь, человек без обоснования дает свои рекомендации по дальнейшему прогнозу движения валют, тем более обладателю реального счета. Деньги конечно Ваши, Вам решать, но думаю не стоит слушать таких "профессионалов"

А теперь ещё раз гляньте по фунту на Н4 и что видите? Какие надо обоснования, выкладывать свой ТА, выкладывайте свои обоснования тогда подискутируем, чем сами то аргументируете?
  • 0

#1029
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

не Вам) Я к Vik'у обращаюсь, человек без обоснования дает свои рекомендации по дальнейшему прогнозу движения валют, тем более обладателю реального счета. Деньги конечно Ваши, Вам решать, но думаю не стоит слушать таких "профессионалов"

А теперь ещё раз гляньте по фунту на Н4 и что видите? Какие надо обоснования, выкладывать свой ТА, выкладывайте свои обоснования тогда подискутируем, чем сами то аргументируете?


Вижу распродажу фунта, что еще? Ну и произошла распродажа, что дальше? Думаю другие выводы делать глупо на основе прошлого, фунт также может в момент развернуться и все :) Вы лучше логику своих входов покажите! Это будет намного интересней, чем дисскусия

Сообщение отредактировал Kappa4: 09.07.2013, 16:58:41

  • 0

#1030
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Ну-ну, совет професинала вижу, а что расхождения с моим прогнозом большие?
  • 0

#1031
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений


перезашел по 127,44......

Интересно понаблюдать, по мне так тренд южный.


Вот пример. Было на момент описания Вами 127,50-90, текущая котировка 130,15, ошибка уже в 3 фигуры. Я не хочу Вас обидеть, просто не надо давать человеку советы, если не знаете
  • 0

#1032
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Ну-ну, совет професинала вижу, а что расхождения с моим прогнозом большие?

сижу слежу.....за целый день все нервы мне измотал....ожидаю падение)))

#1033
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений



перезашел по 127,44......

Интересно понаблюдать, по мне так тренд южный.


Вот пример. Было на момент описания Вами 127,50-90, текущая котировка 130,15, ошибка уже в 3 фигуры. Я не хочу Вас обидеть, просто не надо давать человеку советы, если не знаете

по какой паре?!

#1034
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений


не Вам) Я к Vik'у обращаюсь, человек без обоснования дает свои рекомендации по дальнейшему прогнозу движения валют, тем более обладателю реального счета. Деньги конечно Ваши, Вам решать, но думаю не стоит слушать таких "профессионалов"

А теперь ещё раз гляньте по фунту на Н4 и что видите? Какие надо обоснования, выкладывать свой ТА, выкладывайте свои обоснования тогда подискутируем, чем сами то аргументируете?


Вижу распродажу фунта, что еще? Ну и произошла распродажа, что дальше? Думаю другие выводы делать глупо на основе прошлого, фунт также может в момент развернуться и все :) Вы лучше логику своих входов покажите! Это будет намного интересней, чем дисскусия


Ребята, думаю, что участник ветки попросил высказать свое мнение по поводу валютных пар. Другие высказывают свое мнение (сугубо личное) -это ведь не руководство к действию трейдера. А выкладывать свои ТС - это на самом деле интеллектуальная собственность самого трейдера. И если он не хочет, тут нет ничего страшного.

Если по-моему, то по паре USD/JPY, то на пути вверх, есть также и уровень 102,36 +/- , а далее 103 +/-. Если 102,36 пробьет, то возможен 103., а если нет, то сценарий будет иной.
  • 0

#1035
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Я приношу свои извинения по паре USD/JPY надо было выразить мысль яснее, я имел ввиду что человек стоял в продажах так же против тренда, именно это я имел ввиду под словами (таже беда) я по ней прогноз не давал, ТА по этой паре не делал, а так вижу её так же движение к 103 фигуре.

Сообщение отредактировал Vik: 09.07.2013, 17:12:39

  • 0

#1036
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Ребята, думаю, что участник ветки попросил высказать свое мнение по поводу валютных пар. Другие высказывают свое мнение (сугубо личное) -это ведь не руководство к действию трейдера. А выкладывать свои ТС - это на самом деле интеллектуальная собственность самого трейдера. И если он не хочет, тут нет ничего страшного.

Если по-моему, то по паре USD/JPY, то на пути вверх, есть также и уровень 102,36 +/- , а далее 103 +/-. Если 102,36 пробьет, то возможен 103., а если нет, то сценарий будет иной.

таких скачков мир по данной паре еще не было с 2009 года

#1037
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Я приношу свои извинения по паре USD/JPY надо было выразить мысль яснее, я имел ввиду что человек стоял в продажах так же против тренда, именно это я имел ввиду под словами (таже беда) я по ней прогноз не давал, ТА по этой паре не делал, а так вижу её так же движение к 103 фигуре.

наврядли...хотя не исключен и таков поворот событий....но желательно не сегодня

#1038
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений
думаю к открытию нью-йорка получим то что хотелось))))

#1039
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я приношу свои извинения по паре USD/JPY надо было выразить мысль яснее, я имел ввиду что человек стоял в продажах так же против тренда, именно это я имел ввиду под словами (таже беда) я по ней прогноз не давал, ТА по этой паре не делал, а так вижу её так же движение к 103 фигуре.


Конкретно выделите свой рабочий инструмент, покажите входы, да бы убедится что вы реальный торговец, а отговорки это пустой набор букв. Тем более считаю что чистый ТА, это прямая дорога к потере депозита :)
  • 0

#1040
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений



перезашел по 127,44......

Интересно понаблюдать, по мне так тренд южный.


Вот пример. Было на момент описания Вами 127,50-90, текущая котировка 130,15, ошибка уже в 3 фигуры. Я не хочу Вас обидеть, просто не надо давать человеку советы, если не знаете

С 24 мая по 14 июня на Н4 это был южный тренд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.