Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#81
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Если про объёмы СМЕ хотите побольше узнать,то тогда к ним идите. http://ruforum.mt5.c...ve-otchetov-sme
  • 3

#82
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений
23 декабря по слухам заканчивается 99-и летний контракт с ФРС на выпуск долларов. Вот где встряска ожидается.

#83
Savage Boy

Savage Boy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?
  • 0

#84
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Если про объёмы СМЕ хотите побольше узнать,то тогда к ним идите. http://ruforum.mt5.c...ve-otchetov-sme

Спасибо, ветку читаю :) Достаточно интересный подход у автора, многое стало понятно
  • 0

#85
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?

Я торгую достачно долго и тьфу тьфу, пока в прибыли, но в последнее время из-за дефицита времени, не получается торговать. Конец года, работы у меня очень много :)

Сообщение отредактировал Charami cross: 15.12.2012, 21:41:11

  • 0

#86
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
По рынку скажу, евро пока вверх, вроде сформировали ГП, но есть одно но, цене с трудом достается каждый пункт, это говорит о том, что покупателей много, надо бы вниз сходить стопы бы собрать.

Сообщение отредактировал Charami cross: 16.12.2012, 00:13:02

  • 0

#87
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?


Торгую только на Форексе практически каждый день, т.к мне необходима волатильность, чего нет на фондовом. Народ, кто может подсказать только из личного опыта нормального (проверенного) европейского либо американского брокера. Мин/ депо значения не имеет.
  • 0

#88
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?


Торгую уже можно сказать прилично чуть больше года. И вам мой совет, ищите сами свою ТС, потому что никто вам прибыльной ТС никогда не подскажет, т.к. есть основное правило "Деньги любят тишину".
  • 0

#89
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?


Торгую только на Форексе практически каждый день, т.к мне необходима волатильность, чего нет на фондовом. Народ, кто может подсказать только из личного опыта нормального (проверенного) европейского либо американского брокера. Мин/ депо значения не имеет.

Саксобанк или FXCM, можно FOREX.com
Использую в работе FXCM и FOREX.com. Выбор пал именно на них, потому что время по GMT. К FXCM пока претензий нет, FOREX.com один или два раза тупил, но недолго, в целом доволен.
Приглядываюсь к NINJA Trader, вроде грамотный, но пока еще в нем не разобрался
Про SAXO знаю не по наслышке, друг активно использует, говорит пока программа не подводила)) Правда там терминал непривычный
  • 0

#90
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Несколько вопросов поступила в личку, примерно одного содержания: FOREX - это лохотрон? Спасибо за доверие. Отвечу одним сообщением.
Отвечаю, что нет, не лохотрон.
Главное не открывайте счет в какой-нибудь кухне или в печальном ДЦ. Не поддавайтесь рекламе!
Состав рынка примерно такой: 95% хеджеры, 5% спекулянты.
У хеджеров цель на этом рынке не получение прибыли, а страховка от валютных рисков. Поэтому предугадать движение валютных пар очень тяжело, но возможно :)



P.S Хотел сегодня купить на отскок, но лучше я побуду вне рынка, крупняк отдыхает и мы отдохнем :)
Всех с наступающим Новым годом, всех благ и процветания :idea:

Сообщение отредактировал Charami cross: 28.12.2012, 18:41:22

  • 0

#91
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений



Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?


Торгую только на Форексе практически каждый день, т.к мне необходима волатильность, чего нет на фондовом. Народ, кто может подсказать только из личного опыта нормального (проверенного) европейского либо американского брокера. Мин/ депо значения не имеет.

Саксобанк или FXCM, можно FOREX.com
Использую в работе FXCM и FOREX.com. Выбор пал именно на них, потому что время по GMT. К FXCM пока претензий нет, FOREX.com один или два раза тупил, но недолго, в целом доволен.
Приглядываюсь к NINJA Trader, вроде грамотный, но пока еще в нем не разобрался
Про SAXO знаю не по наслышке, друг активно использует, говорит пока программа не подводила)) Правда там терминал непривычный


Благодарю, Charami cross. Охотно поюзаю, а если по мне, то отдаю больше предпочтение МТ4.
  • 0

#92
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Несколько вопросов поступила в личку, примерно одного содержания: FOREX - это лохотрон? Спасибо за доверие. Отвечу одним сообщением.
Отвечаю, что нет, не лохотрон.
Главное не открывайте счет в какой-нибудь кухне или в печальном ДЦ. Не поддавайтесь рекламе!
Состав рынка примерно такой: 95% хеджеры, 5% спекулянты.
У хеджеров цель на этом рынке не получение прибыли, а страховка от валютных рисков. Поэтому предугадать движение валютных пар очень тяжело, но возможно :)



P.S Хотел сегодня купить на отскок, но лучше я побуду вне рынка, крупняк отдыхает и мы отдохнем :)
Всех с наступающим Новым годом, всех благ и процветания :idea:


Полностью согласен. Форекс - не лохотрон, наоборот дает очень прилично заработать. Главное - мозги и хладнокровие. Всех с предстоящим праздником и выходными!
  • 0

#93
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?


Торгую только на Форексе практически каждый день, т.к мне необходима волатильность, чего нет на фондовом. Народ, кто может подсказать только из личного опыта нормального (проверенного) европейского либо американского брокера. Мин/ депо значения не имеет.


выбор зависит от метода вашей торговли.

Швейцария dukascopy.com у них своя платформа(скальпинг не приветствуется)
Австралия pepperstone.com любой вид торговли. платформа МТ
  • 1

#94
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений



Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?


Торгую только на Форексе практически каждый день, т.к мне необходима волатильность, чего нет на фондовом. Народ, кто может подсказать только из личного опыта нормального (проверенного) европейского либо американского брокера. Мин/ депо значения не имеет.


выбор зависит от метода вашей торговли.

Швейцария dukascopy.com у них своя платформа(скальпинг не приветствуется)
Австралия pepperstone.com любой вид торговли. платформа МТ


Большое спасибо, сейчас тестирую американо. Стратегия интрадэй + скальпинг = 1-15 сделок (в день). Все зависит от настроения на рынке.
  • 0

#95
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений




Кто нибудь оставался долгое время в прибыли или же тут все сливают? Кто торгует на фондовом рынке?


Торгую только на Форексе практически каждый день, т.к мне необходима волатильность, чего нет на фондовом. Народ, кто может подсказать только из личного опыта нормального (проверенного) европейского либо американского брокера. Мин/ депо значения не имеет.


выбор зависит от метода вашей торговли.

Швейцария dukascopy.com у них своя платформа(скальпинг не приветствуется)
Австралия pepperstone.com любой вид торговли. платформа МТ


Большое спасибо, сейчас тестирую американо. Стратегия интрадэй + скальпинг = 1-15 сделок (в день). Все зависит от настроения на рынке.


в данном случае пеперы вам подойдут, проверено.

15 сделок конечно это хорошо, но вы не устаёте от такой торговли ?
  • 0

#96
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Benjamin N вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#97
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений




Большое спасибо, сейчас тестирую американо. Стратегия интрадэй + скальпинг = 1-15 сделок (в день). Все зависит от настроения на рынке.


в данном случае пеперы вам подойдут, проверено.

15 сделок конечно это хорошо, но вы не устаёте от такой торговли ?


Раньше я скальпингом только и занимался - в день до 50 сделок. Теперь считаю, что 1-15 сделок, это самое то. Сейчас уже тестирую Pepperstone, FXCM. Пока только FXCM временами проскальзывает - "интересный дилинг без участия третьих лиц" (хотя это только демо). Реал возможно будет в норме.
  • 0

#98
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Раньше я скальпингом только и занимался - в день до 50 сделок. Теперь считаю, что 1-15 сделок, это самое то. Сейчас уже тестирую Pepperstone, FXCM. Пока только FXCM временами проскальзывает - "интересный дилинг без участия третьих лиц" (хотя это только демо). Реал возможно будет в норме.


не могу не задать такой вопрос: И какое эмоциональное состояние вы испытываете в течении рабочего дня ?
Также интересует скальпируете на основе ленты или на чём основываетесь в своих трейдах ?
  • 0

#99
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Раньше я скальпингом только и занимался - в день до 50 сделок. Теперь считаю, что 1-15 сделок, это самое то. Сейчас уже тестирую Pepperstone, FXCM. Пока только FXCM временами проскальзывает - "интересный дилинг без участия третьих лиц" (хотя это только демо). Реал возможно будет в норме.


не могу не задать такой вопрос: И какое эмоциональное состояние вы испытываете в течении рабочего дня ?
Также интересует скальпируете на основе ленты или на чём основываетесь в своих трейдах ?


торгую одновременно у 3-х брокеров. Эмоций практически нет, т.к. главное придерживаться своей ТС. В начале, конечно, были эмоции, но теперь только холодный рассудок.
  • 0

#100
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Чем волатильнее рынок, тем прибыльнее торговые дни. Исходя из этого торгую только на Форекс, где есть большие движения.

Сообщение отредактировал Чогио: 03.01.2013, 14:36:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.