Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4961
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а почему просто оригинал не дать? ведь это все слизано с оригинала, а вы даете реферальные сайты
 Чогио и дал вам оригинал, fin-5 это ушлые ребята, они нашли инвесторов и приглашают ещё, постоянно ищут трейдеров которые будут на эти деньги торговать, а сами получают реферальные за это ну ещё что-то наверно. 
  • 0

#4962
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

на М30 евра уже 4-ый день не может вылезти из нисходящего канала, а сегодня вообще в треуголнике


  • 0

#4963
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

евра почти пункт в пункт отработала канал, пока здесь писал не успел войти в рынок, пришлось просто запрыгнуть

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM5.png

  • 0

#4964
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вышел на 1,22213, вот думаю стоит ли заходить снова?


  • 0

#4965
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

евра почти пункт в пункт отработала канал, пока здесь писал не успел войти в рынок, пришлось просто запрыгнуть

Думаете всё, вниз больше не пойдёт, теперь вверх?


  • 0

#4966
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

евра почти пункт в пункт отработала канал, пока здесь писал не успел войти в рынок, пришлось просто запрыгнуть

Думаете всё, вниз больше не пойдёт, теперь вверх?

 

вниз она должна пойти, поэтому аккуратнее. Потому как день должен закрыться на низах. ИМХО, конечно. 

Если видите что она хорошо поднялась, то принимайте решение о входе согласно своей ТС 


  • 0

#4967
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

вниз она должна пойти, поэтому аккуратнее. Потому как день должен закрыться на низах. ИМХО, конечно.  Если видите что она хорошо поднялась, то принимайте решение о входе согласно своей ТС
Не вижу куда сейчас пойдёт, просто вы же встали в покупку, вот и спросил может теперь вверх? 
  • 0

#4968
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Чогио и дал вам оригинал, fin-5 это ушлые ребята, они нашли инвесторов и приглашают ещё, постоянно ищут трейдеров которые будут на эти деньги торговать, а сами получают реферальные за это ну ещё что-то наверно.

бред, это 3-е лицо, которое ненужно.

Просьба не отвечать.


  • 0

#4969
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Чогио и дал вам оригинал, fin-5 это ушлые ребята, они нашли инвесторов и приглашают ещё, постоянно ищут трейдеров которые будут на эти деньги торговать, а сами получают реферальные за это ну ещё что-то наверно.

бред, это 3-е лицо, которое ненужно.

Просьба не отвечать.

 

Вы ничего не поняли  :faceoff:


  • 0

#4970
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вы ничего не поняли

расскажи мне 


  • 0

#4971
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

вниз она должна пойти, поэтому аккуратнее. Потому как день должен закрыться на низах. ИМХО, конечно.  Если видите что она хорошо поднялась, то принимайте решение о входе согласно своей ТС
Не вижу куда сейчас пойдёт, просто вы же встали в покупку, вот и спросил может теперь вверх? 

 

она уперлась в уровень открытия дня на 1,2226. я прикрылся и перевернулся и закрылся на 1,2211. Сейчас пока на заборе. Жду пока свеча на Н1 закроется. Посмотрим. Буду действовать от нее, что она покажет.

По идее должна сделать тоже самое. подняться до ОД. Посмотрим.


Сообщение отредактировал Чогио: 23.12.2014, 18:36:30

  • 0

#4972
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вы ничего не поняли

расскажи мне 

 

Даже не знаю куда ещё понятнее, перечитай внимательно несколько раз.


  • 0

#4973
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Вы ничего не поняли

расскажи мне 

 

cardon, наверное так тебе понятнее будет, если после этого не поймешь, то я вообще не знаю

 

Стимул
[править | править вики-текст]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 
 

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка), запряженного в повозку) — сильный побудительный момент; внутренний или внешний фактор, вызывающий реакцию, действие; также, в терминологии экспертных оценок, — объект-наблюдение, воздействующий на опрашиваемого субъекта («стимулирующий» его принять то или иное решение).

 

 

Примеры стимулов[править | править вики-текст]

Материальные и нематериальные стимулы для работника:

  • заработная плата;
  • премии, бонусы, надбавки;
  • предоставление оплачиваемого отдыха;
  • улучшение рабочей атмосферы;
  • организация корпоративных вечеринок.
  • выговор
  • предупреждение о неполном служебном соответствии
  • размещение и снятие фото на доске предприятия «Лучшие люди» и «Доска позора»
  • награждение почетной грамотой, ценным подарком
  • улучшение условий труда (мебель, оргтехника, место)

  • -1

#4974
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Даже не знаю куда ещё понятнее, перечитай внимательно несколько раз.

ты мне объясни, не надо мне из чужих уст. ты сам почитай, даю 100% что ты не читал или ты не понимаешь вообще написанного.

cardon, наверное так тебе понятнее будет, если после этого не поймешь, то я вообще не знаю

ты агришься, как я и говорил, переводишь тему, потому что нет ответа, ты привык что все тебя восхваляют, чиго где ты? чиго куда пойдет? совет просят, тебе нравится, но стоит просто, дать тебе другое, как ты выпускаешь иголки и шипишь))))

хорош уже, ты не признал не одной не правоты. Даже про 1,22000 даже не признал - назвав херней, а оно отработало.


  • 0

#4975
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ты мне объясни, не надо мне из чужих уст. ты сам почитай, даю 100% что ты не читал или ты не понимаешь вообще написанного.

Кошмар, теперь понятно почему ты всё время споришь, тебе про фому, а ты всё про ерёму. Надо тебе поработать над концентрацией внимания.

 

Про этот сайт и группу эту я давно знаю, лично мне они не нравятся, но дело совсем не в этом.

Ещё раз посмотри, я объяснил своими словами, а не чужими устами:

 

Чогио и дал вам оригинал, fin-5 это ушлые ребята, они нашли инвесторов и приглашают ещё, постоянно ищут трейдеров которые будут на эти деньги торговать, а сами получают реферальные за это ну ещё что-то наверно. 


Сообщение отредактировал Walli: 23.12.2014, 21:49:14

  • 1

#4976
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ещё раз посмотри, я объяснил своими словами, а не чужими устами:

а я еще раз повторяю, что они 3-е лицо, зачем они нужны если можно без них вложится? у них на сайте все те же ПАММ счета что и на оригинале в топ 10, вывод сами делайте. я могу привести примеров таких кучу сайтов, где ищут инвесторов и управляющих, а сами работают через фх-тренд. Вывод - они просто рефералов ищут и все, нет доказательство торговли кроме ссылок реферальных на фх-тренд. А то что команда - это команда по сбору рефералов. Я не знаю как еще выразить свою мысль, почему вы стоите на своем? хотите хоть через 10 лицо работайте, вам вообще помойму пофиг что пишут, вы все равно на своем будете. Вы даже не поняли смысл тут написаного.


  • 0

#4977
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кажется евро не успокоится пока не увидим 2136


  • 0

#4978
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Кажется евро не успокоится пока не увидим 2136

У меня даже 1,2120 вырисовывается... По фунту 1,5460... А всё потому, что сегодня 101 годовщина ФРС США ! С праздником товарищи ))).  Индекс доллара на радостях пробил уровень 90. Теоретически может прошпилить  до 90,7.


  • 0

#4979
Fin5

Fin5
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Кажется евро не успокоится пока не увидим 2136

У меня даже 1,2120 вырисовывается... По фунту 1,5460... А всё потому, что сегодня 101 годовщина ФРС США ! С праздником товарищи ))).  Индекс доллара на радостях пробил уровень 90. Теоретически может прошпилить  до 90,7.

 

по евро все-таки на очень серьезный уровень опустились 1.20-1.21. поэтому если сила движения не иссякнет и пробьем, то тут уже и паритетом запахнет


  • 0

#4980
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

по евро все-таки на очень серьезный уровень опустились 1.20-1.21. поэтому если сила движения не иссякнет и пробьем, то тут уже и паритетом запахнет

 

Лоу этого торгового месяца находится в зоне 1,1950-1,1850. Ниже крайне маловероятно. Да и туда трудновато спуститься будет до 9 января... Просто не знаю что ещё можно придумать, на какие идеи опереться, чтобы бакс ещё выше погнать... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.