Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4941
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

вы реально прикалываетесь или притворяетесь ? это инвестиционная группа, созданная профессиональными трейдерами для управления инвестициями на валютных рынках.

а я вижу реферальные ссылки, не проще работать напрямую через fx-trend? да мб. это команда которая является "Управляющим" но нет доказательство торговли, (речь о ПАММ)

на форуме fx-trend таких можно кучу найти.

 

вы можете работать с кем угодно. Главное чтобы вы расти как трейдер. Я просто привел пример, что необходимо расти, если получается понимать рынок.


  • 0

#4942
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чогио, как считаете до какого уровня евро опустится сегодня?

писал ранее 1,2192 +\-. Опять же ИМХО.

Спасибо, бум наблюдать


  • 0

#4943
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Чогио, как считаете до какого уровня евро опустится сегодня?

писал ранее 1,2192 +\-. Опять же ИМХО.

Спасибо, бум наблюдать

 

но будьте всегда на чеку, держите руку на пульсе, потому как евра может отскочит резко вверх, может быть на этой неделе, а может быть на следующей, либо же после НГ. Но думаю, что до НГ она уже высоко на верх умчится.

Я торгую внутри дня, поэтому расчеты только на день торговый. Она может отскочить и от 1,2198+\-.  Мы ведь не делаем рынок. Мы рассчитываем дальнейший ее поход.


  • 0

#4944
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А пока работайте лучше сверху вниз, пока тренд не развернулся. Но только очень аккуратнее, потому как это практически, как говорил  Deleted - день Х. Я бы сказал, время Х, ьт.к. это пару дней непонятного движения, пока тренд ясно не будет виден.


  • 0

#4945
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вы можете работать с кем угодно. Главное чтобы вы расти как трейдер. Я просто привел пример, что необходимо расти, если получается понимать рынок.

понимаете кроме ихних реферальных ссылок нет нечего больше, такой сайт можно написать за пару дней, напихать туда реферальных ссылок и получать по 3% с привлечения "Управляющих" так и с просто инвесторов - которые через них положат деньги в фх-тренд, будут иметь просто %. Нету не хрена, не каких, доказательств!

Есть лишь их агент который зарегистрирован как инвестор в фх-тренд.


  • 0

#4946
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

но будьте всегда на чеку, держите руку на пульсе, потому как евра может отскочит резко вверх, может быть на этой неделе, а может быть на следующей, либо же после НГ. Но думаю, что до НГ она уже высоко на верх умчится.

Я торгую внутри дня, поэтому расчеты только на день торговый. Она может отскочить и от 1,2198+\-.  Мы ведь не делаем рынок. Мы рассчитываем дальнейший ее поход.

 

Чогио, а как вы увидели что Евро хочет вверх? мне интересно,  от уровней?


  • 0

#4947
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

но будьте всегда на чеку, держите руку на пульсе, потому как евра может отскочит резко вверх, может быть на этой неделе, а может быть на следующей, либо же после НГ. Но думаю, что до НГ она уже высоко на верх умчится. Я торгую внутри дня, поэтому расчеты только на день торговый. Она может отскочить и от 1,2198+\-.  Мы ведь не делаем рынок. Мы рассчитываем дальнейший ее поход.
 Тоже торгую внутри дня, на следующий день оставляю только если в просадке.
  • 0

#4948
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

могу сказать, что Лана из "Ниндзя брокер" (ранее Мирус) на вопрос моего друга об управлении инвесторскими средствами,

поэтому нет смысла долго находится на форексе, и после ознакомительного и тренировочного урока или уроков переходить на другие инструменты



#4949
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

вы можете работать с кем угодно. Главное чтобы вы расти как трейдер. Я просто привел пример, что необходимо расти, если получается понимать рынок.

понимаете кроме ихних реферальных ссылок нет нечего больше, такой сайт можно написать за пару дней, напихать туда реферальных ссылок и получать по 3% с привлечения "Управляющих" так и с просто инвесторов - которые через них положат деньги в фх-тренд, будут иметь просто %. Нету не хрена, не каких, доказательств!

Есть лишь их агент который зарегистрирован как инвестор в фх-тренд.

 

суть моя ребятам, начинающим трейдерам, была в том, чтобы стать УПРАВЛЯЮЩИМ  , а вы видите только  рекламу. 

Интересный вы человек.


  • 0

#4950
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

могу сказать, что Лана из "Ниндзя брокер" (ранее Мирус) на вопрос моего друга об управлении инвесторскими средствами,

поэтому нет смысла долго находится на форексе, и после ознакомительного и тренировочного урока или уроков переходить на другие инструменты

 

вот вот, это я и имел в виду. Стимул, что есть до чего расти. 


  • 0

#4951
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

но будьте всегда на чеку, держите руку на пульсе, потому как евра может отскочит резко вверх, может быть на этой неделе, а может быть на следующей, либо же после НГ. Но думаю, что до НГ она уже высоко на верх умчится.

Я торгую внутри дня, поэтому расчеты только на день торговый. Она может отскочить и от 1,2198+\-.  Мы ведь не делаем рынок. Мы рассчитываем дальнейший ее поход.

 

Чогио, а как вы увидели что Евро хочет вверх? мне интересно,  от уровней?

 

Хочет развернуться, думаю потому что дневные диапазоны стали очень короткими. И если вы натяните линию поддержки на Н4, вы увидите, что евра практически сидит уже на поддержке. А ее короткие дневные шаги, могут говорить о готовности рвануть в обратку. Это мое видение.


  • 0

#4952
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

понимаете кроме ихних реферальных ссылок нет нечего больше, такой сайт можно написать за пару дней, напихать туда реферальных ссылок и получать по 3% с привлечения "Управляющих" так и с просто инвесторов - которые через них положат деньги в фх-тренд, будут иметь просто %. Нету не хрена, не каких, доказательств!вы можете работать с кем угодно. Главное чтобы вы расти как трейдер. Я просто привел пример, что необходимо расти, если получается понимать рынок.

Есть лишь их агент который зарегистрирован как инвестор в фх-тренд.

 

Видел на другом форуме управляющую, у неё претензии к ним, что они вывели свои инвестиции (кажется 30000$) во время просадки и угробили ПАММ.


  • 0

#4953
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вроде дегустатор, или могу ошибаться,  спрашивал что значит если цена загоняется в треуголник. Это  по-моему, это означает то, что она может выстрелить резко в одну сторону и далеко уйти, т.к. торгуясь внутри границ треуголника, она словно пружина готовиться разпрямиться и выстрелить. Не раз такое было если вы поищите на графиках. Сейчас же подобное такое происходит с еврой, дневные шаги ее слишком становятся маленькими.


  • 0

#4954
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

суть моя ребятам, начинающим трейдерам, была в том, чтобы стать УПРАВЛЯЮЩИМ  , а вы видите только  рекламу.  Интересный вы человек.

а почему просто оригинал не дать? ведь это все слизано с оригинала, а вы даете реферальные сайты.


  • 0

#4955
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

суть моя ребятам, начинающим трейдерам, была в том, чтобы стать УПРАВЛЯЮЩИМ  , а вы видите только  рекламу.  Интересный вы человек.

а почему просто оригинал не дать? ведь это все слизано с оригинала, а вы даете реферальные сайты.

 

 

 

суть моя ребятам, начинающим трейдерам, была в том, чтобы стать УПРАВЛЯЮЩИМ  , а вы видите только  рекламу.  Интересный вы человек.

а почему просто оригинал не дать? ведь это все слизано с оригинала, а вы даете реферальные сайты.

 

Гугл вам в помощь


  • -1

#4956
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

понимаете кроме ихних реферальных ссылок нет нечего больше, такой сайт можно написать за пару дней, напихать туда реферальных ссылок и получать по 3% с привлечения "Управляющих" так и с просто инвесторов - которые через них положат деньги в фх-тренд, будут иметь просто %. Нету не хрена, не каких, доказательств!вы можете работать с кем угодно. Главное чтобы вы расти как трейдер. Я просто привел пример, что необходимо расти, если получается понимать рынок.

Есть лишь их агент который зарегистрирован как инвестор в фх-тренд.

 

Видел на другом форуме управляющую, у неё претензии к ним, что они вывели свои инвестиции (кажется 30000$) во время просадки и угробили ПАММ.

 

везде же есть требования к управляющим по вопросу к просадкам. Тут даже кто-то выкладывал, что ищет управляющего с максимальной просадкой 15% или меньше, точно не помню. Поэтому они как инвесторы имеют право, если трейдер нарушает требования к просадкам. Это ведь риски инвесторов остаться вообще ни с чем.


  • 0

#4957
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Гугл вам в помощь

мне зачем? я там зареган, как и вы.


  • 0

#4958
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

что значит если цена загоняется в треуголник. Это по-моему, это означает то, что она может выстрелить резко в одну сторону и далеко уйти, т.к. торгуясь внутри границ треуголника, она словно пружина готовиться разпрямиться и выстрелить

согласен

часто бывает что ломается паттерн треугольник и цена стреляет в противоположную сторону



#4959
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Гугл вам в помощь

мне зачем? я там зареган, как и вы.

 

 

ответ на ваш вопрос, чтобы не было лишних сомнений

 

а почему просто оригинал не дать? ведь это все слизано с оригинала, а вы даете реферальные сайты.

 

 


  • 0

#4960
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

что значит если цена загоняется в треуголник. Это по-моему, это означает то, что она может выстрелить резко в одну сторону и далеко уйти, т.к. торгуясь внутри границ треуголника, она словно пружина готовиться разпрямиться и выстрелить

согласен

часто бывает что ломается паттерн треугольник и цена стреляет в противоположную сторону

 

сейчас тоже самое происходит уже третий день. Если вы посмотрите на график на Н1, на Н4 тоже самое происходит. Потому и  говорю, торговать осторожнее.


Сообщение отредактировал Чогио: 23.12.2014, 17:52:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.