Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4921
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

cardon, честно скажу фигня фигней. Она сама торгует ? Мне кажется, она просто аналитик, а слушать человека, который не торгует сам, а просто рассуждает очень даже не интересно. Задал конкретный вопрос,   что на следующей неделе ожидается выстрел вверх, и если сработает ее отложник на 1,2200, то она останется в большом минусе. И где ставить SL ? Она так и не дала ответ, ответив коротко, - "Я не говорю ,что будет завтра". Это ведь вообще не ответ. Сегодня практически полноценный последний торговый день этой недели.  Фигня полная, короче.

 

эта фигня, подтвердила твои предположения, почему нет? и я писал что это аналитика, где показывают рынок на различных индюках и объясняют. Она не торгует, торгуют другие.

И всего в нескольких словах рассказали ситуацию рынка - это плохо?


  • 0

#4922
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

насчет 1,2200 просто проверим че ) насколько я помню, все советы там с 90% положительные


  • 0

#4923
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Да ... 2245-50 - ключевой уровень на седня ....

Если пройдет - будет вчерашний хай ..(может выше)...

Если нет - закроюсь ....


  • 0

#4924
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

насчет 1,2200 просто проверим че ) насколько я помню, все советы там с 90% положительные

евра готовиться к сильному выстрелу вверх, поэтому ее отложник на 1,2200 сработать может и сольет депозит. Вот такая картина. 

У меня тренд заканчивается на 1,2192 +\-. А как она зарабатывать в день по 30, 40 пп. в день. Для меня это далеко не вариант.


  • 0

#4925
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Да ... 2245-50 - ключевой уровень на седня ....

Если пройдет - будет вчерашний хай ..(может выше)...

Если нет - закроюсь ....

мой совет, лучше работайте сегодня вниз. Потому как она будет как вчера идти вниз. ИМХО, ваша ТС вам ближе, но и мой совет возьмите на заметку.


  • 0

#4926
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

cardon, честно скажу фигня фигней. Она сама торгует ? Мне кажется, она просто аналитик, а слушать человека, который не торгует сам, а просто рассуждает очень даже не интересно. Задал конкретный вопрос,   что на следующей неделе ожидается выстрел вверх, и если сработает ее отложник на 1,2200, то она останется в большом минусе. И где ставить SL ? Она так и не дала ответ, ответив коротко, - "Я не говорю ,что будет завтра". Это ведь вообще не ответ. Сегодня практически полноценный последний торговый день этой недели.  Фигня полная, короче.

 

эта фигня, подтвердила твои предположения, почему нет? и я писал что это аналитика, где показывают рынок на различных индюках и объясняют. Она не торгует, торгуют другие.

И всего в нескольких словах рассказали ситуацию рынка - это плохо?

 

легче самому ишимоку включить и также разобрать. Кстати, раньше его использовал, тоже ерунда. запаздывает.На истории хорош. Как и все остальное, на истории хорошо смотрится. 


  • 0

#4927
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

евра готовиться к сильному выстрелу вверх, поэтому ее отложник на 1,2200 сработать может и сольет депозит. Вот такая картина.  У меня тренд заканчивается на 1,2192 +\-. А как она зарабатывать в день по 30, 40 пп. в день. Для меня это далеко не вариант.

кто ее готовит? вы? где она зарабатывает по 30-40 пп ? вы все прослушали, совет был на след. недели в праздники в азиатскую сессию работать маленькими пунктами 30-40пп , так как банки выходной. И она не торгует) это аналитик.


  • 0

#4928
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

евра готовиться к сильному выстрелу вверх, поэтому ее отложник на 1,2200 сработать может и сольет депозит. Вот такая картина.  У меня тренд заканчивается на 1,2192 +\-. А как она зарабатывать в день по 30, 40 пп. в день. Для меня это далеко не вариант.

кто ее готовит? вы? где она зарабатывает по 30-40 пп ? вы все прослушали, совет был на след. недели в праздники в азиатскую сессию работать маленькими пунктами 30-40пп , так как банки выходной. И она не торгует) это аналитик.

 

вы ее не внимательно походу слушали, она говорила что именно этот размер она заработала и ушла.  Вы всегда так не внимательны ? Так же как и со стимулом и рекламой ?


  • 0

#4929
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вы ее не внимательно походу слушали, она говорила что именно этот размер она заработала и ушла.  Вы всегда так не внимательны ? Так же как и со стимулом и рекламой ?

даже не хочу спорить, но выкладывать ссылку дц, на котором говорится о стимуле если у них зарегаешся - это что?)


  • 0

#4930
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

вы ее не внимательно походу слушали, она говорила что именно этот размер она заработала и ушла.  Вы всегда так не внимательны ? Так же как и со стимулом и рекламой ?

даже не хочу спорить, но выкладывать ссылку дц, на котором говорится о стимуле если у них зарегаешся - это что?)

 

стимул - означает тот показатель к чему необходимо расти. Может у кого-то другое представление о стимуле. Если выработал стабильную торговлю, то почему бы не зарабатывать от 10-50 тыс у.е.  в месяц . Или же оставаться просто торгуя для себя на своих средствах ? Могу ошибаться.

вот другой 

http://fin-5.ru/trading

 

Карьера трейдера в компании
Условия инвестирования трейдеров:

На начальном этапе мы предлагаем абсолютно одинаковые для всех условия:

  • Инвестиции предоставляются через ПАММ систему брокерской компании Forex Trend
  • На начальном этапе сразу предоставляем инвестиции в пропорции 1 к 1
  • Максимально возможная инвестиция на начальном этапе 50.000$**
  • При стабильной торговле в течение нескольких месяцев компания Fin5, по предварительной договоренности с трейдером, может значительно увеличить сумму инвестиций.

* Минимальный капитал управляющего для открытия ПАММа - 500$

Для того, чтобы подать заявку на рассмотрение Вашей кандидатуры в качестве управляющего ПАММ-трейдера, нужно отправить письмо с пометкой Fin5 на электронный адрес info@fin-5.ru . В письме приложить детализированный стейтмент своей торговли, либо ссылку на мониторинг. Рассматриваются реальные счета с историей торговли не менее трех месяцев. В исключительных случаях может рассматриваться демо-торговля.
В течение 24 часов трейдер получит ответ, мы или предложим сотрудничество или отклоним Ваше предложение.

Преимущества работы с нами: инвестиции предоставляются сразу, в течение 1-3 рабочих дней после активации ПАММа, не нужно наработки истории для раскрутки ПАММа. Инвесторы видят приход инвестиций к трейдеру и активнее инвестируют. Мы активно рекламируем Ваш ПАММ.

Внимание! Открывайте кабинет у брокера только после согласования инвестиций с нами, так как он должен быть открыт по специальной ссылке.

Второй этап сотрудничества:

Увеличение размера нашей инвестиции в 2-3 раза
Привлечение дополнительных инвесторов

Третий этап сотрудничества:

Трейдеры, успешно проработавшие с нами более года, могут претендовать на индивидуальное Доверительное Управление и предоставление крупных инвестиций от 100.000$ до 1.000.000$. Торговля ведется через европейские банки и крупных брокеров.


  • 0

#4931
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

некоторые здесь из форума думают, что я выкладываю свои сделки, ради того чтобы привлечь инвестора. Это далеко не так.

Если бы я выкладывал весь свой график при работе, то это было бы не интересно. Можно сказать медвежья услуга. И это все равно бы ничему не научило ребят, это было бы временно. Потому  человек, для того чтобы выйти на стабильную торговлю должен шевелить своими мозгами , а не чужими. Может кому-то интересно думать и искать самому пути соображения, почему же он (другой трейдер) сделал так, на чем основан его вход и т.д. А не есть готовый сигнал, и полностью полагаться на другого трейдера. Трейдер всегда и во всем прежде всего должен понимать, что сам лично несет ответственность перед своими либо же инвесторскими средствами. Выкладываю сделки просто, потому ребята хоть чему то учились в период кризиса, и прежде всего думали САМИ, додумывались САМИ. 

Сейчас в период кризиса, куча инвесторов ходят бродят думая куда вложиться. И с инвесторами сейчас проблем нет. Главное работай себя стабильно и все.


Сообщение отредактировал Чогио: 23.12.2014, 16:52:49

  • 0

#4932
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

стимул - означает тот показатель к чему необходимо расти

ненадо мне расказывать что такое стимул, была ссылка на дц и все, вы сами на свою ссылку агритесь.

Вы вообще все сказанное мной принимаете в штыки, будь то анализ или просто предположение или подсказка.


  • 0

#4933
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Если имеется уверенность в своих силах - лучше пробовать себя в проп-трейдинговой компании...

Условия хоть и жесткие, но при успехе - гораздо привлекательней ...


  • 0

#4934
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 
 

это ваш сайт? fin-5


Сообщение отредактировал cardon: 23.12.2014, 17:00:44

  • 0

#4935
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

стимул - означает тот показатель к чему необходимо расти

ненадо мне расказывать что такое стимул, была ссылка на дц и все, вы сами на свою ссылку агритесь.

Вы вообще все сказанное мной принимаете в штыки, будь то анализ или просто предположение или подсказка.

 

cardon,  была ссылка на программу трейдеров чтобы стать управляющими. А вы посчаитали рекламой брокера. Даже не соизволив подумать, почему же было использовано фраза "для начинающих" . Для начинающих любая кухня пойдет. И для себя определите , что такое ДЦ и что такое брокер.

Могу сказать, что как раз таки вы сами все в штыки все воспринимаете, и про историю с волнами и т.д. Я задаю вам конкретные вопросы, а вы как мальчик начинаете с пеной во рту, озлобляться и доказывать, даже человека из церкви потревожили.

На самом деле я спокоен, как удав. Меня трудно вывести из равновесия. Почти во всем хладнокровен я. 


  • 0

#4936
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

это ваш сайт? fin-5

 

вы реально прикалываетесь или притворяетесь ? это инвестиционная группа, созданная профессиональными трейдерами для управления инвестициями на валютных рынках.


  • 0

#4937
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

могу сказать, что Лана из "Ниндзя брокер" (ранее Мирус) на вопрос моего друга об управлении инвесторскими средствами, сказала ему что они могут предложить до 5 млн. долл, если трейдер докажет свою состоятельность в течении 1 года на платформе их компании. Также сказала, что сейчас в Америки очень много толстосумов, которые не знают куда вложиться, имея огромные суммы  денег, ищут хороших трейдеров. 


  • 0

#4938
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чогио, как считаете до какого уровня евро опустится сегодня?


  • 0

#4939
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, как считаете до какого уровня евро опустится сегодня?

писал ранее 1,2192 +\-. Опять же ИМХО.


  • 0

#4940
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вы реально прикалываетесь или притворяетесь ? это инвестиционная группа, созданная профессиональными трейдерами для управления инвестициями на валютных рынках.

а я вижу реферальные ссылки, не проще работать напрямую через fx-trend? да мб. это команда которая является "Управляющим" но нет доказательство торговли, (речь о ПАММ)

на форуме fx-trend таких можно кучу найти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.