Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4361
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

что такое лохотрон по определению?

 

В простонародье лохотрон - это систематический обман доверчивых субъектов с целью отнятия у них материальных ценностей.

 

Стандартная схема лохотрона:

Объявляется некая гарантия прибыли для получения которой требуется некоторое вложение личных средств. При этом юридически эта гарантия ничем не подтверждена.

 

Наивные люди без задних мыслей верят этим обманчивым заявлениям и несут свои крохи организаторам лохотрона. Лохотронщики тщательно поддерживают веру обманутых людей в скорое получение выгоды. Как правило разводимых лохов понемногу подкармливают, иначе вкус близкой прибыли исчезнет а вместе с ним и лохи убегут из подготовленной ловушки.

 

Если же кто то начинает понимать замысел лохотронщиков, и тем более начинает говорить об опасности, то лохотронщики начинают нападать на него, критиковать, стараться вывести из равновесия, переключить на личные обиды и творят против него прочие пакостные и гнусные (гнилые) заходы.

Отличительная черта лохотронщиков: они подвергают сомнению авторитет того, чьи заявления несут угрозу планам лохотрощиков. Иначе, если лохи одуплятся, то не видать кидалам денюшек как своих ушей.

цель этого поста ? Бесполезное копирование с интернета ? Про лохотрон без того известная тема, и каждый в праве выбирать сам, что ему делать. Тут никто никого не завлекает. А такие бестолковые сообщения уже надоели, честное слово.

Вы по рынку пишите, без всякой воды.


  • 0

#4362
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

На самом деле так оно и есть )) Пусть грубо и условно, но надо признать, что "дядька" существует )) И называть имена, явки с паролями вовсе не обязательно. Результаты "его" действий видны на рынке если не каждый день, то уж довольно часто в последнее время. И называются эти действия избитой фразой "рыночные манипуляции". Это все те действия которые не объяснимы никакими волновыми теориями, исследованиями рыночных объемов и т.д. Встречали же такое ?

 

 

Модели поведения от этого не меняются .....

За импульсом следует откат ..... всегда !!!

 

Да, могут измениться уровни, сроки .... но ведь это "видно" ...

и это можно посчитать с какой-то степенью точности ....

 

Насчет больших объемах в руках единиц людей ....они же их не друг другу впаривают ?

Чтоб эти объемы купить или продать опять нужна куча людей, готовых это сделать .....

 

 

Почему же так часто, а точнее всегда трейдеры ошибаются с горизонтом рынка?

 

Потому, что рынок может двигаться не только вверх или вниз, но и по шкале времени с умножением на скорость.

 

Это как в калейдоскопе, при ограниченном количестве составляющих создается неограниченное количество вариантов развития событий.

 

Могут затянуть флет, импульс или откат, а могут и неествественно быстро пройти целевые уровни. Задергают так, что мозги расплавятся.

 

В любом случае, масса трейдеров увидевшая некий алгоритм хотят на этом заработать и ... попадают по полной программе.

 

Хозяева рынка НИКОГДА не дадут шанса отнять у них деньги. Иначе бы рынок не просуществовал и дня.

 

 

опять 25, ересь тут пишут всякие неудачники. 

Вижу тема снова обретает бестолковый смысл при появлении некоторых, так что удаляюсь.

 

Ладно, ребята,  всем успешных трейдов!!! 


  • 0

#4363
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

to Виртуоз

 

Я и писал, что все может измениться - и уровни и сроки ....

 

 

По поводу ошибок в горизонте и "попаданий" трейдеров

 

Вы сами ответили, что всегда большинство будет попадать ...

независимо от того, что применяют - ВА, ТА  или другие виды анализа  ....

так устроена психология людей (толпы) ...

 

И преимущество  ВА в том, что есть модель поведения, в отличие отдругих видов анализа и прочих индикаторов ....

Модель работает всегда ... хотя в числовом выражении могут быть (и должны быть) ошибки ....


Сообщение отредактировал der Belugov: 10.12.2014, 17:36:13

  • 2

#4364
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

что такое лохотрон по определению?

то есть по вашему купить растущую валюту, за другую которая падает - это лохотрон? и вы можете не философски тут объяснятся?  все и без вас знают, что на форексе зарабатывают всего 2% людей - остальные это проигравшие.

что вы хотите нам рассказать уже второй день? открыть нам глаза? или предложить что то? )))

 

 На форексе зарабатывают только организаторы форекса. Это если говорить о систематическом и бесперебойном заработке.

 

Потому что форекс не имеет под собой никаких международных оснований и соглашений.

 

Практически каждая контора с услугами форекса не несет никакой серьезной отвественности перед клиентами.

 

Недавно прошел хабар, что крупный форекс-брокер сквозанул с миллиардом долларов США, принадлежащим клиентам.

 

Конечно миллиард это выше всякой морали и честности, глупо было бы ожидать порядочности от того, в чьих руках миллиард баксов.

 

И такая картина по отношению к клиентам обнаруживается практически везде.

 

Организаторы игры по имени "ФОРЕКС" вкладывают деньги не для того, чтобы каждый, кому не лень отбирал у них сумасшедший и безопасный доход.



#4365
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Извините за многа букафф ....)

 

Наверное, наболело за последнее время ... к тому же, участников форума прямо  не касалось ....


  • 0

#4366
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

to Виртуоз

 

Я и писал, что все может измениться - и уровни и сроки ....

 

 

По поводу ошибок в горизонте и "попаданий" трейдеров

 

Вы сами ответили, что всегда большинство будет попадать ...

независимо от того, что применяют - ВА, ТА  или другие виды анализа  ....

так устроена психология людей (толпы) ...

 

И преимущество  ВА в том, что есть модель поведения, в отличие отдругих видов анализа и прочих индикаторов ....

Модель работает всегда ... хотя в числовом выражении могут быть (и должны быть) ошибки ....

Лично я не против попыток анализа, хоть волнового, хоть технического, хоть фундаментального.

 

Есть у меня некоторое количество умельцев, которые с огромным процентом точности работают Кто то с волновым анализом, кто то с машками, кто то с ВЧР. Кому как удобно.

 

Влез в дискуссию, чтобы еще раз со всех сторон взглянуть на этого чудо-коня под названием "Волновой Анализ".

 

Ведь на чем то же он основывается, помимо моделей должны быть и реальные деньги. Ведь именно они определют поведение рынка, а вовсе не ожидания и мнения.



#4367
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Виртуоз  ответите на вопрос - вы трейдер?


  • 2

#4368
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз  ответите на вопрос - вы трейдер?

по правилам форума запрещены сообщения, которые не относятся к теме обсуждения. Эта тема называется "Всё о форексе-2".

 

Моя деятельность не может являться центром внимания в данной теме, равно как и моя личность. В противном случае это влечет наказание согласно параграфам правил форума.

Личные вопросы пожалуйста в личку, или открывайте тему "Всё о Виртуозе". )))



#4369
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

я вижу другую вашу деятельность в этом топике. Пропало желание с вами общаться.


  • 2

#4370
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

блин евро никак не определяется куда собирается..


  • 0

#4371
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

Виртуоз  ответите на вопрос - вы трейдер?

по правилам форума запрещены сообщения, которые не относятся к теме обсуждения. Эта тема называется "Всё о форексе-2".

 

Моя деятельность не может являться центром внимания в данной теме, равно как и моя личность. В противном случае это влечет наказание согласно параграфам правил форума.

Личные вопросы пожалуйста в личку, или открывайте тему "Всё о Виртуоз

Хорошо! Всё понятно, а вот по рынку, собственно, по теме топика, что можете сказать? Цели, сроки евро/доллара. Покупать - продавать? А то непонятна ваша компетентность как трейдера, брокера. Да и на моё письмо вы не ответили... грустно как-то знаете.



#4372
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

опять 25, ересь тут пишут всякие неудачники.  Вижу тема снова обретает бестолковый смысл при появлении некоторых, так что удаляюсь
 Чогио, да забейте на неудачников и любителей заговоров! :mad:  Игнорируйте его сообщения, если тролля не кормить он сам свалит.

Давайте общатся по теме, у вас хорошо получается делать анализ и вы сильно помогаете другим участникам темы, в крайней мере мне.  :rotate:


  • 1

#4373
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Хорошо! Всё понятно, а вот по рынку, собственно, по теме топика, что можете сказать? Цели, сроки евро/доллара. Покупать - продавать? А то непонятна ваша компетентность как трейдера, брокера. Да и на моё письмо вы не ответили... грустно как-то знаете.

 

 

Продавать евру. Вопрос в том - где ждать профит? В запасе есть 3-3.5 недели, потом тонкий рынок, потом разворот машек и только потом покупать.



#4374
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

что за день, ни туда ни сюда..


  • 0

#4375
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

Виртуоз.

Продавать евру. Вопрос в том - где ждать профит? В запасе есть 3-3.5 недели, потом тонкий рынок, потом разворот машек и только потом покупать.

 

 

 

Полностью с вами согласен - продавать евру.... и по срокам совпадает... А машки с каким периодом и на каком тайме?  У меня цели евры внизу в районе 1,1850... и оттуда разворот... пока так.


Сообщение отредактировал Deleted: 10.12.2014, 20:36:02


#4376
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

У меня цели евры внизу в районе 1,1850... и оттуда разворот... пока так.

 

Хм, а ведь по моей системке цели такие же... 1,1850-1,1950... Правда при условии агрессивного движения ниже 1,2350. Пока ни то ни сё... Второй день выше этого уровня, а дальше пока идти не собираемся. Можно предположить, что делаем накопление для рывка вниз... Вышеуказанные цели действительны до 9 января. Короче нас уже трое (тех, кто дно пытается увидеть ) ))


  • 0

#4377
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

У меня цели евры внизу в районе 1,1850... и оттуда разворот... пока так.

 

Хм, а ведь по моей системке цели такие же... 1,1850-1,1950... Правда при условии агрессивного движения ниже 1,2350. Пока ни то ни сё... Второй день выше этого уровня, а дальше пока идти не собираемся. Можно предположить, что делаем накопление для рывка вниз... Вышеуказанные цели действительны до 9 января. Короче нас уже трое (тех, кто дно пытается увидеть ) ))

 

Абсолютно с вами согласен. В текущей ситуации очень важно для меня, именно агрессивное движение.



#4378
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Абсолютно с вами согласен. В текущей ситуации очень важно для меня, именно агрессивное движение.

 

Теханализ или что-то поинтереснее ?  ;)


  • 0

#4379
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чойто евро вверх попёрла? :confused:


  • 0

#4380
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
 

 

 

У меня цели евры внизу в районе 1,1850... и оттуда разворот... пока так.

 

Хм, а ведь по моей системке цели такие же... 1,1850-1,1950... Правда при условии агрессивного движения ниже 1,2350. Пока ни то ни сё... Второй день выше этого уровня, а дальше пока идти не собираемся. Можно предположить, что делаем накопление для рывка вниз... Вышеуказанные цели действительны до 9 января. Короче нас уже трое (тех, кто дно пытается увидеть ) ))

 

Абсолютно с вами согласен. В текущей ситуации очень важно для меня, именно агрессивное движение.

 

ваши цели это просто предыдущие пики минимумов и максимов ? )  и по этой самой системе вы говорите, что 100 % пробьете минимум который был 2 года назад?

 

если что я просто поинтересовался, я просто подумал, что вы так подумали.


Сообщение отредактировал cardon: 10.12.2014, 21:51:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.