Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3721
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Не хочет что-то евро вверх идти, ещё спустилась. 

:confused:


  • 0

#3722
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Возвращаясь к волновой теории ....

 

attachicon.gif141128-1.png

 

Если принять, что красная волна завершена, то откат (синяя волна) должен прийти в область,

отмеченную розовым цветом (с учетом временнЫх расчетов).

Тогда получается, что мы подошли только к верхней границе диапазона, и по времени рановато ....

Возможно  будет возврат в район 1,25  и потом снижение до 1,24 - все это в течение 1-2 дней ...

и тока потом вверх ...

 

Если же красная волна - откат, а не импульс, то как писал ранее - возможен перелоу ....

 

ИМХО ....

Что за индюк такой у Вас внизу?


  • 0

#3723
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ниже если не уйдем, то можно пробывать в лонг входить

Куплено с текущих


Сообщение отредактировал Kappa4: 28.11.2014, 14:52:40

  • 0

#3724
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ниже если не уйдем, то можно пробывать в лонг входить

Куплено с текущих

А как вы определяете что ниже уже не уйдём?


  • 0

#3725
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Ниже если не уйдем, то можно пробывать в лонг входить

Куплено с текущих

А как вы определяете что ниже уже не уйдём?

 

Объем выходит, смотрю реакцию, если сильно не просели значит покупатель

Да и стопы собрали у покупателей сегодня, значит желающих купить меньше стало)

Хотя бывает так, что покупки тупо поглощаются еще более крупным продавцом :)

Тут ведь борьба не только идет между крупными игроками и мелкими, тут даже есть конкуренты по объемам, поэтому и флэт бывает на рынке

Хотя флэт очень трудно распознать на рынке, практически нереально, 20 из 100 иногда получается распознать флэт


Сообщение отредактировал Kappa4: 28.11.2014, 15:10:19

  • 1

#3726
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Объем выходит, смотрю реакцию, если сильно не просели значит покупатель
Вроде снова вверх пошли, что вам объёмы говорят, это всерьёз или ещё не определённо? 
  • 0

#3727
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Объем выходит, смотрю реакцию, если сильно не просели значит покупатель
Вроде снова вверх пошли, что вам объёмы говорят, это всерьёз или ещё не определённо? 

 

Для интрадея вполне нормальный объем, для большего фрейма маловато будет


  • 1

#3728
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 

 

 

CCI Woody 


  • 0

#3729
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем привет!) Вижу желающих отстегнуть рынку его долю не уменьшается)) Всё пытаетесь прощупать рынок и понять когда же он засранец расти начнет? Это ваши ожидания - это нормально. Но объективность в том,что у вас нет аргументированных данных,действительных значений. График,рисунок лишь следствия накопленных объемов,и не совсем корректно делать анализ на основании графика. Про новости вообще можете забыть,плюнуть и растереть. Что касается объемов - да объемы конечно вещь стоющая, НО если знать как правильно их читать,и понимать где есть покупатель,где есть продавец,а где маркет. Ну и отсроченная информация дает вам уверенности,что объемы уже отрисовались в рынке,и делать анализ можно,но с оглядкой,сильной такой оглядкой. Так как Рождество на носу. Кому непонятно причем тут Рождество,покопайте-погуглите, разберетесь. Короче....что то я разошелся,просто вижу что все ходят по одним и тем же граблям,из года в год,ничего не меняется...Вообщем кто будет на грани разорения пишите,постараемся разобрать и помочь вашему счету))) P.S. Не коммерция,и если будет свободное время (у меня))!!!


  • 0

#3730
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Для интрадея вполне нормальный объем, для большего фрейма маловато будет
Извиняюсь, не всю терминологию пока понимаю, знаю что интрадей это торговля внутри дня, а вот с фреймом не знаком, не могли бы вы написать свою мысль попроще, для начинающих? 
  • 0

#3731
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вообщем кто будет на грани разорения пишите,постараемся разобрать и помочь вашему счету))) P.S. Не коммерция,и если будет свободное время (у меня))!!!

Щедрое предложение, если вы такой щедрый специалист, может вы тут для общего пользования свой прогноз выложите?  :)


  • 1

#3732
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Для интрадея вполне нормальный объем, для большего фрейма маловато будет
Извиняюсь, не всю терминологию пока понимаю, знаю что интрадей это торговля внутри дня, а вот с фреймом не знаком, не могли бы вы написать свою мысль попроще, для начинающих? 

 

Фрейм значит таймфрейм, т.е более старшие временные периоды


  • 1

#3733
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Щедрое предложение, если вы такой щедрый специалист, может вы тут для общего пользования свой прогноз выложите? 
слышу ноты насмешки,если не ошибаюсь)) а прогноз мой уже был,щас отлистаю и перепостю,или как правильно перепосщу))) 
  • 0

#3734
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Вообщем кто будет на грани разорения пишите,постараемся разобрать и помочь вашему счету))) P.S. Не коммерция,и если будет свободное время (у меня))!!!

Щедрое предложение, если вы такой щедрый специалист, может вы тут для общего пользования свой прогноз выложите?  :)

 

+100

Будем только рады с Вашей стороны корректировки наших взглядов на рынок)


  • 0

#3735
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

не знаю получится ли перепост..вот он http://vse.kz/topic/...1#entry31057177


  • 0

#3736
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

это то,что касается сегодняшнего момента


  • 0

#3737
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

+100 Будем только рады с Вашей стороны корректировки наших взглядов на рынок)
ну благодарю за понимание )) я не могу никого корректировать,лишь высказать свое мнение,ну а каждый сам (а) решает как поступить. А мнение мое неутешительное ,но оставлю его при себе :) Всем без обид! 
  • 0

#3738
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

не знаю получится ли перепост..вот он http://vse.kz/topic/...1#entry31057177

 

 

это то,что касается сегодняшнего момента

Т.е Вы смотрите вниз. Я знаю Вы человек более опытный, чем мы.

Вопрос: Где смотрите настроения? Хотя бы вкратце, чтобы дать пищу для размышлений)


Сообщение отредактировал Kappa4: 28.11.2014, 15:42:01

  • 0

#3739
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Т.е Вы смотрите вниз. Я знаю Вы человек более опытный, чем мы. Вопрос: Где смотрите настроения?
да нет же))) не смотрю я вниз,что ж вы в самом деле... вот же отрывок "все лжидания вверху это без вариантов" - вплоть до грамматической ошибки))
  • 0

#3740
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

И ещё...Внимательность-она сбережёт кучу ваших нервов и денег.Будьте внимательны :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.