Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3741
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

не знаю получится ли перепост..вот он http://vse.kz/topic/...1#entry31057177

 

суть не понятна. Может до меня как до жирафа  :bow: . Но 1,22..-1,23..  , практически мы сейчас на них и находимся. Чего тут бояться. Про Рождество спасибо, честно сказать жду именно таких движений , и  именно это имел в виду говоря про новогодние ралли, когда рынок болтает из стороны в сторону. И мне приятнее работать в такую волатильность. Есть пословица " Волков бояться - в лес не ходить".  Думаю, при соблюдении ММ, и при правильных расчетах, Рождество только на руку. 


  • 0

#3742
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Сегодня писал про 4 часа, так как ожидал что купцов будут выносить из рынка. И думаю, что при правильной работе, при соблюдении ММ, РМ, и главное психологии трейдера (умении входить  только при сигнале), то рынок только бабло приносит.

 

 

Не решаюсь войти, все без изменений

Хотя руки чешутся, нажать на кнопку)

 

очень правильно, через 4 часа  рынок все таки должен одуплиться. Такое часто происходит - затишье перед бурей. Потом он может рвануть. Лучше дождитесь своего 100% сигнала.

 


  • 0

#3743
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

И ещё...Внимательность-она сбережёт кучу ваших нервов и денег.Будьте внимательны :)

 А.А.А., каков Ваш прогноз ?  Сегоня, завтра  и т.д. Можете взять среднесрок - недельный запас. Куда рынок отыграет ? 

Только не говорите, про праздники и т.д. про маркетмейкеров , об их умении рисовать графики и т.д. Прогноз, расчет в студии, без воды пжт. Ничего личного, просто устаешь воду про сливы слышать. 


  • 1

#3744
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

У меня в работе только один индюк это RSi (настроен стандартно со скользящей 14) и график с расчерченными каналами. В  работе использую M15, М30, Н1 и Н4


Сообщение отредактировал Чогио: 28.11.2014, 16:02:48

  • 0

#3745
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

не знаю получится ли перепост..вот он http://vse.kz/topic/...1#entry31057177

 

суть не понятна. Может до меня как до жирафа  :bow: . Но 1,22..-1,23..  , практически мы сейчас на них и находимся. Чего тут бояться. Про Рождество спасибо, честно сказать жду именно таких движений , и  именно это имел в виду говоря про новогодние ралли, когда рынок болтает из стороны в сторону. И мне приятнее работать в такую волатильность. Есть пословица " Волков бояться - в лес не ходить".  Думаю, при соблюдении ММ, и при правильных расчетах, Рождество только на руку. 

 

Я в растерянности,чесслово... ВСЕ ожидания вверху - имеется ввиду,что рост ЕВРО неизбежен,без вариантов.Только вопрос в том сейчас ли дадут импульса или же уже снимаются отцы-командиры,и отложат это дело на после Рождества. А до Рождества,господин маркетмейкер имеет привычку иметь всех и вся гоняя цену по невообразимым маршрутам,и по "ВНИМАНИЕ!!!" не рассчитываемым уровням цен,понимаете меня???Не рассчитываемым!! И при условии работы со стопом, шансы ваши таковы,что не стоят затраченного времени и нервов на тягание с маркетом. Но насколько я помню Вы работаете без СТОПа длительность жизни вашего депозита (а он невелик как я думаю) это дело времени,недолгого времени...Понимаю,что сейчас может начаться нереальный срач,типа : а ты кто такой,да я -да я ... Но поверьте эти грабли настолько стары,что лучше бы их вам обойти и переосмыслить подходы


  • 0

#3746
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

не знаю получится ли перепост..вот он http://vse.kz/topic/...1#entry31057177

 

суть не понятна. Может до меня как до жирафа  :bow: . Но 1,22..-1,23..  , практически мы сейчас на них и находимся. Чего тут бояться. Про Рождество спасибо, честно сказать жду именно таких движений , и  именно это имел в виду говоря про новогодние ралли, когда рынок болтает из стороны в сторону. И мне приятнее работать в такую волатильность. Есть пословица " Волков бояться - в лес не ходить".  Думаю, при соблюдении ММ, и при правильных расчетах, Рождество только на руку. 

 

Я в растерянности,чесслово... ВСЕ ожидания вверху - имеется ввиду,что рост ЕВРО неизбежен,без вариантов.Только вопрос в том сейчас ли дадут импульса или же уже снимаются отцы-командиры,и отложат это дело на после Рождества. А до Рождества,господин маркетмейкер имеет привычку иметь всех и вся гоняя цену по невообразимым маршрутам,и по "ВНИМАНИЕ!!!" не рассчитываемым уровням цен,понимаете меня???Не рассчитываемым!! И при условии работы со стопом, шансы ваши таковы,что не стоят затраченного времени и нервов на тягание с маркетом. Но насколько я помню Вы работаете без СТОПа длительность жизни вашего депозита (а он невелик как я думаю) это дело времени,недолгого времени...Понимаю,что сейчас может начаться нереальный срач,типа : а ты кто такой,да я -да я ... Но поверьте эти грабли настолько стары,что лучше бы их вам обойти и переосмыслить подходы

 

Может сразу и про наш тенге расскажете?

Что с ним будет, если конечно в Вашей компетенции

А тут во все горло орут про девальвацию в соседней ветке)


Сообщение отредактировал Kappa4: 28.11.2014, 16:05:36

  • 0

#3747
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

не знаю получится ли перепост..вот он http://vse.kz/topic/...1#entry31057177

 

суть не понятна. Может до меня как до жирафа  :bow: . Но 1,22..-1,23..  , практически мы сейчас на них и находимся. Чего тут бояться. Про Рождество спасибо, честно сказать жду именно таких движений , и  именно это имел в виду говоря про новогодние ралли, когда рынок болтает из стороны в сторону. И мне приятнее работать в такую волатильность. Есть пословица " Волков бояться - в лес не ходить".  Думаю, при соблюдении ММ, и при правильных расчетах, Рождество только на руку. 

 

Я в растерянности,чесслово... ВСЕ ожидания вверху - имеется ввиду,что рост ЕВРО неизбежен,без вариантов.Только вопрос в том сейчас ли дадут импульса или же уже снимаются отцы-командиры,и отложат это дело на после Рождества. А до Рождества,господин маркетмейкер имеет привычку иметь всех и вся гоняя цену по невообразимым маршрутам,и по "ВНИМАНИЕ!!!" не рассчитываемым уровням цен,понимаете меня???Не рассчитываемым!! И при условии работы со стопом, шансы ваши таковы,что не стоят затраченного времени и нервов на тягание с маркетом. Но насколько я помню Вы работаете без СТОПа длительность жизни вашего депозита (а он невелик как я думаю) это дело времени,недолгого времени...Понимаю,что сейчас может начаться нереальный срач,типа : а ты кто такой,да я -да я ... Но поверьте эти грабли настолько стары,что лучше бы их вам обойти и переосмыслить подходы

 

Спасибо, ответ принят, Но толком ничего не понял в прогнозе.  

Если можно прогноз на сегодня с цифрами в студию. 

Вы спрыгнули с парри, поэтому остаюсь без комментариев. Ничего личного. Только уважуха !!!


Сообщение отредактировал Чогио: 28.11.2014, 16:08:43

  • 0

#3748
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

И ещё...Внимательность-она сбережёт кучу ваших нервов и денег.Будьте внимательны :)

 А.А.А., каков Ваш прогноз ?  Сегоня, завтра  и т.д. Можете взять среднесрок - недельный запас. Куда рынок отыграет ? 

Только не говорите, про праздники и т.д. про маркетмейкеров , об их умении рисовать графики и т.д. Прогноз, расчет в студии, без воды пжт. Ничего личного, просто устаешь воду про сливы слышать. 

 

мда...я уже писал,что всё прикрыл (устал уже это повторять)...да и скрин последней сделки выложил...ожидания расписал...не говорить о маркетмейкере,-интересное предложение,который породило очень простой вопрос:"Вы понимаете кто есть маркетмейкер,какова его роль,как вообще работает рынок форекс,и на чем он основан??" Не понимая этих вещей-лично я не понимаю как можно пытаться торговать на нем...Ну а про ваш индюк и график с каналами...ну каждый применяет то что считает нужным,тут как говорится...Ну вот очень интересно мне узнать,насколько вы понимаете то с чем работаете


  • 0

#3749
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

 

не знаю получится ли перепост..вот он http://vse.kz/topic/...1#entry31057177

 

суть не понятна. Может до меня как до жирафа  :bow: . Но 1,22..-1,23..  , практически мы сейчас на них и находимся. Чего тут бояться. Про Рождество спасибо, честно сказать жду именно таких движений , и  именно это имел в виду говоря про новогодние ралли, когда рынок болтает из стороны в сторону. И мне приятнее работать в такую волатильность. Есть пословица " Волков бояться - в лес не ходить".  Думаю, при соблюдении ММ, и при правильных расчетах, Рождество только на руку. 

 

Я в растерянности,чесслово... ВСЕ ожидания вверху - имеется ввиду,что рост ЕВРО неизбежен,без вариантов.Только вопрос в том сейчас ли дадут импульса или же уже снимаются отцы-командиры,и отложат это дело на после Рождества. А до Рождества,господин маркетмейкер имеет привычку иметь всех и вся гоняя цену по невообразимым маршрутам,и по "ВНИМАНИЕ!!!" не рассчитываемым уровням цен,понимаете меня???Не рассчитываемым!! И при условии работы со стопом, шансы ваши таковы,что не стоят затраченного времени и нервов на тягание с маркетом. Но насколько я помню Вы работаете без СТОПа длительность жизни вашего депозита (а он невелик как я думаю) это дело времени,недолгого времени...Понимаю,что сейчас может начаться нереальный срач,типа : а ты кто такой,да я -да я ... Но поверьте эти грабли настолько стары,что лучше бы их вам обойти и переосмыслить подходы

 

Может сразу и про наш тенге расскажете?

Что с ним будет, если конечно в Вашей компетенции

А тут во все горло орут про девальвацию в соседней ветке)

 

 

я не Келимбетов (к счастью),и быть с ним может все что угодно,но в разных временных диапазонах,т.е. жопа будет долгосрочная,а краткосроком можно и с евро уравнять,а конкретнее я абсолютно уверен,что девальвации не избежать,единственное как ее проведут,и каким количеством ЗВР готов пожертвовать ОН (догадайтесь сами кто)


  • 1

#3750
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений

to А.А.А.

+1 к росту евро ....

вопрос только во времени - когда начнется?... до или после нового года...

и второй - докуда?

как долго? - думаю не более полугода-года ...

а потом вниз ..... надолго ....)


  • 0

#3751
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Щедрое предложение, если вы такой щедрый специалист, может вы тут для общего пользования свой прогноз выложите? 
слышу ноты насмешки,если не ошибаюсь)) а прогноз мой уже был,щас отлистаю и перепостю,или как правильно перепосщу))) 

 

Нет, нет, никакой насмешки, просто торопился на обед поэтому немного коряво написал.


  • 0

#3752
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

to А.А.А.

+1 к росту евро ....

вопрос только во времени - когда начнется?... до или после нового года...

и второй - докуда?

как долго? - думаю не более полугода-года ...

а потом вниз ..... надолго ....)

когда начнется,я отпишусь не поленюсь))

докуда это вообще несерьезный вопрос,пусть развернут и посмотрим тогда уже цели

долго - то же самое

а потом - суп с котом))

 и ЕВРО не торгую,но отслеживаю))


  • 0

#3753
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Вы спрыгнули с парри, поэтому остаюсь без комментариев.
 

ну насчет пари вы сами заикнулись,тогда уж напомню помнится как-то мы с вами собрались заключить пари на какую то сумму,суть была в том,что я гарантировал вам,что вы сольете депо без стопов,и будем торговать в реальном времени,на реал депозитах,но как мне помнится-спрыгнули как раз вы) ничего личного,только уважуха)) это к теме "спрыгнули"

Если вам неймётся,то после Рождества я к вам вашим услугам,НО,для пущего интереса можем его закрепить материально так сказать,серьезными цифрами,как вам?


  • 0

#3754
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

я не Келимбетов (к счастью),и быть с ним может все что угодно,но в разных временных диапазонах,т.е. жопа будет долгосрочная,а краткосроком можно и с евро уравнять,а конкретнее я абсолютно уверен,что девальвации не избежать,единственное как ее проведут,и каким количеством ЗВР готов пожертвовать ОН (догадайтесь сами кто)

 

Я тоже так думаю

Просто есть мысль, то, что захеджировали падение нефти, через опционы, либо еще какие-нибудь другие инструменты, их там куча

Ведь могут же


Сообщение отредактировал Kappa4: 28.11.2014, 16:22:43

  • 0

#3755
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Нет, нет, никакой насмешки, просто торопился на обед поэтому немного коряво написал.
ну и на том спасибо,это ерунда,я не принимаю такие вещи близко к телу так сказать)) 
  • 0

#3756
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

A.A.A. на сегодня у вас какой прогноз по евре?

И ещё если считаете что новости это фигня, то почему так упали нефть и рубль после вполне ожидаемого решения ОПЕК вчера?


  • 0

#3757
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ладно закроюсь в +17 пп.

eurusd-m5-fxpro-financial-services.png
 


  • 0

#3758
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

A.A.A. на сегодня у вас какой прогноз по евре?

И ещё если считаете что новости это фигня, то почему так упали нефть и рубль после вполне ожидаемого решения ОПЕК вчера?

надо выехать,ответ позже напишу,ваш вопрос понял


  • 0

#3759
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Блин, шо за фигня, только вроде обрадовался что наконец евро вверх пошла и снова здорово. :faceoff:


  • 0

#3760
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Блин, шо за фигня, только вроде обрадовался что наконец евро вверх пошла и снова здорово. :faceoff:

Чогио сказал >1,25, значит так тому и быть. ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.