Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3661
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

синими у вас волны обозначены или что ?

да волны, а что еще это могло быть? 

 

и какая сейчас волна ?  могло быть, то что вы сами рисуете просто ориентируясь на пиках окончания качелей. Но никак не волны.


  • 0

#3662
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

to Cardon похоже Ваш индюк слабоват) Вчера коррекцию показывал, если б в шорты открывались то остопились однозначно Но все равно выкладываете скрины, будем онлайн тестировать на всеобщем обозрении

а что небыло корекции? посмотрите скрин выше первая волна , после коррекция, и так далее) индюк показывает на том ТФ на котором он стоит 

 

Часовики многовато для меня, это какие должны быть стопы? :eek:

Да и постфактум всегда красиво выглядит, а онлайн слабо точку входа определить?

Пробуйте, никто Вас не осудит, даже если не верно, может что-то дельное и выйдет в симбиозах анализа)

PS Даже Уорен Баффет ошибается)


Сообщение отредактировал Kappa4: 27.11.2014, 15:59:01

  • 0

#3663
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

cardon, вы удивили меня прошлым своим прогнозом без указания целей, верха и низа. 

 

 

Где ждать откат вниз ?

 

после того как дома продадут все)) ну это моя догадка так от балды)

 

 

На истории (после того как цена прошла уже)  можно легко говорить, но вот видите, уровни сетки отрабатывают. Ничего личного.


  • 0

#3664
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

и какая сейчас волна ?  могло быть, то что вы сами рисуете просто ориентируясь на пиках окончания качелей. Но никак не волны.
 

так вы не когда не скажете какая волна пока она не окончится) волна закончилась - можно говорить вот волна 1 или любая другая какая там по счету, в импульсе обычно 5 волн да вы и сами должны это знать, а как еще рисовать по вашему волны? их все так рисуют)


  • 0

#3665
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

торгуя вот так

 

 

после того как дома продадут все)) ну это моя догадка так от балды)

 

 

можно нафиг слиться. Наверное, вы просто играетесь, но это ведь работа


  • 0

#3666
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а что не было отката после домов?) дома дошли по сетке до 200% 


Сообщение отредактировал cardon: 27.11.2014, 16:00:44

  • 0

#3667
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а что не было отката после домов?)

после домов, евра пошла вверх.

Откат сегодня произошел, о котором вчера писал

 

завтра ожидаю откат вниз, перед пятицей

 

Сообщение отредактировал Чогио: 27.11.2014, 16:04:51

  • 0

#3668
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а я не торгую, я не выложил не одного открытого ордера, я выкладываю свои предположения, вы свои, так происходит общение, тут не кто не навязывает, входить по скринам, да и не кто думаю не войдет без обьяснений. 


  • 1

#3669
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

а что не было отката после домов?)

после домов, евра пошла вверх

 

я не знаю кто там у вас пошел вверх но график пошел в низ после достижения уровня 200% на сетке выше скрин. Вы мне и про волны спорите, что я не так рисую, покажите мне в волнах этот импульс


  • 0

#3670
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а я не торгую, я не выложил не одного открытого ордера, я выкладываю свои предположения, вы свои, так происходит общение, тут не кто не навязывает, входить по скринам, да и не кто думаю не войдет без обьяснений. 

сardon, не поймите неправильно, ничего личного к вам и к вашей ТС не имею, просто пытаюсь понять логику вашего графика и индюка. Просьба, не примеряйте все на себя.

Торгуйте, как вам угодно, это и правильно, когда трейдер руководствуется только своим решением, несмотря ни на что


Сообщение отредактировал Чогио: 27.11.2014, 16:08:37

  • 0

#3671
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Похоже откат закончился и евра опять вверх пошла, как думаете стоит входить в покупку?


  • 0

#3672
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

сardon, не поймите неправильно, ничего личного к вам и к вашей ТС не имею, просто пытаюсь понять логику вашего графика и индюка. Просьба, не примеряйте все на себя. Торгуйте, как вам угодно, это и правильно, когда трейдер руководствуется только своим решением, несмотря ни на что

 

логика - ВА , впр, уровни и все))  ругаться тоже не хочу, но когда вы говорите что я рисую волны исходя истории пиков, волны и рисуют чтоб знать когда импульс заканчивается.

 

а если надо волны наперед это уже предсказание получается - Аналитика пример ниже:

только не надо снова начинать, это просто пример))

Прикреплённые изображения:

  • 2014-11-27_16-29-47.png

  • 0

#3673
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Что такое ОПЕК ? И во сколько оно будет? Скорректируйте по времени, пжт.
Заседание ОПЕК

 27.11.2014

12:00 МСК
Открытие сессии

14:00 МСК
Закрытие сессии

18:00 МСК
Пресс-конференция Председателя и Генерального секретаря

 

http://prognoz.opent...s.ru/21175.html


  • 0

#3674
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Похоже откат закончился и евра опять вверх пошла, как думаете стоит входить в покупку?
А нет, ещё откат не закончен, Драги будет выступать в 17:30 , а он играет на понижение евро. 
  • 0

#3675
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А нет, ещё откат не закончен, Драги будет выступать в 17:30 , а он играет на понижение евро. 
Драги не оправдал ожиданий, ограничился пустой болтовнёй.
  • 0

#3676
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

что то по евро не понимаю ситуацию, чего хочет то?


  • 0

#3677
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

что то по евро не понимаю ситуацию, чего хочет то?

 

Да ничего не хочет, флетует )). Европа отработала, Америка отдыхает... Тонкий рынок. Правда в такие ситуации может что угодно произойти. А потом "новостями" оправдаются.


  • 0

#3678
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Сижу в покупках... Краткосрочно. Цель - район 1,2520.


  • 0

#3679
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

а я закрыл покупку. ну его..


  • 0

#3680
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Сцуки этот ОПЕК, не захотели уменьшать квоты. Нефть уже упала, что очень печально для нашего бюджета. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.