Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3621
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вы можете перевернуться, но дождитесь хорошего сигнала.
 Извиняюсь, не понял про перевернутся. Не вхожу, жду у моря погоды. :shy:   
  • 0

#3622
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Вы можете перевернуться, но дождитесь хорошего сигнала.
 Извиняюсь, не понял про перевернутся. Не вхожу, жду у моря погоды. :shy:   

 

очень верное решение, если не понимаете рынок, лучше сидеть на заборе, сохранив депо и свои нервы.


  • 0

#3623
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Дома продались хуже ожиданий, по идее евро должно расти

 

Ребят, всё продолжаете искать логику в выпусках новостей ? )) Тогда объясните мне вчерашнее "недоразумение". После публикации данных по ВВП США (+3,9% против ожиданий +3,3%!) доллар начал снижение. Где логика ?

 

Вроде из-за этого: 

На заседании ЕЦБ в декабре планируется серьезное обсуждение программы выкупа активов – это не предпосылки к срочному решению, мы должны все детально и плотно обсудить.


  • 0

#3624
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

все таки она дотянулась до указанного уровня, не пробив его, вполне вероятно что теперь ожидаем откат вниз

 

Если по мне, то думаю, все таки до 1,2528 доберемся сегодня. Посмотрим, что покажет рынок.

 


Сообщение отредактировал Чогио: 26.11.2014, 22:03:07

  • 0

#3625
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Да, отработала чётко:

4x8bJET.png


  • 0

#3626
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Писал до этого:

Вообще по ойро есть вероятность, что всё пятничное падение отыграем в ноль. И нарисуем очередную "соплю" на графике. Сто раз уже так было ))
 

Подтвердилось ))


  • 0

#3627
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Да, отработала чётко:

4x8bJET.png

 

vadimder, вы 3 дня держали открытыми сделки ?  неплохо )))) Браво, поздравляю Вас ))))


  • 0

#3628
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder, вы 3 дня держали открытыми сделки ?  неплохо )))) Браво, поздравляю Вас ))))

 

Благодарю )) Можно держать и значительно больше, если уверен в целях.  


  • 0

#3629
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

vadimder, вы 3 дня держали открытыми сделки ?  неплохо )))) Браво, поздравляю Вас ))))

 

Благодарю )) Можно держать и значительно больше, если уверен в целях.  

 

верно, в целях (в верном направлении ) и размере депо, соблюдая  ММ 


  • 0

#3630
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Если по мне, то думаю, все таки до 1,2528 доберемся сегодня. Посмотрим, что покажет рынок.

 

Четко Вы цели определяете, практически до пункта. У меня обычно цели представлены зонами по 10-15 пунктов...


  • 0

#3631
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

и снова  все таже сетка))) отработала все уровни в тютельку)) ну и откат после покупки домов)

Прикреплённые изображения:

  • 2014-11-26_22-20-58.png

Сообщение отредактировал cardon: 26.11.2014, 22:25:06

  • 0

#3632
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

По евро теперь проблема в преодолении зоны 1,2520-1,2540. Придется видимо её подолбить. Если преодолеем, то пока планы не меняются:

 

По моему анализу 1,2375 так же ключевая точка. Если ниже не пойдем (не пробьём и закрепимся), то обязаны )) пойти к зоне 1,28-1,29, по срокам ориентировочно 5-15 декабря. Скажем так, хотелось бы осуществление этого сценария ))
 
  • 0

#3633
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

и снова  все таже сетка))) отработала все уровни в тютельку)) ну и откат после покупки домов)

 

Здорово, когда у большинства одинаковое видение ситуации (и совпадающие цели ). Это придаёт уверенность )) 


  • 0

#3634
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Если по мне, то думаю, все таки до 1,2528 доберемся сегодня. Посмотрим, что покажет рынок.

 

Четко Вы цели определяете, практически до пункта. У меня обычно цели представлены зонами по 10-15 пунктов...

 

а я просто каналы, поддержки, сопротивления  рисую, вот она и в каналах торгуется. Честно сказать в минусах очень очень редко.  

к примеру сейчас перевернулся, и вот что получилось

 

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM15.png

Сообщение отредактировал Чогио: 26.11.2014, 22:41:13

  • 0

#3635
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

По евро теперь проблема в преодолении зоны 1,2520-1,2540. Придется видимо её подолбить. Если преодолеем, то пока планы не меняются:

 она ее не преодолеет, она вверх попрет, скорее всего в пятницу до 1,2577 +\- . Посмотрим. Завтра откат и снова в верх. Посмотрим.


  • 0

#3636
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

тренд сломлен, теперь он растущий, т.е. восходящий, последняя опора была на 1,2376 . ИМХО, всему сказанному 


  • 0

#3637
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

завтра ожидаю откат вниз, перед пятицей

 


Сообщение отредактировал Чогио: 26.11.2014, 22:55:40

  • 1

#3638
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

прикрыл все сделки, вот что получилось

 

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM15.png

  • 1

#3639
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

она ее не преодолеет, она вверх попрет, скорее всего в пятницу до 1,2577 +\- . Посмотрим. Завтра откат и снова в верх
как считаете до куда откатит?

Хорошо бы зайти на этом откате.  


  • 0

#3640
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ночью будет отыгрывать вверх, почти до тех же уровней, чтобы днем делать откаты. ИМХО, всему сказанному


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.