Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3541
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ну и бардак у Вас на графике

бардак это сетка?))) кроме сетки там нечего нет))

ну так оставил сетку с прошлого скрина, так для себя))) а сбоку есть другое окошко там все ок)


  • 0

#3542
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Ну и бардак у Вас на графике

бардак это сетка?))) кроме сетки там нечего нет))

ну так оставил сетку с прошлого скрина, так для себя))) а сбоку есть другое окошко там все ок)

 

Фибо, индюков тьма, думать мешает своей головой :)

Может кто и торгует успешно по ТА, но думаю таких один на миллион

В основном индюки основаны на цене, на ценовом движении, но я считаю цена - это следствие проторгованного объема, сентимент рынка, ожидания участников.

Понимаете Вы анализируете прошлые ценовые движения, и по ним пытаетесь угадать направление. 

Про СКО мне понравилось, но объем это не всегда чей то интерес, может быть это стопы, может это хэджеры свои риски страхуют, может отложенники, много вариантов.


Сообщение отредактировал Kappa4: 26.11.2014, 00:14:49

  • 0

#3543
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Походу движение продолжится, аномальный объем опять вышел по цене 1,2460-58. 


  • 0

#3544
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Фибо, индюков тьма, думать мешает своей головой   Все индюки основаны на цене, на ценовом движении, но я считаю цена - это следствие проторгованного объема, сентимент рынка, ожидания участников. Понимаете Вы анализируете прошлые ценовые движения, и по ним пытаетесь угадать направление.  Про СКО мне понравилось, но объем это не всегда чей то интерес, может быть это стопы, может это хэджеры свои риски страхуют, может отложенники, много вариантов.
 

 

там всего 2 индюка - дивергенция и впр я их использую только для своей стратегии которую тестирую, а то что они на скрине то, что я их должен убирать что ли?))

я не анализирую прошлые движения, я же показал куда пойдет цена и она идет) как это может быть прошлым движением?

или я должен был просто нарисовать стрелочки направления предполагаемой цены? (убрать сетку, индюки) чистый график без сетки но со стрелкой куда идет цена? я сразу поясняю почему я это предположил и от чего я оттолкнулся. С впр вы я так понял не знакомы.


  • 0

#3545
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Фибо, индюков тьма, думать мешает своей головой   Все индюки основаны на цене, на ценовом движении, но я считаю цена - это следствие проторгованного объема, сентимент рынка, ожидания участников. Понимаете Вы анализируете прошлые ценовые движения, и по ним пытаетесь угадать направление.  Про СКО мне понравилось, но объем это не всегда чей то интерес, может быть это стопы, может это хэджеры свои риски страхуют, может отложенники, много вариантов.
 

 

там всего 2 индюка - дивергенция и впр я их использую только для своей стратегии которую тестирую, а то что они на скрине то, что я их должен убирать что ли?))

я не анализирую прошлые движения, я же показал куда пойдет цена и она идет) как это может быть прошлым движением?

или я должен был просто нарисовать стрелочки направления предполагаемой цены? (убрать сетку, индюки) чистый график без сетки но со стрелкой куда идет цена? я сразу поясняю почему я это предположил и от чего я оттолкнулся. С впр вы я так понял не знакомы.

 

А что это?


  • 0

#3546
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А что это?
 

впр - индюк отката и разворота цены (ну я его для этого использую), а индюк дивера мне нужен для определения перелома цены и опрорной ско, ведь без перелома цены мы не увидем опорную ско, можно использовать АО, но я пока этот пробую.

Прикреплённые изображения:

  • 2014-11-26_00-35-28.png

Сообщение отредактировал cardon: 26.11.2014, 00:33:55

  • 0

#3547
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

А что это?
 

впр - индюк отката и разворота цены (ну я его для этого использую), а индюк дивера мне нужен для определения перелома цены и опрорной ско, ведь без перелома цены мы не увидем опорную ско, можно использовать АО, но я пока этот пробую.

 

На чем он основан, этот индюк?


  • 0

#3548
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

На чем он основан, этот индюк?

 

вам определение или пример? вот пример если нужно определение то могу написать

Прикреплённые изображения:

  • 2014-11-26_00-35-28.png

  • 0

#3549
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

На чем он основан, этот индюк?

 

вам определение или пример? вот пример если нужно определение то могу написать

 

Определение конечно

Вообще можно и в онлайне входы озвучить

Будет интересно)


Сообщение отредактировал Kappa4: 26.11.2014, 00:47:02

  • 0

#3550
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Определение конечно

вообще с его используют как показано на скрине выше и веер - тоесть когда все линии сошлись в 1 и расходятся - обычно разворот

вот определение:

 Индикатор состоит из 4-х линий(3-х линий), каждая из которых указывает на состояние рынка в тот или иной промежуток времени, на разных ТФ. С её помощью трейдер имеет возможность видеть одновременно перепроданость и перекупленость на выбраных ТФ с помощью ввода даных для анализа каждой отдельной линии соответственно тому количеству баров, которое необходимо проанализировать по формуле: 

%R = (MAX (HIGH (i - n)) - CLOSE (i)) / (MAX (HIGH (i - n)) - MIN (LOW (i - n))) * 100 .
 
в личку скрины, а то тут много место я занимаю чет ))))

  • 0

#3551
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Определение конечно

вообще с его используют как показано на скрине выше и веер - тоесть когда все линии сошлись в 1 и расходятся - обычно разворот

вот определение:

 Индикатор состоит из 4-х линий(3-х линий), каждая из которых указывает на состояние рынка в тот или иной промежуток времени, на разных ТФ. С её помощью трейдер имеет возможность видеть одновременно перепроданость и перекупленость на выбраных ТФ с помощью ввода даных для анализа каждой отдельной линии соответственно тому количеству баров, которое необходимо проанализировать по формуле: 

%R = (MAX (HIGH (i - n)) - CLOSE (i)) / (MAX (HIGH (i - n)) - MIN (LOW (i - n))) * 100 .
 
в личку скрины, а то тут много место я занимаю чет ))))

 

ОК

Будет время я Вам покажу паттерны из личного наблюдения, паттерн называется стопосборник)


Сообщение отредактировал Kappa4: 26.11.2014, 01:05:53

  • 0

#3552
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

На чем он основан, этот индюк?

 

вам определение или пример? вот пример если нужно определение то могу написать

 

по-моему, это сборник стандартных индюков МТ4, просто вместе все сложили - RSI+ADX+ сетку включили - параметры подобралили и все. И якобы получили новый индюк WPR multi ( сборник) 

Хотя можно все и так на график нанести все вместе и почти тот же самый индюк получите. 


Сообщение отредактировал Чогио: 26.11.2014, 02:22:00

  • 0

#3553
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
по-моему, это сборник стандартных индюков МТ4, просто вместе все сложили - RSI+ADX+ сетку включили - параметры подобралили и все. И якобы получили новый индюк WPR multi ( сборник)  Хотя можно все и так на график нанести все вместе и почти тот же самый индюк получите. 

 

да это индюк из нескольких индюков, но сетки там нет))) сетку ручками натянул, нафига туда еще сетку? это крыша поедет))) и если он дает положительный результат, почему все реагируют отрицательно - непонятно :confused:

 на даном индикаторе решилась проблема залипания осциляторов во время тренда

 это стало преимуществом которое можно использовать в работе. 
 с его помощью можно считать(Видеть одновременно волны старшего ТФ) и подволны младших ТФ. Тоесть видно волны сразу нескольких ТФ
Если использовать индикатор на М1 то: 
1-я линия(быстрая) - 14 (стандартно) . показывает состояние на м1
2-я 14*5(мин) - 70 показывает состояние на м5
3-я 14*15(мин) - 210 состояние на м15
4-я 14*30/60 - 420/840... соответсвенно м30-Н1.. 

Сообщение отредактировал cardon: 26.11.2014, 10:19:01

  • 1

#3554
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ценовые уровни на сегодня

eurusd-m5-fxpro-financial-services.png
 


  • 0

#3555
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

А что это?
 

впр - индюк отката и разворота цены (ну я его для этого использую), а индюк дивера мне нужен для определения перелома цены и опрорной ско, ведь без перелома цены мы не увидем опорную ско, можно использовать АО, но я пока этот пробую.

 

Получается что по индюку зреет откат? А глубина отката какова будет? Или уже это не откат, а разворот?

Как раз и проверим состоятельность индюка :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 26.11.2014, 12:27:27

  • 0

#3556
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

по-моему, это сборник стандартных индюков МТ4, просто вместе все сложили - RSI+ADX+ сетку включили - параметры подобралили и все. И якобы получили новый индюк WPR multi ( сборник)  Хотя можно все и так на график нанести все вместе и почти тот же самый индюк получите. 

 

да это индюк из нескольких индюков, но сетки там нет))) сетку ручками натянул, нафига туда еще сетку? это крыша поедет))) и если он дает положительный результат, почему все реагируют отрицательно - непонятно :confused:

 на даном индикаторе решилась проблема залипания осциляторов во время тренда

 это стало преимуществом которое можно использовать в работе. 
 с его помощью можно считать(Видеть одновременно волны старшего ТФ) и подволны младших ТФ. Тоесть видно волны сразу нескольких ТФ
Если использовать индикатор на М1 то: 
1-я линия(быстрая) - 14 (стандартно) . показывает состояние на м1
2-я 14*5(мин) - 70 показывает состояние на м5
3-я 14*15(мин) - 210 состояние на м15
4-я 14*30/60 - 420/840... соответсвенно м30-Н1.. 

 

приветствую, насчет индикатора ничего отрицательного не имею, и тем более против вашей ТС. Если вам удобно, то работайте, несмотря ни на какие отзывы. Главное, чтобы у вас получалось и вам было это удобно и комфортно. Я просто высказался насчет того, что это стандартные индикаторы связанные воедино, образовав один индюк.

Насчет сетки, она у вас присутствует, т.к. уровни фибо на ней обозначены. Фибо сетка - это и есть уровни.

На самом вашем графике  вижу, простую стандартную сетку, а также показатель разделения периодов, по недельно. 

Каждый трейдер работает, так как ему удобно, а главное комфортно.


  • 0

#3557
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Австралийский доллар сливают по полной программе.

Пока мы тут ловим десятки пипсов на евро, на кроссе евро/австралийский доллар по несколько фигур движения :)

euraud-h1-fxpro-financial-services-2.png


  • 0

#3558
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

купил с текущих. Смотрю вверх. Посмотрим. 

Примернаяя цель 1,2534 +\-, если ее пройдем то 1,2572 +\-. Посмотрим.

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM15.png

Сообщение отредактировал Чогио: 26.11.2014, 15:30:58

  • 0

#3559
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

купил с текущих. Смотрю вверх. Посмотрим

Где тейкайте?


  • 0

#3560
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

купил с текущих. Смотрю вверх. Посмотрим

Где тейкайте?

 

Думаю, что опять будут разводить трейдеров, т.к. многие падения ждут - отката вниз. 

Примерная цель 1,2534 +\-, если ее пройдем то 1,2572 +\-. Посмотрим.

Но я закрываюсь в ручную, смотря по ситуации. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.