Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3561
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

купил с текущих. Смотрю вверх. Посмотрим

Где тейкайте?

 

Думаю, что опять будут разводить трейдеров, т.к. многие падения ждут - отката вниз. 

Примерная цель 1,2534 +\-, если ее пройдем то 1,2572 +\-. Посмотрим.

Но я закрываюсь в ручную, смотря по ситуации. 

 

Неплохо бы вынести продавцов) 

Но намногое не расчитываю, рынок в ожидании заседания ОПЕК, думаю сильных движений не будет

Прям ювелирный вход получился у меня, прям пипс в пипс, давно так не получалось :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 26.11.2014, 15:33:07

  • 0

#3562
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Чогио как работаете при недобоях, т.е цена не дошла до Вашего ордера или уровня, входите по рынку, или на забор?


  • 0

#3563
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Неплохо бы вынести продавцов) 

Но намногое не расчитываю, рынок в ожидании заседания ОПЕК, думаю сильных движений не будет

Прям ювелирный вход получился у меня, прям пипс в пипс, давно так не получалось :)

 

поздравляю, kappa4, мастерство не пропьешь   :dont:

тоже в покупках стоите ?


  • 0

#3564
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Неплохо бы вынести продавцов) 

Но намногое не расчитываю, рынок в ожидании заседания ОПЕК, думаю сильных движений не будет

Прям ювелирный вход получился у меня, прям пипс в пипс, давно так не получалось :)

 

поздравляю, kappa4, мастерство не пропьешь   :dont:

тоже в покупках стоите ?

 

Скрин выше, отложенником вошла


  • 0

#3565
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио как работаете при недобоях, т.е цена не дошла до Вашего ордера или уровня, входите по рынку, или на забор?

ордера не выставляю, работаю в ручную( механически ручками), так сижу на заборах в ожидании своего автобуса 

я то в курсе, то что при высокой волатильности спрэд расширяется, поэтому бувает что и не зацпляет ордер, так как не знаешь каков будет размер спрэда. Вот в этом то вся и беда. Направление выбрано правильно, но автобус уходит без тебя, а ты со своим билетом в кармане, так и остаешься сидеть на заборе. Поэтому только ручками. :D


  • 1

#3566
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Чогио как работаете при недобоях, т.е цена не дошла до Вашего ордера или уровня, входите по рынку, или на забор?

ордера не выставляю, работаю в ручную( механически ручками), так сижу на заборах в ожидании своего автобуса 

я то в курсе, то что при высокой волатильности спрэд расширяется, поэтому бувает что и не зацпляет ордер, так как не знаешь каков будет размер спрэда. Вот в этом то вся и беда. Направление выбрано правильно, но автобус уходит без тебя, а ты со своим билетом в кармане, так и остаешься сидеть на заборе. Поэтому только ручками. :D

 

Кроссы по евро растут, пока + для евро, фунт смотрю налили на ВВП Англии


  • 0

#3567
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Чогио как работаете при недобоях, т.е цена не дошла до Вашего ордера или уровня, входите по рынку, или на забор?

ордера не выставляю, работаю в ручную( механически ручками), так сижу на заборах в ожидании своего автобуса 

я то в курсе, то что при высокой волатильности спрэд расширяется, поэтому бувает что и не зацпляет ордер, так как не знаешь каков будет размер спрэда. Вот в этом то вся и беда. Направление выбрано правильно, но автобус уходит без тебя, а ты со своим билетом в кармане, так и остаешься сидеть на заборе. Поэтому только ручками. :D

 

Кроссы по евро растут, пока + для евро, фунт смотрю налили на ВВП Англии

 

я сижу в ожидании чудо, что взлетим вверх на ракете 


  • 0

#3568
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Австралийский доллар сливают по полной программе.

 

Да, австралик обновил 4 годовое лоу... Если удержится ниже 0,8550, то путь его лежит в район 0,84-0,83.


  • 0

#3569
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

на форексе ведь, главное психология- создать движняк, слив трейдера, а пока он не одуплился , лететь в том направлении которое он рассчитал. Суть, слить как можно дармоедов 


  • 0

#3570
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

на форексе ведь, главное психология- создать движняк, слив трейдера, а пока он не одуплился , лететь в том направлении которое он рассчитал. Суть, слить как можно дармоедов 

Дармоеды :lol: 


  • 0

#3571
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

на форексе ведь, главное психология- создать движняк, слив трейдера, а пока он не одуплился , лететь в том направлении которое он рассчитал. Суть, слить как можно дармоедов 

Дармоеды :lol:

 

ну да, kappa4, я себя таким считаю, потому как, кто то вкалывает, на производстве парится и т.д.. А я сижу и через монитор капусты собираю. Поэтому решил параллельно, производством заняться.


  • 0

#3572
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Австралийский доллар сливают по полной программе.

 

Да, австралик обновил 4 годовое лоу... Если удержится ниже 0,8550, то путь его лежит в район 0,84-0,83.

 

Там сопротивление образовалось на мой взгляд 0,8686


  • 0

#3573
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

на форексе ведь, главное психология- создать движняк, слив трейдера, а пока он не одуплился , лететь в том направлении которое он рассчитал. Суть, слить как можно дармоедов 

Дармоеды :lol:

 

ну да, kappa4, я себя таким считаю, потому как, кто то вкалывает, на производстве парится и т.д.. А я сижу и через монитор капусты собираю. Поэтому решил параллельно, производством заняться.

 

Так это намного сложнее)


  • 0

#3574
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Мда падаем, к не добру)


  • 0

#3575
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Мда падаем, к не добру)

она этот уровень пару дней снизу пробивала.


  • 0

#3576
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

купил с текущих. Смотрю вверх. Посмотрим. 

 

 

что используешь для входа? какая стратегия? можешь объяснить почему именно там вошли? с целями понятно 

 

 

Мда падаем, к не добру)

 

 

это откат) 

Прикреплённые изображения:

  • 2014-11-26_16-32-00.png

  • 0

#3577
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Так это намного сложнее)

 

наверное


  • 0

#3578
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

купил с текущих. Смотрю вверх. Посмотрим. 

что используешь для входа? какая стратегия? можешь объяснить почему именно там вошли? с целями понятно 

 

Мда падаем, к не добру)

 

это откат) 

 

Смотрим) Может нас опьепывают с откатом)

Но факт, если свозят на стопы, значит вчерашний день попусту прошел)


Сообщение отредактировал Kappa4: 26.11.2014, 16:41:42

  • 0

#3579
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

купил с текущих. Смотрю вверх. Посмотрим. 

 

 

что используешь для входа? какая стратегия? можешь объяснить почему именно там вошли? с целями понятно 

 

 

использую график с каналами и треугольниками на Н4.

вообще то планировал дождаться отката до 1,2442 и войти в покупку. Но руки как всегда чешутся.

Цели указал выше, думаю если сегодня будет хорошее движение, то это только вверх. Сейчас рынок просто заманивает вниз. 

 

 

 


  • 0

#3580
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

он не заманивает от просто откатывается (коррекция) ну это мое мнение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.