Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2961
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Договора заключали в филиале или просто через интернет зарегистрировались и все? Деньги через вебмани перегоняете? Кстати, спасибо, что делитесь своим опытом, хочется узнать все у человека прошедшего эту стадию
 

приходил в их филиалы. деньги приносил наличкой, они сами загоняли их на счета


  • 0

#2962
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Кстати, слышал, что хвалят MMCIS. У них есть филиал в Алматы. Присмотритесь к ним.

Insta как-то торговал на демо-счете - впечатление неблагоприятное. И отзывы в Интернете за них не очень. 

присмотрелся лично - лажовая кухня целенаправленно оболванивающая начинающих...

как любая шарашка набивающая себе цену сидит в недостроенном НурлыТау...

 

 

Самую нормальную работу у нас показывает ФОРЕКС МАРКЕТ

 

Нурик и Марко - я понимаю шо Вам кушать хочется, но реклама на вседоткз - плохо...

а если и рекламируете то хоть шото полезное предлагайте... станцуйте или стишок раскажите...


  • 0

#2963
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Я понимаю, что тут могут сидеть представители брокеров. Но не надо просто хвалить, говорите конкретные преимущества


  • 0

#2964
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений
Duskiness какая нах реклама?!

Это прежде всего опыт!



#2965
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нурик и Марко - я понимаю шо Вам кушать хочется, но реклама на вседоткз - плохо... а если и рекламируете то хоть шото полезное предлагайте... станцуйте или стишок раскажите...
 

 

реально заибали тупые люди, которые во всем всегда ищут какой-то негатив. Если есть что-то конкретное про недостатки этой конторы, пиши конкретно, люди спасибо тебе скажут. 


  • -4

#2966
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

реально заибали тупые люди, которые во всем всегда ищут какой-то негатив. Если есть что-то конкретное про недостатки этой конторы, пиши конкретно, люди спасибо тебе скажут. 

 

ну зачемж мне пиарить кого то или чего то?

и вооще о чём "конкретном" можно с Вами "уважаемый" рассусоливать?

Люди - огниж того... этого... чего Вам до них...

 

А! Юля симпотичная... да... всё остальное - плохо...


  • 0

#2967
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

чето или я не правильно что то делаю, открыл демку в альпари, а при попытке открыть лот выскакивает-рынок закрыт


  • 0

#2968
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Люди - огниж того... этого... чего Вам до них...   А! Юля симпотичная... да... всё остальное - плохо...
 

 

по-твоему получается, что я работник MMCIS?

Ты читал мои предыдущие посты? Там я положительно отзывался за Фибо. Или, если следовать твоей логике, я на обе эти конторы работаю? Также мне интересно, как я работаю на MMCIS, если я живу в Астане? Хотелось бы узнать соображения на этот счет


  • -4

#2969
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

чето или я не правильно что то делаю, открыл демку в альпари, а при попытке открыть лот выскакивает-рынок закрыт

попутал на выходные чето


  • 0

#2970
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

возможный сценарий по евро:
1) продолжение отскока в район 1,3670
2) резкий перелой в область 1,3540-55
3) новая волна наверх с пробитием 1,39

Насчет пункта 2) уверенности нет.


  • 0

#2971
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Люди - огниж того... этого... чего Вам до них...   А! Юля симпотичная... да... всё остальное - плохо...
 

 

по-твоему получается, что я работник MMCIS?

Ты читал мои предыдущие посты? Там я положительно отзывался за Фибо. Или, если следовать твоей логике, я на обе эти конторы работаю? Также мне интересно, как я работаю на MMCIS, если я живу в Астане? Хотелось бы узнать соображения на этот счет

 

 

Даскинесс, умник, что ты пропал? Где продолжение твоих разоблачений? или ты из тех, кто украдкой какает здесь на форуме, а потом в кусты?


  • -2

#2972
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

вообще-то сразу понятно кто у нас "засланный казачок". 



#2973
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Вроде новый год закончился - а GBPUSD опять стремится наверх. Хочет ралли повторить что-ли?


Сообщение отредактировал Friday: 13.01.2014, 09:17:28

  • 0

#2974
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Нурлан Балманов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2975
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_465937_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2976
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Duskiness вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2977
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Ну вот, вроде начало что-то проясняться (ауди вверх, фунт вниз). На первый взгляд нелогично, но в нынешних реалиях на рынке кажется "как раньше" (когда все дружно ходили против доллара) уже не будет. Главное, чтобы опять не обломали начавшееся "просветление".


  • 0

#2978
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю Duskiness вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

 

 

вот он чмо, на ровном месте меня разозлил. 


Сообщение отредактировал Нурлан Балманов: 14.01.2014, 00:29:50

  • -1

#2979
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

возможный сценарий по евро:
1) продолжение отскока в район 1,3670
2) резкий перелой в область 1,3540-55
3) новая волна наверх с пробитием 1,39

Насчет пункта 2) уверенности нет.

 

перелой в район 1,3540-55 состоялся. Теперь пора пробивать 1,39. Детали спрогнозировать тяжело. Если грубо, примерно видение такое:

1) добивка роста к 1,38

2) откат к 1,37

3) рост к 1,3950-1,40


  • 0

#2980
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

 

 

вот он чмо, на ровном месте меня разозлил. 

 

красивый мой... глянь личку... будешь сердиться - туда пиши....

понятна?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.