Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2921
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Ну, скажем так, на американской сессии (с 19-30).
 

Пожалуйста подскажите когда начинаются другие сессии ?

С Уважением



#2922
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Пожалуйста подскажите когда начинаются другие сессии ?

 

Тут все подробненько расписано 


  • 1

#2923
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

думаю, EUR USD опять до 1,362 и обратно 1,37

по-моему , эта неделя решающая, поэтому он будет отыгрывать в основном вверх, спуски будут но не глубокие. многие же спуска ждут, но он будет пробиваться вверх, обманывая  логику трейдеров.  не стоит покупаться на временные спуски.  далее он должен как можно больше участников рынка зарядить  на  покупки . чтобы нагло упасть. поэтому  сейчас на временных спусках продавать не желательно.  всему сказанному ИМХО.

 

Вообще лучше в эту пару не лезть, профессионалы уже свое взяли, тут идет формирование нового ценового диапазона, как его и куда наторгуем покажет время

Кстати респект за точный прогноз по главной валютной паре)

Насчет австралийского доллара тут не согласна, работа от продаж безопасней


  • 0

#2924
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Так, всё-таки 1,3720 потрогали. Теперь будет решаться вопрос про дальнейшее движение. Наплевав на хорошие данные из штатов доллар сливают немеренно, причём перед рождественскими праздниками и последним заседанием в этом году ФРС 18-19 декабря. И это уже начинает меня напрягать. Но всё-таки с этих уровней смотрю вниз...

Закрылись по SL или ещё вниз смотрите?


  • 0

#2925
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

поэтому он будет отыгрывать в основном вверх, спуски будут но не глубокие. многие же спуска ждут, но он будет пробиваться вверх, обманывая логику трейдеров. не стоит покупаться на временные спуски. далее он должен как можно больше участников рынка зарядить на покупки . чтобы нагло упасть. поэтому сейчас на временных спусках продавать не желательно. всему сказанному ИМХО.

Жесть... Как так?

Такое ощущение, что это сначало написали этот пост, а потом принялись сами график EUR/USD рисовать... Под свой же пост...

Теперь ждём когда пара упадёт...


  • 0

#2926
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

пора падать???



#2927
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

подскажите а Вы как деньги зачисляете и снимаете на карту.  какую карту открыть? можно ли пользоваться Visa Electron?

так получилось что не умею пользоваться платежными карточками 

спс 

пысы или киньте ссылку-почитать



#2928
13-9

13-9
  • Гость
  • 26 сообщений

вообще больше склоняюсь к тому что евра должна отработать отметку  1,3771 +/-.  О которой еще месяц назад писал, смотрите выше.  ИМХО, конечно же. но всё же посмотрим. 

Красавчик Чогио))


  • 0

#2929
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

максимальные уровни уже потрогали ... поправьте если не так + каждый год евро к Рождеству дешевело  



#2930
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

Так, всё-таки 1,3720 потрогали. Теперь будет решаться вопрос про дальнейшее движение. Наплевав на хорошие данные из штатов доллар сливают немеренно, причём перед рождественскими праздниками и последним заседанием в этом году ФРС 18-19 декабря. И это уже начинает меня напрягать. Но всё-таки с этих уровней смотрю вниз...

Закрылись по SL или ещё вниз смотрите?

Сработал стоп лосс, потерял около 10 процентов от депозита, так как добавлялся. Но всё равно смотрю вниз с этих уровней.



#2931
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

вообще больше склоняюсь к тому что евра должна отработать отметку  1,3771 +/-.  О которой еще месяц назад писал, смотрите выше.  ИМХО, конечно же. но всё же посмотрим. 

Красавчик Чогио))

 

cпасибо, но думаю, что здесь ничего удивительного нет, сплошная техника, главное не поддаваться эмоциям  и не гадать,а  просто стараться делать расчеты и всё.


  • 0

#2932
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

cпасибо, но думаю, что здесь ничего удивительного нет, сплошная техника, главное не поддаваться эмоциям  и не гадать,а  просто стараться делать расчеты и всё.

Теперь куда смотрите после отработок целей?


Сообщение отредактировал Kappa4: 12.12.2013, 16:32:16

  • 0

#2933
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

 

Осмелюсь предложить один из вариантов развития движения по AUD. Цель 0,89, ориентир 6-16 декабря. НЕ руководство к действию. Так, понаблюдать...

3881139.png

 

 

Ну шо, прогноз практически отработан, даже по датам вписались. Вот только корректоз не получился в район 0,92-0,9280. А я цену там ждал, не дождался... Соответственно поезд ушёл без меня...


  • 0

#2934
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

Осмелюсь предложить один из вариантов развития движения по AUD. Цель 0,89, ориентир 6-16 декабря. НЕ руководство к действию. Так, понаблюдать...

 

Ну шо, прогноз практически отработан, даже по датам вписались. Вот только корректоз не получился в район 0,92-0,9280. А я цену там ждал, не дождался... Соответственно поезд ушёл без меня...

Купили получается?


Сообщение отредактировал Kappa4: 12.12.2013, 23:38:59

  • 0

#2935
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Купили получается?

 

Да, там одна бай сделка висит. Свопы на австралийце хорошие, да ещё и положительные, захеджировался короче )) 


  • 0

#2936
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Купили получается?

 

Да, там одна бай сделка висит. Свопы на австралийце хорошие, да ещё и положительные, захеджировался короче )) 

 

не повезло немного :) У меня сейчас проблема другая, не могу долго сидеть в тренде, почему то сразу выхожу, как профит увижу


Сообщение отредактировал Kappa4: 13.12.2013, 11:58:59

  • 0

#2937
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

У меня сейчас проблема другая, не могу долго сидеть в тренде, почему то сразу выхожу, как профит увижу

 

Через это все проходят :) . Психология.... Говорят лучший способ, это выключить терминал (компьютер) и не подходить к нему некоторое время. Правда сам так ни разу не делал  :) . Стараюсь внушить себе, что цель профита выставлена правильно, и что не дожидаясь срабатывания TP я не доверяю сам себе, а это не правильно. Попробуйте поработать так некоторое время, потом проанализируйте получившуюся статистику. Если в терминале всё в зеленом цвете, то всё ок, а если цена регулярно не достигает TP, тут надо торговую систему подправить.  Конечно, бывают исключения из этого, приходится руками закрывать, ну тут уже от ситуации зависит.


  • 3

#2938
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

У меня сейчас проблема другая, не могу долго сидеть в тренде, почему то сразу выхожу, как профит увижу

 

Через это все проходят :) . Психология.... Говорят лучший способ, это выключить терминал (компьютер) и не подходить к нему некоторое время. Правда сам так ни разу не делал  :) . Стараюсь внушить себе, что цель профита выставлена правильно, и что не дожидаясь срабатывания TP я не доверяю сам себе, а это не правильно. Попробуйте поработать так некоторое время, потом проанализируйте получившуюся статистику. Если в терминале всё в зеленом цвете, то всё ок, а если цена регулярно не достигает TP, тут надо торговую систему подправить.  Конечно, бывают исключения из этого, приходится руками закрывать, ну тут уже от ситуации зависит.

 

Согласен на 100%


  • 0

#2939
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Поздравляю Всех казахстанцев со столь знаменательной датой для нашей Республики  !!! Всем успехов, финансового процветания и семейного благополучия!!!


  • 1

#2940
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Если сегодня фунт закроется на дневном хае, но ниже 1,6463 то это будет очень хорошим сигналом для его продажи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.