Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2941
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Здравствуйте!!!

это только у меня вчера были ралли GPB/JPY, и с Goldом на H1 ? 

не все в цену заложено. имхо



#2942
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

это только у меня вчера были ралли GPB/JPY, и с Goldом на H1 ?  не все в цену заложено. имхо

 

Ралли было у всех )). ФРС (по сути основная движущая сила на рынке) обнародовала своё "решение", вот и колыхнулся рынок. Хотя колыхнуться должен был значительно сильнее, это слегка настораживает (имхо). Движ произошёл в ожидаемую сторону, т.е. он был заложен в цену )


  • 0

#2943
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

куда доллар падает?

GBPUSD уже 1.6570 - кошмар!


Сообщение отредактировал Friday: 27.12.2013, 18:14:53

  • 0

#2944
RoninF

RoninF
  • Гость
  • 20 сообщений

куда доллар падает?

GBPUSD уже 1.6570 - кошмар!

Похоже началось движение на север


  • 0

#2945
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

куда доллар падает?

GBPUSD уже 1.6570 - кошмар!

Похоже началось движение на север

 

К счастью депозит выдержал, а история говорит, что в 2012-ом году картина была аналогичная


  • 0

#2946
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

куда доллар падает? GBPUSD уже 1.6570 - кошмар!

 

Ну а что Вы хотели ? )) Рождественское "ралли" никто не отменял ). Ну а в целом согласен, бардак на рынке несусветный. Развод одним словом....


  • 0

#2947
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день. Прогноз по евро на ближайшую неделю-две:

1) продолжение снижения примерно до 1,3665
2) откат в область 1,3750-80
3) снижение к 1,3580-90


  • 0

#2948
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

куда доллар падает? GBPUSD уже 1.6570 - кошмар!

 

Ну а что Вы хотели ? )) Рождественское "ралли" никто не отменял ). Ну а в целом согласен, бардак на рынке несусветный. Развод одним словом....

 

Тонкий рынок, свозили медведей на стопы, давно пора


Сообщение отредактировал Kappa4: 28.12.2013, 17:59:11

  • 0

#2949
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Смеялся от души. Цитата из прочитанного сегодня : "Поздравление от маркетмейкров. По итогам пятницы миру явилась новая фигура теханализа – ёлочка (см. часовой график EUR/USD). Теперь, для того чтобы идти вниз, необходимо закрепиться под нижней веткой." А ведь действительно : 

 image.png


  • 0

#2950
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Прогноз по евро на ближайшую неделю-две: 1) продолжение снижения примерно до 1,3665 2) откат в область 1,3750-80 3) снижение к 1,3580-90

здрасьте

а мну почему-то рост? на eurusd может мну не туда гляжу 



#2951
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

здрасьте а мну почему-то рост? на eurusd может мну не туда гляжу 

 

надо признать, я ошибся в деталях. Но пока основная идея та же - пробоя 1,39 не будет, пока не сделает коррекцию в район 1,36 примерно. По срокам примерно до 10 января. 


  • 0

#2952
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

С новым годом, народ!)) Подскажите, пожалуйста, чем и у какого брокера торговать? Устал от скучного КАСЕ.  Раньше планировал фьючерсами торговать, че то страхово туда лезть, например, сташновато довести фьючерс до поставки.) Думаю может с форекса начать, раньше пробовал на метатрейдере альпари торговать. результаты не лучшие были. но щас прошло несколько лет и чувствую готовым себя к этому.


  • 0

#2953
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

С новым годом, народ!)) Подскажите, пожалуйста, чем и у какого брокера торговать? Устал от скучного КАСЕ.  Раньше планировал фьючерсами торговать, че то страхово туда лезть, например, сташновато довести фьючерс до поставки.) Думаю может с форекса начать, раньше пробовал на метатрейдере альпари торговать. результаты не лучшие были. но щас прошло несколько лет и чувствую готовым себя к этому.

 лично я имел дело только Фибо и Телетрейд. Фибо неплохой брокер, Телетрейд не рекомендую. 


  • -1

#2954
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

дошли до 1,3582. имхо, можно теперь евру покупать


  • 0

#2955
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

С новым годом, народ!)) Подскажите, пожалуйста, чем и у какого брокера торговать? Устал от скучного КАСЕ.  Раньше планировал фьючерсами торговать, че то страхово туда лезть, например, сташновато довести фьючерс до поставки.) Думаю может с форекса начать, раньше пробовал на метатрейдере альпари торговать. результаты не лучшие были. но щас прошло несколько лет и чувствую готовым себя к этому.

 лично я имел дело только Фибо и Телетрейд. Фибо неплохой брокер, Телетрейд не рекомендую. 

 

Телетрейд мне и самому не нравится. Про Фибо все прочитал, посмотрел их сайт, отзывы. Не понравилось, что они зарег-ы на Кипре. Не пробовали через брокеров стран - не офшоров? Например, Саксо датская вроде? Но че то тоже не хорошо о них отзываются. И еще, какой терминал более удобен?


  • 0

#2956
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я рассматривал только брокеров, у которых есть филиалы в астане.  У сакса вроде нет в астане филиала. 

С Фибо никаких проблем с выводом средств у меня не было, поэтому я не ищу других брокеров. 

Перед Фибо рассматривал еще Альпари. У Альпари в котировках валют пять знаков после запятой - меня это немного раздражало (так как путает, я привык к котировкам с 4 знаками после запятой), поэтому я не стал работать с Альпари. 

 

Касательно удобства терминала - мне кажется, они у всех примерно одинаковые. По крайней мере, я принципиальной разницы в этом плане не вижу у Фибо, Телетрейда, Альпари. 


  • 0

#2957
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кстати, слышал, что хвалят MMCIS. У них есть филиал в Алматы. Присмотритесь к ним.

Insta как-то торговал на демо-счете - впечатление неблагоприятное. И отзывы в Интернете за них не очень. 


  • -3

#2958
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Кстати, слышал, что хвалят MMCIS. У них есть филиал в Алматы. Присмотритесь к ним.

Insta как-то торговал на демо-счете - впечатление неблагоприятное. И отзывы в Интернете за них не очень. 

Самую нормальную работу у нас показывает ФОРЕКС МАРКЕТ



#2959
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

я рассматривал только брокеров, у которых есть филиалы в астане.  У сакса вроде нет в астане филиала. 

С Фибо никаких проблем с выводом средств у меня не было, поэтому я не ищу других брокеров. 

Перед Фибо рассматривал еще Альпари. У Альпари в котировках валют пять знаков после запятой - меня это немного раздражало (так как путает, я привык к котировкам с 4 знаками после запятой), поэтому я не стал работать с Альпари. 

 

Касательно удобства терминала - мне кажется, они у всех примерно одинаковые. По крайней мере, я принципиальной разницы в этом плане не вижу у Фибо, Телетрейда, Альпар

Договора заключали в филиале или просто через интернет зарегистрировались и все? Деньги через вебмани перегоняете? Кстати, спасибо, что делитесь своим опытом, хочется узнать все у человека прошедшего эту стадию


  • 0

#2960
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

телетрейд в черном-черном списке .... и давно... хотя начинали пионерами в Алмате... не советую, попробуйте позвонить и поговорить на нейтральные темы, все сомнения отпадут.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 04.01.2014, 22:07:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.