Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2801
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

EUR/USD опустится ли до 1.3363 ?


  • 0

#2802
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

EUR/USD опустится ли до 1.3363 ?

 

Так он же там уже был сегодня, буквально час назад. 


  • 0

#2803
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Всем Здравствуйте!!!

Прочитал все 141 стр. спасибо большое всем участникам форума : много чего понял на начальном этапе. 

что скажете о ДЦ "Форекс-маркет" ? предлагают плечо 1:1000. есть центовый счет. Стоит ли там пробовать ? хочу начать работать сразу с реала ? 

Чогио, посоветуйте пожалуйста , с кем можно работать на начальном этапе с суммой 200 $? 

всем спасибо

П.с попробую прочитать первую ветку . Никита-Алматы лучше начать с 200 страницы?

с Уважением



#2804
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

П.с попробую прочитать первую ветку . Никита-Алматы лучше начать с 200 страницы?

Да там более менее начинается интересно,а в начале,там в основном обсуждение лохотрон ли это

дц обсуждают итд,по делу уже дальше начинается...

Насчет брокера в личку отпишу


  • 0

#2805
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Да там более менее начинается интересно,а в начале,там в основном обсуждение лохотрон ли это

дц обсуждают итд,по делу уже дальше начинается...

Насчет брокера в личку отпишу

 

Прошу и мне отписать. Рассмотрю

Также не помешают и Ваши контакты(например агент и/или скайп) для обмена мыслями


  • 0

#2806
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

хочу начать работать сразу с реала

 

Для начала настоятельно советую демо. ДЦ для демо не важен. Откройте, поработайте, а там уже поймете стоит ли продолжать дальше. Слить реал всегда успеете ) 


  • 1

#2807
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

В гугле: "отрицательные отзывы о таком-то ДЦ".  Самый главный критерий: возврат средств клиентам и насколько быстро и без лишних проволочек это происходит. Все ДЦ работают по одной схеме. Механизм у всех одинаковый. И он предполагает различные возможности как для порядочности, так и для мошенничества. Все ДЦ в странах СНГ находятся вне правовой зоны. Отсюда и исходят главные риски. Форекс это такой рынок, где его участники (ДЦ) сами устанавливают свои собственные правила в одностороннем порядке и оспорить их невозможно. Поэтому клиенту остаётся только одно- надеяться на порядочность. Привлечь ДЦ к какой-либо ответственности - невозможно. Хотя в США это удаётся )))))). Я сам давно торгую на форексе и пока деньги мне возвращали. А вообще-то мошенников везде хватает и в США и Швейцарии, среди лицензированных , на любом рынке, среди банков. Банки  - это вообще отдельная история, особенно в нынешнее трудное время. Работать стало трудно, все в долгах, честно заработать стало практически невозможно, поэтому всё больше и больше и чаще и чаще банки начинают работать против своих собственных клиентов.



#2808
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

И потом... все ДЦ это не ...брокеры и не форекс-брокеры. И если какой-то ДЦ называет себя брокер или форекс-брокер это очень не хорошо, не есть гуд.


Сообщение отредактировал Воронн: 13.11.2013, 14:16:13


#2809
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

И потом... все ДЦ это не ...брокеры и не форекс-брокеры. И если какой-то ДЦ называет себя брокер или форекс-брокер это очень не хорошо, не есть гуд.

 

в предыдущей части я прочитал ,что Вы являетесь оплачиваемым сотрудником ДЦ , и  при этом Вы сами этот факт подтвердили .

поэтому не совсем понятен для меня этот пост. 



#2810
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Для начала настоятельно советую демо. ДЦ для демо не важен. Откройте, поработайте, а там уже поймете стоит ли продолжать дальше. Слить реал всегда успеете ) 

спасибо за совет . что почитать можно? 



#2811
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Для начала настоятельно советую демо. ДЦ для демо не важен. Откройте, поработайте, а там уже поймете стоит ли продолжать дальше. Слить реал всегда успеете ) 

спасибо за совет . что почитать можно? 

 

Лучше ничего не читать, особенно книги по теханализу, имхо

У каждого свое восприятие рынка, а идеи навязанные с книг только навредят Вашему восприятию

Думайте лучше, как устроен рынок, пытайтесь сами объяснить, почему происходит движение в ту или иную сторону, ищите законномерности, может че найдете :)

Потом нам расскажете, будет интересно послушать Вашу логику


Сообщение отредактировал Kappa4: 15.11.2013, 00:55:58

  • 0

#2812
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Я сам давно торгую на форексе и пока деньги мне возвращали

Онлайн слабо? А мы посмотрим на опытного человека торгующего валютой, тут много кому будет интересно увидеть Вашу последовательность действий перед принятием решений


Сообщение отредактировал Kappa4: 15.11.2013, 01:02:22

  • 0

#2813
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

Я сам давно торгую на форексе и пока деньги мне возвращали

Онлайн слабо? А мы посмотрим на опытного человека торгующего валютой, тут много кому будет интересно увидеть Вашу последовательность действий перед принятием решений

 

Нет, не слабо. Неохота. Стейты выкладывал, даже торговал публично на реальных счетах в университетах.


Сообщение отредактировал Воронн: 15.11.2013, 03:12:26


#2814
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

И потом... все ДЦ это не ...брокеры и не форекс-брокеры. И если какой-то ДЦ называет себя брокер или форекс-брокер это очень не хорошо, не есть гуд.

 

в предыдущей части я прочитал ,что Вы являетесь оплачиваемым сотрудником ДЦ , и  при этом Вы сами этот факт подтвердили .

поэтому не совсем понятен для меня этот пост. 

 

А что - бывают неоплачиваемые сотрудники ДЦ? )) Я уже давно не работаю в ДЦ.


Сообщение отредактировал Воронн: 15.11.2013, 03:12:51


#2815
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Нет, не слабо. Неохота. Стейты выкладывал, даже торговал публично на реальных счетах в университетах.

На словах все мастера :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 15.11.2013, 09:56:02

  • 0

#2816
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Лучше ничего не читать, особенно книги по теханализу, имхо У каждого свое восприятие рынка, а идеи навязанные с книг только навредят Вашему восприятию Думайте лучше, как устроен рынок, пытайтесь сами объяснить, почему происходит движение в ту или иную сторону, ищите законномерности, может че найдете Потом нам расскажете, будет интересно послушать Вашу логику

 

Многие пишут что лучше ни чего не читать, но ничего не читая, смотришь на график и он мало о чем говорит....

Начинаешь читать обозначение свечей, находишь эти свечи, иногда видишь что они работают ))

 

Решил попробовать готовую ТС, две недели ждал сигнала, вчера дождался)) был момент +41 п. закрывать не стал, ждал дальше по ТС, но в итоге получился БУ.

Я к тому что, какие то знания все равно нужно почерпнуть из тогда что уже пройдено многими, а дальше если мозгов хватит уже как то из этих знаний свою ТС строить.


  • 0

#2817
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Многие пишут что лучше ни чего не читать, но ничего не читая, смотришь на график и он мало о чем говорит.... Начинаешь читать обозначение свечей, находишь эти свечи, иногда видишь что они работают ))

 

Согласен, базовые знания необходимы, хотя бы для того, чтобы свечи не называть "палочками" ). Какую-либо литературу посоветовать трудно, можно зайти на сайт любого ДЦ, там в разделе для начинающих будет целый список. А так конечно нужно формировать собственное видение рынка, искать причинно-следственные связи в движении цены и практиковаться для начала на демке.


  • 0

#2818
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Я уже давно не работаю в ДЦ.
 

бывших не бывает .имхо



#2819
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Решил попробовать готовую ТС, две недели ждал сигнала, вчера дождался)) был момент +41 п. закрывать не стал, ждал дальше по ТС, но в итоге получился БУ. Я к тому что, какие то знания все равно нужно почерпнуть из тогда что уже пройдено многими, а дальше если мозгов хватит уже как то из этих знаний свою ТС строить.

Тогда сразу вопрос : В одном ДЦ сказали,что время GMT+6 часов , время открытия лота мин 5 минут , величина спрэда 18 пунктов. вроде понял что открыть-закрыть лот сразу не получится из-за времени открытия лота. 18 пунктов себе забирает ДЦ. а при чем здесь время GMT+6 часов. как оно учитывается? 



#2820
Непохожий

Непохожий
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Решил попробовать готовую ТС, две недели ждал сигнала, вчера дождался)) был момент +41 п. закрывать не стал, ждал дальше по ТС, но в итоге получился БУ. Я к тому что, какие то знания все равно нужно почерпнуть из тогда что уже пройдено многими, а дальше если мозгов хватит уже как то из этих знаний свою ТС строить.

Тогда сразу вопрос : В одном ДЦ сказали,что время GMT+6 часов , время открытия лота мин 5 минут , величина спрэда 18 пунктов. вроде понял что открыть-закрыть лот сразу не получится из-за времени открытия лота. 18 пунктов себе забирает ДЦ. а при чем здесь время GMT+6 часов. как оно учитывается? 

 

Время работы платформы не проблема. Проблема открытия/закрытия ордера, т.к. 5 мин на рынке ФОРЕКС это почти вечность. А также проблема в величине спрэда 18 пунктов,  смотря на какой валютной паре. Могу полагать, что Вы не правильно поняли, т.к. по-моему слишком завышен размер спрэда.

Кто-нибудь из здешних торгует на XM.COM ? Хотелось бы услышать отзывы положительные/отрицательные. На днях наткнулся, пока тестирую. Из моего непродолжительного знакомства с Демо версией, пока отзывы такие:

- Спрэды нормальные;

- Исполнение команды на открытие /закрытие ордера среднее 1-3 сек  на спокойном рынке; на волатильном/новостном фоне немного тормозит платформа - Исполнение до 6-8 сек;

- Выставление СТОП ЛОССА/ТЭЙК ПРОФИТА на EUR/USD не ближе 40 пунктов от рыночной цены.

По выводу средств ничего сказать не могу, т.к. Демо версии  обычно тестирую по 5-6 мес.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.