Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2761
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Когда Вы - трейдеры делаете прогнозы, по будущей цены, вы входите по времени? Т.е. вы заранее знаете в какое время примерно совершать покупку или продажу?

 

Или просто знаете что пара будет падать\расти и входите в рынок с TP и SL?


Сообщение отредактировал maaad: 06.11.2013, 11:21:56

  • 0

#2762
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Чем капризная? Поведением? 244 это я так понял пипсы?

Именно поведением....244 да это пипс)))



#2763
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Когда Вы - трейдеры делаете прогнозы, по будущей цены, вы входите по времени? Т.е. вы заранее знаете в какое время примерно совершать покупку или продажу?

 

Или просто знаете что пара будет падать\расти и входите в рынок с TP и SL?

это долгий труд....сливание многих демо счетов. лет 5  плодотворной работы



#2764
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

отличные движения по паре евро-доллар :bow:



#2765
Manicure

Manicure
  • Гость
  • 5 сообщений

ПАММ счета  - лучшее в форексе


  • 0

#2766
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

ПАММ счета  - лучшее в форексе

хороших ПАММ трейдеров еще найти надо)))



#2767
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Хелп! Произошел непонятный сбой: при вызове МТ, появляется черный экран с сообщением Ожидание обновления. При клике на иконке внизу справа появляется запрос ЛОГИН и выскакивает окно, где логин уже есть и нужно ввести пароль. Фокус в том, что раньше никогда запросов пароля не было, все происходило автоматом. Теперь проблема в том, что пароль хранился ТОЛЬКО в почтовом сообщении от провайдера, Instaforex, которое было получено сразу после открытия счета. Можно ли восстановить пароль по логину? Отправил запрос в службу поддержки - ноль реакции. Счет - демка, но жалко терять, уже пару лет торговал и довольно успешно.

 

 

Хелп! Произошел непонятный сбой: при вызове МТ, появляется черный экран с сообщением Ожидание обновления. При клике на иконке внизу справа появляется запрос ЛОГИН и выскакивает окно, где логин уже есть и нужно ввести пароль. Фокус в том, что раньше никогда запросов пароля не было, все происходило автоматом. Теперь проблема в том, что пароль хранился ТОЛЬКО в почтовом сообщении от провайдера, Instaforex, которое было получено сразу после открытия счета. Можно ли восстановить пароль по логину? Отправил запрос в службу поддержки - ноль реакции. Счет - демка, но жалко терять, уже пару лет торговал и довольно успешно.

Вот здесь решение проблемы.

 

 

 

Хелп! Произошел непонятный сбой: при вызове МТ, появляется черный экран с сообщением Ожидание обновления. При клике на иконке внизу справа появляется запрос ЛОГИН и выскакивает окно, где логин уже есть и нужно ввести пароль. Фокус в том, что раньше никогда запросов пароля не было, все происходило автоматом. Теперь проблема в том, что пароль хранился ТОЛЬКО в почтовом сообщении от провайдера, Instaforex, которое было получено сразу после открытия счета. Можно ли восстановить пароль по логину? Отправил запрос в службу поддержки - ноль реакции. Счет - демка, но жалко терять, уже пару лет торговал и довольно успешно.

Проблемы не вижу, попробуйте переустановить терминал, затем запустите его, по умолчанию он не запустится, но в строке "почтовый ящик" внизу в терминальном окне (где торговля, история счета, алерты и т.д.), откройте строку с вашей регистрацией счета на то время , там ваша вся информация (логин, пароль для торговли, пароль для инвестора и т.д.). Обычно повтор пароля приходит на электронный адрес - mail.ru и тому подобные (возможно вы его не сохраняли).

Раньше запрос на пароль не выходил, т.к. у вас стояла по умолчанию функция сохранения пароля(стандартная команда).

 

Все испробовано, демка в 10к потеряна навсегда, вывод: Служба поддержки Instaforex - миф и туман, никаких ответов на отправленные запросы. Сама контора - зажиточная, жирная, но .... ориентир меняю.  


  • 0

#2768
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Все испробовано, демка в 10к потеряна навсегда, вывод: Служба поддержки Instaforex - миф и туман, никаких ответов на отправленные запросы. Сама контора - зажиточная, жирная, но .... ориентир меняю.  

куда теперь?



#2769
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

С целью изучения сабжа ;)

 

напомните мне об этом вечером я вам все распишу... :smoke:

 

Напоминаю ;)


  • 0

#2770
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

 

С целью изучения сабжа ;)

 

напомните мне об этом вечером я вам все распишу... :smoke:

 

Напоминаю ;)

 

четко проработная стратегия дает такой результат

https://www.myfxbook...mer--fox/740890



#2771
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Миха вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2772
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

четко проработная стратегия дает такой результат https://www.myfxbook...mer--fox/740890

Я конечно не трейдер, но разве 5.36% за пол-года это хороший результат?


  • 0

#2773
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Маад, там результат с 03.11 по 06.11. 

3 дня работы

И жаль, что счет не реальный, а демо. 


Сообщение отредактировал F_O_X: 07.11.2013, 10:12:15

  • 0

#2774
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Маад, там результат с 03.11 по 06.11. 

3 дня работы

И жаль, что счет не реальный, а демо. 

почему же жаль? трейдер лишь ищет свою ТС, ведь на реале  он слился.

99,9% того , что он сольётся, т.к. нету плана торговли и чёткой ТС. ИМХО, конечно. Ничего личного.

Удачи в торговле и пожелание трезво относиться к рынку с холодной головой. 


Сообщение отредактировал Чогио: 07.11.2013, 12:10:00

  • 1

#2775
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Кто нибудь настраивал mt4 под корпаративной сетью? Прокси рабочий

Я настраивал,что именно у вас не получается ?


  • 0

#2776
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я настраивал,что именно у вас не получается ?

Нет коннекта терминала, хотя другие приложения работают(skype, icq)


  • 0

#2777
RoninF

RoninF
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Я настраивал,что именно у вас не получается ?

Нет коннекта терминала, хотя другие приложения работают(skype, icq)

 

Наверно порт 443 закрыт.


  • 0

#2778
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Наверно порт 443 закрыт.

Вс порты закрыты, и 443 тоже. Т.е. уже ничего не сделаешь?!


  • 0

#2779
RoninF

RoninF
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Наверно порт 443 закрыт.

Вс порты закрыты, и 443 тоже. Т.е. уже ничего не сделаешь?!

 

надо с админами договариваться или выходить в нет через usb модем


  • 0

#2780
Benjamin N

Benjamin N
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Вс порты закрыты, и 443 тоже. Т.е. уже ничего не сделаешь?!

 

ну думаю всё попробовали уже посмотреть : версию ОС, SP, антивирус, фаервол и тесты оказались отрицательными только по порту...

подтверждение было от админа что закрыт порт ? 

если да, то можно попробовать воспользоваться программкой freecap...

терминал не подключал через неё, но использовалась одна своя разработка для потока ордеров.... когда был в отъезде  и в одном отеле, выявились разные ограничения...

описание думаю найдёте в сети... она будет цеплятся к прокси(тоже найдёте в сети)...

принцип работы на перехватывании API с винсокса и отправке сигнала на сокс сервер...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.