Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2461
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

День добрый,

 

подскажите есть кто торгует или торговал через Xforex?

 

Во первых торговая площадка другая, во вторых менеджер назойливый был. Звонил, сходу сказал нужно активировать аккаунт методом списания н-ой суммы с карточки. Как то доверия не было и отзывов о конторе не очень в нете. Что скажите?

нет инфы


  • 0

#2462
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Как то тихо здесь...

Сам только неделю начал изучать сабж, пока мало что понятно ))) изучаю mt5.

На демо с депозитом в 3000, сейчас баланс 4100, понимаю что демо от реала сильно отличается, но после недели демо уже скучно, буду пробовать центовый счет.


  • 0

#2463
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

народ, кто-то активно в этом участвует? как успехи?

денег много вывели?


  • 0

#2464
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

День добрый,

 

подскажите есть кто торгует или торговал через Xforex?

 

Во первых торговая площадка другая, во вторых менеджер назойливый был. Звонил, сходу сказал нужно активировать аккаунт методом списания н-ой суммы с карточки. Как то доверия не было и отзывов о конторе не очень в нете. Что скажите?

нет инфы

 

По австралу куда смотрите? Случайно не шорт? 


  • 0

#2465
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
По австралу куда смотрите? Случайно не шорт? 

 

 Сейчас данные показывают на подъем!


  • 0

#2466
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

По австралу куда смотрите? Случайно не шорт? 

 

 Сейчас данные показывают на подъем!

 

Данные по теханализу?


  • 0

#2467
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Данные по теханализу?

Да


  • 0

#2468
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Данные по теханализу?

Да

 

у меня вниз показывает) Думаю покупателей больше, чем продавцов, и хорошо бы проверить насколько у покупателей сильны нервы и депозиты)


Сообщение отредактировал Kappa4: 04.10.2013, 17:51:42

  • 0

#2469
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

По австралу солю,и не случайно :)

После почти 2-недельного крытия лонгов,вчера вдруг ни с того,ни с сего нехилое вливание на рынок опционов,что естественно привело к росту пары,сегодня тоже было вливание,но небольшое,скорее для удержания определенного уровня перед экспирацией,поэтому вчерашний и сегодняшний рост были вполне читаемы.

После часа Х ВОЗМОЖНО,вытерев пот со лбов,товарищи перевернутся ненадолго и скажут -вперед!Надеюсь на это по крайней мере... 

P.S. А вообще по AUD неделька аномальная,скажу честно...и чудятся мне там китайские товарищи,если найду подтверждения,с австралом придется расстаться на неопределенный период...не доверяю я китайцам )))


  • 0

#2470
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Как то тихо здесь...
Сам только неделю начал изучать сабж, пока мало что понятно ))) изучаю mt5.
На демо с депозитом в 3000, сейчас баланс 4100, понимаю что демо от реала сильно отличается, но после недели демо уже скучно, буду пробовать центовый счет.


Вчерашний лот по EUR/USD (ждал 1,3650) отбросил меня на баланс 2300, все что нажито за неделю исчезло, хотя был момент когда можно было закрыться +500 )))
  • 0

#2471
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Миха, с такими переживаниями на демо, я б вам не советовал соваться в реал...

лучше синица в руках, а не журавль с лопатой в небе =)


  • 0

#2472
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вчерашний лот по EUR/USD (ждал 1,3650) отбросил меня на баланс 2300, все что нажито за неделю исчезло, хотя был момент когда можно было закрыться +500 )))

 

 

выделенные слова и отличают трейдеров, работайте над психологией. Недельный срок на демо это вовсе не показатель и не факт что вы понимаете что делаете , т.к .за неделю свою профитную ТС не наработаешь.

Реально учитесь на центовом счету, привыкайте терять кровные, так научитесь их беречь/сохранять и преумножать.


  • 1

#2473
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Вчерашний лот по EUR/USD (ждал 1,3650) отбросил меня на баланс 2300, все что нажито за неделю исчезло, хотя был момент когда можно было закрыться +500 )))

 

 

выделенные слова и отличают трейдеров, работайте над психологией. Недельный срок на демо это вовсе не показатель и не факт что вы понимаете что делаете , т.к .за неделю свою профитную ТС не наработаешь.

Реально учитесь на центовом счету, привыкайте терять кровные, так научитесь их беречь/сохранять и преумножать.

 

Добрый вечер! 

По австралийскому доллару что у Вас на графиках кажет?) 


  • 0

#2474
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Добрый вечер! 

По австралийскому доллару что у Вас на графиках кажет?) 

 

Вечер добрый! 

 Пишу движения по aud/usd  как я их вижу,   -  вверх до отметки  0,9522 +/- , скорее всего отобьется от нее вниз, далее упадёт до отметки 0,9384 +/-, если ее пробъет то следующая отметка 0,9276 +/-, пробив ее крайней ее отметкой будет 0,92 34 +/- . 

Далее движения с неглубокими откатами только вверх - до отметки 0,9877 +/-. 

После чего ожидаю движения вниз , т.е. на падения 0, 87 97 +/-.

Данное видение движений на ближайшие 3-6 месяцев, если конечно не будет чего либо сверхкритичного для рынка .

ИМХО, всему вышесказанному .


Сообщение отредактировал Чогио: 05.10.2013, 22:37:15

  • 0

#2475
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Миха, с такими переживаниями на демо, я б вам не советовал соваться в реал...

лучше синица в руках, а не журавль с лопатой в небе =)

За демо думаю ни у кого особо переживаний не бывает ;)


  • 0

#2476
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

 

Вчерашний лот по EUR/USD (ждал 1,3650) отбросил меня на баланс 2300, все что нажито за неделю исчезло, хотя был момент когда можно было закрыться +500 )))

 

 

выделенные слова и отличают трейдеров, работайте над психологией. Недельный срок на демо это вовсе не показатель и не факт что вы понимаете что делаете , т.к .за неделю свою профитную ТС не наработаешь.

Реально учитесь на центовом счету, привыкайте терять кровные, так научитесь их беречь/сохранять и преумножать.

 

 

Сам только неделю начал изучать сабж, пока мало что понятно ))) изучаю mt5.

 

За неделю пока понял, что центовый счет необходим, о ТС пока говорить рано ))


  • 0

#2477
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

По австралу солю,и не случайно :)

После почти 2-недельного крытия лонгов,вчера вдруг ни с того,ни с сего нехилое вливание на рынок опционов,что естественно привело к росту пары,сегодня тоже было вливание,но небольшое,скорее для удержания определенного уровня перед экспирацией,поэтому вчерашний и сегодняшний рост были вполне читаемы.

После часа Х ВОЗМОЖНО,вытерев пот со лбов,товарищи перевернутся ненадолго и скажут -вперед!Надеюсь на это по крайней мере... 

P.S. А вообще по AUD неделька аномальная,скажу честно...и чудятся мне там китайские товарищи,если найду подтверждения,с австралом придется расстаться на неопределенный период...не доверяю я китайцам )))

Поздравляю нас с прогнозом) 

Все таки толпа рулит)


  • 0

#2478
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Мне кажется вернее,что толпа создает шум,иногда более громкий чем тенденция...Но рулить ей никак не дадут,не получится...Поэтому я стараюсь быть против толпы


  • 0

#2479
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Мне кажется вернее,что толпа создает шум,иногда более громкий чем тенденция...Но рулить ей никак не дадут,не получится...Поэтому я стараюсь быть против толпы

В том то и дело что толпа вверх смотрит, а ММ в шорт)

Поэтому мнение Ваше и спросила)

Ну с направлением вроде бы все понятно, вот понять бы где флет, а где направленное движение, вот это задача из нелегких) 


Сообщение отредактировал Kappa4: 07.10.2013, 15:08:44

  • 0

#2480
Данат Данатов

Данат Данатов
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте господа трейдеры прошу вас по человеческий подскажите надежного ДЦ, пишите в личку, а то сливаю и сливаю такое ощущение после коментов на разных форумах мой ДЦ меня откровенно лохует.  :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.