Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2441
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Всем привет! 

ЛЮБАЯ система дающая профит имеет право на жизнь,неважно на чем она базируется на фундаменте,технике,интуиции,или гадании на кофе,НЕВАЖНО,важен профит!

А посему,Чогио - респект! :)

Как вам волатильность?)))

Волатильность может спрогнозировать любой, Вы мне лучше скажите как поведет главная валютная пара


  • 0

#2442
Мухамеджан

Мухамеджан
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Всем привет! 

ЛЮБАЯ система дающая профит имеет право на жизнь,неважно на чем она базируется на фундаменте,технике,интуиции,или гадании на кофе,НЕВАЖНО,важен профит!

А посему,Чогио - респект! :)

Как вам волатильность?)))

Волатильность может спрогнозировать любой, Вы мне лучше скажите как поведет главная валютная пара

 

А что было ИМХО (здесь в ветке)  что доллар упадет , а фунты евро иены выстрелят??

з.ы. сам ставил за 5 мин до 00.00  отложенники +-50пп вверх и вниз 


  • 0

#2443
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

Всем привет! 

ЛЮБАЯ система дающая профит имеет право на жизнь,неважно на чем она базируется на фундаменте,технике,интуиции,или гадании на кофе,НЕВАЖНО,важен профит!

А посему,Чогио - респект! :)

Как вам волатильность?)))

Волатильность может спрогнозировать любой, Вы мне лучше скажите как поведет главная валютная пара

 

А что было ИМХО (здесь в ветке)  что доллар упадет , а фунты евро иены выстрелят??

з.ы. сам ставил за 5 мин до 00.00  отложенники +-50пп вверх и вниз 

 

Это ко мне обращение?


  • 0

#2444
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Всем привет! 

ЛЮБАЯ система дающая профит имеет право на жизнь,неважно на чем она базируется на фундаменте,технике,интуиции,или гадании на кофе,НЕВАЖНО,важен профит!

А посему,Чогио - респект! :)

Как вам волатильность?)))

Волатильность может спрогнозировать любой, Вы мне лучше скажите как поведет главная валютная пара

 

Любой говорите...ну да ладно,хотя у меня другое мнение ))) Вы имеете ввиду евробакс? Огорчу Вас,уже как более полугода не работаю с ним,слишком много истерики на нем,и самая спекулятивная пара в силу объёмов...


  • 0

#2445
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

Всем привет! 

ЛЮБАЯ система дающая профит имеет право на жизнь,неважно на чем она базируется на фундаменте,технике,интуиции,или гадании на кофе,НЕВАЖНО,важен профит!

А посему,Чогио - респект! :)

Как вам волатильность?)))

Волатильность может спрогнозировать любой, Вы мне лучше скажите как поведет главная валютная пара

Любой говорите...ну да ладно,хотя у меня другое мнение ))) Вы имеете ввиду евробакс? Огорчу Вас,уже как более полугода не работаю с ним,слишком много истерики на нем,и самая спекулятивная пара в силу объёмов...

Ну как, экспирация фьючерсов  и решение по ставке хороший катализатор движений, поэтому тут любой здравомыслящий поймет, что лучше лишний раз не входить в позу, потому что риск нереальный, можно стоп поймать запросто, даже если он большой

По поводу евродолл. согласна

Если не евро, то какими инструментами оперируете? 


Сообщение отредактировал Kappa4: 19.09.2013, 19:21:44

  • 0

#2446
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

 

Всем привет! 

ЛЮБАЯ система дающая профит имеет право на жизнь,неважно на чем она базируется на фундаменте,технике,интуиции,или гадании на кофе,НЕВАЖНО,важен профит!

А посему,Чогио - респект! :)

Как вам волатильность?)))

Волатильность может спрогнозировать любой, Вы мне лучше скажите как поведет главная валютная пара

Любой говорите...ну да ладно,хотя у меня другое мнение ))) Вы имеете ввиду евробакс? Огорчу Вас,уже как более полугода не работаю с ним,слишком много истерики на нем,и самая спекулятивная пара в силу объёмов...

Ну как, экспирация фьючерсов  и решение по ставке тоже катализатор движений, поэтому тут любой здравомыслящий поймет, что лучше лишний раз не входить в позу, потому что риск нереальный, можно стоп поймать запросто, даже если он большой

По поводу евродолл. согласна

Если не евро, то какими инструментами оперируете? 

 

gbp,aud,cad,ну и в планах хедж,но это такая тема серъёзная,что пока не вижу времени ей заняться основательно,поэтому не рыпаюсь


  • 0

#2447
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

 

Любой говорите...ну да ладно,хотя у меня другое мнение ))) Вы имеете ввиду евробакс? Огорчу Вас,уже как более полугода не работаю с ним,слишком много истерики на нем,и самая спекулятивная пара в силу объёмов...

Ну как, экспирация фьючерсов и решение по ставке тоже катализатор движений, поэтому тут любой здравомыслящий поймет, что лучше лишний раз не входить в позу, потому что риск нереальный, можно стоп поймать запросто, даже если он большой

По поводу евродолл. согласна

Если не евро, то какими инструментами оперируете? 

gbp,aud,cad,ну и в планах хедж,но это такая тема серъёзная,что пока не вижу времени ей заняться основательно,поэтому не рыпаюсь

Какой таймфрейм используете в работе? На основе чего принимаются решения? ТА, ФА или еще что-то?


  • 0

#2448
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

H1,D,M

на основе сделанных выводов))) а если серъезно,то это совокупный анализ прежде всего опционных тенденций,каких то фундаментальных вещей,плюс дыхание рынка,необъяснимо,но факт,всего не перечислить,каждый ордер несет что то свое


  • 0

#2449
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

H1,D,M

на основе сделанных выводов))) а если серъезно,то это совокупный анализ прежде всего опционных тенденций,каких то фундаментальных вещей,плюс дыхание рынка,необъяснимо,но факт,всего не перечислить,каждый ордер несет что то свое

Т.е хотите сказать, что торговля Ваша не имеет системного характера?


  • 0

#2450
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Так как вы писали о "здравомыслящих" которым и так все ясно,я позволил себе не разжевывать значение выражения о "дыхании рынка",но раз был вопрос отвечу...Когда моя тс ничего внятного не говорит,и бывают такие моменты на рынках,когда однозначно интерпретировать данные невозможно,всё в каше,и непонятно куда пойдем,так вот в такие моменты и доверяешь своей интуиции,т.е. следуешь за рынком,как ты это видишь в данный момент.

Согласен,может у вас все по другому и ваша торговля выполняет некий нерушимый алгоритм...У меня так не получается,бывают моменты нехорошие,сложные,данные противоречивыми...


  • 1

#2451
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Так как вы писали о "здравомыслящих" которым и так все ясно,я позволил себе не разжевывать значение выражения о "дыхании рынка",но раз был вопрос отвечу...Когда моя тс ничего внятного не говорит,и бывают такие моменты на рынках,когда однозначно интерпретировать данные невозможно,всё в каше,и непонятно куда пойдем,так вот в такие моменты и доверяешь своей интуиции,т.е. следуешь за рынком,как ты это видишь в данный момент.

Согласен,может у вас все по другому и ваша торговля выполняет некий нерушимый алгоритм...У меня так не получается,бывают моменты нехорошие,сложные,данные противоречивыми...

Доброго дня! Есть такие моменты, когда ничего непонятно :)

Куда смотрите по австралийскому доллару в среднесрочной перспективе? Стоит ли ли ждать повышение, либо это коррекция от даунтренда?


Сообщение отредактировал Kappa4: 20.09.2013, 10:49:57

  • 0

#2452
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Так как вы писали о "здравомыслящих" которым и так все ясно,я позволил себе не разжевывать значение выражения о "дыхании рынка",но раз был вопрос отвечу...Когда моя тс ничего внятного не говорит,и бывают такие моменты на рынках,когда однозначно интерпретировать данные невозможно,всё в каше,и непонятно куда пойдем,так вот в такие моменты и доверяешь своей интуиции,т.е. следуешь за рынком,как ты это видишь в данный момент.

Согласен,может у вас все по другому и ваша торговля выполняет некий нерушимый алгоритм...У меня так не получается,бывают моменты нехорошие,сложные,данные противоречивыми...

Доброго дня! Есть такие моменты, когда ничего непонятно :)

Куда смотрите по австралийскому доллару в среднесрочной перспективе? Стоит ли ли ждать повышение, либо это коррекция от даунтренда?

 

Доброго дня!

Мое мнение,что в ближайшей перспективе возможны низы даже ниже 0.9, однако глобально конечно 0.98 маячит и зовет :)

Среднесрок - селл (кстати,и я стою в селл,и как минимум до октябрьской экспиры буду стоять)

Не могу знать,что от чего коррекция,меня это вообще не волнует.Что вижу то и торгую )))


  • 1

#2453
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю A.A.A. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2454
kz2

kz2
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Так как вы писали о "здравомыслящих" которым и так все ясно,я позволил себе не разжевывать значение выражения о "дыхании рынка",но раз был вопрос отвечу...Когда моя тс ничего внятного не говорит,и бывают такие моменты на рынках,когда однозначно интерпретировать данные невозможно,всё в каше,и непонятно куда пойдем,так вот в такие моменты и доверяешь своей интуиции,т.е. следуешь за рынком,как ты это видишь в данный момент.

Согласен,может у вас все по другому и ваша торговля выполняет некий нерушимый алгоритм...У меня так не получается,бывают моменты нехорошие,сложные,данные противоречивыми...

Доброго дня! Есть такие моменты, когда ничего непонятно :)

Куда смотрите по австралийскому доллару в среднесрочной перспективе? Стоит ли ли ждать повышение, либо это коррекция от даунтренда?

 

Доброго дня!

Мое мнение,что в ближайшей перспективе возможны низы даже ниже 0.9, однако глобально конечно 0.98 маячит и зовет :)

Среднесрок - селл (кстати,и я стою в селл,и как минимум до октябрьской экспиры буду стоять)

Не могу знать,что от чего коррекция,меня это вообще не волнует.Что вижу то и торгую )))

 

 

у кого 0.98 ?


  • 0

#2455
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Заманили народ в шорты, а умные любое снижение или коррекцию откупают) 


  • 0

#2456
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Шортистов вынесли) Можно теперь и лонговикам нервы потрепать)


Сообщение отредактировал Kappa4: 26.09.2013, 11:07:02

  • 0

#2457
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

В воздухе витает запах лёгких денег...не к гэпу ли,товарищи? :)


  • 0

#2458
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Вы всегда такой загадочный. Всегда загадками говорите. А можно хоть какой-нибудь маленький анализ по текущей ситуации озвучить?



#2459
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ну вот свершилось, AUD-гэп, CAD-гэп,еврей тоже гэп,но его я не торгую...

Всем удачи!


  • 0

#2460
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

День добрый,

 

подскажите есть кто торгует или торговал через Xforex?

 

Во первых торговая площадка другая, во вторых менеджер назойливый был. Звонил, сходу сказал нужно активировать аккаунт методом списания н-ой суммы с карточки. Как то доверия не было и отзывов о конторе не очень в нете. Что скажите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.