Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2421
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

по евра снова я в игре.

 

буду прыгать вниз 1,3504+/-. посмотрим.

 

Эмоции вон, профит в карман) 

Лопату хоть приготовили?)


  • 0

#2422
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Эмоции вон, профит в карман) 

Лопату хоть приготовили?)

 

блин, наверное, пару дней уйду на отдых, один день принес больше недельного профита


  • 0

#2423
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Эмоции вон, профит в карман) 

Лопату хоть приготовили?)

 

блин, наверное, пару дней уйду на отдых, один день принес больше недельного профита

 

Это правильное решение, остынуть надо


  • 0

#2424
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Лопату хоть приготовили?)

 

лопата всегда при себе, главное знать когда копать, и откуда начинать копать. 


  • 0

#2425
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Лопату хоть приготовили?)

 

лопата всегда при себе, главное знать когда копать, и откуда начинать копать. 

 

Дайте лучше слово, что к терминалу не шагу)

А то почувствуете себя гуру рынка, рынок за это наказывает, а то растеряете весь профит)


Сообщение отредактировал Kappa4: 19.09.2013, 01:27:38

  • 0

#2426
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

это ж надо какой это гений придумал форекс -работу для лентяев.


  • 0

#2427
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Дайте лучше слово, что к терминалу не шагу)

А то почувствуете себя гуру рынка, рынок за это наказывает

 

я эмоции на рынке не включаю, я всегда жду отмеченных мною целей и вхожу, если расчет был верен, а если не доходит , то я и не пытаюсь прыгать в уходящий вагон.  Работа строго по технике, от указанных отметок.


  • 0

#2428
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Дайте лучше слово, что к терминалу не шагу)

А то почувствуете себя гуру рынка, рынок за это наказывает

 

я эмоции на рынке не включаю, я всегда жду отмеченных мною целей и вхожу, если расчет был верен, а если не доходит , то я и не пытаюсь прыгать в уходящий вагон.  Работа строго по технике, от указанных отметок.

 

Это хорошо) 


  • 0

#2429
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Это хорошо) 

 

большее время в работе я сижу и жду точек входа, и не рыпаюсь раньше времени .


  • 0

#2430
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

usd/jpy охотно поползла вверх


  • 0

#2431
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Получаются эти ФОМК-и каждую среду в 00-00 по времени Астаны ?  Просто никто мне так и не ответил про вермя выхода этих новостей.


  • 0

#2432
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ахренеть фунтик сегодня прошел ажно 230 пп. от Хая до Лоу. Похоже, но теперь эти дни будет только падать. ИМХО, всему сказанному, сам по нему не торгую, но можно проследить.


  • 0

#2433
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Kappa4, вы присмотритесь к тому что я говорил, неплохо работает, поэтому охотно использую


  • 0

#2434
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Получаются эти ФОМК-и каждую среду в 00-00 по времени Астаны ?  Просто никто мне так и не ответил про вермя выхода этих новостей.

Да, в 00:00! Нет не каждую среду, восемь раз в год проходит заседание ФРС по процентной ставке

В этот раз ФРС прямо сказало, что будет держать ставку на уровне 0-0,25%, их не устраивает нынешнее состояние экономики


  • 0

#2435
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Да, в 00:00! Нет не каждую среду, восемь раз в год проходит заседание ФРС по процентной ставке

В этот раз ФРС прямо сказало, что будет держать ставку на уровне 0-0,25%, их не устраивает нынешнее состояние экономики

 

если ставка такая низкая значит положение экономики у них хуже не куда. Значит вот оно и продолжение кризиса 2008 г.


  • 0

#2436
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

но почему тогда usd/jpy пошла вразрез к другим парам? по технике она четко отработал на падение ,а на рост также идет согласно технике.


  • 0

#2437
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Да, в 00:00! Нет не каждую среду, восемь раз в год проходит заседание ФРС по процентной ставке

В этот раз ФРС прямо сказало, что будет держать ставку на уровне 0-0,25%, их не устраивает нынешнее состояние экономики

 

большое спасибо Kappa4, а следующее заседание когда, и где это можно смотреть - период их заседания? 


Сообщение отредактировал Чогио: 19.09.2013, 02:00:40

  • 0

#2438
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

и всё таки евра поползла до отметки 1,3543 +/-. сам поражаюсь происходящему.

ждал этого еще как минимум неделю


Сообщение отредактировал Чогио: 19.09.2013, 02:04:42

  • 0

#2439
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Да, в 00:00! Нет не каждую среду, восемь раз в год проходит заседание ФРС по процентной ставке

В этот раз ФРС прямо сказало, что будет держать ставку на уровне 0-0,25%, их не устраивает нынешнее состояние экономики

 

если ставка такая низкая значит положение экономики у них хуже не куда. Значит вот оно и продолжение кризиса 2008 г.

 

А что Вы понимаете под словом кризис? :)

 

 

Да, в 00:00! Нет не каждую среду, восемь раз в год проходит заседание ФРС по процентной ставке

В этот раз ФРС прямо сказало, что будет держать ставку на уровне 0-0,25%, их не устраивает нынешнее состояние экономики

 

большое спасибо Kappa4, а следующее заседание когда, и где это можно смотреть - период их заседания? 

 

http://www.dailyfx.com/calendar здесь смотрю предстоящие новости, можно на недели вперед смотреть

Конкретно по ставке, то на сайт Федер.резервной системы.

Думаю календаря хватает с лихвой.


Сообщение отредактировал Kappa4: 19.09.2013, 09:32:48

  • 0

#2440
A.A.A.

A.A.A.
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем привет! 

ЛЮБАЯ система дающая профит имеет право на жизнь,неважно на чем она базируется на фундаменте,технике,интуиции,или гадании на кофе,НЕВАЖНО,важен профит!

А посему,Чогио - респект! :)

Как вам волатильность?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.