Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2041
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

Виртуоз вступай в дисскуссию,прочитал 400 страниц старой темы,виртуоз там был заводилой) Сейчас что то нет))

 

было дело, раскрывал всю эту чухню наизнанку. Думал доброе дело делаю, оказалось, что для идиотов предупреждения - это очень раздражающий момент. Бросил эту затею, живу спокойно и радостно.



#2042
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Жаль...ну дело твое...

 

Свечи хорошо закрылись в понедельник думаю будеотыгрывать в верх.
Посмотрим,говорят еще там с Сирией что то,возмом жен гэп,будем смотреть на ситуацию


  • 0

#2043
alex.ah

alex.ah
  • Гость
  • 45 сообщений

Думал доброе дело делаю

 

Уважаемый, а вы ещё обучаете, лично? У вас на сайте вы де, группу набирали, а как сейчас с этим дела обстоят?


  • 0

#2044
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

Думал доброе дело делаю

 

Уважаемый, а вы ещё обучаете, лично? У вас на сайте вы де, группу набирали, а как сейчас с этим дела обстоят?

 

 

Нет, сейчас не обучаю. За копейки тратить свое драгоценное время не хочу, а народ не хочет платить достойные деньги.



#2045
alex.ah

alex.ah
  • Гость
  • 45 сообщений

Нет, сейчас не обучаю. За копейки тратить свое драгоценное время не хочу, а народ не хочет платить достойные деньги.

 

Быть может с моей стороны будет наглостью, но не могли бы вы поделиться, на чём вы основываете свой анализ? Я сейчас стараюсь изучить всё что только доступно, но очень часто натыкаюсь на лишнюю и бесполезную информацию. Если бы вы мне помогли и подсказали, что лучше изучать, я был бы вам очень благодарен!


  • 0

#2046
Виртуоз

Виртуоз
  • Читатель
  • 928 сообщений

 

Нет, сейчас не обучаю. За копейки тратить свое драгоценное время не хочу, а народ не хочет платить достойные деньги.

 

Быть может с моей стороны будет наглостью, но не могли бы вы поделиться, на чём вы основываете свой анализ? Я сейчас стараюсь изучить всё что только доступно, но очень часто натыкаюсь на лишнюю и бесполезную информацию. Если бы вы мне помогли и подсказали, что лучше изучать, я был бы вам очень благодарен!

 

 

комплексный опыт, умение сопоставлять различные критерии и видеть целую картину. Конечная цель - видеть систему противовесов и опорные моменты рынка. Уже оттуда идет понимание, что и в каких случаях повлияет на рыночный расклад.



#2047
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Есть у кого нить мнение ? Вверх в низ ?
  • 0

#2048
GREY_07

GREY_07
  • Читатель
  • 23 сообщений

Совсём всё заглохло. Вокруг одна гробовая тишина. 



#2049
alex.ah

alex.ah
  • Гость
  • 45 сообщений

Наполни тишину свою, игрой и музыкой твоей души.=) З.Ы. Кстати, это тоже один из ключей к бирже)))


  • 0

#2050
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Вверх смотрится предпочтительней

Доброго всем дня :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 04.09.2013, 10:34:26

  • 0

#2051
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вверх смотрится предпочтительней

Доброго всем дня :)

солидарен, жду на 1,3271 +/-. ИМХО.


  • 0

#2052
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Вверх смотрится предпочтительней

Доброго всем дня :)

солидарен, жду на 1,3271 +/-. ИМХО.

 

Глобально куда смотрите, помимо внутридневных движений?


  • 0

#2053
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

too Чогио:

 

День добрый.  Я несколько лет изучаю тех. анализ и фундаменталку. Нашёл несостоятельными труды Элдера, Вильямса. Пришёл к выводу, что для прогноза, теория циклов (Эллиотт, Кондратьев, Фибоначи), это одна из лучших методик. Но для создания своей ТС, я чувствую что мне чего то не хватает. Пожалуйста, если вас не затруднит, дайте совет, что можно и нужно прочитать, чтобы более ясно видеть рынок.  

А так же, откуда стоит начинать читать тему Всё о форексе? С самого начала первой темы или с определённого момента в теме появились профессиональные игроки?

честно признаюсь, ничего не читал про Форекс,  торговля основана только лишь на графиках и всё. Начинал читать Р.Киосаки "Богатый папа-Бедный папа", но не дочитал, жаль конечно. Но он к Форексу никак не относиться, может только тем что нужно больше практиковаться, а не опираться на сбор теоритических знаний.


  • 0

#2054
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Вверх смотрится предпочтительней

Доброго всем дня :)

солидарен, жду на 1,3271 +/-. ИМХО.

 

Глобально куда смотрите, помимо внутридневных движений?

 

вверх, с откатами вниз. Но думаю, что должен дойти в ближайшем времени до 1,3543 +/-. ИМХО,


  • 0

#2055
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

too Чогио:

 

День добрый.  Я несколько лет изучаю тех. анализ и фундаменталку. Нашёл несостоятельными труды Элдера, Вильямса. Пришёл к выводу, что для прогноза, теория циклов (Эллиотт, Кондратьев, Фибоначи), это одна из лучших методик. Но для создания своей ТС, я чувствую что мне чего то не хватает. Пожалуйста, если вас не затруднит, дайте совет, что можно и нужно прочитать, чтобы более ясно видеть рынок.  

А так же, откуда стоит начинать читать тему Всё о форексе? С самого начала первой темы или с определённого момента в теме появились профессиональные игроки?

честно признаюсь, ничего не читал про Форекс,  торговля основана только лишь на графиках и всё. Начинал читать Р.Киосаки "Богатый папа-Бедный папа", но не дочитал, жаль конечно. Но он к Форексу никак не относиться, может только тем что нужно больше практиковаться, а не опираться на сбор теоритических знаний.

 

наличие знаний - это хорошо, но как говаривал вроде Сократ (могу ошибаться),  - "Чем больше я знаю -тем больше я не знаю".

Тоже не помню кто сказал, но трактовка такова :

"Мудр не тот кто знает многое - а тот кто знает нужное "


  • 1

#2056
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Быть может с моей стороны будет наглостью, но не могли бы вы поделиться, на чём вы основываете свой анализ? Я сейчас стараюсь изучить всё что только доступно, но очень часто натыкаюсь на лишнюю и бесполезную информацию. Если бы вы мне помогли и подсказали, что лучше изучать, я был бы вам очень благодарен!

комплексный опыт, умение сопоставлять различные критерии и видеть целую картину. Конечная цель - видеть систему противовесов и опорные моменты рынка. Уже оттуда идет понимание, что и в каких случаях повлияет на рыночный расклад.

 

Было б чему учить :) 


  • 0

#2057
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Быть может с моей стороны будет наглостью, но не могли бы вы поделиться, на чём вы основываете свой анализ? Я сейчас стараюсь изучить всё что только доступно, но очень часто натыкаюсь на лишнюю и бесполезную информацию. Если бы вы мне помогли и подсказали, что лучше изучать, я был бы вам очень благодарен!

комплексный опыт, умение сопоставлять различные критерии и видеть целую картину. Конечная цель - видеть систему противовесов и опорные моменты рынка. Уже оттуда идет понимание, что и в каких случаях повлияет на рыночный расклад.

 

Было б чему учить :)

 

согласен, сказано много и красиво, но ни о чём. Словно слова сотрудника спецслужб.


  • 0

#2058
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Локирование? О_о Или всё-таки арбитраж? Если локирование, то вы - камикадзе.

на Форексе не важно где ты войдешь в рынок - важно где ты выйдешь из него. Поэтому локирование/замок, думаю не так страшен, если он правильно рассчитан выход/закрытие ордера..


  • 0

#2059
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вобще понял вот что,может кто подскажет,

Раньше ориентировался по стохастику,и сегодня вывод сделал что пара пойдет вверх именно от стохастика,

ну вроде как она должна была пойти на H4

Но уже несколько раз убеждался насколько бы пара не была перекуплена\перепродана

Это не мешает пройти ей еще хоть 100 пунктов в сторону перекуплености\перепроданности

rsi тоже в этом плане почти такой же....думаю вот откозаться от них вобще чтоли,ведь чисто по технике пара должна была падать

Причем сильно,но неповерил из за стохастика и rsi и вот что получил...

Никита-Алматы, я на них ориентируюсь еще по времени, т.к. не раз говорил о Таймменеджменте - как закрывается та или иная свеча на разных ТФ. Поэтому для меня выждать время закрытия свечи и кfк поведёт себя тот или иной индикатор RSI либо Stoch - а это основной показатель похода цены.

Мне кажется, но могу ошибаться, что вы торгуете больше на эмоциях, а это очень неправильно.


Сообщение отредактировал Чогио: 04.09.2013, 12:32:26

  • 0

#2060
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

вобще понял вот что,может кто подскажет,

Раньше ориентировался по стохастику,и сегодня вывод сделал что пара пойдет вверх именно от стохастика,

ну вроде как она должна была пойти на H4

Но уже несколько раз убеждался насколько бы пара не была перекуплена\перепродана

Это не мешает пройти ей еще хоть 100 пунктов в сторону перекуплености\перепроданности

rsi тоже в этом плане почти такой же....думаю вот откозаться от них вобще чтоли,ведь чисто по технике пара должна была падать

Причем сильно,но неповерил из за стохастика и rsi и вот что получил...

Никита-Алматы, я на них ориентируюсь еще по времени, т.к. не раз говорил о Таймменеджменте - как закрывается та или иная свеча на разных ТФ. Поэтому для меня выждать время закрытия свечи и кfк поведёт себя тот или иной индикатор RSI либо Stoch - а это основной показатель похода цены.

Мне кажется, но могу ошибаться, что вы торгуете больше на эмоциях, а это очень неправильно.

 

Про австралийский доллар что можете сказать? 

Тренд развернулся? Либо это коррекция от нисходящего движения?

Почему интересуюсь? Все таки косвенно связан с нашим любимым тенге, все таки сырьевая валюта


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.