Перейти к содержимому

Фотография

Скорая юридическая помощь [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#28645884
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL  Uncovered

В данной теме пользователи ВВ отвечают на вопросы таких же пользователей ВВ. Помните, что здесь пользователи просто дают ответы исходя из собственного опыта. Администрация ВВ не несет ответственности за неверные консультации.


  • 0

#1821
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Сегодня звонили судебнику, сказал, что к ТОО это не первый иск, и что уже есть несколько сумм по взысканию, которые не удалось взыскать, т.к. ТОО пустое. П

а на вопрос где ваша бетономешалка , что ответил судебник?

Он вообще еще эту инфу не запрашивал. Сказал, что направил запрос в суд о наложении ареста, но суд его и так уже наложил давно при нашем еще обращении с исковым.
  • 0

#1822
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я просто думал, чтобы им крови попортить обратиться еще в УВД пусть потаскают директора по факту незаконного завладения автомашиной.
  • 0

#1823
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

по поводу бетономешалки понятно то что если есть договор значет она эта техника уже села к ним на баланс этой ТОО и они на осн договора купли прожажи в полном праве ей распорежаться не в зависимости заплотили они вам или нет

прежде чем отписываться, хотя бы прочтите посты автора :faceoff: и орфографию тоже проверяйте..невозможно читать....

#1824
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я просто думал, чтобы им крови попортить обратиться еще в УВД пусть потаскают директора по факту незаконного завладения автомашиной.

и в фин.пол заявление напишите

#1825
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В финпол пробывали прозондировать сказали, что чистой воды ГПО и прямая дорога в суд.

Сообщение отредактировал Karamba: 14.05.2013, 19:17:13

  • 0

#1826
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений


Я просто думал, чтобы им крови попортить обратиться еще в УВД пусть потаскают директора по факту незаконного завладения автомашиной.

и в фин.пол заявление напишите

по поводу бетономешалки понятно то что если есть договор значет она эта техника уже села к ним на баланс этой ТОО и они на осн договора купли прожажи в полном праве ей распорежаться не в зависимости заплотили они вам или нет

прежде чем отписываться, хотя бы прочтите посты автора :faceoff: и орфографию тоже проверяйте..невозможно читать....

в данный момент мне кажеться орфография самое главное я высказала свое мнение по поводу данной ситуации

#1827
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений

В финпол пробывали прозондировать сказали, что чистой воды ГПО и прямая дорога в суд.

скажите а договор вы заключали через нотариус или как?

#1828
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Да, через нотариуса.
  • 0

#1829
DINA GZ

DINA GZ
  • Читатель
  • 43 сообщений

Да, через нотариуса.

почему тогда он вам не оплотил в присутствии нотариуса? хорошо что через нотариус ваш договор имеет юридическую силу.Успехов вам что еще сказать.

#1830
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
В договоре предусмотрена рассрочка, определенная сумма ежемесячно до полного погашения.
  • 0

#1831
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Успехов вам что еще сказать.

:faceoff: и вам успехов..авто не было переоформлено....ещё раз повторюсь, прежде чем высказывать свое мнение, как минимум, необходимо прочесть посты автора :dont:

#1832
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Кстати, я тоже не учёл момент, что сделка была между физ. и юр. лицом. Следовательно даже запретить выезд не кому:( Досадно.

#1833
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А в итоге в финпол или полицию можно все таки подать или откажут?
  • 0

#1834
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

А в итоге в финпол или полицию можно все таки подать или откажут?

Подать всегда можно, в финпол. Откажут или нет, как карма ляжет:) А если серьёзно у диспозиции мошенничества очень много признаков и кто ими как жонглировать будет. Если так как нравиться Вам, то и результат Вас удовлетворяющий будет, если иначе, то и Вы не довольны останетесь.

#1835
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Да, через нотариуса.

почему тогда он вам не оплотил в присутствии нотариуса? хорошо что через нотариус ваш договор имеет юридическую силу.Успехов вам что еще сказать.


Модераторы, сорри, за оффтоп,
но, правда, неужели нельзя грамотней консультировать? Все -таки в профессии юриста (да и вообще)- это имеет большое значение!

что за фраза "через нотариус?" слышится как: через забор... :faceoff: да и если не "через".., с чего он бы не имел юр. силы?
  • 1

#1836
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
дд, юридический вопрос - одна дама на форуме писала, что ей БМ дал согласие на единоличное представление интересов ребенка до совершеннолетия, по ней она может вывозить его загран и даже на ПМЖ, насколько я поняла. Насколько я знаю, срок ЛЮБОЙ доверенности в КЗ не больше трех лет, потом надо просить и делать новую,
соотв. бывший муж не может дать бывшей жене такой документ "до совершеннолетия", как на самом деле дела обстоят?
или это разные понятия "нотариально заверенное согласие" которое, возможно, может быть дано до совершеннолетия ребенка и "доверенность" у которой максимальный срок 3 года?
  • 0

#1837
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

В финпол пробывали прозондировать сказали, что чистой воды ГПО и прямая дорога в суд.

ГПО это блин такое болото...
а ТОО что только на бумаге существует? ведь если наложили арест на имущество, то где имущество то?
может в прокуратуру накатать, чтобы деятельность ТОО приостановили?
  • 0

#1838
Ramzestio

Ramzestio
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Да, через нотариуса.

почему тогда он вам не оплотил в присутствии нотариуса? хорошо что через нотариус ваш договор имеет юридическую силу.Успехов вам что еще сказать.

Как будто без нотариального заверения сделка недействительна!
  • 0

#1839
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

то где имущество то?

вероятнее всего наложили арест на счета и кассу а так же мебель и оргтехнику :faceoff:

Сообщение отредактировал Синеглазка: 15.05.2013, 11:04:47


#1840
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ТОО не на бумаге, оно активно работало года 3-4 назад, последнее время из-за долгов видать учредитель она-же директор тупо забила мне кажется на него чем всем платить, лучше пусть висит. Мы пробивали по налогам за последние несколько лет, по нолям. Поэтому деятельность ТОО можно сказать приостановлена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.