Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдот [часть 2]когда либо вами услышанный.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2423

#741
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Жена мужу
- видишь этого человека на фотографии
- да дорогая
- в шесть часов заберешь его из детского сада

Говорили о любимом времени суток, хотел сказать, что люблю сумерки...язык не повернулся

Не понимаю людей...которые мудаки

Минусы мне? За что?! Кто мог поставить мне минусы? Не понимаю таких людей! :laugh:

Ничего так не бодрит с утра, как осознание того, что ты проспал.

На требование гаишника отдать права, я ответила, что не могу, потому что это подарок.

#742
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Изображение
  • 4

#743
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Как показывает практика, самая лютая пьянка начинается со слов Я сегодня не пью!

Если надолго оставить женщину одну, она начинает думать и ни к чему хорошему это не приводит!

Только в нашей стране на вопрос "Чем занят?" можно услышать ответ "Да ни чем, работаю!"

Самыми пьющими странами в мире были признаны Россия, а в сезон отпусков Турция, Египет,Таиланд

Деньги портят людей, поэтому у нас в стране народ в основном хороший!

Все сбудется, надо только расхотеть!

#744
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Как показывает практика, самая лютая пьянка начинается со слов Я сегодня не пью!

это точно :lol:
  • 1

#745
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Мойша — Абраму:
— Тебе пять или шесть ложечек сахару?
— Три, но шоб я видел!
  • 2

#746
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Жена мужу :
- Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков, . . а что за Гена?
Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему? !
Муж: - Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA - это ЖЕНА! ! !
  • 4

#747
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . .
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.
Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . .
Никто ничего не получил — но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . .
  • 10

#748
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Сижу на кухне, чищу вареное яйцо. Напротив сидит мой сын (1,5 года), внимательно наблюдает за процессом. Заходит жена и говорит: - Предложи сыну яйцо, но дай ему только белок, а то он желток не любит... Я смотрю на сына и думаю, вот же ж... Он у меня съел твёрдый дезодорант, обкусал оставленное без присмотра в ванной мыло, а теперь, оказывается, он желток не любит...
  • 2

#749
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Сейчас жена прочитала из инета. Может было?
— Саша, ты что делаешь?
— Дерево выкапываю, математичка домашку дала — корень найти.
— Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет…
С са

Сообщение отредактировал baur-73: 13.07.2013, 15:58:11


#750
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Сейчас жена прочитала из инета. Может было?
— Саша, ты что делаешь?
— Дерево выкапываю, математичка домашку дала — корень найти.
— Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет…

Этот анекдот был баяном, еще во времена моего детства (80-е годы прошлого века) :p
  • 0

#751
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Зоологический парадокс: о норке на шее, ягуаре в гараже и тигре в постели в основном мечтают козы с куриными мозгами

Футбольный арбитр в спешке вместо желтой карточки показал футболисту презерватив...больше никто правила не нарушал


Изображение

Сообщение отредактировал Gun done: 13.07.2013, 22:11:36


#752
Павел Тихонюк

Павел Тихонюк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Произошло с одним очень удачливым тамадой. Работал - работал он с обычным радио микрофором и тут случился Праздник! Заработал денег на радиомикрофон - гарнитуру.
(это такая штука, которая надевается на голову и освобождает руки)
И вот, первая свадьба с новым девайсом.
Счастливый обладатель, как водится, вошел в раж. Настало время очередного тоста.
С бакалом вина в руке тамада говорит речь:
- А теперь давайте поздравим нашу любиимую тещу! - и привычно прикрывая рукой бокал с вином, спрашивает у ассистена - А как зовут эту старую стерву то?!

Случился пожар в больнице. Здание выгорело почти полностью.
Главный врачь стоит и смотрит на это чуеть не плача. К нему подходит начальник пожарного расчета и докладывает:
- Все потушено, в подвали нашли четверых. Двоих спасли, а вот еще двоих не смогли, ожоги сильные.
Врачь падает в обморок. Когда откачали его - выяснилось, что в подвале был морг.

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиднье сидит мужик.
Гаишник :
- Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ???
- А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась ...
  • 2

#753
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

В городок приехал богатый турист. Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . . Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . . Никто ничего не получил — но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . .

Кстати именно эту схему и применил Березовский Боря в своей молодости, когда гасил долги и отмывал наличку компаний входивших в его меленькую, но уже империю включая ВАЗ. Этот случай ярко показан в фильме "Олигарх", в одном из сюжетов он стоящий в центре круга своих компаньонов даёт свою перчатку одному из них и просит по кругу её передать, а последнему вернуть обратно ему. По сюжету, все были в шоке включая Отар Квантришвили и как бы всё у них с этого момента закрутилось. Яркий пример реализации анекдота в жизнь.........или наоборот? Ведь про феррари в залог Банку на год за 100 долларов тоже реальная история из жизни..........

П.С. прошу не злиться, что выложил ранее баян!
А это я постоянно повторяю супруге, когда вечером идём в гости, чтобы на следующий день помнила в части того, чтобы лучше прятала:).

Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон,а если дедушка его находил,то вечером уже пряталась бабушка….........

Сообщение отредактировал baur-73: 14.07.2013, 09:01:48


#754
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Елена Малышева в своей программе сказала, что в день надо выпивать два литра жидкости. Попробовал вчера... Похмелье жуткое!
  • 2

#755
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
На больших военных маневрах в СССР роте спецназа ГРУ была поставлена задача форсировать реку. Подходят они к мосту, на трафарете надпись "Мост взорван". За их действиями наблюдает генерал в бинокль. Рота пару минут потопталась на месте и... пошла по мосту. Генерал в бешенстве! Присмотревшись в бинокль, он увидел на спине последнего бойца трафарет "Мы плывём"

Генерал в развалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала. Генерал:
- Солдат, мать вашу, это что такое? ! Почему честь не отдали? !
Солдат:
- Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается!
Генерал растерялся, козырнул и сразу домой, пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигивает:
"П. 147. Солдат должен быть находчив и смел. "

Диалог шефа с секретарями:
Ш (грозно): Почему задача поставлена на 17 число?
С (пожимают плечами)
Ш: Я вас спрашиваю, почему эта задача была поставлена на 17 число,
вы зачем это сделали?
С (теряясь): Ну, наверное, вы сами так нам сказали...
Ш (заводится): А почему вы не знаете, зачем я так сказал?
С (молчание)
Ш (срываясь на крик): Сколько раз говорил, что если что-то
непонятно, то спрашивайте, а теперь думай зачем я это сделал.
  • 1

#756
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
А это точно поможет? - спрашивала царевна-несмеяна, делая первый вдох.

- Аптекарь, а у вас есть АнтиРастолстин?
- нет
- а ЦеллюлитоИсчезан?
- тоже нет
- а СамсобойВесПропадан?
- Девушка, вам нужен МеньшеНадоЖратидин или БольшеЗадомШевелин или КхолодильникуРежеПодходин

Зашел пьяный на урок философии...получил "отлично"

В стране у нас порядок, даже преступность у нас организованная

#757
Павел Тихонюк

Павел Тихонюк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Собрались старые друзья по учебе порыбачить. Собирались тщательно, с огоньком да с горилкой.
Выехали, расположились и уже вечер настал. Костерок под водочку да истории, до утра далеко, хорошо сидится.
И вот одному, уже изрядно "хорошему" товарищу приспичило по нужде. Ушел в кусты.
Минут двадцать прошло, а его все нет. Начали волноваться, мало ли, заблудиться мог, комары сожрали или еще какая оказия.
Отрядили самого трезвого на поиски.
Опять двадцать пять минут и ни первого ни второго. Пропали...
Далее от первого лица второго поисковика рассказ будет:
Иду, значит я, ищу места, в которых сам был бы не прочь с комфортом устроиться для такого дела.
И тут голоса слышу. Матом, причем, хорошим таким. Свои!
Подхожу к полянке за кустами и офигиваю от открывшегося зрелища...
Первый пропавший стоит на карачках со спущенными штанами, а второй... А второй стоит тоже на карачках позади первого и ковыряется у него в заднице.
Оба матерятся на чем свет стоит.
Я форменно оторопел от такой катриты. И тут до меня долетает фраза:
- Вот какая сцука додумалась звернуть крючки в газетку!
.....
  • -1

#758
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Дорогие мальчики и девочки!
Слово Glаmоur переводится с английского как "обаяние; очарование; романтический ореол; чары; волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от англ.
grаmmаr — оккультные знания (по данным словаря Дугласа Харпера).
А пережаренные в соляриях, с перегидролеными волосами — это курицы-гриль.
Называйте вещи своими именами.
  • 0

#759
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Случается, кто-нибудь звонит, и спрашивает:
- Это кто?
Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:
- Где?!!


Суббота, 7:30 утра. Телефонный звонок.
Я, сонный и злой:
- Да?
- Это квартира Ивановых?
- Нет, а что они вам сделали?
- (офигевая) Н-ничего!..
- Так что ж ты, сволочь, им звонишь в субботу в полвосьмого утра?!..

Сообщение отредактировал павел27: 15.07.2013, 21:24:06

  • 0

#760
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
В автобусе сидит женщина с пятилетней внучкой. Когда она узнала, что их соседка – учительница, то тут же попросила девочку продемонстрировать свои навыки обратного счёта. Она с готовностью затараторила:
- Двадцать, девятнадцать, восемнадцать...
- Замечательно, - похвалила её учительница. - Ты выучила это в детском саду?
- Нет. У микроволновой печи.

Сила воли – это увидеть надпись «Мои сообщения (1)»,выключить комп, и лечь спать...

Загадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?

Сообщение отредактировал павел27: 15.07.2013, 21:33:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.