Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#1141
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

по оставленной жалобе никто не отреагировал в течении 3-х рабочих дней.
сейчас сходил на Джандосова. Итог:
1. простоял полтора часа в очереди.
2. сотрудник ваш не знал с какого конца подойти к этой ситуации. в итоге созвали консилиум из 4-х клерков и пытались что-то выяснить. одна из этой четверки видать самая бойкая то и дело выкрикивала - какая разница! какая разница!
3. получил ответ - все "допки" (видать словосочетание "дополнительная карта" очень сложно сказать) выпускают на старом пластике. чтобы сейчас получить на новом надо заплатить комиссию. фейспалм.
4. на мой крик (уже) что меня это не касается отвели к начальнице какой-то которая сказала: нет-нет вы что! пластик новый будет в конце февраля. как придет мы вам перевыпустим бесплатно. пока его просто нет.
5. о каком новом пластике за комиссию тогда говорила сотрудник Наталья?

самое трудное отделение имхо это на Джандосова.

и да, нафига такие радости за 25 тысяч тенге? бегать по два три раза в банк? писать жалобы на 5 страниц? с декабря месяца жду ответ на свою официальную жалобу по акции "Золотые бонусы". Когда сотрудники этого многострадального отделения мне как тупому разъясняли что первую транзакцию я должен был провести по карте виза только в предприятиях партнерах бонусной системы GO! в итоге оказалось что все именно так как гласят условия акции, а не плохо подготовленные сотрудники банка.

На письмо обязательно ответят. Нужно время, чтобы вам подтвердили процесс на оформление карты. Можете написать свой ИИН? Передам вашу жалобу руководству филиала в Алматы.
  • 0

#1142
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ДД! Хотела бы уточнить у представителей ККБ, как дела у банка, всё ли хорошо? а то какие-то слухи недобрые ходят, развейте пожалуйста мои сомнения, подтвердите что всё у вас гуд :)) и можно ещё один депозит разместить :)

Подтверждаю. Всё хорошо. ГДР (глобальные депозитарные расписки в виде акций банка) на Лондонской бирже растут с начала года.
  • 0

#1143
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ДД! Хотела бы уточнить у представителей ККБ, как дела у банка, всё ли хорошо? а то какие-то слухи недобрые ходят, развейте пожалуйста мои сомнения, подтвердите что всё у вас гуд :)) и можно ещё один депозит разместить :)

Подтверждаю. Всё хорошо. ГДР (глобальные депозитарные расписки в виде акций банка) на Лондонской бирже растут с начала года.


пасиб! успокоили :)
  • 0

#1144
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин, подскажите пожалуйста.
подруга просила решить вопрос с казкомом. в городе почти не бывает.

старая история с гоу кард. оформили. затеряли карту соответственно оплачивали через карту. перед выездом она хотела оплатить остаток од.
на тот момент она сменила удостоверение. в кол центре не смогли сказать какой остаток. в отделении не смогли вытащить данные. сказали принести копию старого удостоверение по которому был заключен договор. копии не нашли. доходило до скандала. то есть ладно мы бы оплатили, но и на какой счет оплатить нам не сказали.
позже ей пришлось уехать по делам.
и это реально было не по ее вине (я как то лицезрела эту картину, когда клиент хочет оплатить, а ему не могут сказать куда и как оплатить).

дело было лет так....кажется, в 2007-2008-м или даже раньше. позже я узнавала через знакомую с другого банка, какой од у нее. где то около 19 тыс тенге был на тот момент + пени = около 90 тыс. сейчас конечно переваливает за 6 значную сумму. можно ли этот вопрос решить и подать на списание пени.
хочу похлопотать за подругу (с доверенностью) и закрыть эту историю с гоу кард.

честно говоря, даже не помню почему не заходили через хоум банк. может, зарплатная карта на тот момент истекла и не было регистрации..

Всякого рода заявление на списание пени должен подавать держатель карты. Напишите мне данные держателя (ИИН, последние 4 цифры номера карты) и свой контактный телефон. Узнаю, что можно сделать.
  • 0

#1145
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Chikin Здравствуйте! У меня есть действующий кредит в КазКоме на ипотеку. Я хочу рефинансироваться в другой банк, для этого мне необходимо официальное заявление от банка о разрешении на вторичное обременение и в дальнейшем снятие с ареста квартиры. Есть ли возможность получить такое заявление и что для этого необходимо? Спасибо.

Разрешение на вторичное обременение банк не даёт.
  • 0

#1146
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Всякого рода заявление на списание пени должен подавать держатель карты. Напишите мне данные держателя (ИИН, последние 4 цифры номера карты) и свой контактный телефон. Узнаю, что можно сделать.

написала вам в ЛС. благодарю.
  • 0

#1147
Tonka

Tonka
  • Гость
  • 40 сообщений


Буквально вчера получила карточку Казкома и решила снять деньги и комиссия удержала от небольшой(20 000) суммы 1000 тг, жесть!

А в каком банкомате вы снимали деньги? Какого банка?


С банкомата Казкома
  • 1

#1148
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Буквально вчера получила карточку Казкома и решила снять деньги и комиссия удержала от небольшой(20 000) суммы 1000 тг, жесть!

А в каком банкомате вы снимали деньги? Какого банка?


С банкомата Казкома

Наверное у вас удержали средства за открытие карточки или ежегодное обслуживание.
  • 0

#1149
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
позавчера хотел заправиться на АЗС на Каблукова-Утепова, но на вопрос оплатить карточкой получил ответ "второй день терминал не работает" :faceoff: пришлось ехать на ВДНХ
  • 0

#1150
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



А в каком банкомате вы снимали деньги? Какого банка?

С банкомата Казкома

Наверное у вас удержали средства за открытие карточки или ежегодное обслуживание.

Я тоже так подумал, больше ни за что не могли снять такую комиссию.
Стоимость выпуска карты в пакете "Бонусный" как раз 1000 тенге.
  • 0

#1151
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Уже пол часа не могу дозвониться в колл центр, вот где проверка нервов идет.


Раз там трубку не берут, может здесь мне ответят.

Хочу GO карту - рапишите если не трудно. Сколько списываю за обслуживание, за снятие наличных, за безнал расчёт. Какие списания есть ещё. Какие плюсы может присутствуют?
  • 0

#1152
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Chikin Здравствуйте! У меня есть действующий кредит в КазКоме на ипотеку. Я хочу рефинансироваться в другой банк, для этого мне необходимо официальное заявление от банка о разрешении на вторичное обременение и в дальнейшем снятие с ареста квартиры. Есть ли возможность получить такое заявление и что для этого необходимо? Спасибо.

Разрешение на вторичное обременение банк не даёт.

Ок, а можно ли тогда получить от банка письмо о разрешении на рефинансирование? без вторичного обременения? Я нашла более подходящие условия в другом банке.
  • 0

#1153
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Представителю ККБ.
ваш сервис по картам ни в какие ворота не лезет, благо я держатель карты другого банка.
на днях столкнулся с проблемой онлайн-оплаты услуг Теле2 на сайте Теле2.
карта Мастеркард, 2 раза не смог оплатить, хотя по этой же карте оплачивал в декабре без проблем.
вчера вышла ошибка №19

Уведомление об оплате через систему авторизации АО "Казкоммерцбанк"

Время:

2013-02-03 22:30:39
Номер заказа:
1096177
Референс:
Номер POS терминала:
98375106
Е-mail компании:
info@tele2.kz
Причина:
Error # -19. Ошибка авторизации
В случае возникновения вопросов по оплате обращайтесь в колл центр Банка: 7272 585444

сейчас уже час общаюсь с вашим "спецами" с карточного отдела
1-й спец - 3 раза спрашивала № карты, спросила номер заказа и бросила трубку. ну что за хамство.
2-й спец (Айгуль) - 2 раза спросила № карты, 3 раза я ей продиктовал номер заказа, и вот уже как минут 10 тишина в трубке. видимо ушла по своим делам, вернется не скоро )))

вот наконец вернулась - я говорит не вижу в системе вашу оплату, ясен перец она его не увидит, так как оплата не прошла. ничем не можем вам помочь - мы не видим в системе вашу оплату и т.д. и т.п. пробуйте еще, обратитесь в свой банк и прочая ересь.
причем здесь мой банк, если ошибка выходит на вашей форме и сумма транзакции даже не блокируется моим банком?

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 04.02.2013, 12:27:20

  • 0

#1154
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

... на днях столкнулся с проблемой онлайн-оплаты услуг Теле2 на сайте Теле2....

То же самое, что и у многих других при оплате на сайте биланайна. Говорят, что проблема на стороне мерчанта )))
  • 0

#1155
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


... на днях столкнулся с проблемой онлайн-оплаты услуг Теле2 на сайте Теле2....

То же самое, что и у многих других при оплате на сайте биланайна. Говорят, что проблема на стороне мерчанта )))

так билайн-то признал ошибку и их банк - халык заработал сразу. а тут спецы просто "фуфло" гонят, в отказ идут, извините за лексикон
написал про ККБ на ветку Теле2, посмотрим что они скажут
  • 0

#1156
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДД, взял кредит в ККБ, теперь как можно оплачивать через Homebank?
  • 0

#1157
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД, взял кредит в ККБ, теперь как можно оплачивать через Homebank?

в смысле в Хоуме нигде не отображается
  • 0

#1158
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Представителю ККБ.
ваш сервис по картам ни в какие ворота не лезет, благо я держатель карты другого банка.
на днях столкнулся с проблемой онлайн-оплаты услуг Теле2 на сайте Теле2.
карта Мастеркард, 2 раза не смог оплатить, хотя по этой же карте оплачивал в декабре без проблем.
вчера вышла ошибка №19

Уведомление об оплате через систему авторизации АО "Казкоммерцбанк"

Время:

2013-02-03 22:30:39
Номер заказа:
1096177
Референс:
Номер POS терминала:
98375106
Е-mail компании:
info@tele2.kz
Причина:
Error # -19. Ошибка авторизации
В случае возникновения вопросов по оплате обращайтесь в колл центр Банка: 7272 585444

сейчас уже час общаюсь с вашим "спецами" с карточного отдела
1-й спец - 3 раза спрашивала № карты, спросила номер заказа и бросила трубку. ну что за хамство.
2-й спец (Айгуль) - 2 раза спросила № карты, 3 раза я ей продиктовал номер заказа, и вот уже как минут 10 тишина в трубке. видимо ушла по своим делам, вернется не скоро )))

вот наконец вернулась - я говорит не вижу в системе вашу оплату, ясен перец она его не увидит, так как оплата не прошла. ничем не можем вам помочь - мы не видим в системе вашу оплату и т.д. и т.п. пробуйте еще, обратитесь в свой банк и прочая ересь.
причем здесь мой банк, если ошибка выходит на вашей форме и сумма транзакции даже не блокируется моим банком?

Мы не можем знать причину отказа. Причину можно узнать только у банка-эмитента карты.
Ошибка 19 говорит о том, что в ответ на запрос платёжного терминала из банка эмитента пришёл отказ.
  • 0

#1159
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Вопрос к представителю Казкома, у вас кредитуют дома? Именно частный дом-ракушеблок меня интересует...

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 04.02.2013, 16:37:45

  • 0

#1160
Nessipbayeva

Nessipbayeva
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! Кто имел дело с ипотекой подскажите.
Ситуация такова: подала на первоначальное одобрение, первоначалка 22000$ (40 процентов) кредит 33000$. Одобрили. Нашли квартиру за 58500, думали нагребем до 25500, ведь 33000 уже одобрили.Так теперь еще и оценили в 52000 долларов. звоню менеджеру говорит раньше не могу ничего сказать несите оценку. можно конечно подождать, но я уж больно переживаю....(((
Кто знает дадут ли мне 33000, или теперь урежут сумму? и придется еще брать в долг? или дадут только 60% от оценочной стоимости? у кого было что-то похожее, подскажите, пожалуйста!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.