Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22434876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2014, 22:54:20

  • 0

#4201
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Как достало уже, выходные дни пополнить или перевести с карты на карту невозможно! Как бы выходные дни банк вымирает.

В Воскресенье пополнил амекс через казкомовский банкомат.

Не через первый попавшийся, а только через третий попавшийся. Но факт есть. 


  • 0

#4202
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вчера в районе нескольких кварталов от дома (Алмалинский),пыталась снять деньги.половина банкоматов не выдает наличность.половина нерабочих. :mad: Запаршивевшая шарашкина контора.


  • 0

#4203
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

написал заявление 2 октября еще в БТА банк на компенсацию, сказали не работает программа

теперь непонятно что когда меня вызовут для заключения окончательного договора

у кого такая же ситуация?


  • 0

#4204
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

написал заявление 2 октября еще в БТА банк на компенсацию, сказали не работает программа

теперь непонятно что когда меня вызовут для заключения окончательного договора

у кого такая же ситуация?

в конце сентября (29) на Бта-шный вклад писала заявление, в этот же день позвонили-сказали подойти, на  следующий сходила-дали доп.соглашение. Отличие Казкома от других банков - новые счета не открывают, а блокируют на действующем депозите сумму = остатку на 18 августа. Все работало.


Сообщение отредактировал MLV: 06.10.2015, 15:05:46

  • 0

#4205
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

написал заявление 2 октября еще в БТА банк на компенсацию, сказали не работает программа

теперь непонятно что когда меня вызовут для заключения окончательного договора

у кого такая же ситуация?

в конце сентября (29) на Бта-шный вклад писала заявление, в этот же день позвонили-сказали подойти, на  следующий сходила-дали доп.соглашение. Отличие Казкома от других банков - новые счета не открывают, а блокируют на действующем депозите сумму = остатку на 18 августа. Все работало.

 

 

 

это видимо связано что продлили сроки до 1 декабря и надо менять программу?


  • 0

#4206
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите что делать, куда обращаться?

 

Была замена пин кода через банк, после того как его забыли. Через неделю выдали новый. В банкомате поменяли на свой пин код и решили проверить остаток. Вот тут мы прифигели мягко выражаясь. Не хватает денег на счете и это не 1000 и не 5000тг. А намного больше. Счетом не пользовались и никуда потратить не могли. А денег этих нет. 


  • 2

#4207
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

народ кто пользуется мультивалюткой, стоит ли открывать или лучше по отдельности тенге, долл, евро ? читал всю ветку.в 2012 годах писали про двойные конвертации и мутили с курсом валют .щас как с этим


  • 0

#4208
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

народ кто пользуется мультивалюткой, стоит ли открывать или лучше по отдельности тенге, долл, евро ? читал всю ветку.в 2012 годах писали про двойные конвертации и мутили с курсом валют .щас как с этим

Да все по прежнему


  • 0

#4209
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Подскажите что делать, куда обращаться?

 

Посмотреть выписку о движениях средств в хоумбанке. Или заказать такую в банке. Элементарно же...


  • 0

#4210
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

народ кто пользуется мультивалюткой, стоит ли открывать или лучше по отдельности тенге, долл, евро ? читал всю ветку.в 2012 годах писали про двойные конвертации и мутили с курсом валют .щас как с этим

Да все по прежнему

 

 

Не знаю - не знаю. Сегодня я через PayPal оплатил небольшой счет с долларовой карты.

 

Раньше (месяц назад) снимали напрямую в долларах, а сегодня какая-то муть. Перевели туда-сюда в тенге и 5 процентов у меня банк отобрал. Это как понимать? Кто-нибудь сталкивался. До их поддержки не могу дозвониться.

И да, на PayPal я выбирал "платить в валюте Invoice'а".

Еще сегодня сам портал homebank страшно тормозит. Обычно, когда так бывает, происходит что-то нехорошее в стране с финансами.


Сообщение отредактировал VaHG: 07.10.2015, 11:26:15

  • 0

#4211
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Перевели туда-сюда в тенге и 5 процентов у меня банк отобрал. Это как понимать? Кто-нибудь сталкивался. До их поддержки не могу дозвониться.

И да, на PayPal я выбирал "платить в валюте Invoice'а".

Раньше это называли "шарик-марик" :)  

И это давно известно, что "казком тырит бабки по копейке" (с) gosh



#4212
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите что делать, куда обращаться?

 

Была замена пин кода через банк, после того как его забыли. Через неделю выдали новый. В банкомате поменяли на свой пин код и решили проверить остаток. Вот тут мы прифигели мягко выражаясь. Не хватает денег на счете и это не 1000 и не 5000тг. А намного больше. Счетом не пользовались и никуда потратить не могли. А денег этих нет. 

не занудства ради, а для того чтобы вы понимали для ) вам меняли не пин код, а карту. при утере пин кода, банк не может его сменить. Он полностью выпускает новый комплект карта+пин код. Пин код всегда остается на вашей совести так как в банке его не знают. 

ну а по поводу пропавших средств, вам уже подсказали - смотрите в хоум банке выписку. 


Сообщение отредактировал different drums: 07.10.2015, 13:38:24


#4213
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Не все так элементарно. Было бы так просто, я бы не написала. 

Мы сразу посмотрели, как приехали домой. Нет последнего поступления, а сумма не маленькая. Хорошо есть копия квитанции с этим поступлением, распечатали и будем разбираться. Позже отпишусь о результатах. 


  • 2

#4214
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Не все так элементарно. Было бы так просто, я бы не написала.
Мы сразу посмотрели, как приехали домой. Нет последнего поступления, а сумма не маленькая. Хорошо есть копия квитанции с этим поступлением, распечатали и будем разбираться. Позже отпишусь о результатах.

Так не все же могут догадаться из ваших слов, что речь шла о поступлении, а не о расходе.

#4215
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Нет последнего поступления, а сумма не маленькая. Хорошо есть копия квитанции с этим поступлением, распечатали и будем разбираться. Позже отпишусь о результатах. 
 

А поступления поступали на реквизиты карты  или карт-счёта ?


  • 1

#4216
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 А поступления поступали на реквизиты карты  или карт-счёта ?

Я в этих тонкостях не разбираюсь.

Дали номер карты, ИНН, ФИО. По этим данным отправили.

Перед сменой пин кода эта сумма отражалась в хоумбанке. И соответственно общая сумма была больше. 


  • 2

#4217
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Раньше это называли "шарик-марик" :)
И это давно известно, что "казком тырит бабки по копейке" (с) gosh


Чего ж делать? Хочу выпустить виртуалку мультивалютную и теперь не пойму есть ли смысл или продолжать в тенге платить(((
  • 0

#4218
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

 

народ кто пользуется мультивалюткой, стоит ли открывать или лучше по отдельности тенге, долл, евро ? читал всю ветку.в 2012 годах писали про двойные конвертации и мутили с курсом валют .щас как с этим

Да все по прежнему

 

 

Не знаю - не знаю. Сегодня я через PayPal оплатил небольшой счет с долларовой карты.

 

Раньше (месяц назад) снимали напрямую в долларах, а сегодня какая-то муть. Перевели туда-сюда в тенге и 5 процентов у меня банк отобрал. Это как понимать? Кто-нибудь сталкивался. До их поддержки не могу дозвониться.

И да, на PayPal я выбирал "платить в валюте Invoice'а".

Еще сегодня сам портал homebank страшно тормозит. Обычно, когда так бывает, происходит что-то нехорошее в стране с финансами.

 

Так я и говорю, что с 2012 года остались двойные конвертации и мутные курсы. Читайте внимательно.


  • 0

#4219
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хочу выпустить виртуалку мультивалютную и теперь не пойму есть ли смысл или продолжать в тенге платить(((

 

Эээээ.... тут уже не раз прозвучало - откройте долларовую карту.

 

Кстати, посмотрите в новом хоумбанке есть возможность непосредственно в хоуманке выпускать виртуальные карты, стоимость обслуживания 1 тг. для теньговой, 100 тг для валютной в первый год, далее бесплатно. Хотя при оплате в интернете берут комиссию 0,5%.


  • 0

#4220
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Хочу выпустить виртуалку мультивалютную и теперь не пойму есть ли смысл или продолжать в тенге платить(((

 

Эээээ.... тут уже не раз прозвучало - откройте долларовую карту.

 

Кстати, посмотрите в новом хоумбанке есть возможность непосредственно в хоуманке выпускать виртуальные карты, стоимость обслуживания 1 тг. для теньговой, 100 тг для валютной в первый год, далее бесплатно. Хотя при оплате в интернете берут комиссию 0,5%.

 

вот блин все равно свое вытащат, комиссия при оплате в интернете это ппц ваще.пользуюсь електроном бцк все четко без комиссий.(один раз правда овредр случился но это из за покупки в долларах с тенговой карты)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.