Перейти к содержимому

Фотография

Беседы с психологом [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 912

#22397313
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.


Доброго времени суток.
Позвольте представить вам практикующих психологов - Оксану Ковальчук Нину Гаврилову. On-line беседы с пользователями существуют на нашем форуме больше года и не теряют своей актуальности. Тема существуют для тех, кому нужна поддержка, рекомендации психолога, возможность просто выговориться, поделиться наболевшим.
Оксана и Нина стараются бережно относится ко всем, кто заходит в эту тему, и чтобы всем НАМ было комфортно говорить друг с другом есть несколько уже «выстраданных» правил:
1. В теме запрещено критиковать и осуждать.
2. Просьба - не давайте советов, если об этом не просят.
3. Очень рекомендовано подключаться к вопросу, проясняя собственные проблемы или делясь собственным опытом, чувствами и переживаниями.
4. Желательно обращаться друг к другу на «ТЫ».
5. Желательно, чтобы вы подробно излагали все факты о себе, начиная с самых базовых и проявляли усердную настойчивость в решении своей проблемы.
6. Особая просьба – не поленитесь прийти и напомнить через некоторое время о себе – какие у вас были изменения, какое продолжение получила ваша история!
П.С. важно знать, что психологи не дают советов (то, чему обязательно надо следовать). Это рекомендации, а вам решать следовать им или нет. Здесь не возможна психотерапия и коррекция личности. Формат работы ограничивается консультированием.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.10.2012, 15:07:48

  • 1

#901
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо Оксана!мне и вправду тяжело сейчас.не знаю правильно ли я сделала,но предложила ему попробовать все начать сначала.он сказал что ему надо подумать.

я думаю, что думать важно сначала тебе. Готова ли ТЫ остаться с этим мужчиной?
предлагаю тебе сесть и написать подробный рассказ о ваших отношениях. Со всеми обидами и горестями, радостями и счастьями. Восстановить события с момента знакомства до сегодняшнего расставания.
И прочесть его как будто ты сторонний человек, а не участник событий.
  • 0

#902
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Так и сделаю..хотя я уже пыталась до этого взвесить все за и против..и мне попрежнему хочется быть с ним
  • 0

#903
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер, форумчане! Я, сегодня здесь, чтобы сообщить о своем решении завершить наши отношения здесь, на этой ветке. Спасибо вам большое, что были со мной, делились своими переживаниями, сомнениями. Не боялись быть разными. Для меня это было важным и запоминающимся. Мои координаты, при желании, можно найти посредством поисковика. Желаю вам всем удачи и разных адаптивных вариантов творческого приспособления к реальности.
  • 1

#904
Оксана Ковальчук

Оксана Ковальчук

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 9 сообщений
Друзья, пришла пора прощаться.

Я рада, что мы 3 года были вместе. Мы обсудили много вопросов, разобрали немало сложных жизненных ситуаций. Все это есть здесь, на форуме.

Считаю, что вместе мы сделали многое, чтобы любой заходивший сюда мог получить ответы на свои вопросы, прочитав страницы ветки.

После наших постов и ваших прощальных слов ветка, по решению администрации сайта, будет закрыта. Если появятся консультанты-психологи, желающие продолжить нашу работу – откроется новая тема.

Я всегда открыта для общения, желающим развиваться – для личных консультаций и тренингов.

Признательна, что вы помогали мне эти годы становиться более понятной и понятой.

Благодарна вам за изменения в вашей жизни, происходившие после наших бесед, которыми вы делились. И за не изменения тоже).
.
Спасибо за вашу искренность, за ваше доверие!

До новых встреч и нового общения!

Счастья, любви, здоровья и благополучия вам и вашим близким.
  • 1

#905
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Нина, Оксана - очень жаль, что вы уходите... еще больше жалею, что узнала об это ветке совсем недавно. Но даже за это короткое время вы оказали мне неоценимую помощь - огромное вам спасибо. Желаю вам успехов во всех начинаниях, интересных проектов и просто счастья. Еще раз спасибо!
  • 0

#906
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

Нина, Оксана - очень жаль, что вы уходите... еще больше жалею, что узнала об это ветке совсем недавно. Но даже за это короткое время вы оказали мне неоценимую помощь - огромное вам спасибо. Желаю вам успехов во всех начинаниях, интересных проектов и просто счастья. Еще раз спасибо!

Спасибо за теплые слова и благодарность!
  • 0

#907
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Оксана, Нина!Очень жаль, что вы уходите! И здорово, что вы были с нами! :hi:
Спасибо за все!

Сообщение отредактировал Дашец: 30.01.2013, 11:19:05

  • 0

#908
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ииииии..........кто же теперь будет с нами?
Нина и Оксана спасибо и удачи вам!!!!!

#909
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Спасибо большое психологам за неоценимую помощь тем кто в ней нуждался . :)
Я появилась на этом сайте примерно вместе с вами . И эта тема была первая , которая привлекла мое внимание . Я читала все страницы и некоторые советы помогли мне , хотя и были обращены к другим .
Раньше не знала что из себя представляет помощь профессионала и опасалась обращаться к психологам , теперь если будет нужно , то пойду к Оксане , ее методы мне ближе . Не сомневаюсь что кому- то ближе Нина .
Надеюсь что здесь останутся ваши контакты ?
  • 0

#910
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Психологи тоже впадают в депрессии
и жизни кончают самоубийствами
от неудач и душевной регрессии,
если верить реальной статистике...

Психологи тоже впадают в отчаяние
от негатива и безысходности,
и оттого, что вот так вот случается,
психологи быстро портятся...

Психологи тоже стрессам подвержены
от горьких обид и недомогания,
оттого, что терзают их души нежные,
а еще недостатка внимания...

Психологи тоже боятся предательства,
лжи, одиночества, старости, голода,
и я вас прошу, прошу настоятельно:
"Господа! Берегите психологов!" © :D

  • 1

#911
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Психологи тоже впадают в депрессии
и жизни кончают самоубийствами
от неудач и душевной регрессии,
если верить реальной статистике...

Психологи тоже впадают в отчаяние
от негатива и безысходности,
и оттого, что вот так вот случается,
психологи быстро портятся...

Психологи тоже стрессам подвержены
от горьких обид и недомогания,
оттого, что терзают их души нежные,
а еще недостатка внимания...

Психологи тоже боятся предательства,
лжи, одиночества, старости, голода,
и я вас прошу, прошу настоятельно:
"Господа! Берегите психологов!" © :D

здорово!
  • 0

#912
Инфантильный Герой

Инфантильный Герой
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем спасибо!
  • 0

#913
Odetta

Odetta
  • Гость
  • 14 сообщений
К сожалению.... Но что поделаешь, в нашей жизни частенько кто-то приходит, кто-то уходит, нам привыкать... Если ваша миссия не окончила для кого-то из форумчам, встреча неизбежна:)
Успехов в жизни без нас;)
Спасибо большущее!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.