Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1601
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Народ, пусть RRS будет в темке, не нужно в игнор))) иногда его сообщения забавляют))) Главное чтоб читатели не воспринимали в серьез. Не ну жара +60 и График работы Дейры до 5 утра, просто уморил)))) там в 23.30 почти никого нет, а в рамадан тем более.
  • -4

#1602
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Еще раз, доброе утро. Да мне не нужен сильно навороченный зеркальный фотоаппарат. Мне достаточно любительский типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200.
  • 0

#1603
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Уважаемые, так где лучше всего в Дубаи купить зеркальный фотоаппарат типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200 и компьютер-моноблок? Заранее благодарю.
  • 0

#1604
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Народ, пусть RRS будет в темке, не нужно в игнор))) иногда его сообщения забавляют))) Главное чтоб читатели не воспринимали в серьез. Не ну жара +60 и График работы Дейры до 5 утра, просто уморил)))) там в 23.30 почти никого нет, а в рамадан тем более.

Да в то и дело, что кто новый в этой ветке зайдет, то ведь сможет поверить в сказки этого клоуна
  • -3

#1605
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Уважаемые, так где лучше всего в Дубаи купить зеркальный фотоаппарат типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200 и компьютер-моноблок? Заранее благодарю.

я просто уверен, что по месту вы сами соориентируетесь. Вы, по любому, побываете во всех моллах - там и решите.
  • 0

#1606
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Уважаемые, так где лучше всего в Дубаи купить зеркальный фотоаппарат типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200 и компьютер-моноблок? Заранее благодарю.

я просто уверен, что по месту вы сами соориентируетесь. Вы, по любому, побываете во всех моллах - там и решите.

Только боюсь в моллах цены не понравятся
  • 0

#1607
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
привет всем!
едем в первых числах февраля в Дубаи, совершенно не знаем, что с собой брать из одежды и что одеть на себя) Подскажите, что брать и как там с погодой будет в это время?
  • 0

#1608
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений



Уважаемые, так где лучше всего в Дубаи купить зеркальный фотоаппарат типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200 и компьютер-моноблок? Заранее благодарю.

я просто уверен, что по месту вы сами соориентируетесь. Вы, по любому, побываете во всех моллах - там и решите.

Только боюсь в моллах цены не понравятся

Ну тут уже ничем не поможешь :) Ехать в ОАЭ, что бы купить фотик на насыр-барахолке - я этого не понимаю:)
Меня привлекает только широкий выбор, не более того, в заграничных магазинах.
  • 0

#1609
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

привет всем!
едем в первых числах февраля в Дубаи, совершенно не знаем, что с собой брать из одежды и что одеть на себя) Подскажите, что брать и как там с погодой будет в это время?

Представьте будто это наше лето, с прохладными ночами. Отсюда и пляшите.
  • 0

#1610
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Уважаемые, так где лучше всего в Дубаи купить зеркальный фотоаппарат типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200 и компьютер-моноблок? Заранее благодарю.

я просто уверен, что по месту вы сами соориентируетесь. Вы, по любому, побываете во всех моллах - там и решите.

Да просто не хотелось бы таскаться по всем моллам. Думал кто подскажет из личного опыта.
  • 0

#1611
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что еще делать то в эмиратах?
  • 0

#1612
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений




Уважаемые, так где лучше всего в Дубаи купить зеркальный фотоаппарат типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200 и компьютер-моноблок? Заранее благодарю.

я просто уверен, что по месту вы сами соориентируетесь. Вы, по любому, побываете во всех моллах - там и решите.

Только боюсь в моллах цены не понравятся

Ну тут уже ничем не поможешь :) Ехать в ОАЭ, что бы купить фотик на насыр-барахолке - я этого не понимаю :)
Меня привлекает только широкий выбор, не более того, в заграничных магазинах.

Ну скажем, еду не ради фотоаппарата и компьютера-моноблока, а хотелось бы их прикупить по ходу пьесы если они там дешевле. Поэтому и спрашиваю где, что бы не тратить много времени, а купить или не купить и забыть.
  • 0

#1613
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
11 февраля с семьей летим в Дубай, визы вчера получили. Брали апартаменты. Интересно, как там с погодой, потеплело?
  • 0

#1614
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А что еще делать то в эмиратах?

Отдыхать на море и ездить на морскую рыбалку. Ну еще Бурж Халифу посмотреть, что бы себе в зачет поставить "я там был".
  • 0

#1615
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Отдыхать на море и ездить на морскую рыбалку. Ну еще Бурж Халифу посмотреть, что бы себе в зачет поставить "я там был".

Ну если только БХ глянуть.. А так там только шопинг да типа феррари парка. Для меня эта страна в графе "Посетил и забыл". По работе буду продолжать ездить - куда денешься то? А вот отдыхать - да ну его нафиг. (это моё имхо, никому не навязываю )
  • 0

#1616
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Отдыхать на море и ездить на морскую рыбалку. Ну еще Бурж Халифу посмотреть, что бы себе в зачет поставить "я там был".

Ну если только БХ глянуть.. А так там только шопинг да типа феррари парка. Для меня эта страна в графе "Посетил и забыл". По работе буду продолжать ездить - куда денешься то? А вот отдыхать - да ну его нафиг. (это моё имхо, никому не навязываю )

Согласен, но дети хотят в ОАЭ, я хотел опять в Тай. В общем меня победили, так еще и жена сказала хочу новую шубу :) . Но это лирическое отступление. Так где лучше купить фотоаппарат и компьютер-моноблок?
  • 0

#1617
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

привет всем!
едем в первых числах февраля в Дубаи, совершенно не знаем, что с собой брать из одежды и что одеть на себя) Подскажите, что брать и как там с погодой будет в это время?

Из одежды берите по минимуму, я взяла с собой 3 сарафана, сланцы и кожаную лёгкую курточку в ней и улетала из алматы, зимнюю одежду оставляли провожающим, погода самое, то не жарко, не холодно. Днем просто в летнем сарафане ходила, вечером накидывала курточку. Сейчас там великолепное шоу на фонтанах с огнём и лазерными эффектами очень красиво, да и вообщем мне в Дубаи очень понравилось.

Сообщение отредактировал EVA.1987: 26.01.2013, 14:31:33

  • 0

#1618
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Согласен, но дети хотят в ОАЭ, я хотел опять в Тай. В общем меня победили, так еще и жена сказала хочу новую шубу :) . Но это лирическое отступление. Так где лучше купить фотоаппарат и компьютер-моноблок?

Лично я взял бы в молле. Пусть и дороже. Я не настолько богат, что бы покупать в сомнительных местах, которых в ОАЭ вагон и маленькая тележка.
  • 0

#1619
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Уважаемые, так где лучше всего в Дубаи купить зеркальный фотоаппарат типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200 и компьютер-моноблок? Заранее благодарю.

И по вашим фотоаппаратом то же самое . Не стану приводит примеры , вам зеркальники лучше покупать здесь . Даже то , чо вы привели списки по зеркальникам, они у нас дешевле . Сделайте самостоятельный маркетинг , и вы сами в этом убедитесь .

#1620
RusKa

RusKa
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Уважаемые, так где лучше всего в Дубаи купить зеркальный фотоаппарат типа Sony SLT A57, Canon EOS 650D, Nikon D5200 и компьютер-моноблок? Заранее благодарю.

И по вашим фотоаппаратом то же самое . Не стану приводит примеры , вам зеркальники лучше покупать здесь . Даже то , чо вы привели списки по зеркальникам, они у нас дешевле . Сделайте самостоятельный маркетинг , и вы сами в этом убедитесь.

так в том, то и дело что дешевле. На указанном Вами сайте фотоаппараты с дополнительными опциями стоят у них как у нас фотоаппарат с кит объективом. Поэтому и спрашиваю конкретное место, ГДЕ КОНКРЕТНО в ДУБАИ МОЖНО ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ ФОТОАППАРАТ И КОМПЬЮТЕР-МОНОБЛОК?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.