Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#101
Людмила алекс

Людмила алекс
  • Частый гость
  • 57 сообщений
.

duchess_t , Да, крутой отель, 52штуки теньге за сутки(((( Но мне бы по бюджетнее((((( ,, верером чтоб пошопинговать рядом можно и чтоб автобус до пляжа утром))))

Девочки, уважаемые, тогда огласите бюджет за сутки

Хочу отель приятный, чтоб можно прожить 6 дней уютно, а вот на сколько потянут такие оттели в Дубаи? -представления не имею, т.к. в первый раз там буду :dandy:
  • 0

#102
Людмила алекс

Людмила алекс
  • Частый гость
  • 57 сообщений

.

duchess_t , Да, крутой отель, 52штуки теньге за сутки(((( Но мне бы по бюджетнее((((( ,, верером чтоб пошопинговать рядом можно и чтоб автобус до пляжа утром))))

Девочки, уважаемые, тогда огласите бюджет за сутки

Хочу отель приятный, чтоб можно прожить 6 дней уютно, а вот на сколько потянут такие оттели в Дубаи? -представления не имею, т.к. в первый раз там буду :dandy:


  • 0

#103
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


.

duchess_t , Да, крутой отель, 52штуки теньге за сутки(((( Но мне бы по бюджетнее((((( ,, верером чтоб пошопинговать рядом можно и чтоб автобус до пляжа утром))))

Девочки, уважаемые, тогда огласите бюджет за сутки

Хочу отель приятный, чтоб можно прожить 6 дней уютно, а вот на сколько потянут такие оттели в Дубаи? -представления не имею, т.к. в первый раз там буду :dandy:


есть умный сайт booking.com забейте все свои пожелания, 419 отелей в Дубаи, на любой вкус и цвет. Выберете критерии "цена", "питание" "спа" "фитнес" "шоппинг" "транфер" и т.д Вам выдаст отели автоматом
  • 1

#104
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
И вообще, плиз Модератор Администратор, внесите в "отдельный заголовок" адрес "booking" сайта. И штрафуйте не понятливых. Ну что одно и тоже...девочки, для начала с ценой определитесь, с пожеланиями, а потом совета спрашивайте стоит селиться в этот отель или нет. Район, мы бывалые, опишем, к чему близко, к чему далеко. Хотя на отдыхе разницы нет. Метро бюджетному отдыху, лучший друг . А другим "такси кажется не дорогим" Может цена-качество отеля не совпадают. Сервис плохой и т.д. Может стоит переплатить или наоборот, есть лучше альтернатива, более дешевая. Есть такие отели, где цена класс, район тоже, но белье разит отбеливателем или музыка орет, что стены ходуном и т.д.
  • 0

#105
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Тоже присоединяюсь к вопросу о выборе отеля, запарился их просматривать, мне нужен сити, а не пляжный, чтобы моллы не далеко были.
Вот присмоотрел парочку Rose Rayhaan by Rotana 4* и Cassells Al Barsha Hotel 4* второй бюджетнее выходит, но первый нравится больше, что посоветуете?
  • 0

#106
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Тоже присоединяюсь к вопросу о выборе отеля, запарился их просматривать, мне нужен сити, а не пляжный, чтобы моллы не далеко были.
Вот присмоотрел парочку Rose Rayhaan by Rotana 4* и Cassells Al Barsha Hotel 4* второй бюджетнее выходит, но первый нравится больше, что посоветуете?


Rose Rayhaan by Rotana 4* в этом отеле жила пару дней, мне понравилось, твердая 4* Чистый. Лоби не очень (мжно сказать его нет). За то приятное пастельное белье, как в 5*, высыпалась. Иногда это важно. Панорамные окна, дают номеру свет. Пьешь утренний кофе и любуешься видом из окна. Правда русского тв не было. Район, до дейры примерно 25 дырх, на такси, Дубай молл, Сити сентр, Бурджаман молл. До эмиратс далеко, но станция метро, рядом. Можно доехать
Второй отель посмотрела на сайте, не впечатлил и район оставляет желать лучшего

Сообщение отредактировал duchess_t: 06.10.2012, 01:55:42

  • 0

#107
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Тоже присоединяюсь к вопросу о выборе отеля, запарился их просматривать, мне нужен сити, а не пляжный, чтобы моллы не далеко были.
Вот присмоотрел парочку Rose Rayhaan by Rotana 4* и Cassells Al Barsha Hotel 4* второй бюджетнее выходит, но первый нравится больше, что посоветуете?

Анвар, я бы тебе тоже посоветовала первый, также больше понравился чем Cassells Al Barsha Hotel 4*, но мы уже решили насчёт отеля- едем в Adresses Dubai Mall, я его ещё с прошлого раза решила выбрать,
и лучше ехать в тот отель, который действительно впечатлил и так сказать "душа лежит" к этому отелю.

Сообщение отредактировал Inessa M: 06.10.2012, 12:01:53

  • 0

#108
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

все, ура, визы получили, обошись нам они в 110$
Теперь вопрос к знающим, кто пользовался трансфером Эйр-Астаны из Абу-Даби - в Дубай, сколько он по времени занимает?
представители Эй-Астаны говорят, что час, а я встречала на другом сайте инфу что полтора часа. кто точно знает?


ДД! Не подскажите, где делали визы? Можно в личку
  • 0

#109
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья, подскажите где не сильно дорого можно визу сделать? Хочется как обычно самостоятельно купить билеты и гостиницу
  • 0

#110
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мы за 160$ на человека делали. если хотите, скину контакты в личку. делают быстро, за 4-5 дней.
  • 0

#111
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ДВ! скажите пжт в период с 5.01 по 20.01. какая примерно погодка? стоит ли ехать?

примерно 20-25 гр днем, вечерами заметно прохладней.
  • 0

#112
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

мы за 160$ на человека делали. если хотите, скину контакты в личку. делают быстро, за 4-5 дней.

за 140-160$ делают в любой турфирме
  • 0

#113
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Друзья, подскажите где не сильно дорого можно визу сделать? Хочется как обычно самостоятельно купить билеты и гостиницу

мы за 110$ сделали, в личку сейчас скину.
P.S. Ура завтра вылетаем:)
  • 0

#114
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Друзья, подскажите где не сильно дорого можно визу сделать? Хочется как обычно самостоятельно купить билеты и гостиницу


Деним не парься :D в Евро поедем снова, вот тогда и будешь сам все делать, а щас по мне так лучше проще через турфирму сделать.

ЗЫ в начале декабря там еще купаться можно? а то посмотрел, вроде средняя температура в декабря всего +25

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 07.10.2012, 00:25:53

  • 0

#115
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
зачем эти букингы, прямиком надо в турфирму (на Калинина там и Эйр арабия), билет ч\з эйр арабия ( самый деш. на сегодняшний день) визу через них же (тур.фирма), разница в билете на турфирме ( от сайта ЭА) примерно 4000тенге ( берет турфирма) +800 тенге багаж (то же они берут), виза 70 долларов с человека, трансфер 20 долларов с чела, если один выгодней трансфер, если 3-4 чела лучше выгодней такси...

На троих чел можно Альбустан, ( две спальни, два туалета, зала небольшая, и кухня полностью оборудованная) за все 120 доллров в сутки, из минусов находится на выезде из Дубая в Шарджу, ну и от Дейры не близко...

Ну можно конечно бизнесом на Эйр Астана и в отель на Джумейре... но это другое...
  • 0

#116
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

.

duchess_t , Да, крутой отель, 52штуки теньге за сутки(((( Но мне бы по бюджетнее((((( ,, верером чтоб пошопинговать рядом можно и чтоб автобус до пляжа утром))))

Девочки, уважаемые, тогда огласите бюджет за сутки

Хочу отель приятный, чтоб можно прожить 6 дней уютно, а вот на сколько потянут такие оттели в Дубаи? -представления не имею, т.к. в первый раз там буду :dandy:


Есть Мариана-Зариана, находится прям на Насере, отель скажу сразу для шопников, комната, телевизор, тулет с душевой, кондер, + завтрак и обед, от 40 у.е.в сутки...
  • 0

#117
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Есть Мариана-Зариана, находится прям на Насере, отель скажу сразу для шопников, комната, телевизор, тулет с душевой, кондер, + завтрак и обед, от 40 у.е.в сутки...


Не ну что Вы совсем в "ужас" отправляете)))

История из жизни...Лечу в самолете, слышу разговор соседок с заднего ряда "Вы где жили?" та отвечает "Мариана Заряна" первая говорит "аааааа...Скажите у Вас клопы были?" соседка отвечает "да были"....Первая вздохнувши грустно "У нас тоже". Вот такие есть отели :faceoff:
  • 0

#118
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

зачем эти букингы, прямиком надо в турфирму (на Калинина там и Эйр арабия), билет ч\з эйр арабия ( самый деш. на сегодняшний день) визу через них же (тур.фирма), разница в билете на турфирме ( от сайта ЭА) примерно 4000тенге ( берет турфирма) +800 тенге багаж (то же они берут), виза 70 долларов с человека, трансфер 20 долларов с чела, если один выгодней трансфер, если 3-4 чела лучше выгодней такси...

На троих чел можно Альбустан, ( две спальни, два туалета, зала небольшая, и кухня полностью оборудованная) за все 120 доллров в сутки, из минусов находится на выезде из Дубая в Шарджу, ну и от Дейры не близко...

Ну можно конечно бизнесом на Эйр Астана и в отель на Джумейре... но это другое...

Еще бы добавила, что в эйр -Арабия, детям оплачивается полный билет, плюс питание на борту за доп плату, С двумя детьми,у нас дешевле получилось через эйр-Астану ну учитывая конечно раннее бронирование.
  • 0

#119
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Есть Мариана-Зариана, находится прям на Насере, отель скажу сразу для шопников, комната, телевизор, тулет с душевой, кондер, + завтрак и обед, от 40 у.е.в сутки...


Не ну что Вы совсем в "ужас" отправляете)))

История из жизни...Лечу в самолете, слышу разговор соседок с заднего ряда "Вы где жили?" та отвечает "Мариана Заряна" первая говорит "аааааа...Скажите у Вас клопы были?" соседка отвечает "да были"....Первая вздохнувши грустно "У нас тоже". Вот такие есть отели :faceoff:

этой мариане сто лет в обед. наверно сносить уже пора. впервые там был в 1996
  • 0

#120
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

этой мариане сто лет в обед. наверно сносить уже пора. впервые там был в 1996

Ну надоже и я там был в этом же году впервые.
А напротив Марианны был еще Avon и New Avon они еще живы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.