Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4961
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Shokorai сказал(а) 04 Июл 2014 - 19:01: спасибо большое за ответ!!!!а вы не подскажете в каких отелях вы останавливаетесь с хорошим пляжем?

В этот раз остановились в Le Meridien Mina Seyahi. Проживание и питание детям бесплатно. Еще ужин или обед на выбор в подарок. У этого отеля общая территория с Westin Mina Seyahi. Очень удобно. В прошлом году ездили большим составом с двумя бабушками и племянницей и нас четверо. По деньгам выгоднее было остановиться в апартаментах, чем брать 3 отдельных номера. Выбрали Hilton Residences. Номер огромный под 200 квадратов с тремя спальнями, кухней. Пользовались пляжем отеля Хилтон.  


  • 0

#4962
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДН! СКажите пожалуйста сколько градусов жары было в это время? Планируем выехать в конце июля и переживаем, может быть лучше в Турцию, хотя там наверное градусов на пять меньше ((((Влажность наверное большая?

 В конце июля наверно будет жарче. Перед отъездом смотрела прогноз погоды и сравнивая с Алматы обнаружила что влажность на одном уровне была. По температуре дни были разными. Туристов все равно много и плавают. Много было тех, кто на пляж часам к 10-11 шел. Но в это время такая жара уже. Поэтому если правильно составить график, то жары изнуряющей можно избежать.


  • 1

#4963
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Приветствую Вас всех посетители данного раздела! Хотелось бы попросить совета. Хотим с женой посетить Эмираты сами без участия тур агенства! Есть ли смысл в этом или не заморачиваться и купить тур у фирмы? Если у кого есть опыт путешествия своими силами в ОАЭ поделитесь пожалуйста буду очень ПРИЗНАТЕЛЕН!   

практически любой отель делает визу при условии что вы у них остановитесь

выбираете отель, оплачиваете и обычно просят оставить депозит с карты. после выезда из оаэ скинуть скан печати о выезде из страны и депозит возвращают на карту

 

сколько езжу, ни разу не пользовалась услугами ТА


  • 0

#4964
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ДН! СКажите пожалуйста сколько градусов жары было в это время? Планируем выехать в конце июля и переживаем, может быть лучше в Турцию, хотя там наверное градусов на пять меньше ((((Влажность наверное большая?

 В конце июля наверно будет жарче. Перед отъездом смотрела прогноз погоды и сравнивая с Алматы обнаружила что влажность на одном уровне была. По температуре дни были разными. Туристов все равно много и плавают. Много было тех, кто на пляж часам к 10-11 шел. Но в это время такая жара уже. Поэтому если правильно составить график, то жары изнуряющей можно избежать.[/size]
Спасибо Вам большое за ответ!
  • 0

#4965
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 

 

Вчера взяла билеты. Снова ноябрь... снова ОАЭ) Начинаем готовиться. У кого есть опят проживания в Апартаментах (нас трое взрослых) буду рада отзывам и советам. Интересует не дорогое размещение рядом с веткой метро. Ну и купончики разыскиваются!=)

Всем отличных полётов и новых впечатлений! :p

Мы отдыхали в апартаментах марина вю апартменс район дубай марина, метро рядом до пляжа минут 10 вечером по дубай марине гулять самое то магазинчики сплошь и рядом.Нас было четверо номер с большим холлом и двумя спальнями кухня не маленькая со всем необходимым. 

 

Подскажите в какое время года вы там размещались и если помните, какая цена была в сутки за апартаменты на троих? Большое спасибо за ответ! :rotate:

 

Были весной в  конце марта стоимость   точно не помню но кажется 340-380 у.е  в сутки.  


  • 0

#4966
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

 

Shokorai сказал(а) 04 Июл 2014 - 19:01: спасибо большое за ответ!!!!а вы не подскажете в каких отелях вы останавливаетесь с хорошим пляжем?

В этот раз остановились в Le Meridien Mina Seyahi. Проживание и питание детям бесплатно. Еще ужин или обед на выбор в подарок. У этого отеля общая территория с Westin Mina Seyahi. Очень удобно. В прошлом году ездили большим составом с двумя бабушками и племянницей и нас четверо. По деньгам выгоднее было остановиться в апартаментах, чем брать 3 отдельных номера. Выбрали Hilton Residences. Номер огромный под 200 квадратов с тремя спальнями, кухней. Пользовались пляжем отеля Хилтон.  

 

 

Как вам там? Мы были недавно в Le Royal Meridien, и я в Интернете много читала по созвучию названий про ваш отель. Оба они имеют высокие рейтинги по отзывам. Я про свой соглашусь. Проезжала мимо вашего, там какие-то строительно-дорожные работы, перекрыто с улицы. Мне показалось, что если в Meridien Mina Seyahi и Westin, если не sea view, то как то не очень особо приятно смотреть. Но эти стройки - бич Дубай. В этот раз я, проезжая даже мимо Бурж эль Араб, смотрела на него, а он весь в дымке, и там тоже рядом какая-то грандиозная стройка.


Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 05.07.2014, 23:59:34

  • 0

#4967
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Как вам там? Мы были недавно в Le Royal Meridien, и я в Интернете много читала по созвучию названий про ваш отель. Оба они имеют высокие рейтинги по отзывам. Я про свой соглашусь. Проезжала мимо вашего, там какие-то строительно-дорожные работы, перекрыто с улицы. Мне показалось, что если в Meridien Mina Seyahi и Westin, если не sea view, то как то не очень особо приятно смотреть. Но эти стройки - бич Дубай. В этот раз я, проезжая даже мимо Бурж эль Араб, смотрела на него, а он весь в дымке, и там тоже рядом какая-то грандиозная стройка.

Нам вполне понравилось. А работы ведутся, там строится линия метро. Но это нам не мешало, машины вовсю ездят, мы только туда и обратно проезжали на такси. 


  • 0

#4968
Aigul32

Aigul32
  • Гость
  • 11 сообщений

Для тех, кто собирается в Эмираты до 30 сентября, в особенности, кто планирует посетить остров Яс (рестораны, Феррари, Аквапарк, картинг и т.д.). Есть купоны, к примеру, покупаете билет в Феррари - посещение аквапарка бесплатно, или наоборот. В отелях в ресторане - покупаете одно основное блюдо, второе бесплатно. Отдам просто так, но если посчитаете нужным чем-нибудь поблагодарить, не откажусь :-).


  • 0

#4969
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Shokorai сказал(а) 04 Июл 2014 - 19:01: спасибо большое за ответ!!!!а вы не подскажете в каких отелях вы останавливаетесь с хорошим пляжем?

В этот раз остановились в Le Meridien Mina Seyahi. Проживание и питание детям бесплатно. Еще ужин или обед на выбор в подарок. У этого отеля общая территория с Westin Mina Seyahi. Очень удобно. В прошлом году ездили большим составом с двумя бабушками и племянницей и нас четверо. По деньгам выгоднее было остановиться в апартаментах, чем брать 3 отдельных номера. Выбрали Hilton Residences. Номер огромный под 200 квадратов с тремя спальнями, кухней. Пользовались пляжем отеля Хилтон.  

 

Большое спасибо Вам за ответы!!! Но увы .... по семейным обстоятельствам пришлось отложить  поездку на неопределенный срок.... 


  • 0

#4970
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Прошу подсказать в стоимости оплаты за завтрак. Смотрю сейчас на букинге Westin Mina Seyahi, 2 взр + 2 детей. (Ну и др. отели)

 

 Стоимость не возвращается 
 Завтрак US$34
85e02501df1560d359a473f544224481a83c9aa7 + 85e02501df1560d359a473f544224481a83c9aa7
082e4006483f2d00b7ae078845300dc7f99dce7c US$1 333 
 

Умное предложение

 

 

 

 

 

Указана стоимость завтрака 34 дол. Эта будет стоимость одного завтрака на 4-х гостей или стоимость на 1-го гостя?


  • 0

#4971
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
На 1 человека
  • 1

#4972
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

 

Как вам там? Мы были недавно в Le Royal Meridien, и я в Интернете много читала по созвучию названий про ваш отель. Оба они имеют высокие рейтинги по отзывам. Я про свой соглашусь. Проезжала мимо вашего, там какие-то строительно-дорожные работы, перекрыто с улицы. Мне показалось, что если в Meridien Mina Seyahi и Westin, если не sea view, то как то не очень особо приятно смотреть. Но эти стройки - бич Дубай. В этот раз я, проезжая даже мимо Бурж эль Араб, смотрела на него, а он весь в дымке, и там тоже рядом какая-то грандиозная стройка.

Нам вполне понравилось. А работы ведутся, там строится линия метро. Но это нам не мешало, машины вовсю ездят, мы только туда и обратно проезжали на такси. 

 

 

:) Ну классно. Я предполагала, что для проживающих в отеле, - это не проблема. :)


  • 0

#4973
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Подскажите, как рассчитать стоимость такси от аэропорта Дубай до Рас эль Хайм?


  • 0

#4974
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Прошу подсказать в стоимости оплаты за завтрак. Смотрю сейчас на букинге Westin Mina Seyahi, 2 взр + 2 детей. (Ну и др. отели)

 

 Стоимость не возвращается 
• Завтрак US$34
85e02501df1560d359a473f544224481a83c9aa7 + 85e02501df1560d359a473f544224481a83c9aa7
082e4006483f2d00b7ae078845300dc7f99dce7c US$1 333 
 

Умное предложение

 

 

 

 

 

Указана стоимость завтрака 34 дол. Эта будет стоимость одного завтрака на 4-х гостей или стоимость на 1-го гостя?

 

Я там два раза жила. Завтраки там просто волшебные.  Нигде я таких не видела. Очень много полезного и вкусного. Это вам не турция, не малайзия. Где куча всего, а есть это не хочется и вредно.  В общем, они прям стоят этих денег! )


  • 1

#4975
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Я там два раза жила. Завтраки там просто волшебные.  Нигде я таких не видела. Очень много полезного и вкусного. Это вам не турция, не малайзия. Где куча всего, а есть это не хочется и вредно.  В общем, они прям стоят этих денег! )

 

Ой, тоже люблю я Westin Mina Seyahi  :rolleyes:  - если бы туда еще море (простор морской) как в Le Meridien Al Aqah Beach Resort (Фуджейра) вообще цены не было   :)

  hotels.1293441397.5.b.jpg

 

Le-Meridien-Al-Aqah-Beach-beach.jpg

 

17082219.jpg

 

 

Правда по последним отзывам сейчас от него (Westinа) в город/из города вечером очень проблемно попасть - пробки. 


Сообщение отредактировал Леока: 11.07.2014, 12:35:16

  • 0

#4976
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Для тех, кто собирается в Эмираты до 30 сентября, в особенности, кто планирует посетить остров Яс (рестораны, Феррари, Аквапарк, картинг и т.д.). Есть купоны, к примеру, покупаете билет в Феррари - посещение аквапарка бесплатно, или наоборот. В отелях в ресторане - покупаете одно основное блюдо, второе бесплатно. Отдам просто так, но если посчитаете нужным чем-нибудь поблагодарить, не откажусь :-).

Здравствуйте! Написала вам в личку. Обязательно поблагадарю.)))
  • 0

#4977
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Знающие люди, подскажите пожалуйста, если паспорт старого образца и в нем ИИН указан на странице с фотографией в нижней строчке в общем ряду цифр, а не вынесен отдельно (как в паспорте нового образца), не будет проблем с вылетом в Дубай в аэропорту Алматы?


  • 0

#4978
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Знающие люди, подскажите пожалуйста, если паспорт старого образца и в нем ИИН указан на странице с фотографией в нижней строчке в общем ряду цифр, а не вынесен отдельно (как в паспорте нового образца), не будет проблем с вылетом в Дубай в аэропорту Алматы?

не будет


  • 0

#4979
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Знающие люди, подскажите пожалуйста, если паспорт старого образца и в нем ИИН указан на странице с фотографией в нижней строчке в общем ряду цифр, а не вынесен отдельно (как в паспорте нового образца), не будет проблем с вылетом в Дубай в аэропорту Алматы?

не будет

 

Большое спасибо за ответ. Не хочется сюрпризов. Кроме приятных, конечно.


  • 0

#4980
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
• Starting meter fare
From 6:00 a.m. to 10:00 p.m.
Hired on Road / Street Pickup
3 AED
Booking through Dispatch Center 6 AED
Airport 20 AED
From 10:00 p.m. to 6:00 a.m.
Hired on Road / Street Pickup 3.50 AED
Booking through Dispatch Center 7 AED
Airport 20 AED

• Meter fare for 292 Meters: 0.50 AED
• Meter fare for 1 kilometer: 1.71 AED
http://dtc.dubai.ae/...ublic-Taxi.aspx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.