Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4941
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Пользовались Entertainer - кстати кому надо пишите в личку, за 2014 год. Использованы некоторые купоны но осталось еще много-много купонов.

Подскажите, пожалуйста, как там с жарой дела обстоят?  Думаю стоит ли рисковать с детками?  самому маленькому 2 года. Интересует только пляжный отдых. или все таки турция?


  • 0

#4942
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

 

В отеле Гранд Шарджа 4* мы бывали

Вот его то я и присмотрела. НО! на букинге нет мест на ноябрь! Сделала запрос через агенства-ти-ши-на!  :faceoff:

Это очень популярный отель - потому с местами могут быть проблемы.

На ноябрь турагенство сейчас может и не забронировать - стоимость на этот период бывает (дают) чуть позже обычно.

В прошлом году для свекрови этот отель бронировали в августе на конец октября - начало ноября.

 

На самом деле если Вас больше интересует именно пляжный отдых, а не шопинг в Дубаи, то ИМХО можно рассмотреть отели в других эмиратах - Фуджейра, Рас эль Хайма и Аджман, там, кстати, с типом питания ALL можно найти (правда он у них от турецкого отличается)

 

впрочем как и во всех отелях ОАЭ питание ВВ

 

За три раза посещения Эмиратов всегда по желанию можно было выбрать тип питания - НВ, это FB и ALL редко встречаются :)

 

Риксос это первый и кажись единственный отель с пансионом AI все включено  ;)


  • 0

#4943
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Мы с собой брали бутерброды и воду.

Ну, бутеры можно пронести, а воду?  В магазине аэропорта брали?

 

Из Алматы в Шарджу в полет мы с собой еду и напитки брали,так как нам сказали что не кормят,,пошутили наверно,, :D

А обратно только с напитками  и с двумя пакетами шоколада и Дютика ))),хотя в отеле Риксос ланч-бокс в дорогу могут собрать,и так сумок много было))) мы не стали брать.

Проблем никаких не было на КПП так что берите с собой что пожелаете  ;)

ЭА цены приемлемые на питание... это в нашем аэропорту бутеры Шокируют ))))


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.07.2014, 17:03:40

  • 0

#4944
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Риксос это первый и кажись единственный отель с пансионом AI все включено  ;)

Ну не первый и не единственный :)

В отдаленных Эмиратах есть такие отели.

Просто Риксос ближе к турецкому пониманию все включено.


  • 0

#4945
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Риксос это первый и кажись единственный отель с пансионом AI все включено  ;)

Ну не первый и не единственный :)

В отдаленных Эмиратах есть такие отели.

Просто Риксос ближе к турецкому пониманию все включено.

 

А какие еще есть подскажите? Я искала не нашла AI в ОАЭ ...Спасибо


  • 0

#4946
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Не уверена что круглогодично, но есть в Меридиане (Фуджейра), Кемпински (Аджман), Хилтон Резорт (РАХ) - это те, которые точно знаю - в остальных нужно у туроператоров уточнять - бывают что сезонно дают.

 

В общем это только через туроператоров можно уточнять прям поотельно - какой есть план питания.

 

В самом Дубаи нет таких отелей


Сообщение отредактировал Леока: 03.07.2014, 17:35:20

  • 0

#4947
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вчера взяла билеты. Снова ноябрь... снова ОАЭ) Начинаем готовиться. У кого есть опят проживания в Апартаментах (нас трое взрослых) буду рада отзывам и советам. Интересует не дорогое размещение рядом с веткой метро. Ну и купончики разыскиваются!=)

Всем отличных полётов и новых впечатлений! :p


  • 0

#4948
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Не уверена что круглогодично, но есть в Меридиане (Фуджейра), Кемпински (Аджман), Хилтон Резорт (РАХ) - это те, которые точно знаю - в остальных нужно у туроператоров уточнять - бывают что сезонно дают.

 

В общем это только через туроператоров можно уточнять прям поотельно - какой есть план питания.

 

В самом Дубаи нет таких отелей

 А к Hilton r я присматривалась надо слетать ,их в ОАЭ аж три там на Аль Хамра бич,в Дубай и в Рас аль Хайме ))) хвалят эти отели...  :)


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.07.2014, 19:33:20

  • 0

#4949
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kr@sotk@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4950
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Кто летит в ближ время летит в Дубай? Хотела попросить привезти мыльницу с mall of Emirates. Заплачу. Доча разбила блин
  • 0

#4951
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как там с жарой дела обстоят?  Думаю стоит ли рисковать с детками?  самому маленькому 2 года. Интересует только пляжный отдых. или все таки турция?

Конечно же жарко. Но и в Турции в июле тоже не слабая жара. Мы ездим третье лето с детьми. В этот раз переживала что мне будет тяжеловато так как беременна. Но мы спланировали график таким образом, что не подвергали себя сильной жаре - на завтрак в 7 утра и оттуда сразу же на пляж (каждый раз живем в отелях со своим пляже). Получается на пляже с 7:30 до 9:30. Еще часик можно в бассейне, там прохладная водичка и тенек. Потом отдохнув в номере едим на такси в какой-нибудь центр погулять. Там же можно пообедать. Обратно возвращаемся и после 17 опять на пляж примерно до 19. В те часы что мы на пляже уже нет такой жары.

Лично мне в Эмиратах больше нравится. Там как-то все безопаснее спокойнее что-ли... можно спокойно оставлять свои вещи (деньги, сотки, часы), не беспокоясь что их украдут. Качество еды высокое. В Турции дети часто болеют вирусными инфекциями по моим наблюдениям. У меня один ребенок половину времени лежал с температурой, а второй отравился.  


  • 1

#4952
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

сорри, ошиблась


Сообщение отредактировал Shokorai: 04.07.2014, 19:18:34

  • 0

#4953
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Вчера взяла билеты. Снова ноябрь... снова ОАЭ) Начинаем готовиться. У кого есть опят проживания в Апартаментах (нас трое взрослых) буду рада отзывам и советам. Интересует не дорогое размещение рядом с веткой метро. Ну и купончики разыскиваются!=)

Всем отличных полётов и новых впечатлений! :p

Мы отдыхали в апартаментах марина вю апартменс район дубай марина, метро рядом до пляжа минут 10 вечером по дубай марине гулять самое то магазинчики сплошь и рядом.Нас было четверо номер с большим холлом и двумя спальнями кухня не маленькая со всем необходимым. 


  • 0

#4954
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, как там с жарой дела обстоят?  Думаю стоит ли рисковать с детками?  самому маленькому 2 года. Интересует только пляжный отдых. или все таки турция?

Конечно же жарко. Но и в Турции в июле тоже не слабая жара. Мы ездим третье лето с детьми. В этот раз переживала что мне будет тяжеловато так как беременна. Но мы спланировали график таким образом, что не подвергали себя сильной жаре - на завтрак в 7 утра и оттуда сразу же на пляж (каждый раз живем в отелях со своим пляже). Получается на пляже с 7:30 до 9:30. Еще часик можно в бассейне, там прохладная водичка и тенек. Потом отдохнув в номере едим на такси в какой-нибудь центр погулять. Там же можно пообедать. Обратно возвращаемся и после 17 опять на пляж примерно до 19. В те часы что мы на пляже уже нет такой жары.

Лично мне в Эмиратах больше нравится. Там как-то все безопаснее спокойнее что-ли... можно спокойно оставлять свои вещи (деньги, сотки, часы), не беспокоясь что их украдут. Качество еды высокое. В Турции дети часто болеют вирусными инфекциями по моим наблюдениям. У меня один ребенок половину времени лежал с температурой, а второй отравился.  

 

 

спасибо большое за ответ!!!!а вы не подскажете в каких отелях вы останавливаетесь с хорошим пляжем?


  • 0

#4955
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Вчера взяла билеты. Снова ноябрь... снова ОАЭ) Начинаем готовиться. У кого есть опят проживания в Апартаментах (нас трое взрослых) буду рада отзывам и советам. Интересует не дорогое размещение рядом с веткой метро. Ну и купончики разыскиваются!=)

Всем отличных полётов и новых впечатлений! :p

Мы отдыхали в апартаментах марина вю апартменс район дубай марина, метро рядом до пляжа минут 10 вечером по дубай марине гулять самое то магазинчики сплошь и рядом.Нас было четверо номер с большим холлом и двумя спальнями кухня не маленькая со всем необходимым. 

 

Подскажите в какое время года вы там размещались и если помните, какая цена была в сутки за апартаменты на троих? Большое спасибо за ответ! :rotate:


  • 0

#4956
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[quote name="aizhan1808" post="29906855" timestamp="1404371864"]У меня вопрос кто сейчас там или был недавно.Скажите как дела обстоят с короновирусом? Летим в через пару дней туда, созванивались с арабами ,они говорят что все ок,тур операторы тоже говорят,что все норм.Но все  таки есть опасения[/quote]
Svetikus, мы прилетели 4 дня назад. Ездили с двумя детьми и я беременная))) Ничего не слышали про короновирус. Все везде спокойно и как обычно. Прошлым и позапрошлым летом также летали.[/quote]ДН! СКажите пожалуйста сколько градусов жары было в это время? Планируем выехать в конце июля и переживаем, может быть лучше в Турцию, хотя там наверное градусов на пять меньше ((((Влажность наверное большая?
  • 0

#4957
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Марина вью очень не плохой отель. Мы там тоже останавливались. Мне все там понравилось. Метро близко, пляж в принципе тоже. 2 года назад нам вышла поездка в 980 $ на человека, были в мае 10 дней. Правда у нас был номер студия. Апартаменты с двумя или одной спальней дороже были.

Посмотрите еще Suha hotel он вообще рядом с пляжем, отзывы знакомых о нем хорошие, но он не из дешевых, хотя неделю назад на него была хорошая скидка. 

Мне кажется район Дубай Марина самый лучший, метро рядом, пляж тоже в пешей доступности, есть где погулять. Я только там теперь смотрю отели.

 

 

 

Вчера взяла билеты. Снова ноябрь... снова ОАЭ) Начинаем готовиться. У кого есть опят проживания в Апартаментах (нас трое взрослых) буду рада отзывам и советам. Интересует не дорогое размещение рядом с веткой метро. Ну и купончики разыскиваются!=)

Всем отличных полётов и новых впечатлений! :p


Сообщение отредактировал Sweet_lady: 05.07.2014, 00:13:45

  • 0

#4958
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вчера взяла билеты. Снова ноябрь... снова ОАЭ) Начинаем готовиться. У кого есть опят проживания в Апартаментах (нас трое взрослых) буду рада отзывам и советам. Интересует не дорогое размещение рядом с веткой метро. Ну и купончики разыскиваются!=)

Всем отличных полётов и новых впечатлений! :p

Если не секрет, где вы брали билеты?


  • 0

#4959
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Вчера взяла билеты. Снова ноябрь... снова ОАЭ) Начинаем готовиться. У кого есть опят проживания в Апартаментах (нас трое взрослых) буду рада отзывам и советам. Интересует не дорогое размещение рядом с веткой метро. Ну и купончики разыскиваются!=)

Всем отличных полётов и новых впечатлений! :p

Если не секрет, где вы брали билеты?

 

Летаем Эир Астаной.  Прошлые года летати до Абу-Даби, но с сентября они возобновили рейсы до Дубая.


  • 0

#4960
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Марина вью очень не плохой отель. Мы там тоже останавливались. Мне все там понравилось. Метро близко, пляж в принципе тоже. 2 года назад нам вышла поездка в 980 $ на человека, были в мае 10 дней. Правда у нас был номер студия. Апартаменты с двумя или одной спальней дороже были.

Посмотрите еще Suha hotel он вообще рядом с пляжем, отзывы знакомых о нем хорошие, но он не из дешевых, хотя неделю назад на него была хорошая скидка. 

Мне кажется район Дубай Марина самый лучший, метро рядом, пляж тоже в пешей доступности, есть где погулять. Я только там теперь смотрю отели.

 

 

 

Вчера взяла билеты. Снова ноябрь... снова ОАЭ) Начинаем готовиться. У кого есть опят проживания в Апартаментах (нас трое взрослых) буду рада отзывам и советам. Интересует не дорогое размещение рядом с веткой метро. Ну и купончики разыскиваются!=)

Всем отличных полётов и новых впечатлений! :p

 

Подскажите, а студия на сколько человек расчитана? Двое? И 980$ это с перелётом, визами итд?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.