Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4801
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кто-нибудь обращался в госпитали в дубаи, как там вообще отношение к обслуживанию туристов ну и цены, конечно тоже интересуют.

 

года 2-3 назад, как то обратилась по наводке в Иранский госпиталь, понравилось как врач толково все объяснил, очередей особо не было, интерьер хороший )), заплатила тогда 50$, в стоимость входили лекарства, предписанные врачом. причина обращения - у ребенка была температура и рвота, "диагноз" - акклиматизация.

можете также посетить росс.форумы, где общаются ОАЭшные эмигранты - выходцы из СНГ, они много чего знают.


Сообщение отредактировал Jane2008: 06.05.2014, 15:05:59

  • 0

#4802
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Он с 99 года так и не изменился.

я так поняла, когда то имевшие славу Рэдисоны и Шератоны на Ближнем Востоке и в Африках, уже не те, они изрядно подуставшие, предметы интерьера уже можно причислять к антиквариатам..да и инвестировать в реновации, когда на рынке уже другие гиганты доминируют, Джумейра, Марриотт, Кемпински и т.д. 


  • 0

#4803
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Кто-нибудь обращался в госпитали в дубаи, как там вообще отношение к обслуживанию туристов ну и цены, конечно тоже интересуют.

 

года 2-3 назад, как то обратилась по наводке в Иранский госпиталь, понравилось как врач толково все объяснил, очередей особо не было, интерьер хороший )), заплатила тогда 50$, в стоимость входили лекарства, предписанные врачом. причина обращения - у ребенка была температура и рвота, "диагноз" - акклиматизация.

можете также посетить росс.форумы, где общаются ОАЭшные эмигранты - выходцы из СНГ, они много чего знают.

 

Спасибо!


  • 0

#4804
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Добрый день всем!

Собираемся в ноябре в ОАЭ, на осенние каникулы, билеты уже куплены. Едем первый раз. Вот только начала переживать, будет ли вода тёплая, чтобы дети могли купаться? Напишите, пожалуйста, кто отдыхал в ноябре, буду очень признательна.


  • 0

#4805
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Надеюсь , если сейчас 40  градусов в ОАЭ, то в августе будет уже 25.


Август +45-47 градусов
  • 0

#4806
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Надеюсь , если сейчас 40  градусов в ОАЭ, то в августе будет уже 25.

ну насчет +25 как-то не верится, в сентябре в прошлом году были, там было +35+38.
ровно месяц назад там было днем 35 стабильно
  • 0

#4807
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый день всем!
Собираемся в ноябре в ОАЭ, на осенние каникулы, билеты уже куплены. Едем первый раз. Вот только начала переживать, будет ли вода тёплая, чтобы дети могли купаться? Напишите, пожалуйста, кто отдыхал в ноябре, буду очень признательна.

я там в пару раз в ноябре. Вода была в самый раз и духоты сильной не было уже. По мне так комфортно отдыхать в дубай ехать это апрель и ноябрь
  • 0

#4808
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Надеюсь , если сейчас 40  градусов в ОАЭ, то в августе будет уже 25.


Август +45-47 градусов
летом там конечно не был долго, но однажды была пересадка. В конце июля было 48. Месяц назад по дороге общался с парнем с эйр астаны он говорит летом иногда больше 50 часто жара давит
  • 0

#4809
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Сейчас 35-45 температура. Купаться лучше вечером, после 4-х. Сегодня дети купались в бассейне, пока ждала, ветерок прохладный даже был. Но днем очень жарко уже, и влажно.
  • 0

#4810
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вот только начала переживать, будет ли вода тёплая, чтобы дети могли купаться? Напишите, пожалуйста, кто отдыхал в ноябре, буду очень признательна.

я была с 8 по 16 ноября 2013 года. Вода была теплая, дети на пляже купались во всю.


  • 0

#4811
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

кто знает какой-нибудь недорогой медцентр в Дубаи, который обслуживает туристов?


ИндиКошка, государственные самые приемлемые по ценам. Заплатишь только за регистрацию в муниципальном госпитале, и за прием. Ну дирхам 100-150 наверное, максимум. GP дежурный там сидит круглосуточно. Не переживай так! :)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.05.2014, 17:28:03

  • 0

#4812
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

 

Вот только начала переживать, будет ли вода тёплая, чтобы дети могли купаться? Напишите, пожалуйста, кто отдыхал в ноябре, буду очень признательна.

я была с 8 по 16 ноября 2013 года. Вода была теплая, дети на пляже купались во всю.

 

 

 

 

Добрый день всем!
Собираемся в ноябре в ОАЭ, на осенние каникулы, билеты уже куплены. Едем первый раз. Вот только начала переживать, будет ли вода тёплая, чтобы дети могли купаться? Напишите, пожалуйста, кто отдыхал в ноябре, буду очень признательна.

я там в пару раз в ноябре. Вода была в самый раз и духоты сильной не было уже. По мне так комфортно отдыхать в дубай ехать это апрель и ноябрь

 

Спасибо большое за ответ. Немного успокоилась. 


  • 0

#4813
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Честно, тянет, но не Дубай а Абу-Даби по спец предложениям, но ЭА заряжает да и лето не сезон. Эйр арабиа веселее, но от шарджи далече. Эх лето, неужели туркия? Не вижу последовательности в планах шейхов увеличить поток туристов и введении налога на туристов. А вот намерения открыть рейсы с РК по осени обнадеживают
  • 0

#4814
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо


  • 0

#4815
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

кто знает какой-нибудь недорогой медцентр в Дубаи, который обслуживает туристов?

ИндиКошка, государственные самые приемлемые по ценам. Заплатишь только за регистрацию в муниципальном госпитале, и за прием. Ну дирхам 100-150 наверное, максимум. GP дежурный там сидит круглосуточно. Не переживай так! :)

Я платила 200 дырх в Дубаи госпитале. Привозили на скорой и другой раз приезжала сам.
  • 0

#4816
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кстати заметил очень много различных клиник в Дубай на джумейре роад
  • 0

#4817
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Седня хотел присмотреть отель на ноябрь и чета цены ваще не понравились. За что в апреле было 100$ в сутки, в ноябре стало 150$ . Интересно почему?
  • 0

#4818
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Седня хотел присмотреть отель на ноябрь и чета цены ваще не понравились. За что в апреле было 100$ в сутки, в ноябре стало 150$ . Интересно почему?

в октябре- ноябре цены всегда начинают повышаться

а в конце мая снижаться)))


  • 0

#4819
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

39 градусов было в июне, а не в январе. Это было в прошлом году. В январе было ветренее немного. Но как говорят, что летом там невозможно, такого не было. А по поводу билетов, фото за мной. Эспешали фо форум.

ну что там насчет фото? Или цены подняли неожиданно?
  • 0

#4820
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Седня хотел присмотреть отель на ноябрь и чета цены ваще не понравились. За что в апреле было 100$ в сутки, в ноябре стало 150$ . Интересно почему?

в октябре- ноябре цены всегда начинают повышаться
а в конце мая снижаться)))
ну это понятно. Только в ноябре прошлого года цены были примерно такие же как в апреле этого года, а вот на ноябрь цены нереально подросли

Сообщение отредактировал temperament: 09.05.2014, 21:12:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.