Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4201
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый вечер,
скажите пож-та в январе шопинг фестиваль начался, скидки большие были в моллах?

Дв, да dubai shopping festival с 2 янв по 2 февраля в этом году, скидки стандартные - 25-75%, но не на весь ассортимент - т.н. Part sale. Причем ценники переписывают не только в моллах, но и в небольших магазах. Ну и моллы завлекают покупателей розыгрышами авто. Россиян и наших соотечественников полно, а в Дубай молле так вообще встретили праздно шатающегося Филю Бедросовича
  • 1

#4202
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
В Дубай моле в данный момент нахожусь. Ничего интересного тут, почти ничего не купила, позавчера были в Эмирейтс моле - точно также, скидки на всякую чепуху. Выбора нет, размеров нет, цены чуть ниже чем у нас на скидках. Погода прохладная, недавно вообще дождик был. Народу везде полно, как у нас в ночь скидок в меге.
  • 1

#4203
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Хотела в феврале в Эмираты. Надеялась, что цены в несезон будут доступными, какой там!

А про Фестиваль цен, то я на него не хотела так и так, все считают, что разводка, скидки на неходовой товар, который даже со скидкой не пользуется спросом.


  • 0

#4204
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Однажды взял машину на прокат и поехал в Сити центр. Заехал в паркинг припарковался, гулял там наверно часа 4, потом спускаюсь в паркинг, а машину найти не могу. Забыл куда припарковал, но потом нашел. На Насере крутился наверно полчаса, не мог найти место парковки. Жил тогда в Альбустане, это на выезде в Шарджу. На машине удобно конечно, захотел поехал на пляж вечером. Правые повороты всегда свободные.
Запоминайте где паркуетесь)))
  • 1

#4205
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Хотела в феврале в Эмираты. Надеялась, что цены в несезон будут доступными, какой там!
А про Фестиваль цен, то я на него не хотела так и так, все считают, что разводка, скидки на неходовой товар, который даже со скидкой не пользуется спросом.

самое время скидок там июль-август когда рамадан и туристов мало. Я сам в это время там не был, но знакомые живут там и рассказали
  • 0

#4206
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

несезон

обычно это летние месяцы.

и цены очень привлекательные, но очень жарко)))


  • 0

#4207
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

а машину найти не могу.

+100 аналогично! Потом не просто запоминали, а снимали на фотоаппарат, а то держать эти цифры в голове то же боязно, вдруг подзабудешь

8158319ff495.jpg



#4208
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лакита, мы остановились на софителе, но это другой софитель, Sofitel Dubai Palm resort spa, он на пальме находится )

 

 

 

Ну хорошо что выбор сделали) Хорошего отдыха!

 

Для меня лично  Софитель и Хилтон по местоположению идеальны.

 Dubai  (156).JPG

 

Dubai  (196).JPG


  • 1

#4209
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

самое время скидок там июль-август когда рамадан и туристов мало. Я сам в это время там не был, но знакомые живут там и рассказали

 

 

несезон

обычно это летние месяцы.

и цены очень привлекательные, но очень жарко)))

 

 

Я бывала осенью (ноябрь), зимой (январь), весной (апрель-май). Наверно для разнообразия и хороших цен точно попробую летом, после Рамадана, где-то в августе. :)


  • 0

#4210
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

самое время скидок там июль-август когда рамадан и туристов мало. Я сам в это время там не был, но знакомые живут там и рассказали

 

несезон

обычно это летние месяцы.
и цены очень привлекательные, но очень жарко)))
 
Я бывала осенью (ноябрь), зимой (январь), весной (апрель-май). Наверно для разнообразия и хороших цен точно попробую летом, после Рамадана, где-то в августе. :)
расскажите потом как там летом. У меня чета вот духа не хватает летом туда ехать. Зимой и осенью был уже раза 4, теперь вот в апреля собираюсь
  • 0

#4211
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

расскажите потом как там летом.

Обязательно. :)


  • 0

#4212
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дн! А кто был в марте? Какая там погода?
  • 0

#4213
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
В прошлом году были на наурыз, было около +30, но практически все дни был ветер, один день был дождь, пасмурно и достаточно прохладно, но в целом март, с середины, считается уже подходящим временем для купания )) хотя нашим туристам и в январе не плохо купается ))))

А сейчас никого нет в эмиратах? Как там с погодой? Летим с 20 января, хоть бы не ниже +20 было и то ладно ))
  • 0

#4214
Murlila

Murlila
  • Гость
  • 33 сообщений

Была в прошлом году с 8 по 18 марта, первые дни по утрам было прохладно, к обеду уже жарко до +30, купаться было очень классно, первый заход в воду бодрящий, а потом из воды выходить не хотелось.


  • 0

#4215
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В прошлом году были на наурыз, было около +30, но практически все дни был ветер, один день был дождь, пасмурно и достаточно прохладно, но в целом март, с середины, считается уже подходящим временем для купания )) хотя нашим туристам и в январе не плохо купается ))))
А сейчас никого нет в эмиратах? Как там с погодой? Летим с 20 января, хоть бы не ниже +20 было и то ладно ))

сколько зимой ездил в январе меньше +20 ни разу не было. Вечером только если ветер будет, то прохладно, а днем нормально
  • 0

#4216
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Лакита, мы остановились на софителе, но это другой софитель, Sofitel Dubai Palm resort spa, он на пальме находится )

 
 
 
Ну хорошо что выбор сделали) Хорошего отдыха!
 
Для меня лично  Софитель и Хилтон по местоположению идеальны.
 attachicon.gifDubai (156).JPG
 
attachicon.gifDubai (196).JPG
А эти отели находятся рядом?
  • 0

#4217
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А эти отели находятся рядом?

 

Ну как рядом на одной улице, минуты 3-5 ходьбы.


  • 0

#4218
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Temperament, спасибо ))

Baboshka, те, которые на фото, да. Сейчас появился новый софитель, на пальме, поеду оценивать )))
  • 0

#4219
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Сейчас тут полшестого вечера, температура 20 гр Но ветерок, поэтому по ощущениям прохладнее, нужны кофточки Днем часов в 12 купались в бассейне отеля, было где то 23 градуса и солнечно

Сообщение отредактировал Museke: 13.01.2014, 19:33:53

  • 1

#4220
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Museke спасибо )) а в какой обуви народ ходит? )) в босоножках будут как на идиотку смотреть? Или нормально? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.