Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3601
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Там таких котоняшек- много :-) жаль их... но видать прижились.... а когда ездили на экскурсию на Индийский океан- там в отеле коши живут и хозяин их кормит- там полно корма для кошек :-) А на Аль Мамзаре- туристы знающие- приносят им еду..


  • 0

#3602
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Ой, а вот эту белую на полосатом матрасе я узнала, у нее там еще котята были и кот, типа муж )) Они с ним иногда ругались громко, а котят мы мороженным кормили, правда они диковатые, в руки не даются :)


  • 0

#3603
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день! Кто останавливался в Suha Hotel Apartaments ? Подскажите, пожалуйста, как там? Что-то про него очень мало информации, и все отзывы противоречат друг другу....


  • 0

#3604
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

04cbe7b39f03.jpg7b5badd9d300.jpg

правда они диковатые, в руки не даются
:D ага- чуть мою лапу не сьел...
  • 0

#3605
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Добрый день! Кто останавливался в Suha Hotel Apartaments ? Подскажите, пожалуйста, как там? Что-то про него очень мало информации, и все отзывы противоречат друг другу....

 

Нормальное место, сделано под типа бюджетной квартиры, без шика, чисто, есть бассейн, обычное место, с семьей жить можно. Представьте что вы сняли квартиру в Дубаи


  • 0

#3606
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Добрый день! Кто останавливался в Suha Hotel Apartaments ? Подскажите, пожалуйста, как там? Что-то про него очень мало информации, и все отзывы противоречат друг другу....

 

Нормальное место, сделано под типа бюджетной квартиры, без шика, чисто, есть бассейн, обычное место, с семьей жить можно. Представьте что вы сняли квартиру в Дубаи

 

большое спасибо! 

 И еще вопрос..... хотим поехать на экскурсии : сафари и охота на крабов.  Откуда будет ближе ехать с Аджмана или с Дубаи ? просто мы будем и там и там... 


  • 0

#3607
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Народ поделитесь информацией пожалуйста по этому отелю Versailles Hotel 3* в инете есть отзывы но все разные причем диаметрально:)

со своей стороны могу дать оценку по Оазису и  Westinу и комфорт инну и монреалем.


  • 0

#3608
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Этого добра в Дейре навалом.

Реально навалом. Тот торговый центр на фото малая толика магазинов этого типа в Дэйре. Их только в Абраж центре штук по пять на каждом этаже, а их там минимум 7-8. И перечислять можно до бесконечности. Да и искать их не надо, стоит попасть на Насер, шубы сами вас найдут:) 



#3609
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Этого добра в Дейре навалом.

Реально навалом. Тот торговый центр на фото малая толика магазинов этого типа в Дэйре. Их только в Абраж центре штук по пять на каждом этаже, а их там минимум 7-8. И перечислять можно до бесконечности. Да и искать их не надо, стоит попасть на Насер, шубы сами вас найдут:)
Помогайки +250$ к вашей шубе, поэтому лучше без них.
  • 1

#3610
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Все отзывы по шубам на Насер сквер, а есть ли там магазины шуб в других районах? Где получше выбор и не надо 10 этаже обходить? Мы будем 3 дня жить в отеле в Дубай молле, потом после шоппинга переедем на Пальму, после меня муж на шоппинг не пустит. Он с лялькой в номере будет сидеть, вот и думаю где сразу купить очень хорошую шубу, только вот в Насер сквер не хочу ехать. Одна боюсь и муж не пустит :-( Где еще там магазины есть с шикарным выбором?
  • 0

#3611
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Versailles Hotel 3*

 

Мое имхо. Жил и в том и в том. Они оба одного возраста и категории. Сказать, что один лучше другого затруднительно, одна ниша. Правда в том, что и Версалис и Комфорт выгодно отличаются от аналогичных отелей в этом районе. Но! Я бы выбрал Комфорт. Когда не было метро, то отдаленность Версаля не играла роли, но сегодня нахождения Комфорта в 300-х метрах от станции с пересечением двух веток метро, огромный плюс. В Версалис есть одна заноза, там на первом этаже есть ресторан. Так вот, если Вас поселят с 1 по 4 этаж, то спать Вы не будете вплоть до его закрытия, а это 3 часа ночи. В этот раз жил рядом на аль Мактум роад. Ровно по середине между этими отелями. Зашли в Комфорт, показал жене, где раньше проживал. Русскоговорящий персонал на ресепшене. Пообщались и узнали, что обед у них стоит 20 дирхам, ребенок бесплатно. Пообедали, дочь все съела с удовольствием. Женщина-повар русская, на первое был рассольник и уха, были салаты сельдь треска под шубой, оливье. На второе бифстроганы, котлеты. Супер, вкусно! По домашнему. Было много и экзотических арабских закусок и блюд. Отель ориентирован на выходцев из СНГ, адаптирован под них. Версаль напротив, много иранцев, соответственно и уклон туда.  Там в холле сидел представитель турфирмы русский парень, специально оборудованный уголок. Точно знаю есть бесплатные трансферы на пляж и в торговые центры. Напротив в трех метрах магазин, можно купить многое, и попить, и поесть, и симку и т.д. Вообщем я бы, при наличии такого выбора остановился бы не раздумывая в Комфорт инн.


Сообщение отредактировал baur-73: 09.10.2013, 20:48:15


#3612
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
в Дубай молле

В этом торговом центре шуб нет. Все, что в Дубае связано с шубами, без контроля со стороны выходцев из СНГ не обходится. Относительно слова " получше" не ясно. Если Вы о цене, то и в Дейре есть модели от 50 и выше тысяч долларов США. Все зависит от вида меха. Если Вас интересуют шубы реально мировых брендов и модельеров, то заходите на официальные сайты, они имеют адреса своих магазинов по всем странам, где они открыты. Смотрите есть ли в О.А.Э. бутик данного бренда, узнаете адрес и вуаля, Вы в шаге от своей мечты. Иначе, лучше все же в Дэйру.


Сообщение отредактировал baur-73: 09.10.2013, 21:10:52


#3613
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Все отзывы по шубам на Насер сквер, а есть ли там магазины шуб в других районах? Где получше выбор и не надо 10 этаже обходить? Мы будем 3 дня жить в отеле в Дубай молле, потом после шоппинга переедем на Пальму, после меня муж на шоппинг не пустит. Он с лялькой в номере будет сидеть, вот и думаю где сразу купить очень хорошую шубу, только вот в Насер сквер не хочу ехать. Одна боюсь и муж не пустит :-( Где еще там магазины есть с шикарным выбором?

Не хотите Насер, езжайте на JBR, там тоже есть магазины...
  • 0

#3614
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Из личного опыта и наблюднний, на Насере есть выходцы из Снг торгующие Кетаем, есть Греки перекупы торгующие греческими шубами и Греки продающие свое. Есть еще турки продающие Кетай, у них большие магазины на Насере.
  • 0

#3615
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Да, на Насере большой выбор...

Сообщение отредактировал kabanbai: 09.10.2013, 21:25:31

  • 0

#3616
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

выходцы из Снг торгующие Кетаем

Эта категория торгует не только Китаем, но и греческим товаром и даже Итальянским. Вопрос лишь в цене и в Вашей подготовленности к такого рода покупкам. Дилетанта эти каскыр раскусывают на первой секунде разговора и тогда в ход идет КитАлия, как Италия и Греция. Знаю даму из Аты, так вот она лет 5-7 назад брала с собою спеца в Дубай, чтобы выбрать шубу. В итоге прикупила из супер соболя в BurJuman Centre. Цена была около 45 тыс., еще и с гарантией лет на 10. Т.е. подход заведомо серьезный был, но и деньги потрачены не малые. А, если так как я в пределах 2 штук баксов, то не стоит заморачиваться, главное качество чтоб соответствовало и по меху не нае...обманули. И будет счастье! 



#3617
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

 

в Дубай молле

В этом торговом центре шуб нет. Все, что в Дубае связано с шубами, без контроля со стороны выходцев из СНГ не обходится. Относительно слова " получше" не ясно. Если Вы о цене, то и в Дейре есть модели от 50 и выше тысяч долларов США. Все зависит от вида меха. Если Вас интересуют шубы реально мировых брендов и модельеров, то заходите на официальные сайты, они имеют адреса своих магазинов по всем странам, где они открыты. Смотрите есть ли в О.А.Э. бутик данного бренда, узнаете адрес и вуаля, Вы в шаге от своей мечты. Иначе, лучше все же в Дэйру.

 

В этом торговом центре продаются лучшие шубы.... Фенди, Диор  многие другие. Я конечно понимаю, что не о таких речь сейчас идет, но заявлять, что в Дубай молле нет шуб- это громко :)


  • 0

#3618
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

В этом торговом центре продаются лучшие шубы.... Фенди, Диор  многие другие.

 Хорошо, они там есть. Т.е. фенди, диор и тому подобное в единичных экземплярах, но я действительно имел ввиду сугубо ширпотреб. В следующий раз буду уточнять, а то отнимать Ваше время на правки прям неудобно.



#3619
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

спасибо! все равно пошла менять паспорт((((( жаль  очень, там столько виз, да и паспорт старого образца как то красивше, ну что же делать?

хаха, собирусь в Израиль, опять побегу менять )))))

 

И зря... Нормально все. У меня в паспорте годовая Израильская мультивиза соседствует с резидентской ОАЭ, спокойно летаю через Иорданию. Никаких вопросов, ни разу не задавали

 

Сколько там таких няшек,и такие худые)))

 

Это порода такая. Там все коты такие, длинные и тощие)))


  • 0

#3620
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

спасибо! все равно пошла менять паспорт((((( жаль  очень, там столько виз, да и паспорт старого образца как то красивше, ну что же делать?
хаха, собирусь в Израиль, опять побегу менять )))))

 
И зря... Нормально все. У меня в паспорте годовая Израильская мультивиза соседствует с резидентской ОАЭ, спокойно летаю через Иорданию. Никаких вопросов, ни разу не задавали
 

Сколько там таких няшек,и такие худые)))

Ну да , там климат другой ,жара:)
Они на кис кис не отзываются)))


 
Это порода такая. Там все коты такие, длинные и тощие)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.