Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3181
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

 

Кто был в Miracle Garden в Дубаи?

Мы были :) в апреле.

 

Спасибо! Что-то совсем не знаю чем бы себя поразвлекать там этаким)

 

Да нет, съездить посмотреть то можно :) - интересно все равно.

На отзыв.ру одна девушка такой хороший отчет по равлекаловкам а Эмиратах (Дубаи особенно) выкладывала - прям все расписано подробно.


  • 0

#3182
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

ДД! Какой отель выбрали,если не секрет? Тоже на обратном пути с Дубаи останавливаемся в Абу-Даби на 3 ночи.

Там (на рстрове ЯС) несколько отелей рядом с Феррари центром и Аквапарком:

Yas Viceroy Abu Dhabi Hotel
Park Inn by Radisson Abu Dhabi Yas Island
Radisson Blu Hotel Abu Dhabi Yas Island
Yas Island Rotana Abu Dhabi
Crowne Plaza Yas Island
Staybridge Suites Yas Island Abu Dhabi.

 

Самый шикарный конечно Yas Viceroy Abu Dhabi Hotel - он совсем рядом с Феррари и аквапарком - по нему на завтраках дают цену 187 баксов, но я решила уже хоть как то сэкономить (после Хилтона то :D) и выбрала Yas Island Rotana 4* - по нему российских отзывов очень мало, но на TripAdvisor отзывы ооочень хорошие - ну т.е. на три дня отлично и цена приятная - 88 баксов на завтраках (на состав 1 взрослый+1 деть 6-ти лет)

Вот по этому тоже отзывы отличные Staybridge Suites Yas Island Abu Dhabi - но у моего турагента его нет :cry:

 

Я выбрала все таки в городе Beach Rotana Abu-Dhabi, после Jumeirah  Beach тоже экономим:)


  • 0

#3183
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

147 на завтраках

О, так это я еще легко отделался, мне он обошелся по 121 с завтраками и визой. Хотя пока шла переписка цена поднялась, тоесть несколькими днями раньше еще бы дешевле было :faceoff:

 

По парковке вопрос все так же актуален.

 

 Во всех отелях парковка бесплатна( во многих),по крайней мере написано на сайте вашего отеля бесплатно.


  • 1

#3184
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
в Йемене(Сана)

А это где? :) Я не ожидал такого сравнения! 1:0 в Вашу пользу! Ради интереса загуглил, действительно по отзывам в нём видимо не было ремонта с 70-х годов. Отель этот, выбирается из соображений безопасности. Рядом с английским посольством и аэропортом, что даёт дополнительные преимущества безопасности проживающих. Видимо самой структуре он не интересен, как объект инвестиций, страна живущая под прессом гражданских войн, навряд ли сегодня нуждается в такого класса отелях. Предположу, Шератон не раз пожалел построив его там, законсервировав реконструкцию до лучших времён. Вывод лучше в Редисоне в Шардже или Баку, чем в Шератоне в Йемене. Согласен на все 100! 


Сообщение отредактировал baur-73: 08.08.2013, 13:46:49


#3185
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

по крайней мере написано на сайте вашего отеля бесплатно.
Спасибо.
  • 0

#3186
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мужчины, вы же взрослые, перестаньте ругаться

 

Если бы вы прочитал, какие высокопарные эпитеты пишет мне в личку этот "мужчина", вы бы перестали его так называть :D Любая базарная бабка со стыда сгорит

 

Miracle Garden в Дубаи

 

Средний отель. За сколько вам его предлагают?


  • 1

#3187
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Средний отель.

:) :) :)  Miracle Garden в Дубаи - это вот ЭТО! Иногда находясь на форуме приходится задаться вопросом о здоровье в обществе! неужели всё так запущено :faceoff: Т.е. данный объект быть плохим, хорошим или иным каким то именно ОТЕЛЕМ быть не может! Miracle - чудо; чудесный. Garden - парк. Где же тогда юзер узнал о его усредненности? риторически.......

 

 

 

мне в личку этот "мужчина",

П.С. даже, если так и есть, то в моём кругу и в моих понятиях это решается фэйс ту фэйс любыми средствами коммуникаций вплоть до личного контакта. Это достойно!

Выносить на публики свои тараканы жалобно апеллируя в адрес аватара с явно женским лицом. Это действительно, так по мужски!


Сообщение отредактировал baur-73: 08.08.2013, 14:35:31


#3188
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

cocktail сказал(а) 08 Авг 2013 - 09:09:Miracle Garden в Дубаи Средний отель. За сколько вам его предлагают?

Речь про сад цветов вроде шла :)

http://www.tripadvis...e_of_Dubai.html


  • 1

#3189
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Alen_Sembinov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю baur-73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3191
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

закончился Рамадан, в сентябре-октябре можно и в эмираты наведаться! ;)


  • 1

#3192
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Я зашла на сайт Miracle Garden, а там написано, что закрыто сейчас. Что-то достраивают.


  • 0

#3193
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Я выбрала все таки в городе Beach Rotana Abu-Dhabi, после Jumeirah  Beach тоже экономим:)


Были в Ротане два раз, очень понравилось! Хороший отель, приятная атмосфера и очень хорошие завтраки и ужины :)
  • 0

#3194
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Я зашла на сайт Miracle Garden, а там написано, что закрыто сейчас. Что-то достраивают.

Наверное все-таки купол какой-нить :)

Мы то были в апреле - все цвело и не очень жарко, а летом думаю совсем тяжело всю эту красоту поддерживать в "бодром виде"


  • 0

#3195
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

такие вкусные цены сейчас на тур в октября


  • 0

#3196
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

такие вкусные цены сейчас на тур в октября

нюю, не знаю на сколько вкусные :), но на сентябрь хорошие пляжные пятёрки (из расчета на отдых с детёнком) все равно в среднем от 140, а на НВ - так уже от 200 и выше - смотря от состава конечно.

 

А какой тур Вы нашли?


Сообщение отредактировал Леока: 09.08.2013, 15:25:43

  • 0

#3197
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Спасибо, успокоили )) поеду со спокойной совестью ))

мы тоже едим)) Но все нас пугают. Надеемся, что понравится, тем более в первый раз. Возможность взять отпуск появился только в это время.

 

А чем пугают? мы три года назад летали в середине ноября. Погодка самое то! Жарко, но не до потери сознания) В этом ноябре снова туда. По мне так лучшее время в году.


  • 0

#3198
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Билеты на ноябрь куплены... дело за малым. Посоветуйте отель в районе Насера. Проверенный и очень не дорогой. 2* нас в полне устроят если условия проживания сносные... опыт есть. Так как отель рассматриваем только для ночлега, то и тратиться на него особо не хочется.

Всем добра!... и отличного отдыха! :rotate:


  • 0

#3199
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ребята, я к Вам вот с таким вопросом! летит ли кто в середине сентября в Дубаи? очень нужна помощь за вознаграждение в перевозке котят))) помощь заключается в следующем- указать в билете что летите с животным, потом в аэропорте сдать в багажный отсек, и по прилёту взять его оттуда)) и передать владельцам, все документы будут в полнейшем порядке. Если есть возможность - пожалуйста, в личку)) очень актуально))


  • 0

#3200
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

cocktail сказал(а) 08 Авг 2013 - 09:09:Miracle Garden в Дубаи Средний отель. За сколько вам его предлагают?

Речь про сад цветов вроде шла :)

http://www.tripadvis...e_of_Dubai.html

 

 

"И на старуху бывает проруха" (с) :D  Уж не держите зла - перепутал. Кстати, у кого какой бюджет в день был на питание? Говорят цены чуток подрасли, вот и думаю в 50 у.е. в день можно уложиться не питаясь фастфудом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.