Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#981
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

о мелкий не любит силеть в коляске))))

для этого дела слинг помогает
  • 0

#982
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

для этого дела слинг помогает

А моя дочь, например, ни в какую в генгуру не захотела сидеть. Она и в коляске не особо сидит. Только бегать!!!
  • 0

#983
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
когда спал мой хорошо устраивался в май-слинг, я его там и кормила, прикрывшись сверху палантином, гуляя по моллам )))
а старшой уютно сидел в коляске малого ))))
  • 0

#984
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
я составила для себя список аптечки на поездку, кому надо - в личку
  • 0

#985
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мамы, может кто подскажет. где купальники на девочку (4 г) можно посмотреть? Спасибо!
  • 0

#986
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


о мелкий не любит силеть в коляске))))

для этого дела слинг помогает

Ну как бы тоже тяжеловато, ему то 1,2 г)))))
  • 0

#987
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мамы, может кто подскажет. где купальники на девочку (4 г) можно посмотреть? Спасибо!

Мы перед поездкой купили доче два купальника, один в Заре и один в адеме подешевле винкс всего за 1500 тенге)))) но там в моллах и в H&M и в других отдлх столько купальниов было классных)))
  • 0

#988
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мамы, может кто подскажет. где купальники на девочку (4 г) можно посмотреть? Спасибо!

В заре в меге видела
  • 0

#989
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

я меняла паспорт бесплатно два года назад, потому что в старом паспорте не было ИИН
а первичная выдача паспорта на ребенка, по-моему, всегда была платная

ааа, все ясно. Просто мы подумали что детям тоже бесплатно т.к. муж в прошлом году менял бесплатно, у него не было ИИН. Я сама тоже меняла себе в этот раз паспорт, но уже платно, объяснили в ЦОНе это тем, что ввели новшество с этого года.
  • 0

#990
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Кто-нибудь знает где можно купить памперсы для плаванья ?т.е. чтоб если покакал, то в памперс, а то у нас как купаться так обязательно покакаем!
и пожалуйста если есть список аптечки дайте плиииз!спасибо
  • 0

#991
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мамы, может кто подскажет. где купальники на девочку (4 г) можно посмотреть? Спасибо!

мы купили на базаре Сары-арка (Правды Домостроительной)-купили с винкс за 2 500
  • 0

#992
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Кто-нибудь знает где можно купить памперсы для плаванья ?т.е. чтоб если покакал, то в памперс, а то у нас как купаться так обязательно покакаем!
и пожалуйста если есть список аптечки дайте плиииз!спасибо

http://klassmag.com/catalog/847/
  • 0

#993
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Мамы, может кто подскажет. где купальники на девочку (4 г) можно посмотреть? Спасибо!

http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/shardara78/? Здесь можно заказать купальники для девочек и не только купальники и не только для девочек
  • 0

#994
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

отправила аптечку в личку ))
купальники в спорт. магазинах и в Рамсторе есть, я и там и там покупаю периодически, мои оба ходят на плавание
насчет слинга, мой весил 10 кг до 2 лет )))) мелковат ) и я его носила в слинге, не знаю, может мне "своя ноша тяжелой не бывает"? ))
  • 0

#995
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Если кто-то собрался лететь в Европу, ребенку до 4х лет точно!! (постарше - не знаю) за визу платить не нужно, я говорю про Посольство Франции (Португалии), даже при наличие у ребенка паспорта.
  • 0

#996
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я составила для себя список аптечки на поездку, кому надо - в личку


можно Ваш список аптечки получить?
  • 0

#997
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мамы, может кто подскажет. где купальники на девочку (4 г) можно посмотреть? Спасибо!

В заре, бенеттоне, мазеркея, оркестра. Недавно искала тоже, купила в мазере.
  • 0

#998
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
еще в DPAM бывают симпатичные купальнички)) мы там в прошлом году симпатичную троечку доче взяли- топик, трусики, юбочка
  • 0

#999
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Если кто-то собрался лететь в Европу, ребенку до 4х лет точно!! (постарше - не знаю) за визу платить не нужно, я говорю про Посольство Франции (Португалии), даже при наличие у ребенка паспорта.

в посольстве Испании также- дети до 6л.- за визу не оплачивают.
  • 0

#1000
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Если кто-то собрался лететь в Европу, ребенку до 4х лет точно!! (постарше - не знаю) за визу платить не нужно, я говорю про Посольство Франции (Португалии), даже при наличие у ребенка паспорта.

в посольстве Испании также- дети до 6л.- за визу не оплачивают.

и в посольстве Италии тоже, причем учитывается возраст на момент подачи визы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.